тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
7 апр 2004 мухоморрр: ...пра любовь (7)    
7 апр 2004 metalZ: Вчера (14)    
7 апр 2004 Лена Зайцева: ПРО КРЫСОК (15)    
5 апр 2004 kuzma_uo: ПРИШЕСТВИЕ ЖИРНОГО ПАНКА (15)    
5 апр 2004 Chudo: ПРО АБОРТЫ (18)    
5 апр 2004 Simamoto: Любовь - дорога. (40)    
5 апр 2004 shepel: Фро (21)    


В Отстое добровольно

ОТСТОЙ2004-04-06 : kuzma_uo : Один день.(пушер) версия для печати печать с комментами

Существовал одна проблема. В этой комнате нас было 6, плюс пистолет направленный мне в голову. Если присесть сгруппироваться то это не умоляло задачи. Кого ни будь из моих партнеров могли завалить. Время одна секунда – время один выстрел. После же мы замочим его, но никто не хотел платить собой даже за такую цену. Только вслушайся: 200 пачек сигарет.

Сейчас он был круче всех. Большое с кулак яйцо самого отчаянного секс монстра. Мой лоб спел похолодеть и облиться не одним стаканом пота под давящим дулом в самый центр. Место третьего глаза еще немного и займет дырка, можно будет копаться в голове выдумывая, что либо более умное, чем нарываться на такое приключение. Но сейчас у этого чувака было еще, что то кроме железного друга «Глок» неплохой запас табака, стоившего бешенных денег на черном рынке.



Я всегда брал товар у Марка. Он не бодяжил его чаем или травой как делали многие. У Марки была отличная махорка, качественный табак, за достойную цену. Я брал и толкал его по своим друзьям. Хотя могут ли быть друзья у такого как я? Скорее знакомые, клиенты. Барыга – то кто продает.(нет. Я предпочитаю дилер. Так солиднее.)
После введения закона о вреде табакокурения с прилавков магазинов и из карманов граждан пропали сигареты. Никотин оказался вне закона. Марихуана, герыч, ЛСД вышли из моды. Со времен Колумба люди крепко подсели на папиросоманию. На этом можно было неплохо заработать.


Задача:
Дуло у лба с альтернативой появления отверстия с пятак.
Решение:
Включить дурку и гнать на про палую за лоха. Как тогда, когда по детски лопухнулся. Работая под заказ достал кошачьей мяты.
Сам я плохо разбираюсь в таких вещах, не тот профиль, но купивший тоже был не спец, и забивая косяк повторял «а запах». Кажется его звали Взломщик, почему так, мне не понять, я гетеросексуален по умолчанию.




С приближением праздника процент одиночества возрастает. Твоя доля в обществе ничтожно мала.
Я звонил Айрану в надежде чем ни будь разжиться. Старый, по моим меркам, пень постоянно жаловавшийся на недостаток свободного времени. Он вечно занят и погружен в свою работу. Иногда мне удавалось его оторвать, и он помогал чем мог. Но чаще обламывал. Как и сейчас, товара нет. А Марк куда то исчез.
Можно сколько угодно ругать вредные привычки, но как водиться именно они приносят удовольствие.
Можно обходиться без пищи и фастфуда,
Можно отказаться от пива с друзьями и девочки по вызову. Не забить джойнт, не проиграться в покер. Но время длиться так медленно и жестоко если рядом нет сигарет. Никотиновая зависимость меняет тебя изнутри. Ломка от отсутствия табака не похожа ни на какие другие. Это не физическая и не психическая боль. А где то на уровне твоей морали. Борьба того что заставила впервые затянуться с безаппеляционым ощущением,
А теперь этого нет.
Количественное число преступлений заменило качественное. В бытности урла покуривала обсуждая свои планы. Теперь всё делалось наскоком нервно, по глупому. Мы были приучены к базарам типа : « айда покурим», ленному трепу, общению в курилках. После принятия указа, планка соединявшая процесс разговора сломалась. Люди дымили чай, подсолнухи, траву с газонов, но это уже было не то.
Скоро рождество, и как никогда я чувствовал себя одиноким.



Марки меня сам нашел.
- Ты куда пропал??
- Тихо, записывай адрес.
Марк часто менял места жительства. Требовала деятельность.
Железную дверь открыл мальчонка, цыганенок с папироской в зубах.. Удар по моему самолюбию. Пока я вешался от недостатка никотина в организме где то в городе расхаживает малец нагло пыхтящий заманчивым дымом.
Тот кто жил до, не очень то любил порядок, уборку. Марки решил не нарушать традицию. Тем более что ясно надолго здесь не задержится.
Он встретил меня в одних трусах развалившись в кресле. Протянул кружку кофе и предложил сесть. Вид у него был деловой не смотря на вид. Я плюхнулся напротив на заклопевший диван. И марки перешел к делу, как всегда начав с лирического вступления.
- Знаешь, может быть слышал о легендах, будто где то вдали от городов есть плантации по выращиванию табака. За густыми зарослями ухаживают крутобедрые девки и по дружное пение сворачивают на своих ляжках сигары толщиной в 2 пальца. Всё это может казаться сказкой. Но поверь это правда. Скоро новый год, пусть он будет не последним в нашей жизни.
Марки протянул мне козу, свернутую из обрывков газет Я затянулся. Табак. Дым входил в легкие завораживая, подчиняя, с ощущением легкой дрожи в коленях. Бумага намокла от слюны, плевать… Во истину любой кофе может казаться дерьмом, если нет под рукой сигареты.
- А теперь о деле. С товаром теперь совсем плохо. Подставные легавые вертят наших. Доверять можно не всем. Я тебя хорошо знаю, ты знаешь меня.
Сейчас он напоминал капо из гангстерского боевика. Портил его смешной вид. Но мне было не до смеха. Я просто ловил кайф, кайф от жизни. Мое существо оживало, просыпалось.
- Я не в курсе кто выращивает табак и где именно. Я такой же барыга как и ты. Беру у одних и толкаю дальше другим. Но совсем недавно появилась информация очень ценная для меня и надеюсь для нас. В деле я, ты и еще пару чуваков. В город идет партия сигарет. Сколько там не знаю но 10% твоих, столько же получат информатор и те двое. Остальное забираю себе, так будет справедливо.
«О да, Марки, конечно Марки, будет исполнено Марки. В канун Рождества и Нового года мне не хрен делать, а ты сегодня супер крут, ты прочитал «Голый ланч» до конца.


Иду против ветра. От меня предательски несет табаком, а в 5 человеках позади коп. В кармане бычок от козы для себя и пакет махры на продажу. Все потянет на срок длинною в пол жизни. Гнилой треп типа: «ты чё начальник – кто курил? – да не в одном глазу – табак не мой – это подорожник» лопался сам собой. Полицейский все ближе вот его рука возьмет под локоть, вывернут карманы, выпотрошат как рыбку. Остается подсечь, ну же фараон!
Я не умею молиться, если б умел, то клял бы господа простить меня за что ни будь.
Мне жутко, страшно, подвело желудок.
Гадкая минута, вблизи перекрестка блюю растворимым кофе и вчерашним завтраком, оставляя жирное пятно в неоновой вывеске паб бара, согнувшись буквой «Г» , среди оглядывающихся прохожих на странную парочку, меня и сочувствующего копа.
- Вам плохо сэр?
- Нет спасибо сержант.
Сержант зажимая нос ( а это совсем даже и не плохо) хлопал меня по спине, думая, что я подавился. Страхом блин.
-Нет действительно всё хорошо. Сейчас выпью чего ни будь и схожу в туалет.
Я выпрямляюсь и захожу в бар.
- Вам помочь?
«По срать?». Это уже про себя.

В активе :
Докуриваю бычок в сортире и крошу табак в заранее приготовленные пакетики.
В пассиве:
Предложение моего диллера было заманчивым. Даже долевое участие в его проекте
Не умоляло мысли, что он не до конца спланирован. Воспринимать «пойти и взять» как руководство к действию странно. Могут возникнуть осложнения. Но идей как всегда не было. Мне бросили кость не спрашивая нравиться или нет.



- Подарок на рождество….
Наша встреча была слишком короткой чтобы понять это вопрос или прямое утверждение. Каждый из на сокращает время передачи товара, получая то что хочет. Я деньги, клиент махру. Мы знаем друг друга на эти доли секунды. Стремимся к ним, созваниваемся, видимся и расстаемся, поимев. Бонусом – момент следующих встреч.
Я продал ему баш немногим больший. Отсыпал для себя, но все равно толкнул. Не потому что рождество. Святого Клауса из меня не выйдет. Он не имел для меня имени. Облик, тень, телефонный собеседник условных фраз.
Просто я ему завидовал. Общался с такими же как и он сам, теми кого понимал и они отвечали тем же. Голубой.



Нет ничего смешнее и нелепей мужика в одних носках и презервативе.
Сегодня я не намерен смеяться, тем более что это ударило.
Разумом я понимал, что между мной и Jane больше ничего нет. Всё равно больно.
Старушка Мэри- Jane (блин, она старше меня на 10 лет. Но разница в возрасте терялась когда видел её. Сердце билось и зубы стучали, то ли от волнения, то ли от злости, что нельзя ничего исправить). Мужичонка удивленно посмотрел как я бесцеремонно, не поздоровавшись прошел в комнату. Здороваться было бесполезно, мог не понять. Наверное еще один иностранец. У Jane была навязчивая мечта свалить из этой страны и любой заграничный гость мог оказаться потенциальным мужем. Это и послужило причиной размолвки 5 лет назад . По старой памяти она получила привилегию доставки товара на домом. Без чаевых, можно даже без спасибо. Благодарностью шанс вновь увидеть. Курила она много, встречи не прерывались. И где то в глубине души я был чертовски рад этому. Как и сейчас. Она расплатилась твердой валютой и дала понять, что бы пора сматываться. Я ушел не оставляя себе в удовольствии крепко выругаться в лицо толстяку, проверка. Не ответил, значит не бельмеса не смыслит что вокруг происходит. Иностранец.
Прекрасного очередного счастья, милая Jane.

Пришлось заскочить ещё в пару мест, стрелки в разных концах города, заметал следы на всякий случай.
День окончательно испортила новость у постоянного клиента Чижа обнаружили рак легких. Пока он держится молодцом и валит всё на экологическую обстановку и плохое питание. Но легавый, следак из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и табачных изделий ( как будто есть законное) давил на него, посадить на диацетилморфин ( в последнее время его в легкую стали выписывать «нуждающимся», так что ширево теперь мало кто толкает. Государство само снабжает торчков) и тогда в период ломки Чиж обязательно ссучит всех, в том числе и меня. В чем то Jane была права. Надо бежать, рвать когти, хотя бы из этого города. Мне срочно нужны деньги, позарез.
Вопрос по предложению Марки оставался открытым.

Мы торчали на этом речном вокзале как 4 бамбуковые пальмы среди березовой рощи.
Марк одетый словно герой фильма Кустурицы, два перца сошедших с обложки Iron Man и я в неизменном дюралевом плаще. Даже просто идущему мимо обывателю смотрящему в свежую газету искавшему сводку котировок акций компании куда он вложил последние свои сбережения мы показались бы как минимум подозрительны или как максимум он бы уже знал в остатках своего заплывшего кетчупом и салом свиных котлет, что мы что то задумали и явно противозаконное. Такие уж у нас 4 были фейсы.
Как вычислить контрабандиста курьера с архикриминальным грузом из числа приезжих и встречающих кучками высыпавших на пристань на встречу друг к другу.
1. Его никто не встречает, пол крайней мере пока.
2. Он что то несет.
3. Посмотри на себя в зеркало когда идешь по подземному переходу с набитыми пакетиками табака карманами, твои пальцы провоняли никотином а навстречу патруль с собакой приученной выявлять любое присутствие сигаретного дыма даже в толпе погорельцев со свалки. Ты меньше спичечного коробка, ты изгаженная и исписанная тинейджерами, ты недопитая бутылка пива в руках бомжа, как сейчас он радуется, что в тебе что то осталось, ты серая крыса. Ищи другую крысу.


Кто же знал что грызун окажется обдолбанным кришнаитом говорившим на джайве.


Меня трясли за рукав. Окраина города и переполненный автобус, мало шансов что кто то мог узнать.
- Слышь, браток, помоги а? Очень надо, продай а?
Чаки. Весь трясущийся как глист в заднице. Невероятное невезение. Пока марки отвлекал поклонника Кришны вешая фуфло на уши, навязывая беседу «впервые в нашем городе? И как вам?». Доносилось от его участной рожи под ненавидящим взглядом курьера. Меня вслепую засветила эта сука. Всем было известно, что Чаки стукач. Когда то он был отличным мужиком, но попав по доносу в лапы копов стал работать на них. Методы просты, тебя берут, сажают на дешевый опиат, а потом выпускают в люди : «иди ищи – зарабатывай дозу».
-Меня ломает, братан, плохо мне.
От него несло помойкой. Откуда он меня знал? Однажды по дурости и не знанию чуть не загнал ему пачку сигарет. Но вовремя предупредили, я пришел на стрелку со свертком сушенных лютиков, а Чаки получил пиздюлей от своего агента – наставника. Теперь прицепился и все портит.
- Я же знаю что ты толкаешь, земеля выручи. Век помнить буду.
- Отвяжись Чаки, я больше не торгую.
- Не гони, а. Продай, мне б только покурить и все, хоть разок. Ну видишь, что со мной происходит. Эти козлы теперь белый соляной кислотой разбавляют, волки позорные.
- Любишь ты своих хозяев.
- Ну мне только шмальнуть разок, затянуться. Ну дай, земеля.
Глаза умоляющие, варикозные руки в язвах, засохшая слюна в дрожащих губах. Блин, если б было что отдал бесплатно, только пусть отстанет.
Лысая голова в желтом одеяние продвигалась к выходу. Марки, 2 баклана и я за ним. Пытаясь не вызвать измену от слежки.



Одноместный номер в дешевом отеле.
Годы никотинового голода сделала нас нервными, дерзкими. В наглости ищем успокоение. План требовал своего логического завершения.Приятели Марки выбили дверь, мы заходим. Пока я удерживаю сбежавшего из монастыря Шаолинь контрабандиста, Марк выхватывает у него сумку, открывает. Зрачки увеличиваются, заполняя весь глаз кои сейчас выскочат из орбит.
-Что там, не рви душу!????
Даже курьер замер в моих объятиях.
- Здесь 10 блоков сигарет и связка гаванских сигар.
- Блять.
Кажется это сказали все вместе.








- Пацаны! Во имя Иисуса, я знаю что вы задумали.




Вот оно.
За доли секунды время остановиться. Не успеешь выдохнуть и в открытой двери стукач Чаки с радостной лыбой, кришнает с пистолетом в руках. Замерло. Выдохни.



Опять и снова. Капелька пота на переносице щекотала. Хотелось чихнуть и отогнать поэтический вздор «она блести и светится как алмаз».
Теперь что?
Ах, да, забыл. Чего ни будь необычного. Включаю дурку:
- Может покурим?
В джайве я полный дуболом, но если перевести чисто – конкретный базар кришнаита получалось:
- « мы не очень хорошие парни – и он знает кто наша мама – т.к. делал с ней то, что собирались сделать с ним мы и его товаром – который кстати совсем даже и не его – за что мы сейчас попытаемся ответить, не перед ним, так перед теми с кем встречается через 15 минут – он хорошо понял кто мы такие ещё в автобусе – но решил не волновать свои нервы – ведь жизнь и так коротка и само суть страдание – и ещё он хочет осчастливить нас, что в блоках не табак как мы наивно думаем, а высококачественный пепел от скуренного опиума aka сифилис тяги, который уйдет транзитом через наш городок, и надолго здесь не задержится»
Кажется так. Обошлось без сурдоперевода – дуло у лба все таки.
Я и не знал, что так можно кричать. Чаки с визгом набросился на наркокурьера.
Порыв отчаяния, пробило на смелость, влет на дурканутость.






Замри и жизнь прервется цветными картинками пролетая мимо. Зажмурься о звуков выстрелов и грохота падающих тел. Жди, когда сам упадешь рядом. Долго жди. Вечность, которая замерла вместе с тобой и свистит в ушах отрекошеченной пулей.
Отомри.





Ты во всё той же комнате. Твой счёт на жизнь сполна оплачен. Куплен билет в завтра. Теперь хватай сумку и выходи. Беги через черный ход, потому что по лестнице слышен топот когтей легавых ищеек. Беги мастер игры в русскую рулетку. Ты выиграл.





Знаешь, ты можешь остановить меня на улице и сказать что я полное дерьмо.
Останови и скажи мне это прямо в лицо, что я сволочь, совести у меня нет и стыда.
Да, наверное. Я даже соглашусь с тобой расцелую и пожму руку.
Но правда в том, что не я тому виной.
За спиной 5 трупов, но ведь я же их убил, ага.
Я барыга, толкач, пушер. Сейчас звоню Взломщику и предлагаю купить товар по выгодной для него цене. Это в последний раз. Мне очень нужны деньги. Что бы слинять из этого доставшего меня города. А потом я исправлюсь, завяжу, честно – честно завяжу. Обещаю.
И С Рождеством Тебя!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Dara  1   (18994)     2004-04-07 14:39
просмотрела... похоже на плохое подражание Паланику......

 Vladlen  2   (18995)     2004-04-07 15:29
Ну вот. уже немного короче, но все равно не дочитал. Жду сокращений)))

 Иван Тварин  3   (19005)     2004-04-07 16:16
Пиши краткий обзор статьи, как в научных жкрналах. Чувак, ты понимаешь, что ты не настолько интересно пишешь, что твой труд все до конца не читают?

 alexey-moscow  4   (19022)     2004-04-07 19:45
не курю.

 kuzma_uo  5   (19039)     2004-04-07 23:07
Иван Тварин пишет:
"Пиши краткий обзор статьи, как в научных жкрналах. Чувак, ты понимаешь, что ты не настолько интересно пишешь, что твой труд все до конца не читают?"
Знаешь мальчик, бля....
А меня бля не ебёт, читает меня кто то ли нет бля

 Dara  6   (19040)     2004-04-07 23:20
***kuzma_uo
зачем тогда выкладываешь,если тебе все равно? 8))

 kuzma_uo  7   (19041)     2004-04-07 23:29
Dara пишет: "***kuzma_uo
зачем тогда выкладываешь,если тебе все равно? 8)) "
А чтоб ложить на всё большой и воспаленный хуй 8-Е

 metalZ  8   (19043)     2004-04-08 00:14
kuzma_uo

Ламер ты вонючий. Иди в пизду.

 kuzma_uo  9   (19170)     2004-04-08 00:43
metalZ пишет: "kuzma_uo

Ламер ты вонючий. Иди в пизду.:

Ура!!!!!!!!!!!! Хоть до одной мясной тушки до пёрло.
Инстикты прям по Академику Павлову :
"...реакция на вспышку и обильное слюноотделение..."
Правильной дорогой идёте товарисчЪ

 Иван Тварин  10   (19206)     2004-04-08 18:08
*kuzma_uo
Тады, дядя, всё ОК! Но согласись: это странно, когда пишешь, и уверен, что тебя не читают!



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM