тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
19 апр 2010 alexey-moscow: Молитва Аввакума, для пения. (11)(8)    
18 апр 2010 sAint: Пеппи (13) +0.25 (11)    
18 апр 2010 sandal: et cetera (14) +1.2 (20)    
17 апр 2010 [Имя было скрыто] такие дела: бабушка (11) +0.18 (12)    
16 апр 2010 [Имя было скрыто] ОктаЛліЯ: правила дорожнього р... (5) +0.33 (11)    
16 апр 2010 Mozgoeб Metaxyeвitch: слово_1.1 (8) +0.6 (7)    
16 апр 2010 Літ. редактор: СЕРОТОНІН (18) +1.15 (14)    


ОТСТОЙ2010-04-18 : bushwalker : Озорная рука
[Имя автора было скрыто первые сутки]
версия для печати печать с комментами

Жил был Сережа. Нормальный с виду пацан, но, сука, редкостный пидарюга в плане возврата долгов. Из-за какой-то сраной пятихатки велся и палился он вот уже года полтора от некоего Миши. Который в свою очередь тоже вполне нормальный пацан, только вот совсем уж без мозгов... Вот. И значит однажды одним погожим весенним деньком, этот Миша этого Сережу решил проклясть нахуй. Ибо заебало, что денег от Сережи все нет и нет. Взял так и проклял! Да ладно бы если просто так проклял! Хуй там! Он же без мозгов ваще! Вот и проклял по своему - по безмозглому... Сказал три раза вслух громко: "Чтоб ты когда посрать на унитаз садишься, тебя каждый раз оттуда рука за яйца хватала!". Пиздец фантазия у чувака работает!!! Аще нет мозга!
Ну и чо вы думаете??? Сработало!!! Стал Сережа каждый раз как посрать садится жопой на унитаз, ощущать странные, до селе неизведанные ощущения! То его просто за мошонку рука волосатая ухватит, то погладит нежно по яйкам, то щелчка по ним даст, то за одно схватит, то задругое. Короче, полный пиздец для нормального пацана! Ну Сережа же с виду нормальный! Вот и стал срать ходить через раз! Страшно ведь! Вы только представьте себе!!! РУКА ЗА ЯЙЦА ИЗ УНИТАЗА! Да ну нахуй!!!
(Продолжить)
Стал Сережа необщительным и пугливым каким-то. Нервозным даже. Спать стал плохо, кошмары каждую ночь снилится начали. С друзьями перестал встречаться, с девушками... Совсем на себя не похожим сделался.
Перемены эти в Сереже сразу все вокруг заметили, посоветовали к доктору ему обратиться. Ну Сережа и обратился. К психоаналитику. Всё ему на кушетке выложил, про себя и свои грешки рассказал, про проблемы и трудности на работе, про отношения с бывшей своей сложные, про то, что с сетрой на днях поругался. В общем про всё насущное ему и излил за полчаса. Но про руку из унитаза ни слова не сказал. Ну доктор оказался "наш человек" - подобного говна наслушавшийся за свою долгую практику. Застелил ему короче телегу про то, что это на него стресс рабочий влияет, что взаимное непонимание с женским полом, в его с ними отношениях неявно проявляется, что надо уважать желания и потребности людей, с кем живешь и тому подобную ересь и нелепицу наплёл. Взял за приём 2000 с него, прописал витаминки пить ежедневно и отправил домой со словами "Твои действия и поступки влияют на твою Карму! Подумай об этом!"
Стал Сережа после этого визита к психоаналитику намного более задумчивым, чем раньше был. О жизни как-то даже задумываться начал... Но рука-то никуда из унитаза не исчезла! Как и раньше, где Сережа не присядет посрать, на работе, дома, у соседа по лестничной площадке, Вовки - рука везде своё схватывает, независимо от растояния между жопой и дыркой! Сережа даже горшок детский себе купил за 500 рублей пластмассовый. В прихожей посрет в него и в туалет выносит, левой рукой прикрываясь, чтоб рука из унитаза через штаны не хватанула. Только так и выходил из положения месяца эдак три-четыре пока его не спалила мама на горшке.
Нет! Ну представьте себе картину: Сережа - здоровенная детина 24 лет отроду на малюсеньком детском горшочке... гадит в прихожей воняя на всю квартиру. ПИЗДЕЕЕЦЦЦ чо наверное мама его подумала!!! Я б такого сынулю сразу бы в психушку на Банную Гору отселил нахуй!!!
В общем, выхода у Сережи другого не было - пришлось маме все рассказать и даже провести следственный эксперимент, чтоб она воочию во всем этом убедилась. Та убедилась. Прихуела, конечно. Кто ж не прихуеет!? Рука из унитаза. Сына за яйца. Хвать. ))) А тот и улыбается! Смотри, говорит ей - не псих я! ))) Есть рука! Настоящая! Не придуманная!
Стали они значит семейным советом думать - чо это вдруг за рука и откуда взялась? Ведь раньше не было. А тут появилась! Пришли к выводу, что накосячил сына где-то и это ему наказание свыше типа такое. Стали вспомниать, что где кому, когда Сережа дорогу перешёл, нахамил или не так посмотрел. Навспоминали 16 человек. 15 - отъявленные подонки и из-за них карма Сережина пострадать не должна была никоим образом. А один оказался ну настолько безмозглый тип, что на него сразу и подумали. Решили, что проклял видно, гад такой! Ну делать нечего - надо карму чистить, грехи замаливать как-то, долги отдавать старые... Нашол значит Сережа в книжке записной номер Миши,того безмозглого, позвонил, извинялся долго, прощения просил, каялся. Говорил что нету жизни ему совсем с озорной рукой этой проклятой. Короче говоря, сошлись на том, что Сережа Мише тупо долг тот в 500 рублей на мобилу положит и все забудется и расколдуется после автоматом...
И вот бежит значит, Сережа в магазин через дорогу от дома своего, к терминалу с пятихаткой в кармане и думает: Ну вот нахуя я долг сразу не отдал? Вот себе же дороже вышло! Мало того, что в жизни полный пиздец случился так ещо и чисто по деньгам обидно! Брал 500, потратил в шесть раз больше! На горшок только пятихатка такая же и ушла! Нахуя покупал!? Психоаналитику 2 рубля за просто так отдал, щас вот ещо 500 в терминал засуну. ПИИИЗДЕЦ Я ДОЛБОЁБ, думает.
Ну а Миша свою пятихаточку пусть и не наликом как давал, а на телефон, но все-таки обратно получил. Кстати, всем кто ему чо-то должен - срочно всё советую вернуть до копейки! Он же пиздец какой безмозглый. Ещо не такие приколы-проклятья выдумывать горазд. Вот скоро три месяца будет как зарплату ему на работе не отдают негодяи одни. 22-го все вернуть обещали. Так что ждем-с пока... Рука-то ведь никуда не исчезла, если чо! Так... в отпуск ушла...

by Misha Bezmozgliy


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 5

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Мила дівчинка  1   (206334)     2010-04-18 10:46
Доволі прикольно! Зранку посміялась. +

 griol  2   (206335)     2010-04-18 11:09
со счётом хорошо, с геометрией тоже.
к середине зевал. конец уныл.

 чувак с удаффа  3   (206343)     2010-04-18 11:36
Ничотак. +0.25

 svetyaric  4   (206347)     2010-04-18 18:06
нехилые Сирожины пирожыны...
нада пейсать озорную ногу!



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM