тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
24 ноя 2008 Тереза Славович: Не всем же надо в Афины (19) ... (6)    
24 ноя 2008 ночной сыщик: Шторм (6) ... (3)    
24 ноя 2008 хочу быть трямом: Бессоница (60) +0.33 (14)    
23 ноя 2008 Шкалабалав: Холод (14) ... (5)    
23 ноя 2008 хочу быть трямом: разделение (5) ... (4)    
22 ноя 2008 ночной сыщик: Дочери полка (8) ... (5)    
22 ноя 2008 sandal: Мои рисованные истории (и не истории) (6) ... (4)    


ОТСТОЙ2008-11-23 : Макс Юъ : Сучка-динамо и потцон версия для печати печать с комментами

Ну, типа, не секрет, что многие телки любят халяву и еще как любят, сучки такие. Да побольше халявы и за простой потцонский счет. Любят сучки потусоваться, побухать, пожрать, потанцевать, по всяким злачным местам посниматься, а уж мужика на бабало развести, а потом прокинуть его, так для таких сучек - святое дело.

И вот, как-то одна телка, хитрожопая сучка, решила потусоваться за чужой счет, а потом продинамить по черному. С этой корыстной целью приперлась телка в клуб, где музло пиздатое играло и прочие, солидные и не очень, потцоны тусовались. Бухали, девчонок снимали, короче, гужбанились чуваки. А телка эта симпатичная, сучка, была, ножки длинные, сиськи, письки, попки – все пиздато. Одета была не в лохмотья, маникюр, макияж, причесон модный и не только на голове, вообщем, конфетка была.

Ну, ебана, потцоны, ясный – красный, сразу срисовали пиздатую телку. Тока, кто полошее был, типа, из далека рисовали глазами. Подойти побаивались: «Как-то стремно, к такой пиздатой телке подваливать, вдруг пошлет прилюдно. Перед потцонами не удобно будет, скажут: «Ну, лошара приперся, телки даже его, на хуй, посылают». Нет уж, нам бы попроще какую чуву заснять, по колхозней, не такую всю из себя цыпу. А то бабла, поить, кормить, на такую не хватить. Небось шмара пьет шампанскоэ или еще хуже кактэЫли. Хуй на них денег напасешься. Нам бы простую дрючку, которая пиво пьет и водку бухает. Вот ее бы мы, как следует, оприходовали где-нибудь за углом. А эту – на хуй, на хуй, пусть снимают потцоны побогаче, поприкинутей». Вот такие мысли крутились в башне у потцонов полошее.
Но, ебана, в клубе ведь не токо лохи собрались! Короче, подвалил к пиздатой телке серьезный, навернутый потцон. Типа, весь из себя:
- Солидный, дела делаю, тачка есть и все такой. Ты, короче, чо пьешь?
Вначале телка, конечно, поломалась для приличия, немного.
- Ну, я не знаю, чо нить такое, там, бокал шампанского для начала.
А чо такое бокал, для серьезного потцона на тачке - да не хуй делать! Купил, короче, сразу батл шампуня. Ну и сам бухнул – за знакомство.
Телка видит, что у потцона бабки есть и давай его разводить. Глазками так призывно и вожделенно постреливает. Ну, потцон простая душа, бухой в лоскуты. Бравада, бля. Хули нам, крученым чувакам, на пиздатую телку денег жалко что ли? И понеслось: коктейли - хуели, суши - хуюши и прочий дорогой клаберный бутер. А телочка, так нежно попкой трется об пьяного потцона и продолжает разводки. Пальчиком нежно тыкает в волосатую грудь, глазками поблескивает, на ушко нежно шепчет потцону:
- Хочу это и это!
Пьяный потцон зырит на сиськи в прозрачном платье, чуть полапывает телочку за зад, а та пизда, типа и не против. Нюхает потцон ее приятные духи, достает кошель и башляет, башляет. Алчная телка продолжает шептать ему всякую хуйню, чуть касаясь уха губами. Потцон вообще дуреет от возбуждения: «Ебана! Как всадить то хочется». И говорит:
- Ну, типа, красавица паэхали ко мне в нумера. Оторвемся пиздато. Бухнем еще. Да и утро уже, скоро клубняк закроется, народу почти не осталось.
Напившаяся и нажравшаяся, на халяву, телка начинает бормотать всякую лажу:
- Я не такая, я жду трамвая. Мама мне вообще до 10 вечера сказала быть дома, а я тут до утра засиделась.
Потцон начинает напрягаться. Телка продолжает отмазки мастрячить:
- Ну…я может поеду, разве только на полчаса. Потом меня на такси отправишь домой?
Потцон, только тому и рад:
- Ко мне на полчаса?! Да хоть на 15 минут! Домой на такси? Да хоть на двух - не хуй делать! Оправлю в лучшем виде, Дорогая.
Телка дальше ботает:
-Я, типа, счас, в туалет на пару минут схожу, а потом рвем к тебе!
Потцон доволен - пиздато! « Вечер удался, бухнул, телку классную подснял, счас отвезу к себе и оттарабаню по полной».
А хитрожопая телка, пока потцон не видит, ломится мимо туалета к выходу и поминай как звали! Радуясь, что так охуительно, на халяву, погуляла, попила, пожрала и продинамила очередного ухажера.
А потцон ждал, ждал, пока не понял, что его продинамили.
- Ну, блядь, сука, динамистка ебанная. Это же надо. Так продинамила пизда. Все лаве на нее спустил и ни хуя! Хоть телефончик бы отставила, а так понятно, что 100% динамитска. Мужиков, сука, мразь такая, раскручивает на лавандос. Блядь, поубивал бы этих ебанных динамисток!
Делать нечего, позырил потцон по сторонам. Ебана! Лошье пьяное по углам заныкалось, ждет когда метро откроется. И ни одной нормальной телки! Всех более-менее приличных поснимали, никого не осталось. Есть только колхозницы пьяные, но такие убогие и страшные, что ну их на хуй. Таких уебищ снимать - себя не уважать, лучше подрочить!
Короче, забил, рииАльный потцон на поебушки и попиздовал злой, домой - спать.

Прошло пару месяцев. И вот как-то раз гуляет потцон по парку и зырит: « Епт, знакомая тёла, не иначе как динамщица недавняя». Ну, думает - счас порамсим. Подваливает, типа незнаком - начинает клеится. А та дура его и не узнала. Оценила быстрым взглядом потцона. «Заебись. Прикинутый, солидный. Ну, счас разведем», думает телочка и предлагает пойти в кафе посидеть, а то на улице чо то холодно.
«Красавица, конечно пойдем. Только хуй ты в туалет уйдешь», думает потцон.
Пришли в кафе, сели, начали с кофе… и понеслась пизда по кочкам. Тёла заказывает и заказывает, а потцон, не будь дураком, наливает тёлке, да наливает тяжелого алкоголя и зубы заговаривает, комплименты вешает, шутит, смеется, горы золотые и даже жениться обещает! Телочка уши развесила, да набухалась так, что в ласкуты - ничего не соображает. Прям бери её и еби, хоть в кафе на столе. Ну, потцон кумекает: «Все спеклась телка, допрыгалась сучка. Счас ко мне и там твоей динамистской пизде достанется по полной!»
Телочка пыталась отмазаться, опять всякую хуйню про трамвай, про десять часов быть дома, типа, в туалет ей надо и прочий динамистский бутер несла. Но, кто ж будет слушать пьяную динамистку. Короче, берет потцон пьяную кобылу в охапку и к себе домой. И там так её кучеряво отодрал во все ее три дыры! Отомстил за всё, за все свои моральные переживания. Жестко дрючил и дрючил пьяную блядищу всю ночь. Отсюда первая мораль: как ни динамь потцонов, как ни кидай, как ни прикрывай пизду ладошкой - а все равно выебут! Будь ты хоть трижды хитрая динамистка - но потцонский хуй хитрее! Вообщем, потцон остался довольным. Да и телка осталась довольна и даже телефончик оставила, пизда. Потом потцон еб ее и ни раз! Отсюда вторая мораль: как ни крути – все бабы бляди! И как ни ломаются, как ни динамят – а поебаться, сучки, любят и еще как!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: 0
Проголосовавших: 7

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Ксюха  1   (144750)     2008-11-23 15:52
Автор, а вы сказки случайно не пишите? Прям людоед и дюймовочка... Меня, например, мама учила, что, если ты нравишься парню, то он начинает ухаживать за тобой, т.е. водить тебя в театр, музей, по нашему в клубы-рестораны ( по умолчанию платит мужчина, но если денег нет, то можно просто по парку погулять), а секс только после свадьбы.
P.S. Кстати, у этой сказки счастливый конец: "людоед" женился всё-таки и жили они долго и счастливо или как?, давай продолжение

 поцан х  2   (144752)     2008-11-23 17:28
Ещо одна нормальная сказка. Зачот!

 Пол Литра  3   (144754)     2008-11-23 18:12
понравилось! А ведь правда, что таких баб дофига, динамисток ебанных. Думаю сказка будет понятна и поддержена теми, кого хоть раз динамили. А матом даже прикольнее читать.

 Ночной сыщик  4   (144759)     2008-11-23 19:03
красаффчег! )

 Маша Порываева  5   (144772)     2008-11-23 23:01
какие-то меркантильные потцоны

а мне вот кажется, что это всякие рииальные потцоны жабой душатся на проституток и ебут нахаляву невинных девушек, перед этим их зверски спаивая.

 Ночной сыщик  6   (144776)     2008-11-24 00:43
не маш, это гопники так делают.
риальные ребята - девушек любят. и их тоже любят реальные девки, а не дешевые мачалки

 Макс Юъ  7   (144777)     2008-11-24 00:51
то Ксюха
А чем это не сказка? И даже конец почти счастливый.
Про секс после свадьбы-это вы правы! Только свадьба должна быть на следующий день, после знакомства! А то вот дрочить, знаете ли, не много охотников найдется.
Я вот всем своим девкам женится обещаю.

то Маша Порываева
Нормальные потцоны, Маша, нормальные. На их месте, так поступил бы каждый у кого стоит или хотя бы - полустоит.

А насчет , что рииАльных потцонов жаба душит- это вы не правы. Да и за чем проституток снимать?! Когда нормальные бабы дают!
А то, что потцоны невинных девушек ебут- так это тоже нормально, кого ж им еще то ебать? И кстати, девушки сейчас , поебаться и нажраться в хлам - большие любительницы. Только скажи: "Деффчонки, пошли тусанем!", сразу толпа сбежиться. Только успевай наливать, как говориться. А потом бери любую и имей во все места, по всякому! Вот так то.

 Chinasky  8   (144806)     2008-11-24 12:46
Я думал автор типо стебется, а он в натуре ПОЦан -0.5

 mercurianka  9   (145575)     2008-11-29 11:29
Реально жалко автора.
Ставить оценку - себя изнасиловать. Избегаю ))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM