тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
26 янв 2008 Кобанъ Иоанович: Северная Весна (6)    
25 янв 2008 sandal: Код (6)    
25 янв 2008 Maksim Usachov: Пегас и поэтический манифест (6)    
25 янв 2008 Окьтис Белг: Трезвость - наша благодать (2)    
24 янв 2008 Окталлія: зозуля (2)    
24 янв 2008 vinni_poh: опять много чуфстф и немного истории (6) ... (2)    
24 янв 2008 sandal: Линейное (7) ... (3)    


ОТСТОЙ2008-01-25 : ночной сыщик : скоротечность версия для печати печать с комментами

да ебал я ее в рот. говорить ее еще надо. и бля при этом не выражать годость за то, что ты в коей веки - честен. да - именно за это и ебут прямо в мозг, не отвлекаясь ни от чего и ни от кого. а когда пиздишь - на тебя скорее просто напросто не обращают внимания, что ли... да хуй бы на нее, на правду то. есть еще много ахуительных вещей. например:
заблуждение. в него вводить нынче сука-модно стало. а зачем это делать? так вот, что бв не выебываться - человека высадить на его родное место. то есть если человек чмо - он это, пройдя через тернистый путь сомнительных дум - докатиться сука такая. а еще проще - себя вводить. не то, что бы прямо таки наебывать или правду - матку рубить на своих же плечах - нет. а просто ввести в себя в отсрочен7ное состояние. и отсрочить - непременно каким нить менее трудоёмким, но в коей веки делом - полезным.
непременно настаёт тот момент - когда это все заебывает. мне например анализ собственного существования остопиздил настолько, что просто свет даже не хочется в комнате включать. такая ситуация, когда ебанешься или споткнешься обо что нить - и больно ведь - и радует. уж прям зубы сводит. то ли от кайфа, то ли от боли. да по хуй от чего - главное движуха.
а да, еще этот постоянный кофе. с молоком. ага. ну на хуя спрашивается все это придумано то? на улицу выйдешь погулять - а там нет места для тебя. нет места и дома. нет места на всей земле. только одно место есть - голова. да только заебало это место уже за долгие 8 лет непрерывного гонялова о справедливости и прочей хуйни. проветрить ее что то ни как не получается. но я знаю, что на самом деле надо сделать: надо просто дожаться лета. и заработать бабла на море. взять туда с собой ноут - купить вина и на берегу телеги писать. купаться, дрочить, ебаться, бухать, теряться, находиться, танцевать, снова теряться, снова дрочить, снова писать... но все равно - даже там - твой вечный дом - гоова - не отпустит.
все будет находиться всегда подЪ ее*шним контролем. и не важно:
спишь ты ило ебёшься. она работает всегда. и, попривыкнув к этим отсрочкам - все таки приходишь к тому, что все таки лучше не наебывать хотя бы себя. но тут получается так, что приходиться, что бы не наёбывать себя - наебывать других надо. ??? и что блять, опять ебаный трешак получается.
есть тупой физический труд - вот тут уж где правда матка - то хуй наебешь. взял бля коробку - отнес, положил. и так далее. и эта святая больв ногах, такой аппетит, когда ты уже едешь в лифте, вот вот - на пороге уже... в рюкзачке 2 бутылочки пива и активия на утро. потом холодный душ.
и так полгода. если кто то мне скажет, что в подобной хуйне он прожержался больше года - отвечу сразу, - что мудак и врен он. не бывает такого. голова ни когда не позволит ебать до смерти организм. она ебёт коварно в этом случае: она давит тебе на самолюбие. а твоя бытовуха - сводится к тому, что просто напросто нет долгов, есть всегда на проезд и пиво. можно посидеть на выходных с мнимыми друзьями на лавочке и пообсуждать новинки хай тек или про тачки потереть. нет. не прокатит. все очень быстро пройдет. голова - она всегда действует по заранее спланированным заготовкам. и если ты оказался в психушке - значит это по плану твоей головы. она опять пытается выяснить, где правда, а где не правда. она - ищет вариант сделать из неправды - ЛЮБЫМ способом - сахарную-розовую правденьку. и потом, все вроде бы нормально. да ладно, хули тут скрипеть зубами и смотреть в зеркало то? и пытаться наверняка сам с собой попиздить. о, да - еще покурить не забудь намутить. а голова то - не дура. она все сделает за тебя. она тебя ведь редко когда называла ЖИВОТНЫМ? предел самокритики - у наркомана - очень часто переходит в пассаж самоунижения. а потом - при злоупотрблении - теряется всякая нить правда это или ложь. дык вроде уже и не маленький, что бы по всякой хуйне морочиться? да. именно так оно и есть. вот тебе и терки.
и стих про совесть обязательно надо бы всегда написать, когда выебешь очередную мокрощелку. и каждый раз - стих получается один и тот же, а ебешь - все ожесточенней и дольше. это аналог - мозгоебли. ну да, вроде как уже понимание то прихоит, что до пиздеца осталось совсем не много. ага. и хуй пока стоит - надо ковырять мясо. найти более менее и залить в нее все свои запасы. а на хуй они тогда получается нужны то? от бля. все буды - от недоёбов. но и переёбы, я вам скажу, - тоже не менее вредны.
хорошо, что хоть на этой почве не приходиться "гонять" и высасывать из пальца комплексы. да, я такой и ниебет ни кого. и хуй сним, что бухой. не бритый. а мне так нравиться. воняю? да ну нахуй. это у меня такая туалетная вода. называется дарк. это из разряда тех, что на 23 февраля девки из класса постоянно дарили, когда учились в 7-м классе.
вот тебе и нахуй.



2



время то иногда - теряет важность? ты замечал это когда нибудь? а что с ним параллельно теряется, наверное ни когда не замечали. теряется теряется, - это точно тебе говорю, урод. вот сидишь тут, после того как за пивом сходил. блять падла довольная такая. весь "козырный" сидит и яйца чешет. а тут вообще про что? да про правду ептить! вот то то и оно. и по хуй, что сумасшедствие воспринимается как данное. и оно, знаете - не ускользает, словно это сраное время, отпущенное нашему мясу на то, что бы породить свои волокна на этой замечательной планете. нет - оно живет. в отличии от тех, кто с важным видом - крутит сигаретку в руках и даже не утруждается что то читать и что то узнавать - что бы просто "разукрасить" свою же правду. какая бы она не была. правда, это ебаная жалость. и время тут при чем еще как, скажу. при чем при чем. когда жалко - это чувство. это природа. но, если рассуждать образно - то это ПРУЖИНА. которая, по команде твоей головы - натягивается. и все для того, что бы потом "лопнуть" и превратиться в жестокость. не более. а ты что думал? хахаха даже тебе не поможет. вытри слюни.
все это как будто бы показалось. но про жалость - это действительно правда. был обычный вечер. ни чем не отличавшиеся от других таких же - постновогодних. когда все проебанно в жесточайшей форме и настройка мозга пребывает в наижесточайшей конфигурации. я просто оделся и пошел в магазин, что нить купить схавать. толком не ел уже наверное неделю. все купил. и пива тоже купил. и вроде как счастливый выхожу из магазина с 2-мя сумками. на выходе закуриваю сигаретку и в добрый путь. а возле магазина - палатка с мороженым. и мне так жалко стало, что вот такая вот палатка существует. только для того, что бы продавать мороженое и не более. ну может там еще и чупа чупс с пепси колой. и там, представте сидит человек и продает сабж. обычно это тетенька лет 45-50.
но, все равно - это человек, который продает радость детям и просто любителям мороженого - мороженое. ну это ж пиздец какой то. выручка в день если больше 2000 р - то это пиздатый день. бизнес блять ебать его в рот. а там - человек сидит. за 500 рублей в день. что бы продавать радость.
и жалость тоже. вот и связал, вроде как на примере время с чувством, которое все в итоге выливается в злобу.
да хуй бы на нее, на эту палатку. все равно ни что не изменить. прибитый гвоздями молоток - закалачивать дальше себя уже просто напросто не может. ага. банально открыта бутылка пива. очередная наверное. но может и последняя. ни кто не знает как там время с головой договоряться. да и может мясо и того и другого на хуй пошлет, проблюётся, да и завалится спать. ни чему не удивлюсь, если честно. а вот ведь антигер правильно подметил, что алень. а что бы это значило, интересно, по его мнению? у меня все предельно просто на этот вариант: тупой, сильный и удачливый зверь - познавающий жизнь человека с высокой скоростью, постоянно генерируйщий на ровном месте счастье. бывает даже из ни чего получается "вырубить" счастье. а не просто так говорить в пустоту и опираться на мысль о том, что у тебя есть разум и что ты настоящий человек, у которого все в руках. да лан пиздить то. в этих словах правды нет. хуй лучше свой крепче держи в руках, нежели по клавиатуре писать по чем зря, сверкая унылими понтами, смутно напоминающие о том, что в голове твоей, акромя лжи - ни хуя и не водится.
вот тебе и нахуй.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

ночной сыщик пишет:

держись киев, пожалуйста
El último verso para ti. Por siempre
неодиночество
08032020
ты смотри мне
21:32
06:59
1 год
minimal hell
Кухня 2
Кухня
помогите, мистер Бог
6
обычный голос
без тяги
a2345
на_заебись#1
1512
зеркала
однополое
Пленный
 
... и еще 135 (!!!) креативов ...



ночной сыщик отстаивает:

и что-то с точкой
твой мир
последний раз
nov"17
JO#1
splu
9696
Лениво
deep h
бас
zz 1
Назад
Живая слабость поражений и лёд сухой мести кровавой
За нами
Вальс
бутылка
Психологический портрет Олега Валерьевича
Неодушевленные люди.
я с тобой
Кот
Война и мир. Трёхтомник*(новый год, ёбаный в рот)
 
... и еще 152 (!!!) отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (120913)     2008-01-25 11:56
Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!!! (с)-народная мудрость.

 Tapok  2   (120927)     2008-01-25 22:20
мнга букав

 привидение  3   (120928)     2008-01-25 22:50
вам нужен якорь

 Acidjazzz  4   (120933)     2008-01-26 03:10
матку лечить надо, матку, как у киры муратовой....
гавно!



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM