тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
17 дек 2007 Тереза Славович: шЕСТЫЕ ПАЛЬЦЫ (6)    
17 дек 2007 генриandштейн: намнаплевать (18) ... (3)    
17 дек 2007 МимоРта: Поздно скрываться! Тебя вычислили! (7) ... (1)    
16 дек 2007 Тунец: Тёплая хладна вода... (4) ... (1)    
16 дек 2007 Ветер: До Екзистенції (1) ... (1)    
16 дек 2007 Казанцев: Шагай! (20) ... (2)    
15 дек 2007 Alex Ander: Я (11) ... (1)    


ОТСТОЙ2007-12-16 : ночной сыщик : Разъёб бабе версия для печати печать с комментами

Да пошла ты в пизду, идиотина ебаная.
Иди, бля не спотыкайся срань рваная. Хули ебальник разинула?
Я тебя предупреждал, что если ты еще раз без стука войдешь - в прямую на хуй пошлю? Предупреждал? Ты сука.
Ты, наверное не совсем понимаешь, зачем я так перед тобой выёбываюсь?
Нет? Не понимаешь? А почему я тебя оскорбляю, ты саная свинья тоже не понимаешь? Подумай над этим мокрощелка.
И только не надо на до мною гундеть, что мол ты во что то веришь. И не надо мне расказывать, что ты веришь в меня. Ты всегда мне все выставляешь именно таким образом, что только я являюсь пустотой. То есть что бы я не сказал, по твоему за этим ни чего не стоит. А что блять должно стоять? Хуй только, по твоему. Тебя надо ебать по 16 раз в день, что бы пизда в хлам была, в крови. Что бы всяспина была протерта от движений. И еще да, подстриги наконец свои длинные некрасивые ногти. Это только ты думаешь, что это ниебически красиво и гламурна. Ты уёбище, когда я трезв. Но. стоит мне напиться, ты пристаешь ко мне в моей голове и у меня просто напросто нет выбора тебя не взять с собой в моё природное царство. А ты знаешь сука паршивая, чего мне стоило построить это? Нет? Тогда завали ебало и слушай мокрощелка, что я тебе буду говорить. И молись сука такая, что бы я тебе не вышиб твои слишком чистые белые зубы, молись. Но только про себя. И виду не подавай. И не жалуйся, не поможет. Иначе я просто сниму с тебя штаны и вставлю тебе в жопу скотина. Но я задам тебе один вопрос: что тебе от меня надо?
Ты мне блять только не гундось и хуй не жуй, а говори прямо и конкретно. Я
понимаю, что ты себя считаешь пиздец какой королевой. Но я не белый принц и не черный раб. У меня нет кареты и есть автомобиль, да только не мерседес, а ваз 21 04, на котором если я и поеду, то только в говно и только для того, что бы убиться на хуй. Что ты блять мне строишь тут жопу свою? Ты хули трешься об меня? Я не понимаю, я тебе задал вопрос, а я вижу, что тебе просто достаточно встать на колени и отсосать. И я буду ебашить тебе в горло свои 240 милиметров, ты будешь кашлять как всегда, но тебе же это нравиться? Да? Это для тебя всегда было лучше, чем отвечать на вопросы порывистого еблана, вроде меня.
Хули ты рот открыла то? Сосать - это инстинкт. А то, что в голове у тебя, меня вот это ебет. Что ты блять хочешь от меня? Ты хули сюда приперлась? Какого хуя тебе надо в моей жизни то? Ты что блять здесь забыла то? Пошла от сюда на хуй! Нет? Ты не понимаешь наверное. Ну, все пиздос тебе пришел. Соси хуй сука, если не понимаешь ни чего...
Вот так. Хорошо девочка. Только не надо мне рассказывать, что то - что ты сейчас проглотила - было горько и не вкусно. И не надо жаловаться на изжогу. Мне поебать. Мне поебать на то, что с тобой будет потом. Главное - не роди. Ведь от таких красивых девушек как ты - очень опасно иметь детей. На хуя плодить блядсое отродье? Которое всю жизнь только и знает, что учиться учиться и еще раз учиться. Интелегенция очкастая бля. А на самом деле вот оно все как. Все заключается в нереализованных движениях. Проучилась сука всю молодость, а сейчас, когда уже твоя пизда начала кочанеть и синеть от того, что в ней хуя не водилось долго - ты бля будешь делать все для того, что бы только не отвечать на вопросы, а молча тереться об края моих стульев и на худой конец моего письменного стола. Уйди на хуй кусок мяса с 3 дырками. Страшная псина, оказывается ты.
Хули ты шепелявишь то? Зубов до хуя. Фу блять, я тебя убъю когда нить на хуй падла.


часть номер 2


В чем заключается безвыходность ситуации? В том, что есть точное решение. но оно не найдено. Я тебе это рваная сука объяснял уже тысячу раз. На этот раз разговор будет более размазанным, словно те мозги - которые, как я представляю - будут на этой красивой стене, сука, если ты наконец этого не поймешь. Тебе надо заглянуть внутрь, я это понял. Ты меня нашла падла. И видимо за это я готов тебя так обзывать и ненавидеть. Да, возможно это правда. Но. скажи мне пожалуйста: на хуя мне твоя женственность в таких количествах? Есть всему предел, козочка ты моя скромненькая. Я же не равняюсь на твой предел, он не постижим для меня - и ты это знаешь. Ты слишком умная и красивая, а я слишком безграничен и эгоистичен. Да поебать на эти думы о том, кто ты , а кто я и для чего это все. Я не хочу этого говноада больше ни когда. Ты сопливое уёбище все таки нашла во мне слабость - и я отвечу тебе тоже тем, что я нашел в тебе. Я буду мучать тебя ровно столько, сколько этого захочешь ты. Именно ты. Полная свобода. Я выдержу. Я буду так же без церемоний тебе вставлять, когда ты ко мне в следущий раз придешь. И я так же не буду слушать, что ты мне будешь рассказывать. Да. Именно так все и будет. Я буду тебя пороть как свинью, я буду ебашить тебе ладошкой по жопе как последнюю проблюдищщу. На ебасос ты пока все равно не претендуешь пиздорвать шальная. И мне будет абсолютно поебать на грамматику секса.
Меня это ни когда в тебе не интересовало. Ты об этом хоть догадываешься то? Или блять ты думаешь, что мне с тобой действительно хорошо?
Эй! Ебанись, дура бля.
Твоё молчание во мне - напоминает мертвую сучку в течке, не иначе как. Спящая красавица бля. Помнишь про ту гантелю, которая у меня лежит под кроватью? Ага. Я тебе не зря про нее как то рассказывал. Это мой предел падла. Так, что думай об этом., думай. И думай хорошо. Послушное животное - умный человек. Ты помоему так говорила, намекая мне о том, что ты бля просто напросто моложе? А не рановато? Ты лучше подумай мразь о том, как тебе пизду свою привести в порядок. Нет - ну это же надо так блять себя не уважать. Ты же пизда? Так хуйли ты не бреешься то?
Я заебался после тебя по всей комнате собирать это скрученное дерьмо волосняное. Не. ну в натуре - бесит. А ты блять настолько деревянная, что и этого не понимаешь. Ой бля. Переебать столько мяса, и так лажануться. Ебана ты в рот. И ты мне еще не веришь, что ты мясо. Да все равно, что там ты себе думаешь о своей связи твоего духа с твоим телом. Мне это просто напросто не интересно. Все то, что присходит - как правило кто то из 2-их задумывается об этом. Но я ни когда этим не занимался. Вот до этого сука времени. Что? Да иди ты в жопу. Пиздить мне тут еще собралась. Не можешь сформулировать встречный разъеб - не хуй даже рыпаться. Просто тупо сиди и слушай. Даже не то. что бы просто слушай, а просто - сиди.
Может быть тогда возникнет порыв обнять тебя сзади и нежно потереться об твою голову своими пропитыми нахуй щами. Может только тогда я нежно поцелую, словно в полёте - твою мочу уха, в котором от скромности в этой жизни - не бывало даже серьги. Но хуй мой там бывал ЫЫЫ)))
Чё, не помнишь как я тебе в ухо залил? А! Дура бля. Может только тогда, когда мы сможем отбросить эти мысли - мы по настоящему возненавидим друг друга.... И будем по настоящему счастливы. ...


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 2

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

ночной сыщик пишет:

держись киев, пожалуйста
El último verso para ti. Por siempre
неодиночество
08032020
ты смотри мне
21:32
06:59
1 год
minimal hell
Кухня 2
Кухня
помогите, мистер Бог
6
обычный голос
без тяги
a2345
на_заебись#1
1512
зеркала
однополое
Пленный
 
... и еще 135 (!!!) креативов ...



ночной сыщик отстаивает:

и что-то с точкой
твой мир
последний раз
nov"17
JO#1
splu
9696
Лениво
deep h
бас
zz 1
Назад
Живая слабость поражений и лёд сухой мести кровавой
За нами
Вальс
бутылка
Психологический портрет Олега Валерьевича
Неодушевленные люди.
я с тобой
Кот
Война и мир. Трёхтомник*(новый год, ёбаный в рот)
 
... и еще 152 (!!!) отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (119111)     2007-12-16 22:15
240мм - пиздит. Льстит себе.
В остальном - гораздо лутше, чем раньше. 0.6 поставлю. Авансом

 чувак с удаффа  2   (119112)     2007-12-16 22:16
Хотя затянуто и малоинтересно, но за драйв - +0.6, да.

 !  3   (119117)     2007-12-17 08:17
да это просто праздник какой-то! День прошёл не зря... В лутшее адназначно!

 Tanya  4   (119134)     2007-12-17 14:04
говно.

 мурло  5   (119144)     2007-12-17 16:02
аффтару не хватает секеса.

вот и встретились два одиночества: ночной сыщик и девочка-нелюдь... гггггггг

 Настя  6   (119232)     2007-12-18 16:35
А ты че так бесишься-то??? девчонка все-таки так зацепила!?

 Стюля  7   (160298)     2009-04-02 17:08
Очень интересно)кто против не слушайте.завидуют:D

 griol  8   (192872)     2009-11-03 20:52
нового не узнал. слова избитые.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM