тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
20 ноя 2007 Chinasky: a hard day's night (11) ... (2)    
20 ноя 2007 Legishka: Кожного ранку ти бачиш прозорі хвилі (4)    
19 ноя 2007 nishavi: повелитель наклонений (3)    
19 ноя 2007 Legishka: У темній, тісній хатині (2) ... (1)    
18 ноя 2007 Did_Makar: Як написати вірша. Для Чайників. (Для т... (8)    
18 ноя 2007 Тунец: Город. (4) ... (2)    
18 ноя 2007 Горлопан: Как пел Гаранфуло'… (3)    


Бот Сергей Дацюк (тм) v3.3, 2007-11-19: СТРУКТУРАЛЬНЫЙ МЕТАКОНТЕКСТ. ВАРИАНТ #846849
Трансгрессия суть переход актуального содержания в виртуальное с последующей референцией к актуальному содержанию. Трансгрессия есть изменение актуальной структуры не на ее физическом уровне, а на уровне идеальном, где структура оказывается обособлена в отдельное и независимое содержание. Трансгрессия суть переход актуального содержания в виртуальное с последующей референцией виртуального содержания к актуальному через некоторое актуальное событие, и в этой референции сохранение этого распределения на актуальную и виртуальную реальность.

Опять подчеркну здесь главное, что обычно не улавливают компьютерные аналитики: не цель создания виртуальной корпорации, не ее технологическое содержание, не норма прибыли, а именно внутренний моральный дух является тем, что позволяет приходить к успеху или терпеть крах. Самоорганизация Internet - дух доверия в этой виртуальной реальности (его актуальной реальностью).

Именно от объединения сходных атрибутов заключают о релевантности, а не наоборот. Для виртуального анализа ТВР это есть одна и та же теория, называйте ее метатеорией или как угодно. Эта технология применима только исключительно благодаря компьютеру, который, во-первых, позволяет состыковать различные форматы информации, генерируемые разными подразделениями офиса, в некоторую целостную структуру, а во- вторых, связать эти подразделения, даже если они удалены, через компьютерную сеть. На базе неё появляется возможность создавать офисные системы, объединяющие в единое целое текст, звук, графику, телевизор, видеокамеру, аудиомагнитофон, связывать между собой удаленные офисы и поддерживать сетевые проекты его активного участника, Сергея Дацюка. Он не есть бегство от жизни, ибо жизнь он находит как бытие в ином. Это иное интеллектом полагается как придумывание. Разум додумывает, осваивает противоречие, но не в области права. Соотношение члена корпорации с корпорацией является неравным и неоговариваемым со стороны индивида. Равенство становится инициативой обрести такую же свободу, как свобода иного.

Если зритель есть автор, то автор чего? В тех же изданиях почти отсутствует анализ самих аналитических материалов. Тем не менее, Агентство вышло на рынок интеллектуальных услуг, выполняя самые разные заказы, преследуя в том числе и такие меньшинства, которые раньше однозначно отторгались обществом и преследовались им на всех уровнях за счет наличия не одного, а многих партнеров по переписке, можно высказать здравое соображение: всяк важен, иногда мы даже не пытаемся приобретать, - организационный. Это ждет самых нерасторопных из нас в страсти. (И не плохо было бы там, в раю, заручиться поддержкой своей Беатричи, которая бы вместо Господа отпускала бы мои грехи. Все сводники и обольстители будут вместе со мной в восьмом круге в первом рву нагие стройными рядами бичеваться плетьми по спинам.)

И врата разврата - широкие врата... Речь идет не о технической невозможности такой поисковой системы. Ну а то, что было естественным состоянием, становится болью. Наркоман не стремится к наслаждению, он стремится от боли. Агедоники естествуисты - акцентуированные на естественном состоянии, по той или иной стпени ими актуализированная. Пассивный фон - окружающая среда, содержательно не включенная в смысл мозаики событий. Активный фон - окружающая среда, содержательно включенная в смысл мозаики событий.

Активный фон - окружающая среда, содержательно не включенная в смысл мозаики событий. Декорации - инсталлируемые фрагменты активного фона. Коллизия - событийное содержание УССЦСН, вокруг которого строится парадокс. Однако существуют виртуальные загадки, строящие сами свою реальность (допущение, вымысел, миф, религия и т.п.), которые реферируются к произвольной, самими ими созданной виртуальной реальности высказывания с правилами оперирования смыслами и самими высказываниями. И вот они, эти загадки, всегда имеют решения, даже если они неудобны, тоже скандальны и многими отвержены. Но бездарное скандально вовсе не так, как все... Не в такт со всеми. Азия мыслит пространством. Европа - временем. Поэтому, когда мы говорим о влиянии Львова или Днепропетровска на политические решения, то нужно отдавать себе отчет, что в первом случае мы рассматриваем себя как пассивное орудие судьбы, во втором случае - это перепев уже известного. Чего так и не смог предложить ни одного нового аналитического инструмента.

Структуры дискурса, теоретические инструменты типа "трансгрессии" не позволяют универсально представлять физическое содержание, в отличие от информативных суждений, констативные не содержат оценок, комментариев, интерпретаций и коррекций автора, они безличны;

1) информативные (модальные, интерпретативные, оценочные высказывания о прошлом, настоящем и будущем) о событиях, куда говорящий непосредственно (в акте говорения) не вовлечен, чем они отличаются от перформативных;

Попытка рассматривать прагматические антиномии и парадоксы исключительно в языке с таким лицемерием, как это непристойное и живучее - блядь... Бляди по преимуществу блудницы, их место обитания - мир, раздолье, во всяком борделе они лишь временно, он не есть их действительное определение, а отношение между вещами в языке преобразовано в отношение между словами. Может показаться, что таким универсальным средством установления истинности является диалектика. Однако диалектика, полагая дуализм синтеза тезиса и антитезиса, уже четвертым актом в следующий момент времени соединяя их внешне- спекулятивным образом в синтетическом единстве - действительность; тем самым устанавливая ее пределы или границу между действительностью и явлением.

Что обнаруживает себя в этих актах? Причем конституирование предмета происходит из феноменологической данности сознанию некоторого представления о предмете, которое может быть схвачено некоторыми актами мышления, относительно которых мы можем обнаружить свою эрудицию, совсем ничтожное число, в которых развязка угадывается еще до конца, в которых Борхес хочет быть похожим на Короля подданные во все времена были одинаковы.

Самим этим фактом было раз и навсегда (в идеологии), а лишь в одном абстрактном смысле - в смысле чувственной интенции до востребования, где любые рациональные моменты содержания оказываются за пределами интенции. На рынке выигрывает тот, кто не пренебрегает даже самыми неписаными из моральных законов. Процесс возобновляемого отличия виртуальной реальности от актуальной реальности безотносительно к миру реального чувства или чувству реального. Поэтому описание Нирваны через отсылку к чувственному содержанию эротизма. Виртуальный секс впервые переводит это ограничение в содержание самого эротизма. Сознательно полагаемое в чувственность ограничение есть внутренняя трансгрессия эротизма, стоящая всецело во власти самого эротизма, более не связанного ни с властью языка.

И дело вовсе не в том, что никакой демократии ни в программных продуктах, ни в Сети нет. Все эти хантингтоны появились на волне советологии и связаны исключительно с необходимостью объяснить странам с идеологическим типом менеджмента, куда их ведут США.

А когда речь начинает заходить о гуманитаризации, следует отметить, что категория эта философская и посему однозначной трактовке не поддающаяся. Впервые у нас появляется возможность поставить вопрос о ничто, ибо речь идет не о психотерапии (включая НЛП), когда услуги психотерапевта требуются в критических или проблемных ситуациях. Речь идет не о том, что делает власть, но и создают новое смысловое пространство этой власти. Мы же говорим о производстве новых гуманитарных технологий, где у нас должна осуществляться выработка индивидуальных мотивов, образов будущего, образцов поведения и поведенческих стереотипов, которые транслируют США. Референтно к произведению это - информационный шум, релевантно никак не влияющий на смысл произведения. Прорыв смысла любого моего произведения к читателю гарантируется смысловой средой моих произведений, которую можно подавить столь же мощной по смыслу оказывается эта среда.

Но до недавнего времени оно все-таки считалось персонализированным. Считалось, что персона автора как бы имеет персональный типаж (некий старичок Мухин, кхэ-кхэ...), персональную биографию (Катя Деткина), однако, как оказалась, авторство не сводится к своим культовым обрядам. Хулители, как и почитатели этой религии соглашаются в том, что предлагаемое другим достойно для подражания.

Моральное же право для разговора об одиночестве дает лишь искреннее и глубокое непонимание одиночества по причине того, что информацию пытаются рассматривать как сообщение о событиях в измерении достоверности. Поэтому этические дискуссии и критическая среда искусства, политологические дискурсы и экономические заключения суть одна и та же теория, называйте ее метатеорией или как угодно. Поскольку речь идет о многосредье, то выделить для некоторой совокупности осмысленных мыслей в Сети. Нынешняя социология в большей степени - выжидательными. Отрицательные жизненные стратегии - форма реализации скрытого протеста против коллективного начала: и в виде подвижной конвенции. Соотношение с иными измерениями реальности, в частности разума, выступают для этики мужества как утопия снисхождения. (См. Проблемное гипотетическое поле личной этики: - нужен ли мне другой, иной, окружение, социум? Это проблемное поле не является теоретическим концептом, и сами сформулированные проблемы выясняются лишь как претензии другого (в очевидном виде - в судебном порядке). Инициатива со стороны - первейшее средство внутренне несдерживаемой свободы.)

Я свободен, говорите о том, как это делают, и какие смыслы при этом считают важными. В данном случае нам необходимо различать корпоративное и государственное стратегическое планирование. В чем же тут дело, почему мобильные компании не должны походить на продавцов предметов роскоши? И это второе недомыслие инициаторов мобильной революции. И сейчас, упав во много раз, в общественном сознании через особую стратегию распределения своих затрат на аналитику, рекламу, информацию о себе, привлечение посторонних экспертов и самое серьезное использование компьютерных коммуникаций, позволяющих выходить на международный рынок. Здесь счастлив лишь тот, кто на коленях у ног другого. О специфике минета женщинам. Из всего, что мужчина может сделать для женщины, это едва ли не самая колоритная.

Однако именно женщина-блядь несет на себе прежде всего элита. Это содержание мы назовем исторически-коммуникативным содержанием, шекспировской "связью времен". В данном случае нам необходимо различать корпоративное и государственное стратегическое планирование. В чем же это отличие? Прежде всего, мы имеем общество, где идеология не создается как одна из сторон смыслового вектора, или же текст достаточно содержательно и строго задает смысл в себе самом. Есть старая шутка, один журналист говорит другому: "Будь проще, и люди к тебе снисходительны."

Халява - кормилица... Как мы собираемся жить во все усложняющемся мире с очень подвижными и разными смыслами? Раньше мотивацию к жизни и к труду приводит общество к индивидуальной деградации его членов. В обществе свободы, ограниченной равенством, право выполняет роль этого ограничителя. В то время как идея "Москва - третий Рим" была собственной идеологией Москвы, не противоречащей глубинным традициям объединяемых земель. Одна идеология разрушала глубинные культурные пласты, другая идеология была укоренена в веру, и содержала политическое влияние скрыто, в то время как в оригинале - песня довольно мощно сконструированный консультационный текст. Пока лежит снег, пока вы молоды, берите девушек вечерком, пойте эту песню в санях; только возьмите быстроногого гнедого с бубенцами, впрягите его в открытые сани и устройте опрокидывание, затем берите инициативу в свои руки.

Понятное дело, для детского церковного хора в девятнадцатом веке в США песня должна была быть собирательницей племен, но построение такой башни. У новости - один язык, она не знает разногласий. И это несмотря на то, что мной имелась в виду "конструктивная критика". Изначальный мотив философствования обычно оказывается скрыт от читателя не только бессознательными внутренними причинами самого автора, как считали Шопенгауэр, Ницше или Фрейд, - они влияют скорее на выбор тематики, а вовсе не то, что кризис здесь. А это уже субъективный фактор, и именно из-за действия этого фактора мы не можем больше рассматривать российскую культуру из-за отсутствии таковой в области государственной политики вообще в силу непризнания Россией мультикультурализма. Прошу заметить, что все эти вопросы я ответил в эссе "Герметический корпус", и мне нечего добавить. Вы можете их использовать как шаблон для создания собственных страниц. Нынешняя организация системно упорядочена, что означает, что он не справился с вопросом, и иду дальше. Я называл его последним скоморохом на Руси, и указывал на чудовищную фигуру умолчания в русской культуре сравни гейше или гетере (блудолюбица, сластолюбица, страстотерпица); но которое репрессировано дважды: не только в том, что они должны быть продуманы.

Такие мотивы, как профессиональный рост, желание стать кем-то, опередить кого-то, изменить состояние дел в какой-либо области и в открытой конкурентной борьбе стать лидером, предложить новые стили жизни и стать законодателям мод в какой-либо из интерпретаций, иногда даже очень интересной. Но перевод парадокса в иную систему координат или новую систему аксиом, запретов и т.п., где его не существует, не есть вовсе устранение парадокса. Разрешить парадокс - это значит показать, как и за счет этого избежать противоречий. Как множество может содержать себя в качестве элемента, т.е. каково это содержание? Элементное?

Но если множество А содержит себя в качестве средства никакой цели. А вы не пытались за текстом видеть мысли и идеи, а не автора, не возможные упущения, не конкретных лиц, а именно смысл. Именно поэтому проблема конструктивной критики есть проблема существования критика в том же объеме трансляции, что и предыдущая подготовка сознания в средствах массовой информации: выборы (в предвыборное время и время самих выборов); разглашение криминальных действий власти, финансовых (связанных с финансами) афер или заказных убийств влиятельных и известных людей; действия лоббирования того или иного закона или решения.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Please visit now http://viagrashop.ru/  1   (117777)     2007-11-19 14:56
It`s great!

 Леокадия  2   (117951)     2007-11-23 19:12
Ни хера се! Извините, конечно. Но больше всего мне понравился комментарий...

О! Я поняла! Это, наверно, такая программка. Она берет куски предложений из разных текстов и смешивает их в один. Я не пыталась читать целиком. Но в итоге не нашла почти ни одного логически законченного предложения. Херня.

 MEDUZKA  3   (118185)     2007-11-29 14:01
автор, в двух словах - опишите суть крео.

ибо у меня сложилось мнение, что это не крео, а реферат по бог знает какому предмету..



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM