тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:

nlo


Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
24 июл 2007 zolы jungle: Реzпублика (4) ... (2)    
24 июл 2007 SergiuM: Чёрная дыра (5)    
23 июл 2007 Горлопан: Кошка (9) ... (2)    
23 июл 2007 sandal: Будешь (8) ... (3)    
23 июл 2007 sandal: нмс (6) ... (2)    
23 июл 2007 Чайка: Гойдалки (12) ... (1)    
22 июл 2007 SergiuM: Накопления (7)    


Трактор Беларусь, 2007-07-23: Пра уибаноф
Ришитильна привецтвуйу ваз, дарагие таварещщи падонки. Сиводня мы рассмотрем адну давольна интиреснуйу ниибацца праблему паследних лет, пра каторуйу было написана и абгаворина многа, и будит йищщо большы. Праблема эта называецца ГЕЙмерство нах, вертуальнайа кибердрочка и прочая сапуццтвуюсчайа кампунтернайа паибистика, ф паследьнийе время ниибацца массава привадящщая школьникаф, пытыужнегаф, студентаф и прочуйу маладёш в састайянийэ полных пажызьниных уибанофф, далбайоппоф и пидароф, а не ф састайянийэ нармальных падонкаф.

Рассмотрем нескалька риальных случайеф камтурнава уибанцтва сриди маих знакомых и друзей нах. Проста как такийе наблюденийа са стараны абычнава чилавека.

Случий первыйнах. Жыл-был чуваг, назавём иво Славик. Был абычьный малалетьний распезьдяй. Друзей дахуйа, учился ф школе на тройки-читвёрки, инагда прайобывал уроке, ругался матам, бегал ф фудбол ва дваре с каришаме, пытался падецки развадить бапп напаибацца ну и падрачевал дома на парнуху спижжынуйу у предкаф испатпадушке, гыгы. Нармальный такой чуваг карочи, абычьный. Был. Но тут случилась страшнайэ. Славег узнал што такойэ интырнэд и што такойэ UO. Ну што такойэ интырнэд сиводьня знайуд дажы ф калхозе, а вод чё такойэ UO? Йа сначала тожы падумал што «умствинна ацталый» нах, дЕбил то ись па-нармальнаму. Каг аказалась, йа ни сильна ашыбся. Значед расказывайу. Игрулька такайа типа Diablo, тока бегайут жывыйе далбайоппы чириз интырнэд, там друк с другам песдят, там заданейя какии та выпалняйут, йа ни въизжал асоба. А некатарыйэ там друк друка вертуальна ибут и при этам наверна нихуйа ни виртуальна дрочяд. Типа адин пидар-далбайопп бегаит в виде баппы и типа арёт «йа баппа, выибите миня», а за ним дваццать дрочираф с вертуальными хуйяме напиривес (сваи либа ищщо нивырасле, либа ужэ аццолхе ад пастайаннай дрочке, гыгыгы). Патаму ане и называюцца ГЕЙ-мераме, ну типа гей значед пидар, а мер эта ане там штота мерийут. Што ане там мерийут йя ф душе ниибу, но тошта пидары эта вне фсиакава самненийа.

Ищщо адин прикол этай хуиты заключался фтом што за интырнэд платиш, а стоел он тагда (лет восимь назат, йесли ни большы) висьма и висьма нихуйова, таг йищо пидараф-геймираф владельцы этай игрули развадилле на баппке. Типа вон там у Васи мечч ниибаццо, он им такова-та монстра с аднаво удара пиздит. Хочиш такойжы? Йибись ф этай игрушке пачеснаму палтара года или зоплати нам риальных нихуя ни игравых, а диривянных иле зилёных бумажык. Нарот каторый ва фсё эта догла играецца и так ужё ёбу дался ат кругласутачьнава фтыканийа ф манетор, а тут йищщо многийэ из них играюцца тока ночью, патамушта ночью интырнэд сильна дишовый был… И карочи ф корень ахуефшыйе пидоромеры платилле сваи (четай спижжыныйе у радитилей, гыгы) бабосы штобы купидь !ВДУМАЙТЕЗЬ НАХ! вертуальнуйу весч, каторуюу ни пащупаиш ни хуйа. Риальныйэ бабосы на каторыйэ можна и пажрать-пиффа папидь, или там каму нада комп улутшыдь аддавадь за картинку на манеторе и какийи-та цырифки нах. Полнайэ разжыжженийэ мозга нах.

Но вирнёмся к нашыму Славегу. Чириз пару лед таких изйопстф Славег стал страшын как пезьдецц – припалзал ф школу после ночи за кампом, ебальник риальна цвета асфальта, круги пад глазаме чорныйе блиа… Риальна как щас фсякие готы красяцца, тока бес краске, фсио натуральнайе, свайо нах, гыгы. Никаких бапп, дискатег, бухла и шышег. Тока комп, тока играцца нах, да патери пульса блять. Весь клас с ниво уссывалсо, иво партфелим ф фудбол игралле, старшыкласьнеги иво па приколу затаскивалле на фискультуре ф разьдивалку и типа изабражалле што щас иво ипать будуд. Прикалывались канешна, ипать не сталле, не ахтунги жы какийи-нить… хатя на такойе чюдо хуй не фстанед дажы у ахтунга, йа думайу. И эта фсё в дивятам класе нах, эта пездецц как апущинный Славег стал. А иму главнайе внатури похуй, он сидит на уроках вапще ниврубаецца, чё куда аткуда нах… на уроках иво сначала пыталесь к даске вызывать училке, а он стаит такой вапще ни аддупляйед где он, чё за сорак мудакоф на ниво смотряд и ржуд шопездец и чё ат ниво хатяд вапще.

Иво хателле выгнадь из дивятава класа. Йа думайу любой падонак знайет што аставедь на фтарой гот или выгнать из опщиабразаватильнай школы ф дивятам класе (ни ф ПТУ нихуйа, иминна ни дать даучицца дивятый) могут тока коньчиннайе растенийе каторайе ни знает скока 2+2 будит. А этава хателле риальна выгнадь или на фтарой гот. Но там йиво претки бегалле выпрашывалле типа пажылейти йиво, нашева оваща жы ни ф какойе пЫтЫу нивазьмуд, ну ниламайте рибёнку жызень и фся хуйня… Хуй с ним, с сапляме и слизаме пиривили ф дисятый. Там наш оващ сваим гатичным эбалом развликал школу йищщо приблизитильна полгода, посли чиво иму была придложына фтарой гот или нахуй, и он был выпижжен ужы бис вариантаф. Ну хуле, ужэ бумашка на девить класаф есть, будид чем пирид патомкаме пахвалиццо, гыгы. Кде он даучивался йа ужэ ф душэ ниибу, и учился ли вапще, но как патом аказалась, фсем кто с ним ф адной школе ни учился (мне и ищо некатарым) он пездил што иво никуда ни выгналле, и весь кагбы свой дисятый-адинацатый клас пирисказывал фсякийе школьнйэ приколы каторыйе иму рассказывали кариша ис той школы. Типа штоп сафсем за мудака нищщиталле. Ну и прадалжал играццо, само сабой.

Чириз пару-тройку лет нам иво жалка стало и мы ришылле иво ат кампоф вотткай атучять. Чириз пару месяцеф биспрасветнава пьянццтва чуваг стал пахош на чувака, пазнакомелся с какими-та баппаме (баппы правда фсе страшныйе былле шопездец, и ни адна иму нидала, гыгы), стал сибя нагой ф груть бить што выбрасит комп из акна и пайдёт ф иньституд учиццо (ф дваццать лет, хуле, лудшэ позна чем никагда, гыгы), и вапще пездец… А туд как назло нам уже невмагату уже так бухать стало, хуле, мы са школы синячелле йищщо, здаровье-та ни жалезнайе, а Славег щщитай да этава пропку пивнуйю нюхал разве што… Ну хули, апять у Славега виртуальнайэ бизумийэ начилось. Ужэ ни вотку он нихател, блидей мы иму придлагалле тожэ нихател, нихуйа карочи. Есть кампуньтер, йесть интырнет с «друзьяме» ф аське и ф игрушках и фсё, большы ничиво нинада.

Закончилась фсё тем што он нашол сибе какуйу-та такуйю жэ баппу, выгуливаит ийо два года, а ана иму нидаёд, типа тока посли свадьбы, а да свадьбы ана иму тока ручкай падрочет (чуваг на третьим дисятке лет ищо дефственнег)… Апщаюцца ани на тему как фсё хуёва, как их никто не любет, как зоибись была бы здохнуть раскарее и фсё ф таком духе. Сам чуваг ф свабоднайе ат диприсивнай шызы и дрочки время ночью дома играеццо на кампом, утрам с квадратным ибалом палзёт админить кампы ф какой-то фирме и пракленать «быдловых риальщикоф с их вотткай и еблей».

Такайа вот исторейа, што бываит ат бизабидных кампунтерных игрушыг нах.

ЗЫ фсе сафпаденийа случайны и ниибёт.

ЗЗЫ Да, йа абищщал нескалька случайеф роскоззать, но на сиводня йа ужэ пичатать зоибалсо. Напомните патом пра армейу и любитиля КантырСтрайка роскоззать, там тожы чуваг висёлый был и роскоззать прикольнава йесть чиво. Но эта будит патом.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (111106)     2007-07-23 16:45
Па албанцке нада писать тагжи, каг и парусске, тока лутше.
Ацтойнах! -2.

 mandarines  2   (111113)     2007-07-23 18:37
я не падонок



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM