тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
20 апр 2007 4aika: просто жить. (5)    
19 апр 2007 Nonhuman-girl: Весеннее ожидание (3)    
19 апр 2007 километрика: 77-е космоsы (6)    
19 апр 2007 FerLaCour: bite me (16)    
19 апр 2007 километрика: ФУНДАЦИЯ (11)    
19 апр 2007 Я така маленька(с): Open a door?! (4) ... (1)    
19 апр 2007 Алекс: Лицо. (5) ... (1)    


проктопоп, 2007-04-19: с.р.а.л.к.е.р.
S.t.a.l.k.e.r. mortis

Извините меня любимого,господа,но время поднять кулаки!ФУУ!!
Из-под задницы всеми знаемой GSM гей ворлд(или как там ее) вышел соччшый "пирожок" под вышеупомянутым названием.И не надо скалится,что я пишу не на том сайте где игры,и не то что могут стерпеть ваши глазки.Ну хто ж будет правдиво после промоции GMS(ой,опять ошибся) для всех отечественных журналов pr-акции в поддержку этой недоигро вечнозелеными баксами что-то вякать против?Загрызут ведь гопники за обсирку “любимой гамы”.Но к сожалению,продукт вышел настолько анальным,что по НАСТОЯЩЕМУ сказать про эту игру необходимо,как по-нужде сходить.И сделать надо это так же литературно(что разрешено на тепловозе),как это лайно про чернобыль и рекламировали в журналах.Итак,я оголяю ЖОПУ…

Начнем с начала….Ой блять,кКАЛомбур вышел,извините.Пукк…
Когда я увидел начальный мультик,отдающий ПОПсой за тридевять горизонтов,то серце сжалось как резиновая груша.Kill strelok.хаста ля виста.Хайль би бек.Ну что ж за завязка то,народ?Но потом я понял,что разработчики не народ.А раззвиздяи какие-то.Ну допустим ролик про то,как разбиваеться в Зоне грузовик со жмурами, это интересно.Красивая анимация,хмурая графика.Но когда я перешел в главное меню-я охуел.Не меню,епт,а помои.Не ресторан,а общепит.Обьясню-о чем я.На главной картинке изображены развалины какого-то здания и ЧАЕС.Ну это еще нормально,можна есть.Стоит внизу снайперка СВД,горит костерок.Ничо-так.Но тут взгляд переметываеться на собственно интерфейс-и рука ведет красивый курсорчик трилистика на new game.И что же это?Вместо нормального запуска вдруг откуда не возьмись появляеться ДЕБИБИЛЬНЕЙШЕГО вида каретка,что начинает елозить между опциями.Это надо видеть!Причем для “близоруких геймеров”(ПИЗДЕЦ)каретка с лупой(ни хуя сибе изврат!)
Увеличивает опции в 2 раза.Я чо блять слепой тут,я чо вася так крутить эту чухню?Кстати,чтоб это заЛУПО работало,к ней приведены чмырского вида проводочки,хуйнечки и прочее.
Разрабы игры ище впридачу к этой проводистике нахуярили кучу какого-то мусора для создания рамки,на которой и расположены опции save,load, и ваще это все делает из начальной картинки хуе-мое и что наполовину закрывает горящий возле СВД костер … Кастраты вы блять!Что ЭТО за дизайн??
И все бы еще ничего,но при смерти в игре вместо авто-лоад при нажатии клавиши(как в нормальных шутерах),мы попадаем..нет,к сожалению не нахуй(в виндоуз),а в это же прелестное,сокрытое душевностью,меню.Смачного!
Даже по таких мелких недочетах понимаеш,что даунито,что выдумало ЭТУ каретку,обосрало своим творчеством и остальную игру.И как же тут не ошибиться!

Но все ЕЩЕ больше портит как-то ненормальная толи оцифровка обьектов,толи подсветка корявейшая-ну картинка совсем не похожа на те чудесные постеры сталкера,где этот чувак пробираеться через колючий дрот к заветной Зоне.
Причина понятна-тот художник,что рисовал,обьелся поганок,харкнул, и ушел в небеса гулять.А оставил каких-то уродов нездарей(своих коллег,кстати),которые перерисовали все его художества уже в самой игре,чтоб покупатели крутто обломались уже в прологе сего творения.
Что же касается музыки в игре…Ну это ваще охуй,я такой скрипки в игре не слышал со времен разбитого корытом ржавого запорожца.Это ж какого еблана вы пустили в студию звукозаписи.Это ли обещанный симфанический оркестр?Или это нойз?Тогда надо еще звук сапог по ебалу добавить. Чавкающе.Виртуозно с надрывом.Maestro!
Продолжает наш хитпарат уебства загрозочный экран.Вдумайтесь,даже на стадии загрузки обосрать геймплей-это надо постараться ПО-БОЛЬШОМУ с умом(тот,что между полужопий уже вывалился).Уже кривая неоконченая надпись shadow of chernoby(букву l спиздил сталкер-бомж Мысько),и опять та-же проводистика на экране(вот развезло то фантазию нашего даунито!)делают ДОЛГую загрузку кипятильней злобы и ненависти.
Кстати,о ДОЛГЕ…Вступать в эту группировку,равно и как-разгадывать квесты
в нуднейшем неживом окружении супер-пупер-дупер системы A-life вовсе неинтересно(кстати,квесты,приколы с игрой сталкеров на гитаре и анекдоты,и рассказы о зоне рулят,но эта заслуга ваших фанатов и ихних сценариев,мечтаний о великолепной игре,а не ваших мракобесий.Кстати,восторг фанатов будет про вас.. будет…в самом низу…Пууук.Гиги..)

НО АТМОСФЕРЫ У игрули НОЛЬ(00)

Вы,клоуны блять-посмотрите на загрузочный экран хотя б довольно убогих на rpg-интерфейс санитаров подземелий!Красотища!А у вас?В жопе квас…
Сравните со своим чужое…

Никчемность игры венчают- статичные,унылые хуйовые здания без единого механизма,лифта,ловушки.Я понимаю,что в чернобыле все было(и есть)в самом деле не очень веселое и архитектурных форм желать нечего.Но только не такое,нах.Ребята,блять!Шо ж вы натворили!

Rpg и s.r.a.l.k.e.r.-понятия несостыковочные.Нельзя спать и срать,но зато можна и нужно есть-а нахуя?На усталость это никак не влияет.Но зато бег с возможностью передышки,взрывы гранат и газовых Баланов класс-спиздил с ф.е.а.р.а. А почему нельзя через стену убить?Дыбилизм…

Немного об интерфейсе самой игры.Силует “бегущего голубого довбойоба”,”дорогие” разрабы,ну очень раздражает,тем более,что я знаю,когда я сижу,а когда двигаюсь вприсядку ПО ВИДУ ИЗ ГЛАЗ.И воще,множество фич в игре сделаны по принцыпу “мама сказала в бидоне”,”издатель игры сказал так будет лучше”.

А какое же оружие в игре ебаное-нет мата просто.Чего стоит например двустволка в стиле
“бандитский пентербург”-желтая и уйобская.А автоматы-убожество.half-life снова выше вас..хаххаа!!

Звук и свет-противники ваще не реагируют и видят вас сразу,а слышат за килОметр. thief:the metal age у вас не вышел,и не пыхтите мне тут,что все верно сварганили.
И нахуя мне,скажите,нажимать f,когда я спускаюсь с лестницы?Меня ж в таком режими без ружья-застрелят как мерина.Снова пиздим фичи с ф.е.а.р.а.?

Мега-стрелялка сегамегадрайв для рядового гопника будет колбасной,ну а на хардкорщиков разрабы сралкера попробовали положить даже не елдак,а ХУИЩЕ.
Боевики-капюшоны и террористы содраны с кантр-страйка,карта локаций с fable(еб его мать!),остальное псевдо-рпг интерфейсо ну конешно слимзили с-под носяры санитаров подземелий.А мудозвонная карта с припадочным зумом?А рейтинги сталкеров,которые никому не нужны,потому что A-life здох(как-лох)и не рождавшись?На карте ведь,кроме
перестрелок долбоебов-гопов(бейте петуха,пацаны-ну не пидор ли озвучивал,а?)ничево не происходит…Зону не исследуют,артефакты не собирают.Ебота,Надежна Федоровна,ебота…

Творчество GSM-ов(алле,гараж!),что смогли произвести интересную(но лично для меня неиграбельную)гаму казаки,да еще и на українській мові,вызывает риспект.Но не уважение.Потому что я ждал что сталкер это будет нечто круче чем trespasser или realms of arkania.Ага,ХУЙ на!А слышали разрабы хотя бы про эти игры?Вершина ихних куриных амбиций это х.ф.e.a.r. и контер-страйк(все на страйк!)Короче-все на страйк-обсирать с.р.а.л.к.е.р.а.Я не мог и подумать,как же монструозно можно гробануть целый жанр rpg-rts.
……..
Мудаки йобані!!!!
……..
Ой,извините за крик в зале,господа,это фанаты игры орут.Не обращаем внимания,и…фтопку с.р.а.л.к.е.р.а.,ФТОПКУ!!!

p.s.Линк на данное обзоро я попробую захуярить на сайт разрабов ж.р.а.л.к.е.р.а.,чтобы до них,обожравшихся $$$-и непонятно за какие заслуги,дошло,что за говно они ели 5 лет и что за двойное говно они в результати высрали на суд людской…..


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Геракл  1   (106091)     2007-04-19 23:44
Ну и на$рали вы тут

 инфернальный проктопоп  2   (106101)     2007-04-20 09:22
пууук....

 Свирель  3   (106103)     2007-04-20 09:26
Читал между строк. Не пошло

 проктопоп MD  4   (106110)     2007-04-20 17:36
заебало!все говорят с.р.а.л.к.е.р.-ето игра!неужели то вдруг?Полностью поцоватая физика повреждений и контуженое оружие,что надо специально перекладівать в "нужній слот",слишком медленная скоростельность и врямя перезарядки и без того хуйово,а без нужной прорисовки обьктов вручную и спизжженого с фоток Зоні-ето ваще страшно смотрится,особенно башка пидора ленина вместо рекламной целой статуи в демках(вот ЗАЕБИСЬ!)
Инвентарь не доведен до пуття людського и ето добивает до іскр в глазах.А модельки сталкеров точно украли с ебаного и некрасивого даже на скриншотах unreal 2.Фонарик и артефакті захуярили чуть не на середину екрана-и испоганили всю хуйню вдвойне.В игре пиздеж
"помогите.хто нибудь помогите." каждіх десять секунд разрівает мозг назнанку.

Секретов и тайников в гаме нет,бестиарий убогейший-одни бандерхуи кругом гоняют.жутть.
".......помогите кто нибудь,помогите...."


бляяяяядь!!!!!

слава бахусу за то что я игрульку єто ебаную не покупал,а спиратил(переписал так как єто сранье мне и даром не нужно....бай-бай....)

 Bumper  5   (106132)     2007-04-20 20:57
Согласен, Сталкер всасывает...

 Я така маленька(с)  6   (106162)     2007-04-21 12:29
Дуже довге.
Давайте грати в "Косинку"!!!
А от від Сталкера чекала кращого,а отримала як завжди..

 инфернальный проктопоп  7   (106304)     2007-04-23 20:01
сралкер-не побойусь сказать-провал года... ;-( (
все побочные квесты настолько убоги,что я уже и к реактору не захотел идти..и ваще захотел идти выписать сибе антидеприсант.

во бляди!стерли таки мой постенг с сцайта сралкера за пару дней.Видно обиделись....А кто обижаеться,того.... ебут!

ви посмотрите нах бл...!!-крисс с таллером на МИКе розвели муси-пуси-хуюси и ихние стотьи в журнале похожи на извещения пидерской любьви к швали,что глаголит,что сталкер ЭТО нечьто...ну скоты!А пидеры с олдгеймов тоже хвалят эту скотоложную усрань,-lost pointы например,virgilы,псятники и остальные уйебы,что много пиздякают,пользуясь своим модерским положением.Бомонд хуесосов.Неужели всем схавалось???

Кто и сдесь уже стрет мою боль и смуту,тот пусть отглотает!Єто же просто агония!!!!
Ни одного нормального шутера с 2000 года!

есть ли еще в живых ентузиасты что хотят реанимировать жанро!!!?????

 река Припять  8   (106445)     2007-04-26 16:03
грустно мне..........

 река Припять  9   (106449)     2007-04-26 18:36
прегрустная правда о Бродяге сталкере

трудное отрочество представленого субьекта бродяга(что уже подразумевает общение с искореженными жизнью личностями)
свидетельствует о долгом употреблении ширева в заброшенных
стройках чернобыля и следуюющим некрозом спинного мозга и хождение в результате на четверьньках раком-и поэтому легкое и болезненное общение с представителями дна сообщества зоофилов и беглых собак.Его луччшие друзья(блоха Иванка и гомосек Клиторман)щедро наградили его венерическими букетами и напоследок комплексы вышестоячести над остальными привели его к сытой смерти.Захлебнулся кароче

диагноз:смерть от спермотоксикозу

субьект кастирован,операции не подлежит

 mome  10   (107128)     2007-05-11 23:49
Вопрос: что вы можете сказать о сталкере?
Ответ: И ЭТУ ДРОЧ Я ЖДАЛ 4 ГОДА?

Блядь и купил же коллекционку в первый день продаж, блядь. Нахуй было? Гама дроч какой мало. Лучшеб титанов взял на лице с буржуями погамать. То что мы о ждалкере счас говорим лишь следствие того что игра была сильно распиарена. А так хорошая вобщем задумка а исполнение говно. Теперь страшно думать какими станут дальнобойщики 3 ... Посе лады и сталкера доверия к нашим говноделам никакого никакого

 ...  11   (112022)     2007-08-13 23:47
2 mome


угу,угу

;-)



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM