тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
16 дек 2006 Соня: Л.К. (2)    
16 дек 2006 Синяя Птица: Быть добру (13) ... (3)    
16 дек 2006 Gurgen: С Новым Годом, ТЕПЛООВОZНИКИ!!! (16)    
15 дек 2006 Соня: 15.12.06 (2)    
15 дек 2006 Соня: первое-Тебе (0)    
15 дек 2006 Соня: с благодарностью (1)    
15 дек 2006 Gurgen: Мечты, мечты!!! (2)    


ОТСТОЙ2006-12-16 : tristan : Лекция. версия для печати печать с комментами

Идет лекция. Прилично поспать так и не удалось… Я покемарил где то с пол часа… Сейчас я чувствую себя крайне разбито. Преподаватель гудит, студенты шумят, меня отвлекают, хотя, от чего? А мне сейчас все до фонаря. Я сижу почти на самом верхнем ряду и безо всякого интереса рассматриваю все вокруг. Все надоело, создается легкое ощущение небытия. Кто то сидит парочками на задних рядах и воркуют о своем, и их не хочется слышать. А вот парень на пятом ряду видит уже десятый сон, пуская слюну на свою тетрадку с удивительно глупым и довольным выражением лица. На улице темно. Мобильник звенит, а мне насрать, я достаю его и нажимаю на кнопку с изображением красной трубки, и плевать кто там звонит. Я кладу мобилу на парту. В общем то, ничего интересного не происходит. За лекцией следят и записывают ее от силы первые ряда три, ну и флаг им в руки! Все до жути кажутся деловыми, решают свои проблемы, оформляют работы, у кого-то срываются встречи, накрываются мечты, а преподаватель потеет у доски. А я сегодня плыву по течению. Сейчас мне на все наплевать. Я хочу спать. Преподаватель бесится, хватает журнал, поднимается до середины аудитории, отмечает студента, что то черкает корявым почерком в журнале, и вежливо просит студента удалиться, ладно хоть не сорвался, но покраснел то… На ряд ниже меня сидят парень и девушка, но так, что я вижу лицо девушки. Странно, оно не вызывает у меня никакой реакции вообще! Парень расстегивает ее джинсы и засовывает ей свою руку под трусики. Это меня слегка заводит, и привлекает мой интерес. Девке это определенно нравится. Смешно наблюдать за тем, как она пытается сохранить хладнокровное выражение лица. Оп! На дисплее моего смарта: 1 новое сообщение, но там ничего интересного, и я удаляю его даже не дочитав и до середины. Через минуту я об этом жалею… Я продолжаю наблюдать за парочкой снизу… Теперь уже девчонка…
Нет, преподаватель объявляет о перерыве…
Началась пара. Студенты угомонились, и моя парочка продолжает. Теперь девчонка засовывает свою руку парню в штаны. А вот он то уже никак не может сохранить серьезный вид, он определенно ловит кайф. Откинул голову назад и начал медленно пускать слюну на свою дорогую, модную рубашку. Еще чуть чуть и он явно начнет неистово орать! И когда он уже забрызгал почти весь воротник и все в полуметре от себя, я не выдерживаю и начинаю тихонько угарать… На этом представление и заканчивается, они продолжают мило беседовать приводя себя в порядок. И я теряю интерес…
А все мое внимание теперь полностью приковано к одной милой особе. Так долго и не могу оторвать от нее взгляд. Хочу ей сказать: «Je t’aime» , хочу прокричать это, но не могу… Да, она мне нравится, очень, но я ничего не делаю. Я просто сижу и тупо смотрю на нее. Временами, очень часто, она поворачивается ко мне лицом, и мы, как завороженные, насколько это возможно долго смотрим друг другу в глаза, улыбаемся, перемигиваемся. Но все пока стоит на месте.
Я ставлю в медиаплеере на смарте песню, которую хочу послушать, и жду, когда закончится пара, чтобы вставить наушники в уши и направится домой, спать…
Сейчас она помогает кому то решить контрольную, а я тихо завидую, тому, с кем она общается… Почему она не сидит рядом со мной… Так многое хочется сказать, а поговорить даже не с кем.
Я широко зеваю…
Больше ничего интересного не происходит. Лишь небольшая группа студентов объединилась и начинает усиленно кидаться друг в друга клочками бумаги. Достали… Внимания на них не обратить невозможно, но я перевожу свой взгляд на девушку сидящую ниже. Это моя одногруппница. Она что-то рисует в тетрадке. Интересно, о чем она сейчас думает? Я немного думаю о ней, и сейчас уже утихает интерес. Я опять смотрю на милую девушку, с которой перемигивался несколько минут назад… Но она смотрит в сою тетрадь и что то пишет. Я думаю о ней минут пять… Преподаватель вдруг стал рассказывать об обтекании пазика… Девушка с парнем, сидящие снизу громко смеются, и неожиданно деваха ставит парню на шее такой огромный, сочный засос. Ха-ха! Он попал! На выходе из аудитории его ждет его девушка. Преподаватель объявляет о том, что лекция закончена и все свободны. Я срываюсь с места на ходу вставляя наушники в уши, где уже играет моя песня…
Всем спасибо!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Kiriru  1   (98816)     2006-12-16 09:03
Прочитал, но не догнал, о чём это? Про что текст?

 не придумалось  2   (98823)     2006-12-16 17:27
Про то , как человек не может делать то , что он хочет.
Почему, человек?

 Медузка  3   (98993)     2006-12-20 11:19
тягомотно
нет динамики
мы прям тоже уснули с вашей лекцией...



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM