тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
5 авг 2006 Whiteshape: Отныне все хорошо (8)    
5 авг 2006 Свирель: Бесконечность (6)    
5 авг 2006 Acidjazzz: ...acidlove... (10)    
-> 4 авг 2006 Альмира: Глаза твоей первой любви. (6)    
4 авг 2006 ВЛАДиМИР: Я никогда ни кем не стану (11) ... (1)    
4 авг 2006 Синяя Птица: история из жизни (8)    
4 авг 2006 Синяя Птица: светлая стиха (4) ... (1)    


Альмира, 2006-08-04: Глаза твоей первой любви.
Просто ты всегда его любила. Да и сейчас продолжаешь любить. Он был для тебя всем – солнцем, небом, богом. Была готова на всё, лишь бы видеть его карие глаза! Пару дней, не слыша его голос, начинала переживать, думать - “А вдруг он совсем забыл о тебе?” Как только зазвенит телефон – радостно хваталась за трубку, но это был не он, и улыбка слетала с твоего лица. И вот наконец-то – его звонок! Стоило ему позвать тебя – ты бежала, не видя никаких препятствий, мимо ушей пропуская мамины упрёки насчёт того, что девушка должна быть гордой. Ведь это был он – твой милый и самый любимый!
Его волосы… Ты так любила их гладить, видя при этом его белоснежную улыбку и глаза, его карие глаза. Ему казалось странным, что ты всё время молчишь, он не понимал, что ты просто не хочешь ни о чём говорить, хочешь хоть на один вечер забыть обо всех проблемах и просто смотреть на него, раствориться в нём… Ты могла всю вечность смотреть в его глаза, он был таким красивым, что ты иногда даже не верила в то, что это всё происходит с тобой, что самый красивый парень на земле сейчас рядом с тобой! И ты так осторожно и нежно целовала его в губы, будто бы одно неловкое движение и ты проснёшься, а всё это окажется лишь сном. Но это не было сном и, осознавая всю реальность происходящего, ты крепко-крепко прижималась к нему, и становилось так хорошо и спокойно. В эти моменты во всей вселенной существовали только два человека – ты и он.… Иногда, сидя в одиночестве и включая музыку, ты начинала плакать. Может от счастья, а может от страха потерять его – ты и сама не понимала. Строила иллюзии, мечтала о будущей счастливой жизни, где были только вы вдвоём и ещё маленький человечек с такими же карими глазами, как и у него.
Какая же ты была наивная и глупая. Все твои планы разбились так же, как и твоё сердечко – нежное и хрупкое. И всё. Больше не было нечего – ни его глаз, ни поцелуев, ни ночных звонков и долгожданных свиданий, больше не было блеска в твоих зеленых и грустных глазах. Не осталось нечего того, что вы строили на протяжении всего времени проведённого вместе. Всё разбилось, так легко и быстро, ведь всё-таки разрушать намного легче, чем всё это строить.
Ну и что же дальше? Ты без него не жила – ты просто продолжала существовать. Постоянно задавала себе вопрос - “Как дальше жить? Без него…” И не находила ответ. “Пытаться его вернуть?” – Ты уже не верила в это. “Найти другого?” – А зачем? Такого как он больше нет.
Эти мысли и теперь всплывают у тебя в голове, но ты упорно их гонишь от себя. “Перестала страдать потому, что разлюбила?” – Нет. Пусть так думают другие, а ведь ты то знаешь, что любишь его, как и прежде – сильно и безумно. Хотя слезы действительно куда-то делись, наверно ты уже привыкла, а может, просто внушила себе то, что его уже не вернуть.
Прошёл месяц, второй, третий – ты уже не вспоминала его, так как раньше – со слезами и болью в сердце. Твоё сердце действительно не болело, но вовсе не из-за того, что нет любви, что, нет той безумной страсти – твоё сердечко словно застыло, замёрзло в этом мире полном жестокости и злобы, оно перестало чувствовать боль, обиду, перестало чувствовать и радость. И это даже не было удивительным, всё было, так как должно быть, ты была такой как всё, такой как миллионы других – разочарованной в любви, в людях.
Но знай, что пройдёт время и весёлая беззаботная улыбка вновь засверкает на твоём лице, вновь заискрят твои глаза и возможно даже оттает твоё сердечко – нежное и хрупкое. В нём поселится кто-то другой, кто-то другой затмит разум и ты вновь ощутишь то самое, давно забытое чувство, когда земля уплывает под ногами и не существует никого вокруг – только ты и он.… А когда-нибудь вас будет трое - вы вдвоём и ещё маленький человечек, только глаза будут не те. Эти глаза останутся навсегда в твоём сердце, эти карие глаза – глаза твоей первой любви…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Банан  1   (87746)     2006-08-04 23:14
Бла-бла-бла. Где - то я это уже слышал.
Так что: слейте нахер эти сопли.

 Тамила  2   (87749)     2006-08-05 00:50
блин...всё ЭТО ложь..от начала и до конца...
не верьте!!!!!

 Тамила  3   (87752)     2006-08-05 01:05
или верьте...как хотите...))))))

 Acidjazzz  4   (87756)     2006-08-05 05:26
suka ya...mne NE nravitso)

 Альмира  5   (87839)     2006-08-06 11:03
Банан, возможно ты это уже читал, т.к. это не первый сайт на котором я размещаю рассказ. Это мой первый и единственный рассказ, поэтому неудевительно, что он не нравится, ведь здесь полно настоящих стоящих рассказов. А это всего лишь то, что я написала в 15 летнем возрасте, когда меня бросил мой первый мальчик.

 Альмира  6   (87840)     2006-08-06 11:14
Тамила, ты ошибаешься, это всё правда. На других сайтах многие писали тоже самое, что и ты, но большинство наоборот говорили, что я напомнила о их первой любви. А некоторые даже плакали, вспоминая о себе и первом мальчике (во всяком случае они так писали). Я прекрасно понимаю, что этот рассказ нечего не стоит и даже не буду против, если его добавят в отстой, но...



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM