тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
3 авг 2006 Синяя Птица: Дети Шивы (4)    
2 авг 2006 Добрый: Еще немного мечты (6)    
2 авг 2006 Lunita: Девичник. Истории Третья и Четвертая. (13)    
-> 2 авг 2006 Lunita: Девичник. История вторая (4)    
2 авг 2006 Lunita: Девишник. История первая (8) ... (1)    
2 авг 2006 Добрый: Так таки так (3) ... (1)    
2 авг 2006 Свирель: Оно (5) ... (2)    


КРЕО2006-08-02 : Lunita : Девичник. История вторая версия для печати печать с комментами

…Официант принес еще кальянчик. На город начали опускаться сумерки.
- Не знаю, Машенька, как у тебя смелости хватило – сказала Юля. Вот меня почему-то наличие жены очень останавливает. Пусть даже не жена, пусть постоянная подруга, но этот мужчина для меня автоматически – под табу! Хоть была и у меня история. Как вы знаете, с Ленькой я с первого курса. Но был у нас период, когда мы сильно поссорились. Даже вроде как ушла я от него – целый месяц не общались. И вот в этот период познакомилась я с мужчиной. Даже не я, а он со мной познакомился. Я ездила на экскурсию во Львов с мамой. На обратном пути он ехал с нами в одном купе. Так уж сложилось, что разговорился он с мамой – фирма у него своя, в Киеве жена и двое маленьких детей, по делам во Львов ездил, возраст он не говорил, но видно было, что не старше 35 лет. С мамой говорит, а сам на меня из под тишка взгляды бросает. Мы с мамой сфотографировались в вагоне, и тут мне что-то стукнуло в голову – хочу фотографию с мужчиной. В общем, сфотографировала мама нас вместе. Он попросил, что бы фотографию и ему сделали и записал номер телефона на газете, которую я читала.
Начали укладываться спать, а он и ручку подает, и одеялом меня укутал – я аж офигела от такого поворота событий – не по себе мне, что незнакомый мужчина меня одеялом укрывал. Мама спала на нижней полке, а я на верхней. Вахо – так его звали, Вахтанг полное имя – так вот, Вахо тоже спал на верхней. Просыпаюсь я ночью, а от чего – понять не могу. Оказывается, взял он мою руку и гладит. Я, конечно, же руку одернула. Он еще что-то шепотом говорил, что бы мама не услышала, но я немножко испугалась и забилась под стенку. Наутро, приехали мы домой. Девчоночки, не знаю, люблю я напористых. И все тут. Еще в придачу у меня ж никого кроме Лени в жизни не было. В смысле, что я даже не встречалась ни с кем. Как помните, в школе не до парней было, а на первом курсе мы с Ленчиком и познакомились. И вот потянуло меня на романтику – к тому же еще и конец лета был, голова кружилась, захотелось чего-то эдакого. Да и мой благоверный не звонил и, похоже, не собирался. В общем, как бы-то ни было написала я ему смс, что фотка готова – куда ее тебе прислать. Он позвонил, сказал, что мы можем встретиться и я отдам ему фото да и поболтаем – я ему как собеседница понравилась. Решили созвониться на следующей неделе, когда у двоих будет свободное время. Ну я прикинула, что это ни к чему не обязывает - фотку отдам и все.
Встретились мы недалеко от моего универа он за мной заехал на машине, пообедали. Вахо оказался прекрасным собеседником, я даже забыла о ссоре с Леней – такой он был внимательный и веселый. Это был считай первый флирт в моей жизни. При чем он ничего не скрывал – интересно рассказывал о том, что жена эта у него вторая, она его увела от первой. От первого брака тоже малыш – Вахо им помогает. Обед пролетел быстро. Он отвез меня на пары и уже вечером перезвонил договариваться о следующей встрече. Мой совет с подружками закончился приговором – стоит попробовать – не я, так другая. Вахо звонил каждый день. Даже по несколько раз на день. При чем у меня все как-то не было времени с ним встречаться – вся была занята учебой. Как-то раз звонит – выходи, сходим пообедаем, а я в библиотеке сидела – не могла вырваться надо было реферат дописать, так он приехал с пакетом из МакДоналдса. Набрал «Я возле твоего универа, выскочи я тебе покушать привез не хочу, что бы ты голодная сидела». Потом как-то ждал меня возле универа из-за того, что дождь начался, а он был уверен, что зонт я не взяла. В общем, внимательный очень был. За это время у нас было только три свидания – на большой перемене между парами. Мы ни разу не поцеловались – видно было, что боится торопить события. Я же на целых 13 лет его млаже! В общем, чувствую, что что-то во мне начинает просыпаться. Но тут произошло одно событие – позвонил он мне как-то поболтать и узнать, когда он может меня увидеть. А в это время гулял со своим младшим ребенком в парке и тут я в трубке услышала агуканье малыша. Девочки, из призрачной теоретической его настоящая жизнь стало реальной. Реальные дети, реальная жена, которая его любит. Все то было реальное, а вот я была не настоящей. Меня как ледяной водой окатили. Я на него набросилась, что он козел, что как он так может с ними поступать и попросила не звонить мне больше.
Он ждал меня после пар возле института. Сказал, что я что-то не так поняла, что он просто ценит мою дружбу и пальцем ко мне не прикоснется, если я этого не захочу. Подари цветы. Отвез домой. Я все время молчала. Он звонил каждый день по несколько раз в день, говорил, что я веду себя как ребенок, что он просто хочет быть мне другом и прочее и прочее. Я твердо стояла на своем – мы не можем больше общаться. Сменила номер мобильного, но он раз в месяц ждал меня возле корпуса. Но потом я начала работать – уходила с пар не по расписанию, и он, вероятно, не смог меня найти. Через две недели мы помирились с Леней. Еще через полгода поженились. Но я и сейчас не жалею, что тогда не дала отношениям ходу дальше – даже если бы Вахо бросил ради меня жену, хоть я в этом сомневаюсь, то очень велика вероятность, что потом ради другой молоденькой девочки он бы бросил и меня.


Продолжение следует...


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Lunita пишет:

Свободна или в поиске... тема для дискуссии
Девичник. Истории Третья и Четвертая.
Девичник. История вторая
Девишник. История первая
Ленивое утро
Взгляд изнутри на Юбилейную Тепловозовку
Надоело
Позитив ч.1
Просто это такая игра
Крик души
Таня
Время
Сказка о гномиках
Я (обрывки эмоций)
Звук
Так бывает...
***
не мой
неужели любовь?
Обрвыки эмоций


Lunita отстаивает:

Утро
Свадьба (часть І)
скучаю.
Признание
ОН ОНА
в продолжение Беде и Беспределу
Когда ты уйдешь (обрывки эмоций)
Врунья
Свадебное платье
Обновление
Я умру
Воспоминания
Фантазия



КОММЕНТАРИИ


 ясмаленькойбуковки  1   (87548)     2006-08-02 12:16
как ни юли, а продолжение следует...)

 Элвис  2   (87575)     2006-08-02 18:04
Уже не совсем отстой, но третью часть читать не хоцца.
Может завтра, если работы не будет, проштудираю ради интереса

 Добрый  3   (87608)     2006-08-03 00:38
угу, прочиталис. Хорошо пишешь. Идем дальше =)

 Nonhuman-girl  4   (104416)     2007-03-07 11:24
а ведь реальная история... я ведь знаю )))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM