тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
4 июл 2006 Polyakov: Прогулка в детство. (4) ... (1)    
3 июл 2006 Snyp: Про работу (7)    
3 июл 2006 Чайка: Чудеса в решете (29) ... (1)    
-> 2 июл 2006 ДжоАнна: Гагарик Морозов.История про шкаф, и не т... (5)    
1 июл 2006 Ajda Kupats'a: Любящему музыку! (12)    
1 июл 2006 wagen: стена (4)    
1 июл 2006 Наречена Джима: МЕТРО ПРИТЯГИВАЕТ И ОТТАЛКИВАЕТ. (11)    


КРЕО2006-07-02 : ДжоАнна : Гагарик Морозов.История про шкаф, и не только. версия для печати печать с комментами

После празднования 8-го марта в Хогвартсе не было ни единого живого (выжившего после пьянки) существа, которое не страдало бы бодуном. Поскольку уроков не отменили, учителя устроили страйк, и целый день опохмелялись. Ученики были абсолютно не против, - отдохнуть после праздника, это святое.
Мерк от скуки решил зайти в гости к Гагарику – он давно его не видел, к тому же Чернышевский хотел набить морду Кусанину.
Кусанин, в свою очередь, узнав о его визите приготовился: одел немецкую военную форму времен Второй Мировой, захватил пару лимонок, и взяв свой любимый «калаш» ожидал друга.
Доздроперма же в это время мучалась проблемой куда девать подарки и пустые бутылки, оставшиеся после праздника. В конце концов она послала Незнайку сдавать стеклотару, а сама пошла парить вещи на блошиный рынок.
Чернышевский долго искал Гагарика по всей школе. Кого он только не спрашивал – никто не знал, где его крестник. А дело было в том, что в последнее время Гагарику казалось, будто на него охотится военкомат, и что если он не будет постоянно прятаться, то его заберут в армию. Сколько Родион не отговаривал своего друга, сколько не объяснял, что до восемнадцати армия ему не светит, все безрезультатно. В этот же день Гагарик решил спрятаться в шкафу в спальне МакЭнгельсон. Морозов полагал, и надо заметить, не безосновательно, что судя по возрасту училки, в ее шкаф уже много лет как не ступала нога человека. Как же он ошибался. В шкафу уже несколько дней прятался Петр Педигри, – зачем он пришел в Хогвартс, и что тут делает Петр не помнил. На самом деле, еще при входе в школу Доздроперма кинула ему в голову кирпичом, и у него случилась амнезия. А после того, как Подорва МакЭнгельсон превратившись в кошку (Петр ради конспирации решил пробраться в замок под видом крысы) все воскресенье за ним бегала, Петр так перепугался что закрылся в шкафу, и по-видимому вылезать оттуда собирался не скоро. Педигри спокойно себе спал, свернувшись калачиком, как вдруг почувствовал гриндерс у себя на щеке. Петр не сразу узнал Гагарика, а когда узнал, то со страху даже нагадил в углу, чего правда, Гагарик не заметил. Вскоре парню в шкафу стало скучно, и он вспомнил, что прихватил с собой «плейбой». Подсветив волшебной палочкой, Гагарик начал рассматривать журнал, да и вообще развлекать себя разной деятельностью. Результатами своей «разной деятельности» Гагарик сильно заляпал Педигри, но бедный Петр боялся даже пискнуть. Не прошло и десяти минут, как в шкаф вломился Кусанин, который удирал от Чернышевского – Мерку удалось отобрать у химика все оружие, включая не стиранные лет пять портянки, и теперь он намеревался его хорошенько покусать. Гагарик, одержимый идеей фикс подумал что пришли из военкома, и потому быстренько спрятался за шубами. Кусанин посветил фонариком и недовольно поморщился – после Гагарика и Петра в шкафу было довольно грязно и жутко воняло. Так бы и просидели они в шкафу до вечера, а то и дольше, но тут вмешалась Судьба. Директор, играя в прятки с самим собой, решил выбрать для укрытия этот уже пользующийся популярностью шкаф, и все бы ничего, но Выхухоль очевидно съел на завтрак что-то неудобоваримое. Поскольку противогазов в шкафу предусмотрено не было, все кроме директора в течении десяти секунд, не выдержав пытки, выскочили на свежий воздух (а Гагарик даже умудрился выпрыгнуть в форточку).
Подорва МакЭнгельсон, через два дня после вышеприведенных событий, ища что-то в своем шкафу была сильно расстроена – все вещи оттуда исчезли, зато там, по непонятным причинам, поселился директор. Владилен Владичленович долго доказывал Подорве, что у него даже есть прописка по этому адресу, и что это в конце концов его школа, но МакЭнгельсон не поддавалась ни на какие уговоры, и в итоге ей таки удалось выманить директора из шкафа – для этого понадобилось около полутора килограммов лимонных мармеладных долек. После этого инцидента училка стала более осторожной и начала закрывать шкаф на замок, что впрочем, не мешало Гагарику время от времени там шифроваться.

Доздроперма вернулась в Хогвартс через неделю: деньги вырученные за подарки и бутылки закончились, и гулять было уже не за что. Первого, кого она встретила по дороге в школу был Гагарик – он жарил на костре барбеКЮ. Заметив подругу он весело улыбнулся:
- Привет Пермочка, как дела?
Доздроперма как раз серьезно задумалась о том, стоит ли ей покупать тест на беременность, ведь «критические дни» не посещали ее месяцев с семь.
- Да так Гагарик, как всегда. А что ты жаришь? Пахнет вроде вкусно…
Гагарик протянул ей палочку с кусочком мяса.
- Ммм…Неплохо, – сказала Доздроперма прожевав угощенье.
- Так что это?
- Ну, знаешь, у нас тренировка по квиддичу была, так я параллельно мышей летучих наловил, - непринужденно ответил Гагарик, доедая уже двенадцатую мышь.
Доздроперму вдруг резко затошнило. «Интересно, это с бодуна или от барбекю» - думала она.
Было как раз время ужина и в Большом зале стоял вечерний галдеж. Чернышевский превратившись в собаку, бегал от стола к столу, клянча еду у учеников и «метил» территорию, совмещая приятное с полезным. Дело в том, что он решил поселиться в Хогвартсе – ему жутко надоело жить одному в своей квартире на площади Гриммо, иначе именуемой как штаб Ордена Ленина. За то недолгое время, что он пребывал в Хогвартсе, он успел порядком всем надоесть: Мерк постоянно клянчил у всех и вся еду (а если не давали, то тырил), ежедневно обсцыкал все углы в школе и разгрызал всю обувь, до которой мог добраться. У завхоза из-за этого случился нервный срыв (как и у его кошки, кстати), МакЭнгельсон вообще боялась выйти в коридор, а Кусанин находился в трауре по поводу утраты своих новых кроссовок «Адидас». Директор же относился ко всему этому безобразию спокойно, хотя жаловались ему на Мерка не менее чем по пятьдесят раз в день. Во-первых, у Выхухоля уже лет сто как съехала крыша, что несомненно повлияло на его извращенное чувство юмора (а оно и раньше оставляло желать лучшего). И потом, Мерк каждое утро приносил ему в зубах свежую газету, что также очень радовало директора, а особенно в те дни, когда в туалете заканчивалась бумага.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







ДжоАнна пишет:

Выбор
Лирическое
Хроники Риддика. Альтернативно-шизоидный вариант.
Сказка про Дракона
Гагарик Морозов.Первое апреля.
Гагарик Морозов.История про шкаф, и не только.
Выдуманный друг.Всем у кого такие есть,посвещается)))
Гагарик Морозов.Один день из жизни Незнайки ДлинногоЧ.
Гагарик Морозов.Нападение фашистов.
Гагарик Морозов.Собака Баскервилей.
Лучший друг.Всем людям,у которых они есть,посвещается
Гагарик Морозов.Покушение Во-Долбоеба-де-Фака
Гагарик Морозов.Конкурс Супер Сволочи
Сон
Гагарик Морозов и Орден Ленина(День Победы)
Гроза
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 4)
Глубина...на х...
Гагарик Морозов и Орден Ленина (глава 3)
Гагарик Морозов и Орден Ленина
 
... и еще 0 креативов ...



ДжоАнна отстаивает:

Оптимистичное
ЗАЕБАЛО
Осень
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 6)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 5)



КОММЕНТАРИИ


 хамяк  1   (84901)     2006-07-02 17:28
Разыграли эту сценку с хамяками, было смишно. Адин за другим хамяки падали в траву, беспадобна дрыгая ношками, директор медленна сполз са стула и также медленна паполз в берлогу, вожатая кинулась к себе праверять на месте ли лиденцы. Хатим паставить всю трелогию. Пиши, только побольше лирических отступленийь автора и живописных описаний природы – хамяков у нас многа и все хатят участвавать.
Р.С. А кто все эти люди и как они помещаются в твоей голове?

 Банан  2   (84905)     2006-07-02 17:33
Смешно, канечна, но бред. Растаманский бред.

 ДжоАнна  3   (84908)     2006-07-02 18:38
хамяк 84901

ну, это ведь не первая, а одна из последних глав из "Гагарика Морозова", потому и не очень понятно.
И потом это не совсем самостоятельное произвидение, а в некотором роде пародия на книгу и фильм.

 Потерянная  4   (84912)     2006-07-02 21:15
смешно

 Леокадия  5   (85006)     2006-07-04 06:30
Бред, действительно. Хоть и читаемый.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM