тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
2 мар 2006 Шандрук: ублюдки (18) ... (3)    
2 мар 2006 Мистер ТвайлайТ: 1958 (2)    
2 мар 2006 Бэд Минтон: Оборона (6)    
-> 2 мар 2006 Мистер ТвайлайТ: Мужик (2)    
2 мар 2006 Acidjazzz: лу чше... (6)    
2 мар 2006 олеся: *** (11) ... (1)    
2 мар 2006 олеся: *** (6) ... (1)    


Мистер ТвайлайТ, 2006-03-02: Мужик
Мужик


“Жигули “ он вёл быстро. Старался выжать из машины всё. Ехать надо было по старой трассе, которая была короче основной, но по ней совсем не ездили машины. Он ехал уже второй час, а трасса была абсолютно пуста. “Если с машиной что-то случиться, то некому будет и помочь” – думал он и старался ехать быстрее.

Так он ехал всю ночь, за которую лишь одна машина промчалась навстречу, мигая фарами, и то это был уже почти рассвет. Наконец на обочине появился мужик. Такой, каких себе представляют “городские” – в старых сапогах, рваной куртке и с чёрной шапкой – презервативом на голове. Мужик вытянул руку, а он послушно остановился, рассчитывая на попутчика, беседу, новости и т.д. “Мне до Крымского, это село такое” – сказал мужик, и получив положительный ответ, залез на переднее сидение. “Странно, что вы едете по этой дороге. Обычно по ней не ездят уже, есть новая, скоростная, а эта … так просто” – сказал мужик и махнул рукой. Всю остальную дорогу он молчал, только когда доехали до села, тихо сказал водителю – “Мой вам совет, не экономьте время, сворачивайте тут налево и через полтора часа будете на скоростной. Просто дальше этот участок идёт через лес, там одно болото, да и лес дремучий больно…” “Так дождя же нету, сухо…” – ответил он. “Не упрямьтесь” – скорчив лицо, сказал мужик: “Там всегда болото, по этой дороге уже двадцать лет не ездят, послушайте.” Но он ничего не слушая рванул вперёд. Так он ехал аж до самого вечера. Его глаза устали от тусклого вечернего света, и после очередного слепого поворота “Жигули” на полном ходу влетели в грязь и тут же заглохли. Он не сразу отреагировал и машина по инерции скользила ещё метров пятнадцать, а потом чуть провалилась вниз. Он огляделся. Вокруг была картина, схожая с кадрами из фильмов про войну во Вьетнаме: вокруг, насколько видели глаза, была одна грязь, прямо из которой выходили деревья-исполины. Он открыл дверцу, и включив в салоне свет, увидел что машина провалилась выше порогов и при этом серая вода с комьями земли текла в салон. Колёса почти полностью погрузились в грязь, а машина упорно не хотела заводиться. Он заснул.

Он проснулся где-то к полуночи. Темноту разрезали лучи фонарей и прожекторов. Вокруг кто-то хлюпал, но никаких голосов не было слышно. И тут он понял, что его руки и ноги связаны. Он стал кричать, но по другую сторону стёкол кто-то был, видимо, сильно занят и на него не обращали внимания. Где-то сзади и сверху раздался рёв двигателя, и машину потянуло назад. “Трактор” - подумал он. Пока машину тащили, вокруг неё кто-то шагал, несколько человек светили фонарями.

В конце концов машина покатилась по сухой дороге. Вокруг продолжали шагать люди. Неожиданно упала в квадратную яму, вырытую как будто специально для неё. От сильного удара лобовое стекло рассыпалось. На капот кто-то спрыгнул. Он увидел знакомые старые сапоги и закричал. Мужик присел и посмотрел на него, скривил лицо, прямо как тогда, когда он его подвозил, затем сделал кому-то жест рукой и вылез из ямы.

Мощный экскаватор засыпал машину за десять минут, оставив свежую ровную площадку у деревьев. Мужики выключили фонари и забравшись на “Беларусь” покатили в село.

Mr. Twilight

Одесса, 2003 г.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Бэд Минтон  1   (73162)     2006-03-02 22:24
Маниаки они? Да? Прости, уважения достойный, но ето плохая проза...

 MEDUZKA  2   (73219)     2006-03-03 08:22
самое забавное, что я тоже жила в с. Крымское )))))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM