тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 фев 2006 МимоРта: Окна - глаза домов (11)    
9 фев 2006 Наречена Джима: Життя у мушлі (6)    
8 фев 2006 ясмаленькойбуковки: осеннее (11) ... (2)    
-> 8 фев 2006 VeryTruth: Дневник из будущего (5)    
8 фев 2006 Бэд Минтон: Офис. Любовь. (13)    
8 фев 2006 Бэд Минтон: Тебе (10)    
8 фев 2006 Бэд Минтон: Жаль (6)    


КРЕО2006-02-08 : VeryTruth : Дневник из будущего версия для печати печать с комментами

01.04.3000 г.
Ленка ведет дневник и записывает туда про всех своих парней, что, как и когда. Я так подумала, а чем я хуже, парней у меня не меньше, написать есть что, буду потом на пенсии перечитывать, да внучкам рассказывать. Ну вот, а с кого начать не знаю. Вчера, например, с Ленкой ходили к киборгу – прикольно, сегодня ещё пойдем – живые мужики че та не прут мя уже. Они все такие самодовольные, думают, если кончили на пять минут позже, чем среднестатистический семяизверженец, значит, я должна быть на вершине блаженства и ещё благодарить их за это, тьфу, придурки. С киборгом все проще, не надо думать нравится ли ему моя грудь, как я смотрюсь в этой позе, и с какой интенсивностью ему приятнее двигаться. Раздражают, правда, эти провода, мир вступил в четвертое тысячелетие, а придумать беспроводного киборга для секса никто не додумался, ужас. Зато членик у него приятный, холодный, нет, правда, надо подать идею, чтоб киборга с подогревом сделали, мужикам вон, сколько разновидностей кибервагин понаделали, а о нас женщинах как всегда забывают. Всё, хочу себе домашнего киборга с подогревом и без проводов, податься что ли в универ да выучиться на производителя киборгов, где такому учат? А было бы классно, сделала бы себе киборга совмещенного с домашним роботом, он бы мне и посуду мыл, и стирал и в постели бы мя ублажал, и при этом ни тебе грязных носков с упреками да пьянками, одно сплошное удовольствие. Да, ещё бы сделать такого киборга, чтоб аэропланчик чинил, сегодня летела опять чё та стучало внутри, у Светки муж чинит их, такой аэропланчик ей забабахал, закачаешься. Правда механик он хороший, но в постели никуда, и как Светка его терпит, может взять её сегодня в киберкафе – пусть разницу почувствует. Как вспомню, как он старался мне угодить и через каждую секунду спрашивал: «Ты уже?» Как будто я могу кончить, слыша эти постоянные вопросы, бедная Светка врет ему, наверное, что каждый раз оргазм получает, он мне ещё хвалился, мол, любой женщине может удовольствие доставить, а я не стала изображать экстаз, пошла в душ, и то удовольствие получше, даже догоняться не стала, как раньше делала, че та он меня совсем не возбудил, вместо этого лучше б аэроплан мой посмотрел. А, ещё предлагал порнуху вместе по кабельному посмотреть, вот она мне нужна, даже со спецэффектами не нужна. Спецэффекты – это когда одеваешь щупальца на тело, актер трогает партнершу, а ты кайф получаешь электрическими разрядами - не нравится мне такое, киборг прикольнее – им то управлять можно, пойду всё-таки с Ленкой, завтра, если будет настроение, ещё напишу что-нибудь.

03.04.3000 г.
Не добралась я вчера до компа, чтоб про Ваньку написать, Ванька – это мой киборг, я его прям обожаю. Вечером были на природе со Стасом, отыскал где-то в Прибалтике настоящую речку – летали с ним вдвоем, купались, искусственные водоемы и то лучше, речка какая-то грязная, он ещё хотел в воде сексом заняться, но я не рискнула, мало ли что. А так в принципе ничего было, только плохо стоит у него, не понравилось, если честно, но Стас думает, что мне очень понравилось. Ха-ха, так ему и надо, пусть страдает через чур завышенной самооценкой, его проблемы. Мне с ним нравится общаться, а секс так, для разнообразия, умный мужик, блин, и верит в то, что он самый лучший любовник, даже смешно. Много встречала умных и соображающих, а как доходит до этого дела – так всё, их как будто подменяют. Взять вот хотя бы Игоря – звонит мне вчера – давай, мол, встретимся, а не подумал, зачем оно мне надо с ним встречаться, если он знает, в чем отличие силлогизма от предиката, а чем отличается настоящая женщина от кибервагины слабо себе представляет (он думает, наверное, что практически ничем).

Ой, ну ладно, сейчас Ленка придет, пойду краситься.

06.04.3000 г.
Сегодня мой телефон почему-то молчал целый вечер, а я не стала сама кому-то звонить, не очень то и хотелось, правда. А потом пришла Ленка, и мы полетели в столицу в клуб. Было весело, там я встретила Стаса, он сидел за столом, сверху на нем сидела какая-то татуированная девица, она возила своими обвисшими сиськами по его лицу, а он смотрел мимо неё немигающими глазами и шарил руками по ее почти голому телу. Я подошла ближе, но Стас меня не узнал, и тогда я поняла, что он в отключке. В этом Округе таблетки были запрещены, а Стас обдолбался по полной. Отключка – это почти наркотик, а точнее намного сильнее, после двух таблеток сознание вырубается полностью, происходит то же самое, как при опьянении, только приятные чувства обостряются, а страх, неуверенность и стеснение уходят, правда вместе с ними навсегда уходит и память, и то, что ты делал в отключке остается только в памяти у неотключенных людей. Порой в отключке можно потерять друзей, хорошо, что она не вызывает привыкания, единственное что нельзя употреблять в общественных местах, а тем более в столице, Стаса наверное привезли сюда уже обдолбанного, он достал из кармана кредитку и отдал девице, та сразу же куда-то пропала, а он сидел и улыбался. Я решила забрать его, потащила к аэроплану, но он так сильно отбивался и кричал, что хочет меня прямо тут, успокоился только тогда, когда пообещала отдаться ему прямо в лайнере. Естественно в аэроплане я ему не отдалась, зато дома я придумала что-то лучшее – взяла у Стаса пару таблеток, закрыла двери на все замки, включила все видеокамеры и… Мы занимались этим в отключке, только что просмотрела запись – это что-то, не думала, что я на такое способна! Да, я же написала об этом, когда была ещё в отключке, сразу же после этого, сейчас вставлю ниже текст (бедные-бедные мои внуки, что они подумают о своем предке?)))))):

Стас – обдолбанный ещё хуже, чем необдолбанный! Ха-ха, ну я и сказанула, но отключка – это класс! Давно у мя такого не было, самое прикольно то, что Стас так долго искал татуировки на моем теле – видно так и не допер, что девица кинула его вместе с кредиткой, правда неизвестно кто кого кинул, всем известно, что у Стаса денег нет и не может быть. Ну ладно, что-то я не о том.

Так вот никакой прелюдии не было – он вставил в меня свой маленький член и вертел меня на нем, как хотел, не сказать, чтобы там особенно мне понравилось, но, тем не менее, было прикольно. Мы испробовали все позы, которые только могут быть, так как это продолжалось, по меньшей мере, часа три, не думала, что отключка так действует на мужскую потенцию. Ха-ха. Может это покруче хваленной Виагры, а? Или это только Стаса так прет? Единственное не понравилось – в отключке Стас чересчур много болтает, то давай так, то давай этак. По всем комнатам он носил меня на руках и на каждой мебельной принадлежности мы… Бедная-бедная моя мебель.))))

Сейчас вот еле сижу – все тело болит, дожилась блин, от секса все болит, но черт это приятная боль.)))

Целовались с ним два часа напролет – Стас тащился, говорит, так его ещё не целовали. Сомневаюсь, что его вообще кто-нибудь целовал. Ха-ха. Стас – известный ловелас, он девушек коллекционирует. Я – самый лучший экземпляр его коллекции. Ха-ха, кто бы сомневался.

У Стаса пунктик - доказать любым путем свою мужскую состоятельность, дело в том, что Стас – клонированный, его как и всех клонов «очистили» – ему запрещено иметь настоящих детей, так что с ним можно не бояться беременности. А я бы хотела ребенка – настоящего, а не такого клона, как у всех. Я вот настоящая, мама родила меня вопреки Правилам, поэтому я, наверное, и получилась такая неправильная. Она дала взятку, и меня записали, как клона. Говорят настоящих людей практически нет, а если кто и есть всё равно они записаны, как клоны. Планета перенаселена – рожать нельзя, создавать новых клонов нельзя, а трахаться можно сколько угодно – надоело уже, это же всё бессмысленно, ничего не значащие отношения – секс на одну ночь – физическая близость без близости душ. На-до-е-ло! Хочется чувства, страсти, чтобы мысли, когда занимаешься этим, были заняты любовью, а не всякой ерундой. Господи, и это пишу я? В отключке? Говорят, при ней отключается сознание, а, по-моему, оно, наоборот, у меня включилось, как будто кто-то взял, повернул рубильник, и я включилась.


08.09.3000
Целых полгода я не вела Дневник, потому что у меня никого не было, даже к киборгу не ходила. А недавно я встретила того, после появления которого в моей жизни отпадает вся необходимость вести подобный Дневник. Мы познакомились в Сети, Он просто пригласил меня на свидание и взял мой номер телефона. В Нем есть что-то, что притягивает меня, как магнитом. Он называет меня Солнцем, хотя всем известно, что оно погасло две с лишним сотни лет назад; слушает ужасную музыку и улыбается, когда смотрит мне в глаза при разговоре.

Я закрываю глаза и вижу его, ложусь спать, и он приходит во сне, боже, я не знаю, что со мной, неужели я влюбилась? Но нет, это не похоже на любовь, да и это слово уже поистрепали за столько лет, так что же это? Что?...


10.09.3000
Сегодня это произошло! Это был классный секс, классный в полном смысле этого слова - он отличался от всего, что у меня было когда-либо и с кем-либо, отличался тем, что он уже переставал быть просто сексом, это было что-то большее – невообразимо большее. Я до сих пор вспоминаю Его руки, Его запах и у меня кружится голова от одних только лишь воспоминаний о Нём. Как же было здорово, я даже не могу подобрать слов, да что там слова, у меня путаются мысли, я очень-очень хочу Его увидеть, хотя бы увидеть. Стираются из памяти лица, поступки и слова – все это как что-то ненужное и пустое тонет в темноте. Остается только ОН. С кем я была? Да мало ли с кем. Этого возможно и не было никогда, может до этого я и не жила вовсе, а так проходила демо-версию очередной игры. С Ним же все иначе…

Я, наверное, первый раз в жизни отдалась мужчине полностью – вся, как я есть, не стесняясь, не зажимаясь, не думая ни о чем, кроме Него. Это в сотни раз лучше таблеточной отключки, ведь после неё ни остается ничего, совсем ничего. Не помню, как все началось – Он просто целовал мои ладони и смотрел мне в глаза, а я просто дышала Им – у Него потрясный запах! Потом Он гладил мое лицо, перебирал волосы, прикоснулся губами к глазам, шее и что-то говорил мне, не помню слов, да и к черту слова – в том момент я не думала словами, я думала нахлынувшей на меня нежностью и неизвестными до этого чувствами. Внутри где-то в груди перехватило дыхание, а в голове сама по себе заиграла неизвестно откуда взявшаяся музыка – приятная, сладкая, необычная, медленная и быстрая одновременно, успокаивающая и в то же время возбуждающая. Он шепнул мне: «Ты тоже это слышишь?» Я кивнула в ответ и поняла, что хочу прикоснуться к Нему, хочу целовать Его, хочу любить Его, я хочу Его. Он взял мои руки, пропустив свои пальцы между моими, обнял, я прижалась к Нему и мы стали танцевать, танцевать под музыку, которая звучала только в нашем воображении и только для нас. Наверное, это невозможно, но она была – была эта музыка, и мы медленно двигались под неё. Не помню, как мы оказались без одежды – всё произошло как-то само собой, Он обнял меня сзади и ласкал руками, тогда я окончательно потерялась во времени, забыла кто я такая, как жила раньше и жила ли вообще. Настолько обезумела от Его рук и губ, что сама повернулась и стала целовать Его глаза, Его волосы, всего Его. В совершенном забытьи мы оказались на кровати, я не выдержала и притянула Его к себе, Он двигался внутри меня сначала так нежно и аккуратно, а потом все быстрее и быстрее…

…Звучавшая в голове музыка вырвалась наружу криком облегчения и радости, перед глазами всё поплыло, а через минуту всё стало на свои места, и я увидела Его глаза – удивленные и счастливые, как у ребенка. Всё кончилось… Вернее, всё только началось…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Бэд Минтон  1   (69699)     2006-02-08 23:32
а вот мои дневники сожгли в 2037-м.

 говнодаша  2   (69701)     2006-02-08 23:43
ну бох ты мой!!))

 Шандрук  3   (69728)     2006-02-09 00:20
не пре майбутнє? звісно ж можна вважати, що зміни на ліпше не відбуваються, або, що зміни взагалі не відбуваються. А проте - не факт. Будь-як я не маю живу природу за верх творення й припускаю, що кіборґи можуть бути крутішими.

даремно ти оминула сцени зривання білизни і т. ін.

 Леокадия  4   (69785)     2006-02-09 09:36
Читается легко, вроде интересно, но чего-то не хватает... Изюминки какой-то что ли...

 MEDUZKA  5   (70100)     2006-02-10 12:57
Секс и город, пусто.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM