тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
3 фев 2006 паЦЦ::: После роботы (6)    
3 фев 2006 Алекс: Бяка. (15)    
2 фев 2006 МимоРта: В жизни всегда есть место подвигу (12)    
-> 2 фев 2006 КофеСмолоком: конспект . Технология Игры. (8)    
2 фев 2006 _: полнолуние (10)    
2 фев 2006 Бэд Минтон: Тане (11)    
2 фев 2006 Алекс: Вечерняя (стеб) (17)    


КофеСмолоком, 2006-02-02: конспект . Технология Игры.
- сейчас я расскажу вам правила игры. По результатам вашей игры вам будут выставлены оценки, поэтому отнеситесь к этому внимательно. Сначала вы должны ознакомиться с правилами, после чего вы будете допущены до игры. Всем понятно?
Сначала, конечно, запишите, но имейте в виду, что вы должны очень хорошо знать правила, и , разумеется, выучить конспект. Вы должны понимать, что это большой зачет и перерывов в игре не будет для того, чтобы вы восстановили правила в своей голове! Если вы что-то плохо выучите, вы будете постоянно совершать очень грубые ошибки. Естественно, это скажется на вашей оценке. Итак, я начинаю диктовать – вы записываете. Цель игры набрать определенное количество баллов, пропорциональное вашему труду на игровом поле, вашим усилиям в деле совершенствования поля. Для этого вам необходимы определенные программы.
Началом игры будет считаться ваше появление на поле. Полем называется место проведения игры, вы не можете покинуть пределы поля до момента вашего выхода из игры. От того, сколько пройдет времени с момента вашего попадания на поле до момента окончания игры также зависит ваша оценка, конечно, не совсем напрямую, существует на этот счет множество оговорок, но это впоследствии.
Набор начальных ресурсов будет одинаков, вас не должны сбивать с толку отличающиеся параметры вашего начального статуса, первое, что вы должны уяснить себе – вы все на равных условиях и для определенной оценки вам необходимо затратить определенное, одинаковое количество усилий.
После момента попадания на поле вам предстоит период вступления в игру – он занимает довольно значительную часть от общего времени игры, но он необходим: для «разгона», для того, чтобы вы успели органично влиться в игровое поле, потому что средств для увеличения количества полей недостаточно, а поля между собой сильно отличаются, только правила игры одни, оформление разное, вам нужно «познакомиться» с полем, на которое вы попали, познакомиться с игрой, потому что эту игру невозможно понять по инструкции, для осмысления некоторых правил необходимо играть – иначе никак. Я вам рассказываю только некоторые самые основные моменты. Все правила дадут о себе знать на поле, вы должны чутко внимать им, если даже не поняли их сейчас.
Этот период – самый значительный в деле накопления вами различных программ, в начале вы не сможете самостоятельно контролировать этот процесс – напичкивания вас различными программами, но это будет учитываться, и с вас будет спрашиваться пропорционально. Разумеется, если в качестве проводника вас в тело вам случайно попадется кто-нибудь из старших групп кто плохо знает правила – невнимательно слушал меня или не выучил как следует конспект, то вам придется наверстывать упущенные программы в течении игры, в этом есть свои плюсы свои минусы, но, повторяю, количество ваших усилий для наивысшей оценки все равно останется на том же уровне.
Суть начальных программ, в процессе приобретения которых вы участвовать не сможете – навык овладения программами и облегчение, рационализирование процесса игры.
После того, как вы пройдете этап вступления в игру вы должны начать приобретать программы самостоятельно и уже обязаны выполнять правила.
Одно из самых важных правил – вы должны использовать только те ресурсы рассосредоточенные на игровом поле, которые не были заняты до вас, и вы должны постоянно придерживаться правила справедливости. Вы не должны мешать процессу игры других студентов. По возможности вы должны помогать другим правильно следовать дальше – это опять-таки скажется на вашей оценке и даст новые ресурсы, облегчающие и рационализирующие процесс игры. Если вы решаете выбрать этот канал основным источником баллов вы должны помнить, что вам необходимы очень качественные программы, направленные на помощь другим участникам игры. Вы должны их приобрести. Это довольно трудоемко.
Показателем степени качественности приобретаемых вами программ будет являться канал чувств – удовлетворения в случае успеха и неудовлетворения в случае неудачи. Тут ловушка: вы не должны зацикливаться на этих чувствах. Чувство удовлетворения будет приносить вам ощущения комфорта в игре, это не запрещено, но вы можете ошибочно спутать чувство удовлетворения от успешного приобретения определенной части программы или ресурса с чувством удовлетворения от ПОЛНОГО совершенства программы или ВСЕГО требующегося ресурса. Еще одно очень важное правило – программы имеют свойство бесконечного совершенствования! Чувство удовлетворения лишь сигнал к тому, чтобы идти дальше. Для развития вам придется постоянно преодолевать линию комфорта. Это что касается программ. Вы можете идти дальше и с тем, что несет вам чувство удовлетворения, главное чтобы оно вас не останавливало.
Чувство неудовлетворения же опасно тем, что может заставить вас сделать вывод , что овладение вами данной программы невозможно. Как правило, это ошибочный вывод. Да, оно может возникнуть и в этом случае. Или же в случае, когда программа вам не нужна, а вы встали на дорогу ее приобретения. Опять – главное не перепутать эти ситуации.
Очень сложная ситуация обстоит с вашими отношениями с носителями вас. Носители вас тоже имеют определенные потребности. Для того, чтобы продолжался процесс игры вам необходимо давать им поддерживать жизнедеятельность. Их потребности для продолжения жизни будут давать о себе знать. Вы должны действовать так, чтобы получить то, что им необходимо. Это просто. Сложность, и не маленькая, тут заключается в том, чтобы не пойти на поводу у носителя вас, т.е. на поводу у его потребностей, которые в случае если вы не будете правильно ограничивать их поступление начнут расти до бесконечности, в дальнейшем вы можете даже начать путать потребности носителя вас и ваши потребности.
Сложно, само собой. Есть основания говорить о том, что это один из самых сложных моментов пребывания на игровом поле. Если вы не установите правильные отношения с носителем вас, или с вашим «физическим телом», вам грозит опасность потерять связь с заданием, тогда вы начнете действовать по курсу удовлетворения прихотей носителя вас. Это самая частая ошибка. Вы рискуете вообще потерять контроль над собой. Вас будет сбивать с толку чувство удовлетворения, возникающее при удовлетворении потребностей носителя вас. Бывает так, что этот процесс, потери себя, начинается, но не доходит до крайней стадии. Тогда вы не помните вашей основной задачи, многие даже начинают задаваться вопросом в следствии чего же они оказались на поле… Но при этом сохраняются ваши ориентиры по которым многие успешно следуют.
Самый распространенный случай, когда при сохраненных ориентирах существует нарушение вашего самосознания. Или же оно передается во власть носителя вас. Тогда вы чувствуете, как вместе с ним пытаетесь определить, что есть то, что есть вы же. Он присваивает вам разные названия, которыми ему удобно вас обозначать чтобы не сбиться с толку : «душа», «интуиция», «подсознание», и так далее. И вы для носителя вас переходите в разряд второстепенного. Вы, еще раз повторяю, не должны допускать таких отношений.
Конечно, то, что вы сейчас услышали это далеко не все, что вам необходимо знать, перед тем как вступить в игру. Вам еще предстоит пообщаться с теми, кто ее уже прошел, и получить кое-какие основные плановые тезисы, правила.
Это очень серьезная и сложная игра. И важно - помнить, что это игра. Не забывайте - относиться к ней нужно как к серьезной, зачетной, но – игре.




14.12.04


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 КофеСмолоком  1   (69045)     2006-02-02 22:20
случайно угадала пароль под которым это было оставлено мной в декабре позапрошлого года...

 Леокадия  2   (69064)     2006-02-03 08:07
Мутно, долго, нудно... Все надеялась на интересное окончание. Получилось интересно. Оригинально. Спасибо!

 MEDUZKA  3   (69101)     2006-02-03 12:30
Это про жисть?
О боже, боже, я догадалась! я молодец

 lapsha  4   (69108)     2006-02-03 13:28
Это игра для студентов факультета кибернетики с курса искуственного интеллекта. Есть игры поинтересней

 Мне впадло было писать мое имя  5   (69112)     2006-02-03 13:56
жизнь - игра. В бисер нах

 Vladlen  6   (69121)     2006-02-03 15:19
Выигрывает только тот, кому нечего проигрывать, а также кто не соблюдает правила игры:-)

 КофеСмолоком  7   (69129)     2006-02-03 19:34
nihil habeo - nihil timeo
ничего не имею - ничего не боюсь

 barraccuda  8   (69279)     2006-02-05 09:40
"Всех имею -со всем ебусь", - ПЕРЕФРАЗ РИМСКОГО ИЗРЕЧЕНИЯ. Скучно. А даже описание игрі должно біть интереснім



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM