тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
10 янв 2006 sandal: Не так уж и страшно (15)    
10 янв 2006 Шандрук: солодких новорічних снів (25) ... (1)    
10 янв 2006 Maksim Maslin: Степаныч и все, все, все… (12)    
-> 10 янв 2006 ДобрыйЯзык: Замечательная история Любви. Парт Ван. (13)    
10 янв 2006 Добрый: Сказка о том, как говно живет остается н... (7)    
9 янв 2006 VeryTruth: Прыгну со скалы (эрот.проза) (16)    
8 янв 2006 Банан: метро (20)    


ДобрыйЯзык, 2006-01-10: Замечательная история Любви. Парт Ван.
Испарина покрыла его крепкое тело. В легких образовался комок, который мешал дышать. Одна только мысль о том, что это все правда могла лишить рассудка даже самого сильного человека за считанные минуты. Действительно шок от полученной информации будоражил его до глубины подсознания. Дрожь усилилась во много крат и разнеслась по всему телу скоростной волной, от которой волосы превращались в антенны и становились под углом девяносто градусов к телу… Приземлившись на лавочку он попытался успокоиться, но попытки оказались тщетными. Оставалось констатировать факт, что тело уже не желает слушаться и подчиняться, какие бы титанические усилия он ни прилагал. Выходит все о чем ему всю жизнь твердили учителя в школе, преподаватели в универе о чем категорически заявляло общество, все, решительно все, что было до этого лишь иллюзия и величайшая в мире ложь в которую все без исключения верят, верили и будут верить не смотря ни на что. Палящее солнце расплавляло его мозг, лихорадочное дыхание пугало его, но нет остановить это было не под силу. Очень повезло Александру, что рядом никого не было, иначе психиатрической лечебницы, вытрезвителя или милиции ему было бы не избежать. Любой увидевший его непременно позвонил бы куда следует… Тело потихоньку успокаивалось, губы упрямо не переставали дрожать, он не моргал уже около часа. Широко раскрытые глаза уперлись в небо, и как будто стали стеклянными. По телу пробежала взорвавшаяся новая волна дрожи которая, надо заметить, была намного слабее предыдущих и ясно было, что скоро тело станет подвластным. Так и произошло, спустя пять минут он мог шевелить пальцами и сразу же закрыл дико болевшие от пересыхания глаза. Еще через десять минут он заснул крепким сном…
Сон пролетел как мгновение, какие то странные и бессвязные мысли создавали сновидения, которые не то чтобы понять, даже разглядеть было очень сложно. Саша проснулась в той же позе, что и заснула. Сильный холод бодрил настолько, что она пулей оторвалась от лавочки на которой только что спала и понеслась в работающий круглосуточно супермаркет, чтобы согреться… Купив там горячую пиццу и апельсиновый сок, с огромным удовольствием съев купленное, она пошла бродить по ночному Берлину. Слишком много фонарей подумала она, даже звезд не видно… В лицо ударяли порывы ветра несущего в себе запах апельсинов и выхлопных газов. Укутавшись в джинсовую куртку она начала медленно приходить в себя и потихоньку вспоминать как же она оказалась в том скверике на лавочке где еще и заснуть умудрилась. Но ничего вразумительного вспомнить не могла, какие то обрывки, как будто отдельные кадры фильма крутились в ее голове. Эх домой бы, подумав про свою уютную квартиру, она не без удивления, увидела свой дом. Странно вроде бы далеко была, а оказывается совсем рядом с домом. Прогнав мысли о мистике она нащупала ключи и поспешила зайти. Зайдя в свою квартиру она почувствовала сильную усталость, опять захотелось спать. Саша не изменяя привычке приняла душ, и напевая песенку плюхнулась в кровать, и спустя двенадцать секунд отключилась…
Действительно, с тех пор как она получила наследство от своей богатенькой прабабушки из Беларуси, которую она даже и не знала, и бросила свою работу начали происходить какие то странные вещи! То по телевизору показывают, то что вскоре происходит в жизни, то отключаться на лавочке ни с того ни с сего начала. Прошло уже две недели после того как она получила в наследство семьсот двадцать четыре тысячи евро, и на радостях бросив работу (которая ей откровенно говоря не очень то и нравилась) начала думать, что же дальше делать? Сначала в голову приходили мысли о путешествиях потом о большом бизнесе. Да с такими знаниями, которые жили у нее в голове она не то что могла бы открыть успешно развивающийся бизнес, она могла бы стать очень богатой даже не имея того капитала который теперь находился в ее руках. Единственный ощутимый минус был у нее, она была не решительна и не уверенна в своих действиях. Считая, что все действия ее поспешны и не принесут того ожидаемого результата на который она надеялась. Именно из-за этого она теряла благоприятные моменты для начала, а когда убеждалась, что они были выигрышными, то было уже слишком поздно. Но теперь даже не вовремя начав она была просто обречена на успех. Еще с детства у нее было влечение к эзотерике и подобной литературе, которую она перечитывала по несколько раз и в совершенстве знала секреты счастья на память, но опять же и их боялась применять в жизни, даже сама не зная почему.
В нос ударило свежестью и через несколько секунд все тело уже покрылось холодом дождя щедро поливавшего с неба. Неожиданный душ, бесцеремонно разбудил крепко спящего на лавочке Александра. Ругая дождь он спрыгнул с лавочки и трусцой побежал по улице, пригородного района в котором жил, ища укрытия. Лишь спустя несколько секунд он опомнился. Тело! Его тело было целиком и полностью его, голова, ноги, руки все принадлежало ему, теперь он мог совершить любое действие которое только пожелает. Спустя еще несколько секунд он удивлялся тому с какой легкостью он им управляет. Его тело стало более гибким, мышцы упругими, и вообще прилагая минимум усилий он максимально высоко подпрыгивал преодолевая очередное препятствие в виде лужи. Его лицо сконфузилось при мысли воспоминания того, что совсем недавно поразило его. Что это было он и вообразить не мог как ни старался. Помнил только ужас и безысходность положения, которое в последствии поразило его настолько, что даже телом не мог своим управлять как следует, вернее сказать совсем не мог никак управлять… так вспоминая что же произошло он добежал до дома в котором жил, с необычайной легкостью взбежал на шестой этаж. – Хм, даже не запыхался! Странно однако. Пока бежал домой хорошенько согрелся и теперь выпив пачку молока из холодильника, упал «без чувств» на диван и отключился.
Солнце бегая по Сашиному подоконнику, очень мягко освещало комнату. Да с обоями не прогадала, действительно красивые, особенно утром. Потянувшись в белоснежной кровати, и изогнувшись как кошка, Саша с закрытыми от утренней неги глазами, улыбнулась новому дню. Легкий завтрак и немного благовоний с довольно таки бодрящим запахом. Что же вчера было то со мной? Проснулась на лавке, а что перед сном было не помню… помню гуляла в парке, покупала мороженное. Но это было еще днем, а проснулась на лавочке ближе к утру. Саша мигом посмотрела на свои вены. Фух, аж попустило, никто меня наркотиками не накачивал. Что же тогда? Размышляя над причиной своего провала в памяти, она вдруг заметила необычайную легкость во всем теле. Причем легкость эта была не просто легкостью. Слабая, еле ощутимая внутренняя дрожь потихоньку расползалась по всему телу. Дрожь схожая на колебания и вибрации воздуха, которые ощущаешь наружно стоя близ басового духового инструмента. Только сейчас эта дрожь шла прямо из ее тела. Было страшно, но в то же время неимоверно приятно. И вот уже обе руки «гудели», и как будто малюсенькие, тоньше человеческого волоса иголочки, прокалывали всё тело, куда уже успела добраться дрожь. Незнакомые ощущения были на удивление очень приятны и первое испуганное желание избавиться от этого, молниеносно сменилось огромным желанием, чтобы это продлилось как можно дольше. Чтобы это никогда не заканчивалось….
…Ту би континиэд…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 MEDUZKA  1   (66769)     2006-01-10 12:45
ну и каша...

 ДобрыйЯзык  2   (66780)     2006-01-10 13:59
MEDUZKA*

Ты досужилась прочитать, а вот что-либо понять нверное не смогла. ;)
Оно и не не удивительно, развязка то далеко впереди, а сейчас можно только строить "воздушные" догадки, что там дальше, впереди.

 Taiki  3   (66782)     2006-01-10 14:00
Много лишнего.

 rupor  4   (66792)     2006-01-10 17:49
Пиши Исчо!
Очень интересно. Немного воды лишней, а так очень интригует!

 Добрый  5   (66802)     2006-01-10 19:25
rupor*
Эээ, попрошу поподробнеее насчет воды. Я насчет этого в своих творениях слеп как ежик во сне.

 Горлопан  6   (66840)     2006-01-11 06:28
Может быть позже....?!

 Добрый  7   (66970)     2006-01-11 17:38
Горлопан*
что позже?

 Горлопан  8   (66972)     2006-01-11 17:52
Добрый 66970
прочту позже...!

 MEDUZKA  9   (66975)     2006-01-11 17:57
66802
Ну вот видишь, мнения единодушны: слишком много лишнего ты тут налил, вся суть потерялась

 Добрый  10   (67019)     2006-01-11 20:58
MEDUZKA*
Вобщем говоря, я и не начинал пока суть показывать. По замыслу человек сначала входит в театр действий, садится в кресло, рассмамтривает, что к чему да почему. Включается свет и перед ним появляется занавес. Попытка сделать подобное, смотрю у меня не очень получилась. Но я попробую как нибудь продолжить. Ведь нельзя вот так брать и бросать задуманное, даже когда первая проба окказалась не совсем удачной.

 Леокадия  11   (67087)     2006-01-12 11:50
Ну суть ясна: он в России, она в Германии, они одновременно встают и ложатся, делают одновременно какие-то одинаковые вещи, потом они встретят и полюбят друг друга, будут жить долго и счастливо!
Написано сумбурненько...Читается тяжеловато

 намнаплеватьштейн-она  12   (67100)     2006-01-12 13:08
добрый язык без костей... помехи постоянные. мысль есть, текста нет.

 lapsha  13   (67148)     2006-01-12 16:52
Заинтригован до бесчувствия - не томи, не бери грех на душу.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM