тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
19 дек 2005 Бульдозер Хоритонович: Восьмое марта (8)    
18 дек 2005 ZoRDoK: Когда я стану старым извращеном... (29)    
18 дек 2005 Sleep-Polina: День дцатый (6)    
-> 18 дек 2005 ИПАТЬ ТУ ЛЮСЮ: Прелести студенческой жизни или НИ ХУЯ С... (8)    
18 дек 2005 Горлопан: «Без взаимности» (20)    
18 дек 2005 ещё один я: тихий уголок (5) ... (2)    
17 дек 2005 3MEu: Музыка ностальгии (Эсхатологический воде... (4)    


КРЕО2005-12-18 : ИПАТЬ ТУ ЛЮСЮ : Прелести студенческой жизни или НИ ХУЯ СЕБЕ РАСКЛАДЫ?! версия для печати печать с комментами

…Этот старый пердун препод как всегда опаздывал. Сегодня должен был быть последний семинар перед зачётом.
Я всегда сажусь за последнюю парту у окна – люблю походу скучных, засырающих мой мозг лекций втыкнуть в окно: понаблюдать, как типы с института друг другу ебальники начищают в скверике у института или посозерцать первокурсниц, щеголяющих в коротеньких юбочках… Да и пивка тут можно спокойно бахнуть, в картишки перекинуться с моим корешом Лёхой.
Судя по тому, что прошло уже полпары, а место рядом со мной зияло пустотой, я подумал, что волоёб – Лёха опять забил болт на учёбу и со спокойной совестью положил ноги туда, где он должен был сидеть, а спиной упёрся в подоконник. В аудитории был нихуёвый шум. Пиздели все и обо всём. Попытался было уловить среди этого всего пиздежа какую-то интересную хуйню, но в этом поносе ничего достойного моего внимания не было…
В этот момент открылась дверь и в аудиторию вошёл препод. Все сразу же заткнулись, как будто им хуи в рот вставили. Следом за преподом вошла особа, которую, хуй его знает какого хуя, но раньше в нашем институте я не видел. Это была девушка лет 20 – ти, блондинка с вьющимися волосами, со стройными ножками и профессиональным, со вкусом наведённым марафетом на лице. Короче, кисюня 10 баллов. По тому, как напрягся мой хуй, я понял, что дал правильную оценку.
« Это моя дочь Виктория » - стал распинаться препод, - « она посидит в аудитории до конца пары »
Я окинул взглядом аудиторию, и судя по тому как заёрзали все ебланы моей группы, понял, что не я один эту доцю так оценил. При этом, я заметил, что свободных мест всего три. Первое - возле вонючей селючки, от которой вечно несло чесноком, второе – возле дрочилки, которому внимание могла уделить разве что вышеупомянутая чесночница. Ну а третье естественно около меня. « Заебись!» - подумал я и быстро опустил ноги на пол. Виктория не раздумывая двинулась в мою сторону. Подойдя ко мне, она спросила, можно ли присесть рядом со мной. « И ты ещё спрашиваешь??? » - подумал я, - « Совсем девка охуела! Сейчас не только рядом, но и на хуй сядешь! » - продолжали мыслиться мысли в моей голове. А в слух ей сказал: « да… конечно… присаживайся…» и улыбнулся.
Я перекинулся с ней парочкой банальных тупых фраз и стал планировать свои дальнейшие действия… Мне нужно было во что бы то ни стало взять у неё номерок мобильного и договориться засходнячить. Нельзя было упустить такой шанс… Тем более это была дочь препода, а выебать дочь препода - это высший пилотаж в наших студенческих тусовках.
« НУ НИ ХУЯ СЕБЕ РАСКЛАДЫ?! » - эта мысль внезапно прервала мои размышления. Я почувствовал, что в районе дислокации моего хуя происходит что-то неладное. Я опустил глаза и увидел женскую руку, аккуратно и профессионально расстегивающую мой ремень, а за тем и ширинку… Я посмотрел на Викторию. Она мило улыбнулась мне. « А ты шустрая… » - подумал я и стал гадать, что же будет дальше… Она открыла сумочку и достала от туда какую-то хуйню ( как оказалось крем для лица ), выдавила на руки и размазала по ладоням. Ещё секунда, и мой член уже был у неё в руке. Она принялась нежно подрачивать его… Её маленькая ручка скользила вверх-вниз, вверх вниз… « Семинар удался! » - подумал я уселся по-удобнее. « Да, рукой она конечно хорошо работает, рот небось тоже рабочий ». В этот момент я услышал как что-то со звонким ударом упало на пол. Это был её «паркер», который она достала из сумочки вместе с кремом. Она нагнулась, чтобы поднять его из-под парты.
« НУ НИ ХУЯ СЕБЕ РАСКЛАДЫ?! » - во второй раз за последние 10 минут посетила меня эта философская мысль. Вызвана она была тем, что я почувствовал приятное тепло язычка этой сучки у себя на хуе. Она лизнула раза два головку моего члена и резко выпрямилась, с понтом никто нихуя не видел… Как оказалось, видел. Ибо капающее пиво из слегка наклоненной бутылки моего кореша Димона на новые джинсы Макса, который сидел рядом с ним, свидетельствовало о том, что они прекрасно видели всё происходящее за моей партой и это их повергло в глубокий шок... Увидев их лица я заржал. Это была моя роковая ошибка, т.к. я тут же услышал свою фамилию.
«Чего ржошь?» - спросил меня препод, - « Отвечай следующий вопрос! »
« НУ НИ ХУЯ СЕБЕ РАСКЛАДЫ?! » - в третий раз поймал себя на этой мысли..Как оказалось, всё это время, пока меня тут развлекали, шёл семинар. Теперь вот из-за своей бля дурости и я нарвался. Мне почему-то в этот момент не очень хотелось вставать и отвечать. Вид моих расстегнутых джинсов и торчащего оттуда хуя, мог повергнуть и препода в шок, тем более, что мои яйца весело катались в ладошке его дочери… Но я рискнул… Я медленно стал подниматься на ноги. Я взял свой учебник и раскрыв его, поставил на парту так, чтоб он закрыл моё достоинство. « Я.. не-е гото-ов.. сегодня отвечать… » - с трудом произнёс я и быстро опустился вниз. Тут прозвенел звонок и я даже не заметил как Виктории и след простыл… я ещё секунд 30 сидел молча думая о том, какой же я долбоёб, ведь я так и не взял у неё номер мобильного. Я стал застёгивать джинсы, но тут мой взгляд остановился на моём конспекте. На обложке был тот самый, заветный номер, записанный тем самым « паркером »….
….На следующий день.
«Бля, как заебала меня уже эта учёба. Поскорее бы каникулы. Ещё и этот ёбаный зачет. Он же мне хуй его поставит » - думал я , заходя на зачёт к тому самому преподу. Я подошёл к этому хмырю и дал ему зачётку. Он окинул меня взглядом и протянул мне мою зачётку, даже не открывая её. « У Вас 3 неуда и 5 пропусков » - пропиздел сквозь зубы этот мудазвон. - « Какой может быть зачёт? » « Залупаешься, сука, не хочешь ставить зачёт? – хуй с тобой! Мне твоя лялечка его поставит, только по другому предмету… » и с этой мыслью я направился к двери. Выйдя в коридор, я достал из кармана мобилу и нашёл в записной её номер.. Один гудок… Второй… Третий… « Улица Садовая, дом 8, квартира 32. Жду…. » - услыщал я в трубке вместо банального «Алло»….


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







ИПАТЬ ТУ ЛЮСЮ пишет:

ЭГОИЗМ
о светлом чувстве
Прелести студенческой жизни или НИ ХУЯ СЕБЕ РАСКЛАДЫ?!



КОММЕНТАРИИ


 Горлопан  1   (65328)     2005-12-18 18:47
Вот это хуйня, полнейшая...!!! Отстой по тебе рыдает, МУДИЛО.

 Мосей  2   (65348)     2005-12-18 23:52
бля, на порносайте говенном такое публикуй, студент бля. говно короче.

 цензор  3   (65357)     2005-12-19 01:24
беспизды ахуеть!!! 10 баллов!!! кому не нравится - нахуй с пляжа....

 MEDUZKA  4   (65389)     2005-12-19 09:41
гыгы, умор, да, можь и ацтой, токмо я от правильных крео ужо устала, ацтой рулит!

 кАсПеР  5   (65538)     2005-12-20 10:44
тоже так хтю зачёты сдавать!!! гы гы...

 ЗА МІШОК ЦУКРУ ПО ЕТАПУ  6   (65658)     2005-12-21 07:06
"« Совсем девка охуела! Сейчас не только рядом, но и на хуй сядешь! » - продолжали мыслиться мысли в моей голове. "-грандиозная фраза,ггг,будто мысли могут мыслят не в голове
непременно с будущем своём рассказишке шмыгни пару строк о том, как развивается прирожденная кряжесть у инсультивно больных на кабину перссонажей.

 Банан  7   (66735)     2006-01-09 20:52
ДА, чувки не обсерайте этот срам. Гавно в гавне не тонет. Хотя если дрочить на это по - обкурке - охуенно. И смешно. Мне понравилось

 Lunita  8   (73765)     2006-03-09 14:57
смешно и нереально. А как сексуальная фантазия - покатит :)



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM