тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 дек 2005 Irina: Размышления на заданную тему (20)    
9 дек 2005 GreenRoom: Хочешь я убью тебя? (13)    
8 дек 2005 Неприкаянные: Трое муржсчин и младенец с люлькой. (8)    
-> 8 дек 2005 EnigmeJ: Беспорядочный ритм (6)    
8 дек 2005 sandal: ...из вас... (11) ... (1)    
8 дек 2005 Вечный Двигатель: Вальс… (6)    
8 дек 2005 Алекс: Зарисовка. (8)    


КРЕО2005-12-08 : EnigmeJ : Беспорядочный ритм версия для печати печать с комментами

Реп: Жидкое серебро луж зеркально отражает свинцово-серое небо облаков. Летучие мыши звонко пищат и летают над светом фонарей, тщательно стараясь не касаться его. Кто-то шмыгнул носом и поспешно удалился…
Давай быстрее, я уже замерзла тут ждать. Выскакиваешь из подъезда, как всегда сияя перед репетицией. Я улыбнулась тоже в предвкушении полной погрузки в танец души и тела…
Дайте ключик от раздевалки, а, девчонки.
Молодой…м-м-м. Молодой человек, вы не могли бы нам дверь открыть, помочь, вот. “звуки упрямой двери, которая никак не хочет открываться”. Спасибо.
Лен, я забыла расческу, дашь свою? Ну и ладно, пойду так, все равно там нормальных парней нет, одни «злобные карлики». И худые к тому еще. Б-р-р-р…
Джинсы, футболка и главный аксессуар – напульсник. Вот, черт! Куда делся мой напульсник, не видели? Ага, вот он где.
Верхний зал, музыка завораживающе играет и зовет двигаться в ритм.
Ну, когда ты покажешь связку, Миха? Быстро покажи связку… ну пожа-а-алуйста, покажи связочку, а? Хорошо, руки так? Не так. Ноги ниже, правую дальше, так? Опять не так. Ладно. Покажи еще раз. Угу, мы запомнили, будем отрабатывать. Включите «50 Сент»! Да это же не музыка, а ужасные 60-ые!
Идем, покурим с пацанами……………………………………………
Ой… Ты это видела? Ленка, увидела ЕГО??? Вот это руки! Да не плечи, глупая, руки-то какие! Сейчас будет танцевать… ва-а-ау! (открываем рты) Как он так умеет? Наши такого еще не показывали, да и его впервые вижу, это , наверное, друг Михи. Смотри, смотри! Это скорее полет, а не «вертушка». Божественно! Нет, еще лучше… Да, плечи у него тоже офигенные. Давай его «Рот» назовем? Да что смешного? Не потому что мы рты раскрыли. Просто у него красная футболка была – “rott”…
Все? Разве уже пол шестого… жаль. Ладно, пошли домой? Пошли.
Молодой человек! Человек! Молодой! Вы бы не могли дверь помочь закрыть? Ключ отсюда. Да, точно. Ой, спасибо. Нет, мы не пробовали перевернуть его. Еще раз огромное…

Смеешься, Ленка? Дима - не парень, а девчонка какая-то. Нет, он мне совсем не нравится. Ну и не верь. Вот «Рот» - это парень, а этот… Правда, Димыч сказал , что стихи свои даст почитать, посмотрим, чего он там пописывает вечерами. Мда, завтра с ним придется увидеться, но не надолго. Передам привет от тебя обязательно. Люблю, целую, до встречи…


Рок: Как хорошо дома, когда за окном враждующее завывает ветер и ночь вручила снотворное всем живым и неживым существам. Нет, я не хочу идти гулять, ну зачем? Поболтать мы и так можем, а чего на улице ловить в такую погоду? Ой… и знакомых видеть не хочу. У меня «вообсе депрессняк приволил со всеми вытекающими фигнями». И какой безумец придумал этот мир и осень вместе с зимой, ась? Что это в трубке звучит? Угу, Линкин. Поставила себе на плейлист их три альбома: сижу, наслаждаюсь. Классно завывают, правда? Эванесенс уже надоела, так вот переключилась на симпотягу Честера… Нет, с Димкой не удалось увидеться, а разве я что-то потеряла? Ну, не начинай со своим «хороший парень, которому ты нравишься». Тебе плевать, нравится ли он мне, что ли? Что-то мне подсказывает: ты бы хотела, чтобы я с ним была вместе, так? Все, закрыли тему. Кстати, я снова буду отращивать волосы, хочу, чтобы эффектно выглядело, когда я буду ими мотать под «Crawling». И покрашу их в сине-красный цвет, как считаешь, будет классно??? Не совсем, как ты, но наподобие. Главное, чтобы мама узнала позже всех … Ха-ха. Давай, Лен, до завтра!


Классика: Знаешь, это как услышать в обычной, давно знакомой мелодии прекрасное соло скрипки на заднем плане. Все звуки перевоплощаются, что-то внутри счастливо екает от того, что ты познала что-то новое, светлое, красивое…и ты наслаждаешься каждой секундой музыки. А потом появляется вдруг контрабас или арфа, едва различимые, едва слышимые ноты, от которых начинают бегать в разные стороны мурашки по коже. Вот тогда и не понимаешь, как я не могла замечать эти партии раньше? Вслушиваешься в каждое мгновение и обращаешь внимание только на красоту, таящуюся внутри.
А еще это, как, например, наконец-то расслышать вроде бы неважные, непонятные слова в старой песне, в которой, казалось, знаешь абсолютно все. Но именно эти слова заставляют тебя стать настолько внимательным, насколько можешь к этой песне и ты растворяешься в открытом для тебя смысле. Вот так же случилось и с Димой… Ой, что-то я совсем сентиментальной стала, как моя бабушка. Ну да, он мне нравится. И стихи у него классные, такие глубокие, искренние, чистые, печальные… Ленка, можно подумать кто-то спорил, что он замечательный парень. Слушай: вчера гуляем с ним по парку: парк грязный, серый, неприветливый, но как-то незаметно вышло солнышко и засияло зимним светом несколько мгновений. Было так тепло, что я думала, сейчас расцвету и распущусь, как прекрасная роза рядом с таким кавалером… Лен, а давай в филармонию пойдем, там, говорят, будет что-то превосходное звучать в исполнении знаменитого американца… В общем, не важно как его зовут. А-а-а, точно, я и забыла, что у тебя дополнительные. В таком случае вспомню ноты, поиграю дома Бетховена. Не смотри на меня так. Просто…я влюбилась. Ну и что, что он жесткий? Нет, Лен, он совсем не зануда… и мужественный. Подожди, это же раньше ТЫ мне восхваляла Димку, что же поменялось теперь? Закрыли тему? Ну ладно, давай закроем. Я тоже хочу тебе лучшего. Да, конечно же мы подруги, только это никак не должно влиять на наши личные отношения, хорошо? Вот и решили. Пора тебе? Пока-пока, удачи.

Альтернатива (хотя, кому как): Золотые огни ночных зданий снова мигали, переходили из одной точки в другую и, в конце концов, погасали. Темнота сближала одних людей и разъединяла других, которые были обеспокоены о безопасной дороге домой.
Я спать хочу, Ленка, может не пойдем на брейк? Имей совесть, я правда устала. Ну и иди, а я домой вернусь. Ладно, ладно, не обижайся… Не правда, я все равно больше устаю, чем ты. Фи! Какая же ты вредная и малодушная! Сама такая! Хи-хи, я тоже тебя правда люблю, давай отправимся, а то еще опоздаем. А чего это ты рвешься туда так?
Девушки! Де-ву-шки!!! Девушки, вы чего, не слышите? Репетиции нет, уходите…до пятницы. И вам всего хорошего. Ох, молодежь пошла, совсем уже…
Вот блин, оладушек и всякая иная сдобная снедь. Хоть бы кто-нибудь предупредил… Ладно, пошли домой. Пошли? Ле-е-ен! Ты где? Ой, это ты, Дим?.. Лен, вы разве…? Уже две недели??? А почему… Да удивила конечно! Ну, пошли…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Bief  1   (64525)     2005-12-08 21:25
Замечательно: живо, харАктерно, сама идея построения крео нравится - молодчина, очень понравилось

 Bief  2   (64526)     2005-12-08 21:33
только один момент чуток аграмматичен:
"...разъединяла других, которые были обеспокоены о безопасной дороге домой..." - как вариант - "других, обеспокоенных безопасностью дороги домой" :)

 Алекс  3   (64532)     2005-12-09 07:32
Это про любофь. Без сладких соплей. И музыку.Понра.

 Олюшка  4   (64540)     2005-12-09 09:59
Ponra. ochen-ochen

 EnigmeJ  5   (64614)     2005-12-09 19:19
Спасибки,господа пассажиры)))Навеяло тут...э-э-э-х)))Очень рада за таки комменты!!

To Bief: сенкс!!!оки, я поменяю, так правда лучше.

То Алекс:про любовь...к музыке и парню.И миру,наверное)САшечка,спасибо отдельное)

То Олюшка: очень-очень рада)

 MEDUZKA  6   (64787)     2005-12-12 15:02
мутно



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM