тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
7 дек 2005 Олюшка: О Птицах и Людях (10)    
7 дек 2005 Горлопан: Помню… (18)    
7 дек 2005 Вечный Двигатель: Кошки-Мышки (11) ... (1)    
-> 7 дек 2005 lapa-rastyapa: Неужели это было.... (20)    
7 дек 2005 Дима: Дон Гуан (3)    
7 дек 2005 lapa-rastyapa: Березовая любовь (4)    
7 дек 2005 Алекс: Телефонный разговор (15)    


lapa-rastyapa, 2005-12-07: Неужели это было....
Телефон… Я поменяла в телефоне сим-карту. Ничего себе!!! Сколько сообщений накопилось. Телефон продолжал звучать СМС-ми несколько минут. Сколько неактуальной информации…Только успевай удалять… Что это? От тебя? «Я тебя жду. Не уехал. Позвони…» Господи… Дата.. 19 февраля… день, когда ты навсегда исчез из моей жизни… Не понимаю… как это могло случиться? Случилось. Поездка, которой могло и не быть…Причина – посещение специализированной выставки - притянута за уши. Я приехала к тебе. А ты - ко мне. Два человека, которым тесно в своем родном городе. Уловки, хитрости, секретики, поездки за город, поцелуи в машине, закодированные номера в мобильном . Спонтанные поездки «на семинары». Я приезжаю на день позже. Уезжаю на день раньше. Дома все счастливы- я вернулась. И я …счастлива.

Город…. Город, в котором нет ни одного знакомого человека. Город, в котором мы можем целоваться на перекрестке самой центральной улицы, не боясь быть узнанными. Город, для которого мы не существуем. Мы стараемся получить за пару дней все то, чего не хватает месяцами. Мы меняем рестораны, пиццерии, кафешки, ночные клубы… Мы покупаем сувениры в магазинах, дарим их друг другу, но знаем, что они останутся навсегда в этом городе, мы не возьмем их с собой. Это было бы нарушением конспирации…
Мы играем в снежки в городском парке. К нам присоединяется ватага ребятишек, и визжащей гурьбой мы валимся в снег….Отрыв. Пьем горячее вино в маленьком пабе. Пахнет гвоздикой и мускатным орехом. Греем руки, сушим рукавицы… Так уютно…Так будет всегда.

Ты… Прошибаешь током… Я такого не ощущала никогда раньше. Прикосновение, даже случайное, взгляд... вызывают страннейшее ощущения действия мощного энергетического заряда. Удар тока,…волна окатывает, накрывает с головой. После нее остаются мурашки на коже и понимание, что сознание на несколько секунд отключалось.
Я люблю твои руки. Широкая мягкая ладонь. Всегда со мной. Ты не отпускаешь меня даже во сне. Чутко сторожишь каждое мое движение. Из-за напряжения мы не можем уснуть и принимаем решение лечь отдельно, чтоб выспаться и накопить силы на завтрашний день. А утром ты тихо собираешься, стараясь меня не разбудить. Я тайно слежу за тобой, делая вид, что сплю, дышу ровно…не выдерживаю. Слишком уж хочется… И ты снова опаздываешь на деловую встречу.

Ты ведь деловой человек. Абсолютно рациональный. Стараешься «жить эффективно». Правильное питание, «фу, Таня, ты снова куришь..», разговоры о йоге, демонстрация достигнутых асан…Я называю тебя «йогурт». Сладкий, полезный… от слова «йог»… Как ты мог полюбить меня? Наверняка этот вопрос ты тоже задаешь себе, когда я рассказываю тебе о своих приключениях в прошлой, студенческой, жизни. Такие разные…

Я поменяла работу. Мелкая обида на тебя повлекла за собой серьезные изменения в жизни. Ты хотел проучить меня, выдержать время, чтоб я поняла, что никуда не денусь? Делась. Ушла на другую работу. Сердце оставила у тебя. Когда ты понял, что мой поступок нечто большее, чем каприз, ты просил, пугал, плакал…Я никогда не видела тебя таким… Я не знала, что ты можешь быть таким слабым… И еще больше любила тебя в твоей слабости.
Со временем ты, наверное, понял, что когда любовь рядом-это «эффективнее», чем когда она далеко. Я реже с тобой говорю по телефону, меня нельзя вызвать к себе в кабинет… Я стала «неэффективной», а значит бесполезной…А это «нерационально».
Последняя попытка сохранить тебя… Приезжай…У меня причина-выставка, у тебя -треннинг… Вечером мы целуемся в кинозале, смотрим «Хроники Риддика», потом едем в гостиницу… Утром ты должен уехать, а я … Работа на выставке отвлекла. Довольно много интересных знакомств… Наметились планы на вечер.
19 февраля.
А завтра ты мне скажешь «Хватит!». Я не настаиваю. Я привыкла, что ты всегда прав. Даже если не согласна. Я не согласна.
И только спустя два месяца в старой сим-карте твои мессаги, словно призраки из прошлого. Как глупо! Ты просто забыл, что на новой работе я поменяла номер телефона, и слал сообщения на старый. Глупые мессаги… Растревожили.
Больно…Ничего. Ведь ты говорил, что у времени есть свои точки. Я ушла из ТВОЕГО времени, но осталась в НАШЕЙ точке. Чувства архивировала, но не удалила. Создала скрытый файл. Где-то в сердце есть ячейка, которая заполнена любовью к тебе. Так будет всегда. И если ты, словно Риддик Кайру, спросишь меня: «Ты со мной?», я так же как Кайра отвечу: «Я всегда была с тобой».


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 1-нах!  1   (64381)     2005-12-07 14:11
Всё что было, всё что было -
Всё давным-давно уплыло
Всё что пело, всё грело -
Всё давным-давно истлело.

 Алекс  2   (64397)     2005-12-07 14:56
Прочитал.

 rupor  3   (64495)     2005-12-08 14:45
Пиздец. Вот она Женская натура, всё происходящее это за пределами рельности, всё можно вдуплить в переносный смысл. Просто жопа с вами, девушки. Всё намного проще, будте реалистками! Мужчине хочется секса, вашей любви (Причём так, чтобы вы на коленях ползали за ним и выполняли всё что он скажет) и самое главное позвольте ему любить вас, позвольте дарить ему радость, щастье, любовь и он будет на седьмом небе от того, что вы самая счастливая на земле, ведь это его заслуга! По крайней мере он так думает...

 lapa-rastyapa  4   (64507)     2005-12-08 17:28
Комментировать Ваши рассуждени, уважаемый Rupor, не стану. мне не 16 лет, чтоб углубляться в подобные темы. Просто результатом написания ,т.е. описания некой жизенной ситуации, стало огромное облегчение. теперь могу со стороны прочитать, словно что-то чужое, и с уверенностью сказать, что ничего подобного больше в моей жизни не будет. Психологические извращения больше не по моей части. И самое главное, я вернулась к тем людям, к мужу и дочери, которые меня любят , и поняла как много времени я провела без них совершенно напрасно.

если б еще избавиться от воспоминаний...

 lapsha  5   (64508)     2005-12-08 17:47
lapa-rastyapa 64507
Если бы не этот комментарий, я бы сказал, что написано с нотками щемящей ностальгии, а теперь и не знаю, что сказать. Написано с чувством

 wdr  6   (64530)     2005-12-09 06:43
Не дочитал.
Не понравилось.

 wdrенок  7   (64658)     2005-12-10 12:22
Дочитала.
Не понравилось.

 MEDUZKA  8   (64778)     2005-12-12 14:47
сумбурно, про измену, про несчастную изменницу и про мудака - так шо я всё поняла, а ну и про раскаянье.

 lapa-rastyapa  9   (64807)     2005-12-12 17:31
Ебануться.....
Как про меня....
Но с точностью до наоборот....
Ка я тебя понимаю....
Приятно, черт побери, что ты не одинок в этос мире...

 lapa-rastyapa  10   (64874)     2005-12-13 13:40
послушай, "lapa-rastyapa-2", давай не использовать чужие ники для своих комментов?
ужасно некрасиво.
а ты, MEDUZKA, молодец!!! прям так сразу все и поняла... и про "несчастную изменницу" и про "мудака". умничка, стараешься. с такими темпами совсем скоро и поболе сложные произведения понимать начнешь... главное, постепенно, не утомляй себя.

 MEDUZKA  11   (64999)     2005-12-14 14:57
Я могу дать и развёрнутый коммент, мне не сложна :)
Итак, 1) сюжетное заключение: Он и Она. Она, по ходу, его подчинённая, а он босс. У них любовь и секс (хотя у нее есть муж и ребёнок, фу как некрасиво). Они скрывают свои чувства и расслабляются только в незнакомых городах. Потом они ссорятся, и она увольняется, он просит ее вернуться, она хочет его проучить и не возвращается, он понимает, что удобный секс накрылся (хотя тут может есть и люпфи децл) и говорит ей "ХВАТИТ!". И так всему пришел пипец, они расстались, она вернулась в семью. хотя ей всё еще плохо.
МОЕ МНЕНИЕ: мне неинтересна, потому что это МЫЛО. И Любви тут ни на грош, потому что если бы они ПО НАСТОЯЩЕМУ были нужны друг другу, они бы друг друга не отпустили! Это про какую-то служебную интригу, потому мне не интересно.
2) Технически написано неплохо! Я даже дочитала до конца, честно! А значит текст очень и очень читабелен! Тут мне нечего сказать.
Потом очень мастерски получилось с этитми смс-ками. С них как бы всё начинается и ими всё заканчивается: хорошо.
3) Извини, но тут попсовость налицо, ну не замечаю я тут ни капли литературной ценности, а это по мне важно - чтобы прочитали и запомнили. Это с потрохами заберёт любой женский журнал, но мне нравится что-то более перчёное, сумасшедшее и с большой амбицией на КРЕО!
Качественность крео я чувствую, между прочим, достаточно хорошо. Жалко, что сами афтары уверены в своей исключительности и любую критику воспринимают на удивление плохо. Ну а переход на личности - это, почему-то, у новичков традиция. (Так что я даже глаза закрою ;) Девушка, начинайте, пожалуйста, понимать, что мы тут ни автора с его бурным прошлым судим, а ТО, что он накалякал и на суд всеобщий отдал.

 Фаина  12   (65001)     2005-12-14 15:23
"если бы они ПО НАСТОЯЩЕМУ были нужны друг другу, они бы друг друга не отпустили" - невсегда, кроме любви присутствует еще много факторов влияния на жизнь. Это как судить человека по гороскопу, забывая о его окружении, социальном статусе, воспитании, образовании. В итоге вся наша жизнь - сплошное мыло. Все знают как правильно жить, учат других, но почему-то сами правильно не живут.

Про креатив: как буд-то выпила воды с песком.

 MEDUZKA  13   (65003)     2005-12-14 15:48
65001
Ну значит, я таких факторов не знаю :) Я бы Его с того света достала.
А жить правильно это как? Нужно жить не правильно, а СЧАСТЛИВО.

 Фаина  14   (65009)     2005-12-14 16:11
MEDUZKA
)))) я завидую тебе

 lapsha  15   (65029)     2005-12-14 17:11
Бабоньки , а что тут обсуждать?. Все мужики сволочи,...а бабы дуры.

 lapa-rastyapa  16   (65077)     2005-12-15 11:23
какой-то женский форум образовался.... прикольно.
понятно, что от жизни нужно получать удовольствие. главное, вовремя остановиться, чтоб отношения не обросли грязью. Ведь классно, когда заканчивается все хэппи-эндом. и это не обязательно свадьба и долгое совместное существование. это уже действительно мыло...
мое прошлое-мой богатый опыт, я ему благодарна... главное, делать правильные выводы.

 MEDUZKA  17   (65091)     2005-12-15 12:40
1. чтоб отношения не обросли грязью, не обязательно их прекращать.
2. свадьба и долгое совместное существование - это в натуре жах, а вот свадьба и долгая совместная счастливая жизнь - это мечта
3. А нахрена человеку вообще опыт, если на долгие классные взаимоотношения он всё равно не ориентирован?

 lapa-rastyapa  18   (65123)     2005-12-15 16:56
смотря, на что человек ориентирован. на результат или на процесс. результат отношений у меня есть-семья. и всегда хочется продлить процесс, от которого получаешь удовольствие.
да вообще, все просто супер. я писала раньше, что результат написаия этого текста-огромное облегчение. как-будто перестало тошнить :-)
без претензий на крео.
мне жаль, что при этом этой темой заморочилось столько людей...это было не обязательно)))

 MEDUZKA  19   (65127)     2005-12-15 17:06
а по-моему семья - и есть процесс, приносящий огромное удовольствие, или я какая-то неправильная

 lapa-rastyapa  20   (65239)     2005-12-16 16:57
не спорю.смотря сколько длится это удовльствие.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM