тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
6 дек 2005 barraccuda: Мотылек (16) ... (2)    
5 дек 2005 Snyp: Меланхолия (12) ... (1)    
5 дек 2005 даша: моя лошадка (2)    
-> 5 дек 2005 VeryTruth: В погоне за временем (2)    
5 дек 2005 Неприкаянные: Хорошее настроение(гы:) (12)    
5 дек 2005 Алекс: Встреча. (17)    
5 дек 2005 Irina: Анфас бурной ночи (20)    


КРЕО2005-12-05 : VeryTruth : В погоне за временем версия для печати печать с комментами

Сегодня я вырвала из своего Дневника страницы, посвященные своей любви. Их было 22, почти как то количество лет, что я успела прожить. Одна страница за каждый год, не слишком ли высока цена? Сколько всего произошло за то время, как были исписаны эти страницы… Время… Время – какое магическое слово…

Так, вырванными страницами уходит от меня мое время… Я пытаюсь его догнать, но оно все больше и больше ускоряет свой шаг, и я уже почти бегу, на ходу пытаюсь жить, задыхаюсь от этой безумной спешки, и вдруг в какой-то момент понимаю, что вся эта гонка зря, ведь мое время уходит не в Твою сторону. Я это понимаю, но уже инстинктивно продолжаю бежать – пытаюсь поспеть за временем – я сознательно бегу не в том направлении. Я все же хочу его поймать. Дело за малым – решить, что же делать, когда я его поймаю. Нет, убивать его я не хочу, я просто прижму его к полу и начну издеваться так, как оно сейчас издевается надо мной. Сейчас оно то очень быстро бежит, когда я только-только начинаю успокаиваться оттого, что мы наконец-то вместе с Тобой, бежит так быстро, что мое успокоение уходит, так и не наступив, потому что пришла пора разлуки, то оно так медленно тащится, что эта разлука мне кажется вечностью.

О, я отомщу ему за все – за каждый мой день без Тебя, за каждое так и не услышанное Тобой слово, за каждую из 22-х страниц моей жизни, которые ушли в никуда вслед за глупым беглецом-временем. Я припомню ему все так и не увиденные мной сны, все письма, которые Ты так и не получил, все мои ночные кошмары, все бесконечно длящиеся минуты без Тебя – минуты, которые после длительной ходьбы, обессилев от мучительного похода по дороге времени сбиваются в одну маленькую кучку, прижимаются друг к другу от невозможной усталости, призывают других таких же, как и они одиноких истощенных путников и как только их становится очень много они создают свою армию и их боль становится моей болью – они кричат оттого, что их ноги покрыты ссадинами от тяжелой ходьбы в натирающей мозоли обуви, и этот неделимый стон становится криком моего ночного кошмара, в котором я опять гоняюсь за Призраком. Эта армия больных и жалких стреляет в меня секундными стрелками, разрывая мое сердце.

Эти маленькие никчемные раненные минутки пытают меня – вместе они составляют, казалось бы, целую вечность. Собравшись все вместе они создают одно плотное кольцо, плотно прижимаясь друг к другу потными телами, запах всего этого теперь уже огромного все расширяющегося кольца так велик, что я чувствую запах смерти – запах отчаяния, тревоги, безнадежности. Разлука с Тобой становится невыносимой, и я беру в руки нож, чтобы убить это время, ведь вместе со мной умрет и оно. Нож уже готов перерезать вены, я уже чувствую холодную сталь на своих запястьях, но тут минутная стрелка моих Часов накрывает Главную и, сойдясь вместе, они издают звон – звук радости и счастья от нашей и их встречи. И тут же секунды убегают от нас, убегают туда, где я их могу найти, увидеть, но попробовать, ощутить снова – уже нет. В одну реку можно войти дважды, но надо идти вниз по течению, меня же зовет иная цель – я должна догнать время. И я вновь бегу. Маленькие секунды встреч разбегаются в разные стороны, разбиваясь на ещё более мелкие и пронырливые создания, настолько мелкие, что мои глаза их просто не различают. Я бегу, не зная куда, блужу в бесконечных лабиринтах времени, теряя на несколько часов, а может и на несколько лет свое Я. Потом глупые стрелки Часов толкают меня, подгоняя, я открываю глаза и понимаю, что спала – жила вне времени – сон единственное, что дает мне преимущество перед ним. Но сон ушел, и я опять то бегу, то тащусь.

Но ничего, я знаю, скоро будет расплата. Оно за все мне ответит. Клянусь, за всё. Как же сладка будет моя месть.

Чертовы стрелки опять разошлись – разошлись и мы с Тобой, как же долго это будет ещё продолжаться? Я разбиваю Часы и время не убегает нет, оно не умирает и не останавливается – оно превращается в вечность…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Алекс  1   (64326)     2005-12-07 08:47
Печальное.Сумбурное.Красивое.Искреннее.

 VeryTruth  2   (64634)     2005-12-10 01:04
Спасибо, Алекс))) Один ты читаешь мои творения. Это кстати, отрывок из моего нового романа "Цветные сны", совсем уже скоро его напечатают, пока небольшим тиражом и только половину в твердой обложке, но все же... Спасибо за критику...



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM