тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
21 ноя 2005 Леокадия: Ближе к народу (сказка) (16) ... (2)    
21 ноя 2005 Алекс: Подарок золотой рыбки (часть 1) (7)    
20 ноя 2005 Неприкаянные: Пафосный воскресный высер (11)    
-> 20 ноя 2005 Неприкаянные: Нулевой вектор (10) ... (2)    
20 ноя 2005 Пиккадилли: Репчіна (4)    
19 ноя 2005 Шандрук: Космічні подорожі. (4) ... (1)    
19 ноя 2005 ДжоАнна: Гроза (5)    


КРЕО2005-11-20 : Неприкаянные : Нулевой вектор версия для печати печать с комментами

Взялся за гуж - полезай в кузовок...
Народная мудрость.

Нелёгок путь весёлого Боддхисатвы. Но мы не жалуемся. Просто до сведенья общественности доводим, что нам достаются не только пирожки, но и тумаки.

Три бомжа под Московским мостом жгли костёр и варили ханку. Тянули озябшие, грязные руки к огню, смотрели друг другу в глаза. Шёл дождь перемешанный со снегом. Уюта не было, но было тепло... Вытирали друг о друга руки и ноги. Нервно курили и злобно смотрели друг на друга. Грызли ногти. Потягивали из пластиковых бокалов водку. А водка, как водится, языки-то развязывает.

- Знаешь, мне этот момент интересен,- глубоко затянувшись и медленно выпуская дымок из ноздрей изрёк Косяк, - Как ты, Фрамуга, например общаешься с Богом, то есть чисто твой личный опыт. Как ты его воспринимаешь, как визуализируешь, как общаешься. И как потом проявляются результаты общения в реале. Потому что такое нигде больше не узнаешь, личный опыт то есть.

- Связь с природой у меня была всегда, с самого детства. И дождь вызывала, и события, ну, всякое там…
А вообще я пришла к тому, что Бог это все мы и всё-всё-всё. В каждом из нас частичка бога, это то , что мы зовём душой. Интуиция, это вроде как указатель, куда нужно идти, чтобы избежать страданий. Во многих религиях говорится об этом(о том, что мы все боги, части чего-то целого), просто интерпретируют все это по разному, в основном не замечая самой сути. Но я чувствую, что весь этот мир, вся вселенная, настолько прекрасная, самодостаточная и очень мудрая система. Ну в общем нет того единого бога, который всем управляет, мы просто являемся составными частями. Поначалу меня это очень удручило, ведь хочется быть личностью, а не колёсиком в какой-то системе, а теперь, наоборот, поняла, что всё не так просто, и что это прекрасно, и что целостность, она наверное и есть нирвана. Мне кажется, что с возрастом все это понимают, а некоторые уже и рождаются с этими знаниями, наверное это зависит от гряды перевоплощений, жизнь земная, как подготовка к тому, чтобы стать выше рангом что ли, школа мудрости, для того, чтобы потом понять, как управлять всем этим.
Я вот понимаю теперь почему Христа-то распяли. Просто, видимо, когда человек постигает какие-то тайны, научается пользоваться своими мозгами в полную силу, его тянет проповедовать это, показывать всем, как этим пользоваться, хочет, чтобы все так умели. Эдакий прорыв приводит к тому, что человек без разбору начинает пользоваться этими способностями. Короче, в жизненном процессе мало того, чтобы всё понять, так ещё и нужно знать – где применять, а где нет. Мудрость какую-то приобрести. Чем больше знаний, тем больше ответственности. А если человек идёт вразрез с этим миром, мир пытается его остудить, пусть даже болезненно, через какие-то невероятные страдания провести, но чтобы он понял, что не всё так просто. Что равновесие нарушить проще, когда умеешь больше. Потому мир и щетинится, когда человек понимать этого не хочет. Так и Христа распяли. Так и против Панкславянского Супер-Мега-Воина Мурдерсдепта всё восстаёт. Я сейчас это всё по нитке собираю. И если человек не понимает всё равно гнёт свою линию, то мир(бог, вселенная, природа), его уничтожает. Физически.
Ты вот нам тоже расскажи, как ты думаешь. А то я всё пытаюсь с кем-то об этом поговорить, но никто мне не отвечает. Самой очень сложно с этим жить. А начнёшь разговаривать об этом с людьми, с теми, которые точно знаешь, что чувствуют что-то подобное, но они закрываются, не хотят. - Фрамуга почесала свои грязные засаленные волосы и пристально поглядела в глаза Косяку.
Косяк застегнул ширинку и злобно прошипел:

- Я хотел узнать эффективную методику прямого общения, взаимодействия с Богом. Чтоб нахаляву подключаться к источнику энергии. Ну там, ритуалы, предварительная подготовка помещения, визуализация. Форма общения. Формулировки запросов, вопросов, просьб. Насколько всё это важно, значимо - не вообще, а конкретно для тебя. Потому что в литературе описываются всякие "шаманские" методики, ритуальные действия, регламент. Но возможно твои методы эффективнее, проще. А получается что ты, находясь в потоке, не придаёшь большого значения форме, а просто чувствуешь поток, так ведь? Я теперь чувствую только когда в экстремальных условиях нахожусь - на марафоне там или в запое, или когда с бодуна тащит. И веду себя соответственно. Мозги вразнос идут и я из крайности в крайность кидаюсь. Иногда сентиментальным становлюсь, слёзы капают по любому пустяку - кошка там на помойке мяукает, а мне так жалко что пздц. Или вот ещё бывает тащит: ветерок подул - в кайф, Солнышко выглянуло - опять в кайф, дождик пошёл, птичка чирикает - ващще кайф. А иногда в запое когда бываю - злой и циничный становлюсь и сила тоже ощущается огромная, неуязвимость, вседозволенность и лихость - в автобусе скажем, едешь, а люди взгляд отводят, тушуются. А у меня мысли, типа "Я - Бог! Пусть только попробуют что-нибуть не то сказать, или посмотрят косо - сразу в торец дам". Поэтому стараюсь режим соблюдать, и пить редко. С наркотой давно уже завязал. А в обычном состоянии зачастую депрессняк бывает. Даже не депрессняк, а чувство бессмысленности своей жизни, деятельности, которой приходится регулярно заниматься. Не только на работе, а вообще. Когда экстрим какой-то присутствовал в жизни - я как-то не замечал этого, не задумывался. Было интересно и личность как бы ускоренными темпами развивалась. А как только житуха стала спокойной, ненапряжной - сразу наступило осознание. Вот раньше люди воевали, рекорды ставили, себе отказывали во всём самоотверженно - надеялись, что хоть у нас, детей и внуков жизнь хорошая будет, мы их добрым словом будем вспоминать. Ну вот и настала вроде такая жизнь - а толку? Смысла как не было, так и нет. Осознание этого момента очень напрягает. И мне впадло становится напрягаться что-то делать и предпринимать - но только для себя, а для кого-то всегда пожалуйста, то есть для кого-то вроде и смысл появляется, ну, вдруг люди-то секут смысл. А себе даже полы иногда впадло мыть, или за хлебом выйти. От этого я и в творчество, наверное, ударился, чтобы как-то компенсировать дефицит смысла. И подумалось мне, что может, где-то там, у людей, всё по-другому. Люди там догоняют смысл и с богами общаются напрямую. Тему секут, и в потоке находятся. А я как-то по привычке больше живу. Творчество, интернет - это всё развлечение, как ни крути. Хотя Интернет всё более и более внедряется в сознание, и оказывает воздействие на реал - через своих адептов. Поэтому сетевые войны, битвы за идеи имеют значимость сопоставимую с реальными войнами.
Лузга смачно высморкался в костёр вытащил из головы Фрамуги очередную вшу, мастерски щёлкнув её меж ногтей и дружески хлопнув Косяка по плечу многозначительно изрёк:

- На себя забивать не стоит. Чем ты хуже тех людей о которых заботишься? Нужно везде успевать и себя любить. Лень вообще ничем оправдать нельзя. Нужно соблюдать чистоту порядок на всех планах бытия. И на физическом и в мире чувств и в мире мыслей. Собой надо заниматься. Читать, фильмы смотреть, общаться с разными людьми, ходить в театры музеи, общаться с природой, с растениями, минералами, животным царством. Всесторонне заниматься. А в крайности это ты верно говоришь, бросаться не нужно. Но развитие происходит когда ты ощущаешь напряжение. Вот у меня как происходит. Вот допустим расслабился я ничё не делаю, отпустил жизнь на самотёк. Нету напряжения. И тогда жизнь (карма) бьёт меня по затылку, напрягает всякими траблами, болезнями, страдниями. И тогда я начинаю, для того чтобы избавиться от этого, напрягаться, и расширяю своё сознание, расту духовно, короче движение происходит с мёртвой точки, трансформация какая-то. Вхожу в колею, всё налаживается. Вот только не надо расслабляться. Там где покой там смерть. Смерть духа. Главное ритм соблюдать, цикличность. Отдыхать и расслабляться нужно, но периодически. Допустим, поработал физически, и отдыхаешь потом, но напрягаешь свой ментал, что-то читаешь или музыку там слушаешь - тоже полезно. Главное ритмично периодически напрягать различные центры. Иногда полезно в себя уйти, но ненадолго. Всему своё время. Хорошо когда есть Наставник. Но пока его нет нужно как-то к сердцу прислушиваться, интуицию развивать. Хотя с другой стороны если умеешь слушать сердце и оно открыто и интуиция развита, то и физический наставник уже не нужен. Культивировать в себе радость полезно. Растить это чувство, ощущение в себе и дарить его всему тебя окружающему. Наблюдая за природй и окружающим пускать в себя гармонию и стараться её ощутить закрепить и сохранить в себе. Накапливаить прану, психическую энергию и разумно, правильно направлять её в нужное русло. И не распылять не тратить по напрасну.
Отдавать разумно. Обмен энергией постоянный нужен. И все знания полученные применять надо в жизни в материальном мире. И учиться, учиться у жизни. Постоянно искать. И ничего не бояться. Но быть осторожным. Не сомневаться но проверять.
Языки пламени моловили:
- Все люди разноцветны. Аки радуга небесная. Все люди как солнце после дождя. Как облака как тучи как деревья как ветер. как асфальт. Как дым из трубы. Как пепел сигареты.
"Всё это пепел на зелёной траве. Весь мир пепел на зелёной траве"
Бомжи залезли в мусорный бак и заснули прижавшись друг к другу.

Назвался груздём не кажы что не дюж
народная мудрость


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 2

! Голосование доступно только авторизованным пользователям







Неприкаянные пишет:

Все ключи от нагих сердец у тебя!
Каленвалло
Достоевщина (мёртвые уши)
Чудо-Юдо-Благо-Весть
БеСсердечный
Зимняя любовь
Трое муржсчин и младенец с люлькой.
Бэзконэчност
Хорошее настроение(гы:)
Рассказ про нас и ананас.
Червячковый рай
No pasaran!!!!!!!!!
Пафосный воскресный высер
Нулевой вектор
Злые цены
Осенний шансон
ДОСТОЕВЩИНА (угар)
ДОСТОЕВЩИНА (обратка братке)
ДОСТОЕВЩИНА (страшно ссут)
ДОСТОЕВЩИНА (письмо Парфёна Рогожина Князю Мышкину)
DGM
 
... и еще 0 креативов ...



Неприкаянные отстаивает:

Евангелие от ЧеБуратора
аутисто
Карельская ламбадушка
Ода табуретке, свастику вечно несущей нашего единства оголтелых мыслей!
Пиздатый криатиф
манифест-1, разделы 5-6
Неприкаянные
Газовая камера
666
Фашысцкая камуннах
Подруга.
ХY~Z



КОММЕНТАРИИ


 даша  1   (62729)     2005-11-20 23:05
не могу больше. задыхаюсь я.

 Баcаргин Сергей  2   (62733)     2005-11-20 23:47
да уж, голая хфилософия тяжела для восприятия,
символичней бы както надо

 ДжоАнна  3   (62738)     2005-11-21 00:30
понравилось.особенно "Смысла как не было, так и нет. Осознание этого момента очень напрягает..".правда мозги закомпостировало сильно...пореже бы так

 Мне впадло было писать мое имя  4   (62741)     2005-11-21 07:48
не знал, что в мАскве такие убойные мухоморы произрастают

 Баcаргин Сергей  5   (62743)     2005-11-21 07:58
та то привозные наверно

 Баcаргин Сергей  6   (62744)     2005-11-21 08:12
над масквою звучит масковский бит

 дашуля-бабуля  7   (62890)     2005-11-21 22:17
62744
ДАДА!!!
точно точно!!!

"...будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом!..."

это не в тему, ну и ладно!

 сабака  8   (63157)     2005-11-27 15:49
[Креатив: RUCK: Неприкаянный]

 Вэ  9   (136232)     2008-08-22 11:19
Неплохо очень даже

 Казлец  10   (188181)     2009-10-11 02:46
Ух ты!
В аналы!



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM