тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
20 ноя 2005 Пиккадилли: Репчіна (4)    
19 ноя 2005 Шандрук: Космічні подорожі. (4) ... (1)    
19 ноя 2005 ДжоАнна: Гроза (5)    
-> 19 ноя 2005 ДжоАнна: Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7) (1)    
19 ноя 2005 VeryTruth: Время пришло... (4)    
19 ноя 2005 EnigmeJ: Мой друг (7)    
19 ноя 2005 Олюшка: сумасшествие (19)    


КРЕО2005-11-19 : ДжоАнна : Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7) версия для печати печать с комментами

Террористка быстро освоилась в Хогвартсе – она состояла в связи с несколькими людьми в министерстве. Потому она сразу ввела несколько новых декретов: «О сухом законе», «О запрете секса на территории школы», «О запрете свободного передвижения по школе» и т.д. чем быстро вызвала всеобщую ненависть – как учителей, так и учеников.
Директор Выхухоль попытался ей возразить, потому как декреты его тоже не устраивали – особенно о запрете секса. Тогда Бриджи заявила на него Д.Менторам в Д.Милицию про развращение малолетних. Подорва МакЭнгельсон была,конечно,польщена, потому как уже и не помнила те времена, когда ее последний раз называли малолеткой. Директор, разумеется, сбежал из тюрьмы, правда так и не попав туда.
Без Выхухоля стало еще хуже, а ведь все думали что хуже быть уже не может. Хогвартс переживал свои не лучшие времена.
Гагарик стал очень суеверным: проснувшись этим утром , чтоб не встать не с той ноги он встал на руки. В ванне, правда, обнаружилось что чистить зубы в этой позе неудобно. Бедный мальчик вынужден был принять нормальное положение.
Род был в депрессии, проснувшись не сказал ни слова Гагарику и ушел в неизвестном направлении. Незнайка ДлинныйЧ. Привыкал к культурной жизни: только недавно его в лесу поймал Сеновал Херсним, и принес показать детям, думая что это новая разновидность шимпанзе.
Незнайка все еще спал не на кровати, а на половичке возле двери, но жизнь с людьми все же дала позитивные результаты – теперь он спал с подушкой.
Морозов плюнув три раза через плечо, и попав при этом в Незнайку, вышел на завтрак. Он тихо пробрался по коридору, как и остальные ученики, крался вдоль стенки и опасливо заглядывал за угол. Теперь ходить по школе стало опасным: не дай бог встретится Бриджи! Уж она-то найдет за что придраться. Неожиданно кто-то схватил его, закрыв Гагарику рот, и затащил в комнату. Парень в ужасе дернулся, но его тут же отпустили. Это был Кусанин: «Тихо Морозов! Она идет…» - прошептал он. В комнате кроме них было дюжины две учеников и профессор Де-Биллс. По коридору действительно шла Бриджи – она была в защитного цвета телогрейке, своих протертых бриджах и розовой панамке. В руках она держала Калаш, и злобно позыркивала вокруг. Все кто на тот момент были в коридоре в ужасе разбежались, но одному школьнику не повезло: он случайно попал в капкан, который Гагарик поставил на фашистов.
-Что вы тут делаете?! – Истошно заорала Бриджи.
Я просто…я ногой в капкан попал…
Меня не интересует, чем вы здесь занимаетесь. Меня интересует, какого черта вы сюда пришли? Вы что, не знали о декрете №31562? – Бриджи при этом так мерзко приторно улыбнулась, что пацан от страха потерял дар речи и не смог ответить ничего вразумительного.
Бриджи же, недолго думая стукнула его прикладом по башке и весело насвистывая «калинку» продолжила путь в поиске новых жертв.
Гагарик машинально потер лоб – там красовалась свежая татуировка, результат деятельности школьного психолога. В течении двух недель Бриджи рисовала скальпелем у него на лбу «Я лох», «Я мудак» и тому подобные гадости.
Вдруг издали послышался громовой крик – Бриджи таки попала в один из Морозовских капканов. Все в комнате с громким визгом «УРА!» направились в столовку. В честь такого праздника Градус не пожлобился и вместо сока выставил всем абсент, даже младшекурсникам.
Уроки на удивление прошли гладко, если не брать во внимание инцидент Севастополя с Родиком. Кусанин неудачно спросив Рода вначале урока, так и не добился от него ответа. Род принципиально молчал. Марика это очень веселило, и в итоге он получил от молчуна в глаз. Кусанин перебрав все педагогические и непедагогические методы влияния, так и не услышал от Родика ни звука. Страшно расстроенный, Севастополь сел за свой стол и заплакал. Род почувствовав угрызения совести смешанное с гордостью (еще никому не удавалось довести химика до слез, скорее наоборот) молча предложил Севастополю водки. Кусанин согласился, и они до вечера бухали(у химика в лаборатории тоже был немалый запас спирта) закусывая чем-то из пробирок.
Гагарик с Доздропермой сперва тоже сидели с ними, но вскоре ушли, поскольку закусывать заспиртованными животными и насекомыми не умели, а смотреть как другие закусывают, не хотели.
К вечеру веселая жизнь кончилась: Бриджи все же освободила ногу, и хоть бегала пока что хреново, зато стреляла по прежнему хорошо. Ночью был созван совет всех еще не уволившихся учителей и выживших учеников. Целью было намечено создание противобридживского отряда, какой и появился той же ночью. Назвали его просто: Отряд Десидентов. Главой отряда рвался стать Гагарик, но его послали куда подальше, засунули в рот ириску Кис-кис столетней давности, так что Морозов всю ночь был занят отдиранием конфеты от зубов. Единогласно выбрали Родиона, как самого умного (такое впечатление создавалось из-за того, что он в связи с депрессией все время молчал). Тогда же и был составлен и утвержден всеобщим голосованием план сопротивления Бриджи. Освобождение от Бриджиского И.Г.О было не за горами.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







ДжоАнна пишет:

Выбор
Лирическое
Хроники Риддика. Альтернативно-шизоидный вариант.
Сказка про Дракона
Гагарик Морозов.Первое апреля.
Гагарик Морозов.История про шкаф, и не только.
Выдуманный друг.Всем у кого такие есть,посвещается)))
Гагарик Морозов.Один день из жизни Незнайки ДлинногоЧ.
Гагарик Морозов.Нападение фашистов.
Гагарик Морозов.Собака Баскервилей.
Лучший друг.Всем людям,у которых они есть,посвещается
Гагарик Морозов.Покушение Во-Долбоеба-де-Фака
Гагарик Морозов.Конкурс Супер Сволочи
Сон
Гагарик Морозов и Орден Ленина(День Победы)
Гроза
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 4)
Глубина...на х...
Гагарик Морозов и Орден Ленина (глава 3)
Гагарик Морозов и Орден Ленина
 
... и еще 0 креативов ...



ДжоАнна отстаивает:

Оптимистичное
ЗАЕБАЛО
Осень
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 6)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 5)



КОММЕНТАРИИ


 Алекс  1   (62752)     2005-11-21 08:40
Ето про Гарри Поттера.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM