тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
31 окт 2005 Татиан Метелл: *** (2)    
31 окт 2005 Regis_Vampire: Темная ночь. (6)    
30 окт 2005 ДжоАнна: Гагарик Морозов и Орден Ленина (глава 3) (1)    
-> 30 окт 2005 ДжоАнна: Гагарик Морозов и Орден Ленина (12)    
30 окт 2005 Неприкаянные: ДОСТОЕВЩИНА (страшно ссут) (18)    
30 окт 2005 Александр Боно: Кофе, Диван и Игорь Пряников (12)    
30 окт 2005 Sleep-Polina: Надежда (4)    


КРЕО2005-10-30 : ДжоАнна : Гагарик Морозов и Орден Ленина версия для печати печать с комментами

Глава 1
Осеннее солнце разлилось над Черным лесом. Медленно подымаясь над горизонтом, оно бросало свои золотистые блики на стены многовекового замка-Школы Чародейства и Волшебства имени Ленина.
Гагарик начал медленно приходить в себя. С трудом, расклеив глаза он огляделся. Пытаясь вспомнить, как он умудрился заснуть в уборной в обнимку с унитазом Гагарик залез в холодный душ. Голова раскалывалась, тошнило, а рожа в зеркале была жутко опухшая и побитая. Ледяная вода немного взбодрила и Гагарик начал вспоминать вчерашний день. Провалы в памяти были серьезные, и мальчик-который-выжил-после-пьянки решил, что надо бросать пить. Вот только пивом похмелится, а потом бросать.
Воскресенье прошло что надо, подумал он. Вначале они с Доздропермой и Родей решили сделать домашнее задание и долго курили в библиотеке, раздумывая с чего бы начать. Потом в библиотеку вбежал в доску пьяный Севастополь Кусанин, их учитель химии, и начал разбрасывать книги, судорожно ища рецепт опохмеляющего зелья. После, не найдя нужной книги он поймал Гагарика и врезал ему по морде. На вопрос жертвы-За что?! Ответил коротко - А просто так! И убежал за пивом. Друзья решили, что раз ему можно-значит и им не запрещается. Они весело отдубасили Гагарика, и пошли за водкой. Дальше воспоминания мальчика путались, в памяти вставали лишь отдельные картины: вот они спускают с Северной башни кошку завхоза на парашюте, бьют метлами слизеринцев (вместе с их деканом), пристают к училке Подорве МакЭнгельсон.
Гагарик вышел из параши. Жрать не хотелось, но все же, скорее по привычке, чем по желанию, он пошел в столовку. За столом его ждали Доздроперма с Родиком. Лучше всех выглядела Доздроперма. Вчера она почти не пила (пол-литра самогона-не в счет!) и почти не делала глупостей (перечислять не стоит).
За столом учителей директор о чем- то громко спорил с сотрудниками. Наконец, видимо приняв решение, он встал и толкнул речь.
-Товарищи пионеры, сегодня уроков у вас не будет!
-----------------!!!!!!!!бурная реакция!!!!!!!!-----------
-Но, поскольку понедельник день тяжелый, все сегодня идут на картошку.
Гагарик облегченно вздохнул. Это было определенно не самое худшее, что мог придумать директор.
Владилен Выхухоль начал называть, кто из учителей будет сопровождать какой курс.
-А с седьмым курсом пойдет Севастополь Кусанин, объявил он.
«Рондо облегчает внимание» подумал директор и закусил стопку коньяка лимонной долькой.
В коридоре было столпотворение. Учителя бегали, строя своих подопечных. 7-й курс гриффиндора забаррикадировался у себя в гостиной, а учитель химии устанавливал под их дверью динамит, в надежде прорвать блокаду. В конце концов, все ученики были собраны (выловлены, принесены, притащены), пересчитаны и рассажены по автобусам.
Трое друзей сидели на последнем сидении с кислыми минами. Родион нахмурился: - Уж лучше уроки, чем эта пытка! Может, удерем через люк, пока не поздно?
Доздроперма осуждающе на него посмотрела: - Ага, а потом в карцере неделю сидеть? Черта с два!
Автобус, наконец, приехал к месту назначения. Учителя раздавали и мешки. Гагарику неизвестно как достался детский пластмассовый совок. Без вопросов, чтоб лишний раз не получить по морде, Гагарик начал ковыряться в земле.
Род иронично посмотрел на совок друга: - С таким совком ты разве что говно собачье откопаешь!…
Мальчик-который-ненавидел-копать-картошку-с-бодуна обиделся и ушел к другому кусту. Доздроперма молча рылась в земле-она сильно понижала производительность труда других учеников.
«И кто одевает на картошку мини юбку» - подумал Родион.
Кусанин бегал по полю и орал. Каким-то чудом он успевал придираться ко всем, и даже довел до истерики несколько гриффиндорских пионеров. «Ну и богатая же у Фантомаса фантазия, находит столько поводов доебаться, и самое интересное-все разные!» - подумал Гагарик. Он, наконец, таки откопал одну картошину. К сожалению, это оказался кусок говна столетней давности.
Фантомас подбежал к Родику с Доздропермой. Злобно глянув не них он фыркнул: - А вы товарищ Левая, еще короче юбку не могли одеть? - ехидно поинтересовался он. Доздроперма невозмутимо посмотрела учителю в глаза.
-Если вам мешает, я могу ее вообще снять!
В эту секунду раздосадованный мальчик-который-откопал-кусок-говна со всей дури швырнул его. Говно было каменное, и, судя по всему, принадлежало когда-то динозавру, попало в голову Кусанину.
-В отключке - прокомментировал Родик.
Доздроперма весело улыбнулась офигевшему Гагарику. –Неплохой бросок, чемпион!
Больше в этот день 7-й курс не работал.
-А не такой уж понедельник и тяжелый – хмыкнул Гагарик.
Глава 2
Гагарик проснулся в Черном лесу, и обнаружил, что спит в обнимку с Мухтаром-трехголовой, размером со слона собачкой Сеновала Хохловича.
Стараясь не разбудить песика, и не думать, что он тут вчера с ним делал, Гагарик пошел в сторону замка, переступая через спящих однокурсников. Что-то попало ему в затылок – парень поднял голову и увидел на дереве Марика Белого. Тот, еще вчера бухой залез на сосну, удирая от бейсбольной биты Родика, а слезть так и не смог. Теперь он с досады кидался шишками во всех, кто оказывался в зоне досягаемости. Гагарик, не долго думая, стрельнул в него из рогатки, угодив тому в мягкое место. Марик страдальчески взвизгнул и показал Гагарику фак.
Дойдя до поля для квиддича, парень увидел спящую Доздроперму. Вместо подушки она использовала своего кота РЕДа. Решив, что настоящий пионер не оставит друга в беде, Гагарик схватил ее за волосы и потащил с собой.
На завтраке присутствовало меньше половины всех учеников – большую часть отсутствующих Гагарик видел в лесу, остальные валялись по Хогвартсу, либо остались на колхозном поле. Доздроперма, которая пришла в себя только после третьего глотка нашатыря, жадно пила рассол – в этот день его подали вместо сока. Учителя тоже были не в лучшем виде: Димедрол Стаханов пил уже литр антипохмелина, Подорва МакЭнгельсон все еще не смогла понять где она, а Кусанин вообще спал мордой в салате.
«И неудивительно, почему у него все время грязные волосы» - подумал Гагарик.
Ученики начали потихоньку расходится, – начинались уроки. У Гагарика была трансфигурация – но Подорва идти в класс не торопилась. Морозов решил что пока можно прогуляться и поискать Рода, но в коридоре его поймали братья Стакановы.
-Как дела, у нашего юного пионера?
-Как успехи в учебе?
-Да так, ничего. - сказал перепуганный таким вниманием парень. « Опять разводить будут» подумал он. У мальчика была поразительная интуиция – он не ошибся.
Братья вкратце поведали ему историю про контрразведку, шпионов и Орден Ленина. Заканчивалась история тем, что они пообещали отвести и показать ему штаб-квартиру Ордена, но с условием, если Гагарик об этом никому не расскажет и отдаст им мобилку. Мальчик-которого-щимили понимал, что в принципе выбора у него нет, а потому согласился.
-Значит так, сказал Федя(или Дима?), вечером, в 9, мы тебя ждем в общей гостиной, а там разберемся по ходу. Ну все, щасливо!
Гагарик расстроенный расставанием с мобилкой и заинтригованный шпионскими историями продолжал искать Рода. Но друга нигде не было. Решив обыскать лес Гагарик не обнаружил ничего(то есть никого) нового.
Уже возвращаясь в замок, после двухчасовых поисков, он увидел нечто интересное. Возле сосны, на которой все еще сидел Марик, стоял Кусанин.
Он уговаривал Марика спустится, но тот лишь испуганно мотал головой. Не найдя другого выхода, Кусанин снял пиджак, аккуратно повесил его на ветку и полез за перепуганным парнем.
Гагарика поразило не то, что Фантомас полез за учеником, нет, ведь этот ученик был сыном его друга, Саши Белого. Но поразила Морозова татуировка на левой руке Кусанина – между кистью и локтем красовалась фашистская свастика. Это разозлило и возмутило парня до глубины души – гестаповский шпион в Хогвартсе! Немыслимо! На больное сознание мальчика повлияли истории братьев Стакановых, и теперь у Гагарика немного съехала крыша. Еще бы, а у кого она не съедет, после стольких нападений Во-Долбоеба-де-Фака. И теперь он возомнил себя Штирлицом (это был его любимый герой), и решил следить за Фантомасом, но до этого надо обязательно зайти на штаб-квартиру, и предупредить наших!
Гагарик сошел с ума, и теперь его не смогло бы остановить уже ничто.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







ДжоАнна пишет:

Выбор
Лирическое
Хроники Риддика. Альтернативно-шизоидный вариант.
Сказка про Дракона
Гагарик Морозов.Первое апреля.
Гагарик Морозов.История про шкаф, и не только.
Выдуманный друг.Всем у кого такие есть,посвещается)))
Гагарик Морозов.Один день из жизни Незнайки ДлинногоЧ.
Гагарик Морозов.Нападение фашистов.
Гагарик Морозов.Собака Баскервилей.
Лучший друг.Всем людям,у которых они есть,посвещается
Гагарик Морозов.Покушение Во-Долбоеба-де-Фака
Гагарик Морозов.Конкурс Супер Сволочи
Сон
Гагарик Морозов и Орден Ленина(День Победы)
Гроза
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 4)
Глубина...на х...
Гагарик Морозов и Орден Ленина (глава 3)
Гагарик Морозов и Орден Ленина
 
... и еще 0 креативов ...



ДжоАнна отстаивает:

Оптимистичное
ЗАЕБАЛО
Осень
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 6)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 5)



КОММЕНТАРИИ


 wdr  1   (60377)     2005-10-30 19:54
ГыГыГы
Все понятно, но братья Стакановы меня просто умилили :))))
Сначала Стакановы, потом Стругацкие....
:)))

 ДжоАнна  2   (60381)     2005-10-30 20:25
wdr 60377

"Сначала Стакановы, потом Стругацкие...."
а причем здесь Стругацкие?

 даша  3   (60396)     2005-10-31 00:25
говно, хотя и много. пиши еще.

 wdr  4   (60419)     2005-10-31 08:17
Как при чем?
Истории братьев Стакановых...
Книги братьев Стругацких...
Сначала пользуем братьев Стакановых, а потом наступят Стругацкие...

 Maksim Maslin  5   (60455)     2005-10-31 12:43
не читал.
но могу сразу сказать Даздраперма.

ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя.

 Maksim Maslin  6   (60458)     2005-10-31 12:52
Конструктивизм аля Хармс. Что есть плюс. только рвано местами. И внутренняя логика местами перегружена ассоциативными символами, что мешает восприятию.

 ДжоАнна  7   (60572)     2005-10-31 19:50
Ассоциативный дуализм языкового знака("Между двух стульев" чего-то вспомнилось)

 Regis_vampire  8   (60580)     2005-10-31 20:26
) А фильм будет по этому сценарию?

 ДжоАнна  9   (60607)     2005-11-01 02:13
если только найду продюсера,которого заинтересует такая редкостная фигня....))))

 валшебство  10   (60613)     2005-11-01 07:37
60607 таоее редклсное дефециативное заинтересует увы,отнюдь амфибий
бестолково
нелюдимо

 ДжоАнна  11   (60751)     2005-11-02 00:42
валшебство 60613
Ну что ж,не нравится-не читай.

 ТАСЯ  12   (101804)     2007-02-02 14:58
А Я ЗНАЮ ПАРНЯ ОДНОГО,ЕГО ГАГАРИК ЗОВУТ(ИГОРЬ ВАЩЕ-ТО,НО ВСЕ ГАГАРИКОМ ЗОВУТ)И ФАМИЛИЯ У НЕГО МОРОЗОВ...НЕ С НЕГО СЛУЧАЙНО ПИСАЛА?=)



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM