тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
3 окт 2005 Мосей: Куклы. (5)    
3 окт 2005 Маляруша: ДР (12)    
2 окт 2005 даша: один день голого мужика (18)    
-> 2 окт 2005 даша: еще одна из глав для "нж", которая назыв... (24)    
2 окт 2005 Алекс: Я пеку пирог с земляникой и поздними ябл... (14)    
2 окт 2005 Пиккадилли: Фемінізм (3)    
1 окт 2005 Басаргин Сергей: Полный нос соплей (21)    


КРЕО2005-10-02 : даша : еще одна из глав для "нж", которая называется "волосатая жопа" версия для печати печать с комментами

- Ты ужасно выглядишь, эта сука просто выбила тебя из колеи!
- Эта сука – самая прекрасная сука, какую я только знал. И это, в конечном счете, лучшее, что она могла для меня сделать. Выбить меня из этой сраной колеи, окунуть меня в бессонные ночи, которые никогда не кончаются. Это сука, которую я люблю так, что мне тяжело дышать и руки трясутся. Она просто повыковыривала из меня все вишни, оставив рыхлое тесто, хотя это всего лишь жалкая метафора…

М.(ж) и О.(м) сидят в кафе и смотрят друг на друга. Они – влюбленная пара. О. целует М. в губы и улыбается. М. тоже улыбается, немного заговорщицки, немного загадочно. В стакане стоят маленькие розочки пепельного цвета.

Тогда О. достает из кармана брюк маленькую квадратную коробочку и ставит перед собой на стол, немного подталкивая пальцем в сторону М. Некоторые люди за соседними столиками заинтересованно, в ожидании смотрят на влюбленную пару.

М., улыбаясь, исподлобья смотрит на О. и берет коробочку в руки. Над каждым столиком висит большой торшер, но основная часть помещения спрятана в приятной неосвещенности, немного такой красноватой. Тонкие пальцы с аккуратно обстриженными ногтями открывают коробочку. Они – кошечки.

На стол выпадает гигантских размеров черный бархатный паук. Стул ударяется спинкой об пол, вода из стакана двигает цветы по столу, крик пугает даже самог'о маленького виновника.

М.: Ты дегенерат!!! Сраный извращенец больной!!! – интонация невероятной брезгливости, смешанной с непритворной ненавистью презрением. М. хватает свои вещи и поспешно направляется к выходу.

О.(кидая ей вслед стакан, который разбивается об пол) Давай, шлюха, вали скорее к своим саратовским парням и поебись хорошенько! Нравится, да? Пизда…

Они – злые шипящие дикие кошки…

даша: о себе

меня зовут даша. Я люблю все время пердеть. И многие меня не знающие люди всегда очень сильно удивляются, почему я так делаю. И даже некоторые мои знакомые бывают весьма озадачены, когда в ответ на рассказ о какой-то новой очень охуенной машине с целой кучей блестящих супер-мега цилиндров или на рассказ про происшествие в метро сутра я просто коротко пержу своей жопой. Почему я так делаю? Некоторые люди, которые это понимают, являются для меня ценнейшими. В 4 из 5 случаев они мои друзья и единомышленники. Наша цель – это великая борьба с фальшью и подражательством, со снобизмом и напыщенностью "современного общества" (нехуёвая такая миссия для маленькой пердящей девочки и ее друзей), проще говоря (или "по-честному" – ass u like))) нам просто очень нравится пердеть и говорить об этом, потому что тогда нам становится очень весело и зобавно! Это абсолютно не значит того, что нас больше ничего не интересует. Просто нас жутко тошнит от этого "современного общества" и еще от убогой повседневности. Хочется на него (общ.) насрать и обпердеть его. Мы ни в коем случае не бойцы за справедливость и не активные (хаха) активисты общественной деятельности. Просто иногда мы встречаем таких чудесных людей, которые нас удивляют и невероятно радуют, и тогда нам хочется поделиться с ними красотой и радостью, которую, если постараться можно легко найти между строчек моего любого произведения. Но и не хочется стать тем говнюком, который всех людей поделил на чужих и своих.

Вот такая я, даша.

…Дверь кафе захлопывается и наступает тишина с выпученными глазами замерших взоров других посетителей. О. присаживается за стол и, старательно сопя и пытаясь скрыть невольную улыбку, смотрит на часы. "Ровно минута" – думает он. Он запускает пальцы в свои блестящие волосы, а глаза уставляет на паучка, который почти не двигается от перенесенного шока.

Ровно через 58 секунд в кафе входит М., улыбаясь и кусая мороженое. О. ее непринужденно приветствует, целует очень красиво, потом кладет коробочку со стола себе в карман и, держа М. за плечи двумя руками и пристроившись сзади нее, выходит вместе с ней из кафе, радостно чувствуя на своей спине с десяток шокированных глаз и в том числе глаз пришедшего попиздеть насчет разбитого стакана бармена. Они обезьяны…

Можно идти по улице и напевать потихоньку песенку. Еще можно увидеть, что начался дождь. Еще можно увидеть дома, которые стоят на земле. Можно вйти в дверь, подняться и смотреть из окна, как дождь разбивается о землю, о тверденький асфальт. Можно покурить своим ртом сигарету и еще пернуть своим анусом. (В голове –Bjork – Joga). Можно вечером 13 октября пойти на концерт Сезарии Эворы. Можно стоять и все время думать о различных вещах. Среди них:
1.) Хочется забиться в самый тихий уголок и уснуть месяца на три или больше.
2.) Байка, Байка и прочие Часаргины (хотя ни с кем ни разу не виделся и даже невозможно представить, какой у кого голос, запах и любимые жесты)
3.) Снова Байка.
4.) И опять
5.) Маша Тощакова – кто она, мать вашу,такая? А я в таком случае кто такой? Или такая? Так интересно получилось, тот самый невероятно прекрасный день в Чащ'е оказался одновременно самым запомнившимся, нежным и красивым и самым последним. Хотя наверное так должно было случиться…
6.) Что такое референт? Это – Валерия Пылаева. Замечательно.
7.) Снова… я не понимаю, Баечка, ты собираешься когда нибудь вылезать из моей головы? Я превращаюсь в слезливое, сопливое и заебанное жизнью говно.

Итак вернемся к началу. Можно научиться (а главное жутко хочется):

1.) Пердеть по заказу (интересно, талантливые и знаменитые актеры так умеют? Они же профессионалы…
2.) Пердеть различные мелодии, как Терранс и Филипп. Все.

Можно еще покурить. (так и с ума недолго сойти. Хотя если об этом иногда думаешь (я уже 2 раза) – верный признак того, что ты абсолютно нормальный. Я и есть абсолютнонормальный и живой человек.) Можно встать на подоконник и смотреть на собаку под дождем, который разбивается об асфальт. А можно и самому перестаь заниматься бессмысленной и мучительной хуйней и сделать как этот дождь, уподобиться ему, стать им. Просто чудесно! Шлеп-шлеп.

О. стоит посреди улицы, полуопираясь жопой о бортик подземного перехода и курит свою сигарету. На его жопе написано "…чек". Навстречу ему идут люди. Симпатичных девушек он спрашивает "как дела" или в том же духе. М. проходит мимо и он словно невзначай спрашивает ее "может трахнемся как-нить?". М., не задумываясь, прописывает ему сочненькую пощечину и идет дальше, снова чувствуя столь невероятно стебные лица зрителей. Она возвращается обратно через 58 секунд, обнимает О., ласково прикасается губами к его покрасневшей щеке.

На ее жопе написано "Медо…". Они берутся за руки (она слева, он справа) и медленно идут прочь. Они снова обезьяны, довольные своим эпаьажем. "ГЫ…"

М. заходит в какой-то магазин и выносит оттуда высокое белое мороженое в маленьком-маленьком хрустящем рожке в количестве 2-х штук. О. потихоньку складывает ее руки и просит закрыть глаза, поблагодарить Бога за пищу. Сам делает то же самое и начинает шевелить губами. Холод касается его носа и щек, а довольная, игривая улыбка касается голубоглазого лица М., а ноги её начинают быстро-быстро касаться земли, убегая.

Она иногда оборачивается и смеется над его лицом, перемазанным мороженым, и наьыкается на дурацких недовольных прохожих. Ноконец он догоняет её и от резкого торможения его белая пирамидка смешшшшшшно падает на тротуар. Они ржут как тупые ненормальные свиньи, потому что вся одежда и лица их такие смешные от этого липкого сладкого мороженого. Они – глупые котята.

О. толкает свободной рукой дверь, и та захлопывается за ними, целующимися и падающими, запутываясь в ботинках. Её губы такие сладкие, мятные и упругие. Она тихонько стгнет от каждого, даже совсем случайного прикосновения и пытается словно раздавить его, проникнуть самой в его тело и ей все кажется недостаточно близко, и она прижимает его тело к своему с такой бешеной силой, что он чувствует каждую внутреннюю ее налитую кипятком крови часть, клетку. Они – дельфины.

Они курят и смотрят на свои пальцы на ногах. М. свободной рукой немного расправляет скомканную простынь. Они – усталые тюлени.

Они (О. в футболке и трусах, а М., завернувшись в одеяло) сидяь за столом и пьют чай. По телевизору снова показывают антилоп Гну, которые перебираются через реку и снова крокодила, который "неожиданно", как всегда, хватает одно из животных и начинает крутить. Потом начинают показывать черепах. У них такие невероятно стебный рожи, как у Жени Когана, и тогда оба чуть не падают от смеха на пол, на который капает разлитый по столу чай. Когда начинают показывать обезьян, О. протягивает палец в экран и говорит:

- Смотри у всех обезьян лысые жопы и лица! Это что-то да значит!..
- Но если бы хотя бы у одной была бы ВОЛОСАТАЯ жопа, это значило бы еще больше!..

Она смотрит на него. У О. пока тоже очень серьезное лицо. Они не выдерживают одновременно и начинают смеяться очень громко и молодо, почти задыхаясь от счастья. Они падают на кровать и спят всю оставшуюся жизнь, обнявшись и улыбаясь, как коалы.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

даша пишет:

Рассказ Риты про смерть
Оливки
Табун белых лошадей и девушка!..
Чёрное Польто
вкусный плов 1
1-4
я 1
синие линии
синиилинии
висна (посвящаю одному большому красивому сердцу)
у моей подружки заражение крови и она скоро умрет, но я её уже не люблю
683-687
что мне делать?
яблоки и апельсины
наша малость и дух кривизны)
я не у мею придумывать завлекающие читателя нозвания
Рассказ про то, как я однажды за один день сходил в кино целых 3 раза
моя мачта
моя лошадка
тёплые плечи
новая жизнь середина
 
... и еще 17 креативов ...



даша отстаивает:

Волосня (из сборника «Оливковые рощицы»)
Волосака
Озарение 1
вкусный плов 2
конец
ПРЕВЕД, ТЕПЛОВОЗ!!!)))
вонючее гавно часть 2
сладко спать
Дядя Стёпа (поэма-прорыв)
ДОБРОЕ УТРО! ДОБРОЕ УТРО!
название
1yf[
... как и тебе
интересное ощущение
Ромашка и надстрочный шримт 3
Чудесное Красное Польто (пьеса в одно действие)
рочный шрифт ч2
а
Листочек из записной книжки вегетарианца(ихи)
дикие головы
ямка-нямка
 
... и еще 4 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 Неприкаянные  1   (55950)     2005-10-03 03:48
Очень красиво. Ну што ты, даша? Што ты так... Очень...))))

 Мне впадло было писать мое имя  2   (55955)     2005-10-03 07:28
чё та ахтунг чтоле какой-то?

 даша  3   (55958)     2005-10-03 07:55
55950
в смысле?

 даша  4   (55959)     2005-10-03 07:57
55955
в смысле?)))

 MEDUZКА  5   (56019)     2005-10-03 14:36
да в смысле зашыбись все, идея ясна и ахтунгова

 Jim  6   (56024)     2005-10-03 15:07
Бля, Даша, ты бывает такой маразм пишешь...шо аж думаешь: "чем это он написал, не тем ли местом, которым так часто пердит?"
Но вот есть у тебя несколько крео, которые мне понравились.
Именно это - местами очень понравилось по смыслу.

 даша  7   (56040)     2005-10-03 19:35
56024
прекратите делать Ашибки в моем имени!))

 даша  8   (56053)     2005-10-03 20:18
56024
А!!!совсем зобыла оскорбиться!!! я не бля Вам!!! мы с Вами даже не знакомы!!!


а теперь шутка века: почему у вас, девушки (женщины, тетки - не знаю) такое мужское имя? а?
с уваж. даша))

 Jim  9   (56089)     2005-10-04 10:04
даша 56053
это потому шо я парень, а не девушка ;)
Вот так :-Р.
С уважением, Джим.

 даша  10   (56232)     2005-10-05 01:39
мороз по жопе!

 Казлец  11   (56387)     2005-10-05 21:05
Ахтунг!

 Omich  12   (58567)     2005-10-19 19:20
ага. чувствуется, что афтр торчит от представителей т.н. мистического реализма, но смекалки пока не достает.
Уже лучше, по крайней мере дочитал.


я вот несколько вещей прочитал у тебя, смутное ощущение возникло. Загадочность и язык деталей от Борхеса и его учеников Кортасара и Маркеса, с другой стороны - эпатаж битников Буковски и Берроуза. В сумме получается очень даже хорошо, замес, конечно, отталкивающий, но в этом есть своя фишка. Однако афтр пока слабоват, ошибок масса. Указывать на них не буду, ибо они через предложение встречаются, к тому ж, думаю, афтр знает их. скажу больше, - почитает за свой индивидуальный стиль письма. успехов и развития в дальнейшем. И как совет, больше действовать, обдумав каждое предложение, как косточку обгладать смакуя, нежели вот так, по наитию, по первому желанию, по внутреннему рвению.

 даша  13   (58575)     2005-10-19 19:30
58567
спасибо вам за такой большой комментарийЯ, вы наверное даже единственный, кто прочитал хоть чтото из моего до конца спасиба.
если я начну "обдумывать каждое предложение", а не писать то что пишет моя рука, я забуду, что хотел написать. Мои тексты совсем не "выстраданы" и тем более не обдуманы. часто когда я начинаю, мне самому бывает интересно узнать, что произойдет дальше.)))
"замес" вы определили почти правильно, с некоторыми, большими всетаки ошибками.))) мне действительно очень симпатизируют эти авторы, но отнюдь не являются моими любимыми( кто такой Бероуз, я вообще не знаю, только корешок с такой надписью на полке видел пару раз))) все же есть авторы, которые меня вдохновляют гораздо больше, например .... например Басаргин Сергей..)))

спасибо еще раз, за критику и попытку оценить меня)))) спасибо Омич)))большое вам

 даша  14   (58576)     2005-10-19 19:34
58567
забыл: был бы счастлив услышать "ОШИБКИ". ради интереса, конечно, менять себя никогда не буду)))))

 Omich  15   (58591)     2005-10-19 20:44
ну, это далеко не писательская позиция: подчиняться воле руки! Проповедуем учение отца Онания?
Стеб стебом, это конечно должно пристутствовать в должной мере, но ежели серьезно, литература - скорее от ума, нежели от руки)) переведем на шутку))

Ну да, можно ссылаться на игру разума, на внутренний порыв, на жажду письма, под вдохновением от какого-то автора, это все можно. Но без развития, без поиска своего стиля, без работы над собой в плане грамматики - это все ни куда не приведет.
сайт ведь литературный, существует масса ресурсов где можно выказывать свои шрамы, вываливать говно, в форме стеба, - по этому запросы соответствющие.

по поводу ошибок не буду распространяться, займет уйму времени, но несколько, пожалуй, подчеркну:


пержу своей жопой, -можно, конечно попердеть и жопкой подруги, как ни своей. ага?
покурить своим ртом сигарету - из той же серии

активные (хаха) активисты общественной деятельности - тавтология

пунктуация в жопе, ошибки, которые можно свести к опечаткам. Прогоняй через Ворд.


 даша  16   (58599)     2005-10-19 21:49
пержу своей жопой, -можно, конечно попердеть и жопкой подруги, как ни своей. ага?
покурить своим ртом сигарету - из той же серии

активные (хаха) активисты общественной деятельности - тавтология

пунктуация в жопе, ошибки, которые можно свести к опечаткам. Прогоняй через Ворд.

АХ ЭТО? ТАК ЭТО ЖЕ СТИЛИСТИККА!!!! (НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ) просто если писать языком великого трудоголика толстого читать будет мягко говоря, ...ясно воообщем. НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПРОГОНЯТЬ ЧЕРЕЗ ВОРД!!!)))))

 даша  17   (58600)     2005-10-19 21:59
так..... дальше:
ЦИТАТА:ну, это далеко не писательская позиция: подчиняться воле руки! Проповедуем учение отца Онания?
Стеб стебом, это конечно должно пристутствовать в должной мере, но ежели серьезно, литература - скорее от ума, нежели от руки)) переведем на шуткуЦИТАТА\

я совсем не называю себя писателем и никогда не претендовал на столь высокий чин))) а воля руки это здорово, все что я написал - это где-то 5 ночей в течение 3 лет (кроме конечно самых последних испражнений, которые мне самому не очень нра)

и последнее(в этом комменте) : ведь тепловоз это ведь совсем не лит сайт, это скорее такой клуб неудачников, довольных или недовольных жизнью, счастливых или несчастных, которые просто делятся тем, что у них есть.))))(как я сказал, аш самому чуть противно не стало))))

а стиль искать не надо, он сам найдется, как только начнешь искать и что-то из себя строить, сразу все не то будет, не-по-нас то ящ ему!!!)))

 даша  18   (58601)     2005-10-19 22:00
так..... дальше:
ЦИТАТА:ну, это далеко не писательская позиция: подчиняться воле руки! Проповедуем учение отца Онания?
Стеб стебом, это конечно должно пристутствовать в должной мере, но ежели серьезно, литература - скорее от ума, нежели от руки)) переведем на шуткуЦИТАТА\

я совсем не называю себя писателем и никогда не претендовал на столь высокий чин))) а воля руки это здорово, все что я написал - это где-то 5 ночей в течение 3 лет (кроме конечно самых последних испражнений, которые мне самому не очень нра)

и последнее(в этом комменте) : ведь тепловоз это ведь совсем не лит сайт, это скорее такой клуб неудачников, довольных или недовольных жизнью, счастливых или несчастных, которые просто делятся тем, что у них есть.))))(как я сказал, аш самому чуть противно не стало))))

а стиль искать не надо, он сам найдется, как только начнешь искать и что-то из себя строить, сразу все не то будет, не-по-нас то ящ ему!!!)))

 даша  19   (58603)     2005-10-19 22:02
случайно)))

 Антон Тупосвиниус  20   (63655)     2005-12-01 03:34
дашка-какашка
сашка-какашка
машка-какашка
пашка-какашка
антон-кантон

 Шандрук  21   (73519)     2006-03-07 01:16
"Но и не хочется стать тем говнюком, который всех людей поделил на чужих и своих. "

ха, так это ж я и есть таким говнюком. и мне хорошо. и плевать на то, что кому-то это не нравится.
кто не с нами тот против нас. тому капут.

 Шандрук  22   (73520)     2006-03-07 01:18
а я, кстати, позвонил тогда в секс по телефону.
ну и ничего особенного.
так себе.

хотя))

 Гость  23   (113833)     2007-09-16 16:21
а при чем здесь пылаева???

 Гость  24   (113834)     2007-09-16 16:21
а при чем здесь пылаева???



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM