тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
28 сен 2005 Юджин Югов: Новая баллада о черством куске (8)    
28 сен 2005 murena: вечернее (33) ... (2)    
28 сен 2005 Шандрук: баґнети (9) ... (2)    
-> 28 сен 2005 Приозерский-Донцов: Извлечение Зеной (6)    
27 сен 2005 Понос: ОДА РАДОСТИ РОЗОВЫХ ПЯТОК... (5)    
27 сен 2005 Юджин Югов: с.с.г.п.н.ф.з.т.с.п.ж.ц. № 2 (10)    
27 сен 2005 Басаргин Сергей: долгая щасливая жызнь (20)    


КРЕО2005-09-28 : Приозерский-Донцов : Извлечение Зеной версия для печати печать с комментами

Всю ночь во сне я бегал по бескрайним зелёным полям Новой Зеландии – как это обычно показывают по телевизору – голубое, безоблачное небо контрастирует с яркой, сочной травой, а где-то вдалеке белеют довольные коровы и, доящие их радостные бобры. Рядом носилась, как ненормальная, Зена Королева Воинов, она перепрыгивала через глубокие овраги, оставленные древними динозаврами, залетала на высокие деревья с этим незабываемым криком воительницы; размахивала блестящим шакрамом, а её длинные, слежавшиеся в толстые, волокнистые пряди, волосы цвета влажной Ново-зеландской земли, развевались на ветру, недоступные бесконечной силе притяжения земли.

Я был действительно счастлив, причём это чувство было абсолютно нереально – впрочем, чего ещё ожидать от сна!— оно странно засело во мне, не хотело покидать, а ведь раньше обычно лишь заглядывало в мозг, сжатый упругим черепом.

Не чувствуя усталости, мы всё бежали и бежали, я был верной подружкой Зены – Габриэль, а она, эта блестящая от пота королева, моей вечной спутницей. Мы забрались на гигантское миртовое дерево, одиноко стоящее посреди долины, и наслаждались освежающим дыханием южных ветров.

Чтобы не мучаться, мы решили спускаться вниз с ветерком – как можно больше согнув ноги в коленях, резко их выпрямили и оказались над самой макушкой уже бесконечно далёкого дерева, отдались лишь силе зелёной долины, притягивающеё нас так скромно и пугливо, что, казалось, мы повисли в широком солнечном небе.

Она держала меня за руки, а я её, я витал под ней, а она над моей головой, я мог точно различать черты её лица, с аккуратно зажаренной на белом солнце кожей, натянутой на широких скулах, мягко переходивших в остальные части небесного лика. Она была прекрасна. Губы её сложились в озорную улыбку, и я приготовился принять в себя новую порцию счастья и наслаждения – что-то мешало. Точно я не знал в чём дело, но чисто метафизически… …не было времени думать!

Тогда как раз и началось настоящее падение со всеми законами природы. Ветер, проносящийся мимо, заунывно тянул наши волосы вверх – мои будто срослись в хрупкую башню из тысяч одинаковых колонн – волосинок, её затягивались бесконечностью в подпространство, и им не было видно конца. Воздух, надавив всей своей тяжестью на глаза Зены, выжимал из них ту мрачность, которая – теперь я знал – всё испортила – она поставила подножку счастью ,которое казалось таким большим и грузным, что не сдвинуть и тому зазнавшемуся физику; а теперь, выбравшись наружу, кружилось чёрным ореолом вокруг головы (Зены, конечно). Теперь её лицо, став зелёным, уже не было таким прекрасным, нос бешено пульсировал , то удлиняясь, то вдавливаясь обратно чуть ли не в мозг, а губы в сардонической улыбке обнажили заострившиеся зубы. Под кожей слышалось клокотание; разбухающее тело, нет, разбухающая ТУША наваливалась на меня в полёте, всё больше вжимая в воздух, будто пытаясь вспороть пространство. Жуткая, невыносимая вонь речных водорослей и апельсинов била в нос, одурманивая.
Когда мы достигли земли, моя голова первой вошла через траву в мягкий грунт, удобренный коровами за века; а эта огромная летающая свинья – во что превратилась Королева! – всё ввинчивалась и ввинчивалась в меня и когда наконец полностью проникла под кожу через поры моя нижняя часть спины (жопа) больно ударилась о землю.

Проснулся я, как и следовало ожидать, в холодном поту и протёр обессиленной и отлёжанной рукой лоб, потянулся за стаканом воды, которого, кстати, рядом и не было, а был он на кухне. Оказалось, что никак не дотянуться – ну ещё бы – значит, надо передвинуться поближе к краю кровати. Начинаю движение – чувствую – никак – мои булки точно приклеились к рыхлой простыне – я пытаюсь помочь себе руками – засовываю их под плоть -- … -- обнаруживаю третье полужопие, которого никогда и не было – ужас! [а так же два – не побоюсь этого слова – зияющих ануса]
Подхожу к книжной полке и высовываю за красную корочку толстую книгу без надписей – моя.

-- Так, значит, Зена – говорю я и открываю букву «З». Беру ручку и красивенько пишу: «Зена Королева Воинов – к третьему полужопию.» Закрываю, ставлю на место и иду проверять мой свежеполученный дар в действии – теперь дуэт мне обеспечен…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Алекс  1   (55208)     2005-09-28 11:17
Анатомическое разнообразие не имеет приделов соверщенству. Афтар надо гулять перед сном и пить больше пива.И никаких гормональных препаратоф.Не мое непонра.

 Леокадия  2   (55236)     2005-09-28 12:07
Н-да... Думаю, надо меньше смотреть телевизор, чтоб не мерещились бобры, коровы и королевы воинов. Не уловила смысла, но очень понравилось описание прекрасной Зены: "...черты её лица, с аккуратно зажаренной на белом солнце кожей, натянутой на широких скулах, мягко переходивших в остальные части небесного лика. Она была прекрасна" :))

 собака  3   (55241)     2005-09-28 12:18
количество клише на страницу текста не имеет равных. попытка написания стёба не удалась. "мне ТАК кажется" ))))) хотя кое-что смешно.

 даш-даш  4   (55405)     2005-09-28 20:58
2 последни х абзаца - самые лучшие, можно было только их и оставить, а так немного затянуто, но в непонятом многими стиле))))я то знаю, о чем это ты;

 даша (рыдающая навзрыд!!!)  5   (63098)     2005-11-25 22:42
ну два последних абзаца:п росто гениально!!!!)))))

 даша  6   (68750)     2006-01-31 22:34
ну а это однозначное гавно и отстой!
зачарованные круче.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM