тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
23 сен 2005 даша: сказка про стиральную машинку (очень ста... (34) ... (1)    
23 сен 2005 даша: нж (12) ... (1)    
23 сен 2005 FerLaCour: razmyshlenija na temu (ч.1) (5)    
-> 23 сен 2005 Чайка: Люблю, и ниибёт ваще!!!!!(или тополь сер... (43)    
23 сен 2005 DakoTTa: Бессмыслица. (16)    
23 сен 2005 LOV: Погружение в себя... (7)    
23 сен 2005 Оболонь Спорт: Moons (91) ... (1)    


КРЕО2005-09-23 : Чайка : Люблю, и ниибёт ваще!!!!!(или тополь серебриццо) версия для печати печать с комментами

Глаза по ту сторону вагонного стекла… Душа, которая рядом, но почему-то по ту сторону… Ангел, который всегда с тобой и непонятно почему охраняет именно тебя, за какие такие заслуги. Как ребёнок, просто так…дарит тебе любовь… Последние минуточки – они так много проясняют, заставляют проявиться самое сокровенное, что боялись сказать… Перед разлукой никто не отводит взгляд и можно видеть душу. Всю и целиком, голую, без одежды, смелую и откровенную…
Милая Дакоттушка, Любовь есть и она такая огромная, что внутри не помещается, а тот мир, что был до неё становится слишком тесным и чтобы её впустить приходится строить новый. А под лопатками вздувается кожа и из-под этой кожи, как цветы абрикоса весной, распускаются крылья. Мир становится другим, мы прорастаем этими крыльями в другое измерение…если хотим…если хотим впускать, принимать, понимать, жить… Если только хотим и не боимся. Есть, конечно, и братская любовь, но это не одно и тоже. Братская любовь – это что-то похожее на детскую искреннюю дружбу, когда открытые и чистые отношения, когда не стыдно говорить о чувствах. Братская любовь – она между нами, жителями, как ты говоришь Нашей Земли, среди которых много Ангелов. Но есть ещё та, которая предназначена только двоим, какая-то небесная, духовная, в которой физическое и материальное не имеют никакого значения. В которой нет так не любимого тобой времени, километров и всяких других условностей. Все эти надуманные ограничения созданы для тех, кто ещё пока не готов. Им так удобнее, им нужно за что-то держаться, чтобы не упасть, и только твоя рука, твоё плечо поможет им отбросить эти костыли и опереться просто на воздух, вспомнить про крылья, стать добрее и сделать мир добрее. Нельзя делить мир на наших и не наших. Да ты и сама это прекрасно знаешь. Все наши, только они пока об этом не знают)))). Не нужно торопить события, кого-то к чему-то принуждать, сочинять какие-то новые правила… Нужно просто увидеть, что всё идёт именно туда, необратимо, всё более ускоряясь. И если ты не встретила свою половинку, значит ты ещё просто к этому не готова. Мир ласковой рукой пока отгораживает тебя от неё. Предупреждая о том, что ты ещё должна кое-чему научиться, по неизвестным пока тебе причинам охраняет вас друг от друга. Потом ты поймёшь сама почему))). Но в любом случае ты это чувство ни с каким другим не спутаешь. В какой-то момент просто придёт тот, которого ты УЗНАЕШЬ. Вот тогда и нужно будет ловить судьбу за хвост))). Прости за такой назидательный тон, - захотелось вдруг поумничать))). И последнее, что хотела тебе сказать – ты давно уже Дома. Просто ты не хочешь нас узнавать, потому, что здесь мы другие, здесь нас нужно суметь увидеть....
Дорогой мой БСёнок, я так рада тому, что ты обладаешь этим даром – Любить и дарить Любовь. Эта любовь у тебя такая большая, что ты хочешь дарить её всем. И сбудется пророчество))) и ты тоже скоро УЗНАЕШЬ её))). Год ведь только начинается, не правда ли?))) И я всегда буду рада видеть тебя в своём гнезде, когда бы ты там не решил высиживать свои яйца))). К стати в раковине полно грязной посуды. И это удручает. Срочно нужна твоя помощь))).
Пару слов для Ро. Люди которые Любят - хотят жить вместе. Если это иначе, значит – не твоё. Они ведь ценят каждую минуточку проведённую вместе, разлука для них всегда боль. Бывает, что приходится им жить по отдельности, но они от этого плачут. Они живут по отдельности, чтобы потом всё равно соединиться. И если обстоятельства складываются таким образом, что разлучают их, значит зачем-то это нужно. Это шанс понять, насколько они важны друг другу, что бы потом вообще не расставаться. Ведь это страшно, - расставаться с любимыми. Позвольте процитировать Таривердиева из небезызвестного хвильма:

«- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана -
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой...

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?

- За расставаньем будет встреча -
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?

- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся... невредим.

- Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с Земли,
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

- С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь...

- С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,

- И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь...

- И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг»
Ведь, правда, это очень страшно? Если бы они вместе поехали – то и умерли бы вместе, если бы оба остались – были бы живы оба. Страшно оказаться в разных мирах. Кто смотрел «Богиню», поймёт. Страшно, когда необратимость… Нужно как можно больше времени проводить с любимым человеком, вот как я думаю. У меня оказывается умер один знакомый. Мы поссорились из-за денег. Из-за того, что он воровал у меня деньги, и возможно, что сам того не знал, т.к. был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был очень интересным человеком, но из-за каких-то бумажек мы однажды не пустили его в дом. Недавно я набрала его номер, - очень хотелось поговорить с ним, но его мама отрешённым голосом сказала: «Марат давно умер» - и положила трубку… Нет ничего страшнее необратимости…
НПЗявке я ничего не скажу, просто сделаю вот так :)
И Самбуке, и Шепелю, и Тропу, и Залупину, Машинисту, Медузке, Ведру, и Семье, и Айву, и всем всем всем, извините если кого забыла, просто очень тороплюсь, всех вас я очень-очень люблю, извините, если чего не так. Я счастлива, что знаю так много прекрасных людей. Очень счастлива. Честно…

Милый Друг, тебе отдельное, вселенское спасибо. Ты сейчас едешь домой…в поезде…у тебя стащили мобилку и я даже не могу послать тебе сэмэску(((. Мне было так больно отпускать тебя… Я не знаю тех причин, по которым ты не можешь жить здесь… Я вообще так мало о тебе знаю. Недомолвками ты искажаешь пространство, даёшь повод для домыслов, твоя скрытность убивает и больно ранит… Но я всё вижу в твоих глазах. Верь глазам своим. Когда ты начинаешь отмораживаться – мне очень больно. Мне нужно знать о тебе всё. Все причины, истинные, а не второстепенные причины твоих поступков, чтобы складывалась реальная, а не домысленная картинка. Мне это очень важно, чтобы знать, как жить дальше, чтобы принять правильное решение. И если это действительно очень серьёзные причины, я сама перееду к тебе туда, потому, что нет ничего невозможного, только вот здесь останутся друзья, которые только-только нашлись, которым мы очень нужны и они нужны нам, здесь останется только появившееся на свет чайкино гнездо, тепловоз с его тепловозниками и тепловозовками, возможность общения с близкими людьми, этнический фашизм…и многое многое другое, чего мы ещё не знаем…
До тебя меня не было. Просто не было и всё! Ты настолько сильно изменил мою жизнь, разбудил во мне то чего я и не ожидала уже в себе обнаружить. Спасибо тебе за это, и не только за это… Теперь мне есть зачем жить. И ПУСТОТЫ больше не будет НИКОГДА!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Этнический отморозочек!!!!! ОТМОРОЗОК!))))


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Чайка пишет:

Исповедь инопланетянки (Часть Книги)
Сцучность жызни
Война и мир. Почти Толстой. Бедная Анна)
Хипки волосатые, необразованыя
Разговор со Смертем
КАК СЛОЖНО ЖИТЬ В СКАЗКЕ
Новый отсчёт (песня)
Зеркало (песня)
Чёрный поезд (песня)
Очковый змей
Как лето провело нас
немножечко 2
Скольжение (1)
Это просто гроза...
Другая
Немного текста
Зеркальная (песня)
Тому-кому-то
Не в цьому житті
Просто осінь
И будет у меня свой город.
 
... и еще 89 креативов ...



Чайка отстаивает:

Гакы
За жисть (песня)
я хочу спать
Как выйти из дома?
Мир в котором правды нет.
да
О бывшем друге
фонарь



КОММЕНТАРИИ


 Jim  1   (54181)     2005-09-23 18:08
Чая, блин, аж мурашки по коже...суппер.
Всю душу вложила в это.) Меня так пробрало..
Пасиб)

 wdr  2   (54183)     2005-09-23 18:42
А с каких это пор поэт А.Кочетков стал композитором Таривердиевым???


 Рыжая :)  3   (54184)     2005-09-23 18:48
искренне... от души... от всего сердца...
Чая, ты прекрасный человечек!)

 Алекс  4   (54204)     2005-09-23 21:20
Чайка. Хай!!! Присоединяюсь Супер.

Я ангел рассветный
Я ангел закатный
Несущий то радость
То черную грусть
Я души людские делю на сонаты
Я слышу их радость
В слезах ,ну и пусть

Спускаясь с небес
Неся промысел божий
Я с ними живу и смотрю на людей
Вот этот плохой
Он предал её снова
Он жить не достоин
Подлец и злодей.
И в молнии снова
Меняя их судьбы
Его увожу
В мир ночей и теней
Печально, ушел, не предав её снова
Какой обаятельный все же злодей

  Lunita  5   (54210)     2005-09-23 22:13
:*(



Чая, все будет хорошо. Должно быть. ПРосто обязано

 даша  6   (54220)     2005-09-23 23:00
знаешь,что Чаечка милая(это мое любимое слово).вот что я тебе скажу.даже и ... боже мой как красиво-то все.меня даже прошибло на крео.вот там оно уже.

 даша  7   (54247)     2005-09-24 00:12
а нас только трое.

 Мизантроп  8   (54271)     2005-09-24 05:24
no comments.

 Чайка и БС  9   (54274)     2005-09-24 06:34
Дурак ты, ВДР(только не обижайся, эт я по доброму). Я просто торопилась, а в нете было написано Таривердиев, но разве это главное?
Машинистик!!! Ты не мог бы исправить нелепую ошибочку, а? А то стыдно, да...

 Чайка  10   (54275)     2005-09-24 06:35
Дурак ты, ВДР(только не обижайся, эт я по доброму). Я просто торопилась, а в нете было написано Таривердиев, но разве это главное?
Машинистик!!! Ты не мог бы исправить нелепую ошибочку, а? А то стыдно, да...

 БС  11   (54276)     2005-09-24 06:41
не я ВДРа не считаю дураком, потому что его нету ваще, и ниибёт

 wdr  12   (54277)     2005-09-24 07:44
машинист. исправь пожалуйста и слово "не ебет". а то умные так спешили, так спешили.
теперь по сути. взрыв эмоций - это очень хорошо. но читать это - не интересно. сплошные штампы. это мое мнение.

 валшебстфо  13   (54282)     2005-09-24 08:24
там на самом на крайу земли...хочется ли тебе устримится по вектору потери эквилибриума...ггггг....космато вроди....а радует твоё воодушевление неповинности.

 MEDUZKA  14   (54296)     2005-09-24 10:18
Чаёк))) ЕСЛИ оно твое - оно никогда не потеряется, не скроется, не уйдет. ПОЭТОМУ - все будет зашибись. Как же иначе? Но с расстоянием боритесь, оно безжалостно. Великолепно, потому что от всей души и сердца.

 Мне впадло было писать мое имя  15   (54307)     2005-09-24 16:03
Мобилку не могли спиздить - карман закрыт был. Я типа другую мобилку в Питере взял, мотороллу, токо не подключился ещё, потом как-нибудь настроение будет, подключусь.

 БеДа  16   (54544)     2005-09-26 10:46

 Леокадия  17   (54550)     2005-09-26 10:56
Чаечка, какая же ты все-таки! Плачу... Кочетков, Литвинова... Знакомые чувства, знакомые образы. Так обнаженно, будто кусочек из сердца вытащила и на раскрытой ладони - всем! Смелая! Спасибо!

 Оболонь Спорт  18   (54617)     2005-09-26 11:53
Когда есть пустота,ее можно чем-то наполнить,чем-то положительным.

 Чайка  19   (54655)     2005-09-26 12:48
*Лео, спасибо, я знаю, что у тебя родственная душа, вот интересно было бы пообщаться...
*MEDUZKA стараемся, только вот боюсь, что оно может подумать, что не моё - и уйдёт. Какое-то недоразумение произойдёт, недосказанность. Мне до сих пор кажется, что это всё был сон, что ничего не было, что я сама всё придумала(((. Зыбко всё, нереально как-то, и одновременно и больно и счастливо)))
*ОС, даже не знаю что тебе сказать...
*валшебстфо, ты так интересно говоришь...красиво...
*Рыжик Лунитыш и Джима, спасибо...
даша, спасибо за стиральную машинку))) очень помогло кое что понять...
Троп, почему no comments? А?

 Мизантроп  20   (54664)     2005-09-26 12:54
Я в шоке от названия. Это не твои слова.
Ниибет,серебриццо. Когда ты так говорила? Не помню я такого.
И вообще это на письмо похоже, личное, зачем мне признание и обращение не ко мне?
Потому и нечего сказать.

 Чайка  21   (54675)     2005-09-26 13:40
Дурак ты, Троп. Иди письмо читай. В том то и весь прикол, что не мои)))
Ты там тоже кстати упомянут, так что не нада)))

 Мизантроп  22   (54678)     2005-09-26 13:56
Знаю, что дурак. Знаю, что упомянут. И на том спасибо. ))
Письмо съем, но позже.

 lapsha  23   (54679)     2005-09-26 13:57
Умилился. Облился слезами. Нет сил читать, дайте мне хоть капельку бензинчика.

 Чайка  24   (54680)     2005-09-26 14:03
Троп, как ты его съешь, вместе с монитором или сначала на дискете запишешь а её уже съешь?

 Чайка  25   (54685)     2005-09-26 14:05
lapsha, а бензин что помогает. Его как, внутрь, или облиться и поджечь?

 lapsha  26   (54690)     2005-09-26 14:12
Чайка.Мне для примуса, я ить примусы починяю.

 намнаплеватьштейн-она  27   (54769)     2005-09-26 20:47
Чайка.....
я просто улыбаюсь.
:)

 Мне впадло было писать мое имя  28   (54849)     2005-09-27 08:40
а я подключился уже.

 Чайка и БС  29   (54856)     2005-09-27 09:14
Мне впадло было писать мое имя
Я рада

 Мне впадло было писать мое имя  30   (54874)     2005-09-27 10:21
лишь бы вы были щасливы!

 Леокадия  31   (54935)     2005-09-27 12:06
Чаечка, жду в гости на следующее лето. Вместе с малышом. Если вас будет много - берите палатки, потому как квадратными метрами ограничена. Рейсы на Украину мы пока не открыли, но к лету будут. До Киева не знаю, но Донецк и Днепропетровск в разговорах упоминались. Будет не моя смена - встречу прям с самолета (может быть, с ковровой дорожкой и цветами), а если моя - значит буду вглядываться в ваши фейсы более пристально :))

 даша  32   (55139)     2005-09-28 01:04
54655
а вы читали эту историю про Janis Joplin, может она тоже что то вам скажет, а что именно вам такого стало понятно после моей Машшинки я так и не пойму!

 Басаргин Сергей  33   (55141)     2005-09-28 01:10
Xfqrf vj;tn nt,t gj fcmrt bkb vske j,mzcybn x` r xtve

 даша  34   (55144)     2005-09-28 01:58
жду с нетерпением(оцените мои старания в рассшифровке! )

 Чайка  35   (55148)     2005-09-28 05:47
Лео, ты адресок-то скажи, а то я забыла, как твой город называецца)))) и цены на билеты))) Я так люблю вас всех видеть))). Будет хоть стимул деньги зарабатывать...на житуху, ить, и бутылки можно собирать не напрягаясь, много ли нам надо, неприкаянным...

 Леокадия  36   (55170)     2005-09-28 08:26
Чая, пиши: г. Нижневартовск, тел. (3466) 43-25-04, 8-912-936-56-12. А про цены на билеты скажу, когда рейсы будут. Пока ничего неизвестно. А коли вы уж неприкаянные, могете прям сейчас автостопом выезжать - к лету доберетесь, с Россией поближе познакомитесь :))
"Я так люблю вас всех видеть)))" - потрясающая фраза! :)

 Чайка  37   (55177)     2005-09-28 09:08
Лео, неа, щас не могём, кое-что держить, а вот следующим летом, надеюсь получицца)))) Пойду атлас изучать, хотя на моём глобусе украины, вряд ли вас найду. Пойду к родителям, у них есть атлас всех дорог СССР, там то вы точно будете)))

 Леокадия  38   (55181)     2005-09-28 09:29
Нет уж, когда был СССР, автодорог до Нижневартовска не было. Лучше сходи в библиотеку, возьми последнюю редакцию :)

 Маляруша  39   (55977)     2005-10-03 10:36
Чая, суперовое некреа. Спсб. Верю.
Будь счстлива...

З.Ы. Выходь на зв"язок:)))

 Аркашка Залупин  40   (55978)     2005-10-03 10:42
Здорово, Маляруха!
Как жизнь в Херсоне?

 Маляруша  41   (55980)     2005-10-03 10:46
Спсб, Аркаша:))) хреново:))))
Удивительно тьрудная и интересная жизнь. Правда.
То, что сегоденя тьружно, завтра расскажу как анекдот:) А пока не дозрела что ли. ПАонятно я грю или нет?

 Аркашка Залупин  42   (55983)     2005-10-03 10:56
понял, не дурак.
Может приеду к вам в гости через год.

 Рыжая :)  43   (85432)     2006-07-09 00:50

"На папке с надписью "Дело" был написан вопрос "В чём смысл жизни?". Внутри был один листок, полностью исписан "ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ..."" (с) "Богиня" :)



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM