тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
14 сен 2005 Олюшка: разочарование (12) ... (1)    
14 сен 2005 Shafran: "13 сентября. Маленький принц" (4)    
14 сен 2005 Сум: Одинаки. (5)    
-> 14 сен 2005 DakoTTa: Один день или что такое не везет, и как ... (14)    
14 сен 2005 A. Firestarter: 3 стиха для Любимой (из переписки по ICQ... (14)    
14 сен 2005 Пушистый: Апрель (8)    
14 сен 2005 Олюшка: исповедь (12) ... (1)    


КРЕО2005-09-14 : DakoTTa : Один день или что такое не везет, и как с этим бороться? версия для печати печать с комментами

Четверг начался для меня уже в два часа ночи. Я проснулась от ужасного скрежета и глухих ритмичных ударов, доносившихся из соседней квартиры. Ворочалась долго, мысленно общаясь матьперемать с соседями и думала, прислушиваясь: ну вот сейчас, нет сейчас, точно, уже теперь встану и пойду к ним ругаться. Да так и заснула…
А утром я на себе прочувствовала все прелести миграции студентов в стольный город Киев в связи с началом учебного года. Из-за стада этих паломников у входа в метро образовалась давка. В общем, потратив на все про все минут семь, я, наконец, увидела хвост метро, и сев в него, очень обрадовалась, что не знаю что такое совковые очереди. Иначе бы утренние гонки «попади в метро» были бы для меня нормой. А так хоть есть чему удивляться.
Но на этом мои удивления не закончились. Проехав станцию Днепр, водитель поезда решил пошутить над пассажирами. Он просто не включил свет, вероятно полагая, что такому количеству молодежи в вагонах придется по душе его затея. Как говориться: темнота – друг и так далее. Но общественность почему – то не оценила его жест доброй воли. Сердобольный паренек слева посоветовал всем держать свои кошельки и мобилки, девчонка сзади нервно попросила кого – то убрать руку с ее бедра, а потом кто – то вспомнил, что в Японии машинисты – маньяки специально гасят свет в поездах метро. И тогда (о, ужас!) там учащаются случаи сексуальных домогательств! Наконец, на Арсенальной свет был добыт и все облегченно вздохнули.
Дальше. В офис я приехала не на той маршрутке. Вернее на то, только попытка доехать до офиса оказалась удачной со второго раза… На работе все было пучком, если бы мне не пришлось ехать на встречу в Госстрой Украины. В час, подаренный на ожидание маршрутки с еще тремя калеками, я развлекала себя, как могла. Ела мороженное, оставляя сладкие потеки на руках и одежде, периодически роняла сумку, не забывая при этом тренькать по телефону. Короче, было весело. И жарко. Я зашарилась между ларьков в надежде снять верхнюю часть туалета под названием нижнее белье. Провернув удачно операцию, я поехала на встречу.
Однако Госстрой оказался не совсем шарашкиной конторой, а даже, наоборот, совсем не шарашкиной конторой, с пропускной системой, проверкой документов и (внимание) личных вещей! Открыв мою сумочку, охранник уставился на мой бюстик и насмешливо спросил: «Вы ЭТО всегда носите здесь?». На что мне пришлось ответить, что таки да, это мой талисман. К тому же так я быстрее им запомнюсь, и что он, как настоящий джентльмен разнесет эту новость всей службе охраны. И вот когда я приду сюда еще раз, меня все уже будут знать. Мы дружно поскалили друг другу зубы и я пошла, искать лифт. Ехать мне нужно было всего ничего, на пятый, но лифт вдруг решил сделать десятиминутный перекур между третьим и четвертым. И на встречу я опоздала…
Вымучив переговоры, я счастливая отправилась на вокзал, где меня ждала Оля с малышом, встречать Кротова. Дальнейшие три часа прошли весело, за поеданием ужина, распитием пива с красной рыбкой, разговорами и всякими приятностями.
Часам к 12 ночи я вдруг вспомнила, что пора бы и домой. Стояла на остановке еще пол часа, а маршрутки как назло все повымирали. Вдруг рядом останавливается такси, и симпатичный паренек делает мне ручкой. Во, думаю, сейчас будет предлагать прокатить меня по двойному, нет, судя по времени, уже по тройному тарифу. А парнишка кричит в окно, что едет на Ленинградскую, и если мне по пути, то подбросит «за спасибо». На что я отвечаю, что денег не дам и сама не дамся. На том и решили. Вообще, я так поняла, что у меня на лбу большими буквами выведено слово «Дохтор», иначе с чего бы это он мне за 5 минут и про жену свою успел рассказать, и про ребенка, и про то, что работает со знакомой сутенершей, развозя «на заказы» девочек…Я агакала в моменты его передышек и все думала, уж лучше бы я пошла пешком. Подъехав к дому, я взяла у смышленого парниши его визитку, клятвенно пообещав при этом ему позвонить в ближайшее время, и вдруг обрадовалась, что день – дурдень для меня уже закончился.
Но, не долго музыка играла… Провернув ключ в замке я дернула за ручку и ничего не поняла… Дверь как была закрытой, так и осталась, зато в руках я держала то, что раньше было железной ручкой. Потом еще с пол часа я в дикой темноте (какой осел выкрутил лампочку?!) пыталась нацепить этот унитазик обратно. Пыталась с уговорами, потом с матами, потом с истерикой, потом с психами… Радовало одно: в туалет мне не хотелось.
И тут внизу послышалась возня. Смотрю, человек с лошадиным хвостом мылиться в ту самую соседнюю квартиру. Ну, думаю, везет мне на нетрадиционалов. А с другой стороны, не под дверью же мне ночевать?
Я ему так «здрасьте» из темноты сказала, что он просто обязан, был мне помочь. Особенно после того, как пришел в себя.
Обшчем мурыжились мы у моей двери долго, и решили лезть через окно. А на первом этаже под домом – ресторан, залезть, конечно, можно было бы, если бы кто – то из нас был жирафом. Шарились под окнами мы долго, еще дольше, чем у двери и я на радостях потеряла левую линзу. Когда идеи сошли на нет, сосед (кстати, Вадим) подал идею звонить местным Чипам и Дейлам. Зашли к нему, а он, смущаясь, так и говорит: «Не стесняйтесь, у меня ремонт». Я конечно как порядочная девушка «не удивилась», хотя его квартире больше бы подошел лозунг «Я – типичный холостяк!», а не «Я занимаюсь ремонтом». А спасатели вызов приняли. И еще через минут сорок приехали.
И все это время мы с Вадимом сидели на лавочке и развлекали друг друга. Как оказалось он фанат ролевых игр, уже 6 лет есть свой клуб. Как оказалось, они там разыгрывают исторические сражения, легенды и сказания (что – то схожее с толкиенистами но более сюжетное). Как еще оказалось, что завтра, то есть в пятницу и уже сегодня они едут в Винницу, на какой – то рыцарский турнир с группой. И как оказалось, предыдущей ночью он с коллегами мастерами отрабатывали удары…
Спасатели вскрыли мою дверь ближе к 3 часам ночи, и я, больше не способная сегодня на эмоции, молча отдала 160 грн. (мама дорогая!) и в качестве бонуса получила раскуроченную дверную ручку. И мне уже было абсолютно фиолетово, что завтра со всеми этими железными внутренностями мне нужно будет ехать на работу, что завтра мне все в тот же Госстрой, и что ребята на посту даже не догадываются, какую хохму увидят у меня в сумочке, и что завтра уже фактически началось и мне вставать через каких – то четыре часа…
Эх, а как все хорошо начиналось!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Rupor  1   (52986)     2005-09-14 14:33
возьми отпуск))))
нет правда, Забей на всё , и отдохни!!!!!

Отдохни по настоящему())))))))))))))))))))

 Оболонь Спорт  2   (52990)     2005-09-14 14:54
День может и неудачный,зато есть что вспомнить

Я ему так «здрасьте» из темноты сказала, что он просто обязан, был мне помочь. Особенно после того, как пришел в себя. :)))

Я думаю,чувак был счастлив
(Беззащитная красивая девушка,которая нуждается в его помощи.)


 Desota  3   (52993)     2005-09-14 15:30
уж не знаю почему, но мне эта строчка тоже заприметилась - " Я ему так «здрасьте» из темноты сказала, что он просто обязан, был мне помочь. Особенно после того, как пришел в себя. " Ты весь день так интересно мучилась, что я читая улыбалась! может и не зря?!

 я  4   (53004)     2005-09-14 17:43
смешновато, только вот про лифчик не поняла - чего его снимать перед поездкой в учережденье-то?
))

 Данил Кравченко  5   (53006)     2005-09-14 17:51
бедненькая... бывает, к сожалению.
а совет про отпуск лучше послушай))))

 DakoTTa  6   (53008)     2005-09-14 18:03
Эхё ))) Мне приятно что не только меня это повеселило))))))
Отпуск эт хорёшё только я вот недавно отдыхала уже

я:
Да я и говорю что жара была страшная, вот и сняла)

 Kostya  7   (53011)     2005-09-14 18:19
Радоваться надо! Часто, что ли удается так денек провести? Натуральная, так сказать, городская романтика.
Правда если таковая (романтика в смысле) каждый день случается, то лучше и правда перейти на деревенскую или там морскую какую-нибудь романтику.

 Kostya  8   (53012)     2005-09-14 18:19
Радоваться надо! Часто, что ли удается так денек провести? Натуральная, так сказать, городская романтика.
Правда если таковая (романтика в смысле) каждый день случается, то лучше и правда перейти на деревенскую или там морскую какую-нибудь романтику.

 Мизантроп  9   (53026)     2005-09-15 04:48
Первонах!!!

**Даккота
Болею за тебя, больше чем за российский баскет! :))
Так что все лучшее, сама понимаешь, конечно впереди, а это была - просто проверака на прочность.

 Басаргин Сергей  10   (53254)     2005-09-17 22:35
очень эротичный кусок:))))
"В час, подаренный на ожидание маршрутки с еще тремя калеками, я развлекала себя, как могла. Ела мороженное, оставляя сладкие потеки на руках и одежде, периодически роняла сумку, не забывая при этом тренькать по телефону. Короче, было весело. И жарко. Я зашарилась между ларьков в надежде снять верхнюю часть туалета под названием нижнее белье. Провернув удачно операцию, я поехала на встречу. "


"А на первом этаже под домом – ресторан, залезть, конечно, можно было бы, если бы кто – то из нас был жирафом" да если бы был с вами Жираф то он бы влез куда угодно! он парень проворный

в целом прикольно. а линзу может поискать?)))
с ручкой будем что то решать))) если возить с собой то можно вместо балончика от фулиганов отбиваться

 Алекс  11   (53292)     2005-09-18 19:40
Понравилось.А совет про отпуск ето лишнее в жизни нужен минимальный негатив чтобы не разучится радоваться позитиву.

 маляруша  12   (59061)     2005-10-21 15:28
занятно. Дневниково-очерково.
правда мегаполиса

 Вадим  13   (59164)     2005-10-22 00:22
"Дверь как была закрытой, так и осталась, зато в руках я держала то, что раньше было железной ручкой."
Ну, была бы эта ручка железной, ты бы не бросалась по ночам на одиноких ролевиков...

"Смотрю, человек с лошадиным хвостом мылиться в ту самую соседнюю квартиру. Ну, думаю, везет мне на нетрадиционалов."
На КОГО, простите??!

"Я конечно как порядочная девушка «не удивилась», хотя его квартире больше бы подошел лозунг «Я – типичный холостяк!», а не «Я занимаюсь ремонтом»."
Кхм, лозунг тут скорее комбинированный: "Типичный холостяк занимаеться ремонтом"... Впрочем, эта берлога пока не расчитана на посещение порядочными девушками по ночам. Извиняет меня лишь то обстоятельство, что причина этого визита...

"Я проснулась от ужасного скрежета и глухих ритмичных ударов, доносившихся из соседней квартиры. "
"И как оказалось, предыдущей ночью он с коллегами мастерами отрабатывали удары… "
Ах-ха. Шпателем по стенке. Как ни странно, но ремонт у меня всё-таки идёт. Преимущественно по ночам. Пока соседи не начинают материться :-))))



 Вадим  14   (59167)     2005-10-22 00:31
Оболонь Спорт:
Я думаю,чувак был счастлив
(Беззащитная красивая девушка,которая нуждается в его помощи.)
Безумно. С тобой часто в тёмном подъезде здороваються очаровательные девушки? Сзади.
Вообще-то лучший выход в такой ситуации - сдаваться в плен...



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM