тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
13 сен 2005 Taiki: ... в ожидании... (8)    
13 сен 2005 Guny: Про котенка. Грустное. (10)    
13 сен 2005 Lisiaka: математика души (9)    
-> 13 сен 2005 Garry: Несложный поединок (4)    
13 сен 2005 DarkWolf: Прощальное (16)    
13 сен 2005 Намнаплеватьштейн: розкіш (10) ... (1)    
12 сен 2005 Намнаплеватьштейн: послетепловозовское (32)    


КРЕО2005-09-13 : Garry : Несложный поединок версия для печати печать с комментами

В областном доме спорта проходила очередная студенческая спартакиада по боксу. Зрителей собралось не много, в основном участники, ожидающие своего выхода. На стенах висели гербы спортклубов и рекламные плакаты спонсоров.
- В правом углу ринга - Максим Королев. - Немного затягивая гласные, на манер американских шоуменов объявил судья. - В левом углу - Денис Соколов.
Привычно напомнил, что ниже пояса и в затылок не бить, пожелал обоим бойцам удачи, и начал бой.
Если бы на таких боях можно было делать ставки, то коэффициент Дениса Соколова был бы близок к бесконечности. Это был его второй бой на соревнованиях, и он был хоть и тяжелее на пять килограмм, но значительно уступал в ловкости своему сопернику, Максиму Королёву. Макс неоднократно отстаивал честь своего института даже на европейских соревнованиях. А область он брал даже не тренируясь особо.
***
- Слушай, Колян, а ты не будешь обижаться, если мы с Машкой расстанемся? - Колян и Максим были друзьями детства. Они обсуждали между собой все проблемы, и помогали друг другу советом а если нужно то и делом. Маша - Колина сестра красавица. Макс влюбился в неё ещё давно, наверно лет семь назад. Но у неё всегда были мальчики постарше, и она относилась к Максу нейтрально. Друг брата. Иногда могла тепло пообщаться, но не больше.
Когда в прошлом году Макс приехал из Европы с чемпионским поясом, он твердо решил - пробил его час. Коля не удивился, когда услышал о его чувствах к Маше и пообещал помочь всеми силами. В итоге через месяц Максим и Маша везде появлялись вместе. Маша встречала его с тренировок, он провожал её в техникум.
- Макс, что ты такое говоришь? - Колян улыбался, он не верил, что друг говорит всерьёз. - Вы самая идеальная пара, которую я когда-либо видел. Ты мускулистый боец, - Коля похлопал друга по мощному плечу, - А она хрупкая красавица. Вы любите друг друга, о чём ты говоришь?
Максиму стало не по себе от этих слов, он совсем не хотел разочаровывать друга. Сначала он думал, что Колян поймёт и не станет возражать, ведь у Машки было столько парней до Макса, и со всеми она расставалась...
- Да, ты прав... - Неуверенно промямлил Максим.
- Ну хорошо, - Колян еле удерживался от смеха. - Можешь её оставить, если проиграешь завтрашний бой. - На последнем дыхании выговорил Колян и залился громких хохотом.
Оба хорошо посмеялись и сменили тему...
***
Денис учился, как и Максим, на третьем курсе, но другого института. Он занимался с тринадцати лет тяжелой атлетикой, но чтоб не вылететь из института за неуспеваемость решил заняться боксом, так как у института не было своей команды по тяжелой атлетике. Ему тяжело давались эти бесконечные пробежки и спарринги, но учёба давалась еще труднее.
Вчера Денис ездил в пригород к деду. Он очень любил посидеть со стариком во дворе, подышать деревенским воздухом и послушать байки фронтовика.
- Ты, Дениска, главное не переживай, в бою главное спокойствие. Уж поверь мне... - Старик прищурил глаза и на несколько секунд забылся. - Никогда не бойся и не жалей своего противника. И ты обязательно победишь.
- Хорошо, деда, обязательно.
Пол ночи Денис думал, как бы не разочаровать деда.
***
Макс прислонил правую перчатку к щеке и начал привычную разведку джеббами. Его короткие прямые были отточены годами тренировок и безупречны. Денис неуклюже переминался с ноги на ногу и тщетно пытался войти в ритм. Для Макса это было рутинным занятием, он знал все нюансы и тонкости. Денису не хватало опыта и ловкости.
Первые два раунда прошли с безусловным преимуществом Макса, но без особых потерь для Дениса. Хотя уже было виден исход боя. Денис мрачнел, и его движения становились всё резче и отчаянней. Макс не спешил.
Между вторым и третьим раундом Макс осмотрел трибуну. Колян одобрительно кивал и подмигивал, но он искал Машу. Он редко приходила на его бои, и сегодня не пришла. Макс стиснул зубы, капа затрещала, прозвучал гонг.
И вдруг стало невыносимо больно, обидно и мерзко в душе. "Этот Денис, как его, Соколов, так похож на Пашу Молота, он пёр Машку, еще когда ей было четырнадцать, мне тогда было шестнадцать" - мысли стегали воспалённое воображение всё сильней и больней. Последнее время он часто думал о том, сколько было парней у Машки, и как рано она начала свою половую жизнь, и как поздно начал он, в девятнадцать лет, то есть всего год назад. И что Машка для него единственная и первая, а он для неё далеко нет.
Левый, левый, уклон, апперкот в печень, Денис как по сценарию опускает руки, тут же уклон и левый хук в голову, Денис пытается хоть как-то отбиться, выкидывает левую. Макс механически ныряет под неё, два апперкота в большое, немного с жирком пузо. Провал назад и стремительный правый прямо в нос. Крови не много, значит, нос сломан.
Макс смотрит на паренька и больше не видит Пашу Молота, а видит себя, жалкого, избитого собственными невыносимыми мыслями.
- Можешь продолжать бой? - Вяло спрашивает судья. Разрыв в очках уже не позволяет сомневаться в победителе.
Денис утвердительно кивает головой.
"Я больше не могу с ней, я больше не могу себя мучить" - Макс принимает решение, судья продолжает бой.
Не атакует, даёт прийти противнику в себя, собраться. За пятнадцать секунд до конца раунда он нелепо наваливается тройным прямым левым, замедляя каждый следующий удар. Денис, несмотря на свою неповоротливость, успевает за эту атаку уклониться влево. Макс делает нелепый, медленный скользящий правый прямой, и ждет ответного левого прямого. Он его немножко смажет и упадёт и ни Колян , никто другой, кроме Дениса не заметит, что удар смазался о перчатку. А за нокдаун Денис должен догнать Макса по очкам.
Денис не ожидал, что его удар попадёт в цель. Его левый хук был криком отчаяния. Он уже не смог бы стоять дальше, все свои силы он вложил в этот удар. Когда Максим понял, что удар будет боковым, было уже поздно уклоняться. Перчатка, подготовленная для прямого не успевала вернуться к щеке. Это был самый стремительный и жесткий удар в жизни Дениса. На глазах застыл ужас и вдруг стало темно... Макс рухнул на ринг и больше никогда не вставал.
***
Перелом шеи, одиннадцать месяцев в больнице, инвалидность. Так хотелось оставаться с Машей на всю жизнь, но она красивая девушка, что ей делать с инвалидом... Она давно вышла за другого, более уверенного в себе парня.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Басаргин Сергей  1   (52812)     2005-09-13 13:02
бой с тенью

 намнаплеватьштейн-она  2   (52860)     2005-09-13 18:58
не люблю душещипательные истории, написанные слогом штамповщиков слюней для модных журналов. извините.

 Иван Тварин  3   (52897)     2005-09-13 20:53
Идиотизм. Ave!

 Eleonora  4   (52918)     2005-09-14 00:27
Ne moe.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM