тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
12 сен 2005 Lunita: Надоело (50)    
12 сен 2005 lapsha: Отчёт с Путоран (6)    
12 сен 2005 Garry: Разговор под вечерним небом (5)    
-> 12 сен 2005 Душа Мизантропа: «Писание о Сентябрьской Тепловозовке» и... (60)    
12 сен 2005 ещё один я: прошлоеслиты капли слышишь (10) ... (2)    
12 сен 2005 Жираф Подвальный: Осень, вот и все… (11)    
12 сен 2005 Евгений Столитенко: Упёршись венами (31)    


Душа Мизантропа, 2005-09-12: «Писание о Сентябрьской Тепловозовке» или «Странстрвия Духа Мизантропа по просторам Вселенной»
Всем-привсем огромадный, с пылу, с жару, с кочегару ПРЮВЕТ!
Долго-предолго ждали все подобного холлидея и таки дождались. Водка, вино и прочие подсластители (опохмелители) жизни человеческой текли рекой, от дивчин красных ломились табуреты, от музык приятных дрожали потолки в избе Машиниста и Медузки, а от плясок – полы. И я, Душа добрейшего из людёв всея Руси, батюшки Мизантропа, воспользовавшись глубочайшим послеобеденным сном оного, решила слетать в Киев-град, подивиться на сие празднество воочию. Мой стопарик водочки стоял нетронут посреди стола, и я, примостившись на краешке сего стеклянного джакузи, решила запечатлеть в памяти подробности Сентябрьской Тепловозовки и поколениям младым сказывать события те дивные, пересказывать, до скончания времен…
Писание Пресветлейшей Души Батюшки Мизантропа, пока он дрых…
В ночь на 11 луну 9го месяца 2005 года от рождения Христова

Ну что, комрады?
Удалась пьянка на славу, на Славу, на Впадлыча, на Гогу, на Бифу, на… - следует долгое перечисление имен всех классных чуваков и роскошных девушек, храбро решивших в тот день оторвать свои попы от стульев (кресел, кроватей, парт и унитазов) и зайти в гости к Машинисту и Музке. Музка тока-тока успела спрыгнуть с поезда, прискакать домой и расстегнуть кофточку (извини, Музка, шо подглядывала), тока Маш успел подумать «наконец-то», как раздался звонок и в дом повалили старые (и не очень) друзяки, гремя бутылями, дверями и ботинками, свежие, вяселые и долгожданные :)
Бифа, Выдр, Собачка (Сонюшка!), Иван Кулинский, Муз и Машка (т. е. Маш и Музка) только успели грохнуть стаканами за задравие (УРРРРРА!!!), как опять заорал звонок и явилась шикарная сумасшедшая компашка в составе Луниты, Беды, Аньчоуса, Рыжей и Jim’а – юных созданий, пригретых мощным жалезным бочищем Тепловоза... Начало было многообещающим :)
В следующую минуту общество пополнилось новыми членами (гыгы), стол заметно отяжелел, и дымы (не Отечества, но такие же сладкие и приятные) заволокли пространство. Еще раз звякнул дзвонык и компания прияняла в свои радушные объятия Оболонь Спорта, пышущего здоровьем и долголетием, Намнаплеватьштейна-ону (в миру Дашу, искусительницу во плоти) и замурчательного Басаргина (да не переведется его спам во веки веков, аминь). Эээх, а речи какие дивные потекли рекой: про Львов, про Тепловоз (которому скоро пять годиков! :) про то, как все начиналось в далеком, старом Ukr.net’е. Безумно было приятно мне, Душе классного Чувака, сидеть с ними тихонько за столом, болтая ножками на рюмочке. Честно говоря, я три часа решала, к какой девушке присесть на плечико. Медузка, Бифа и Собака то и дело пребывали в объятиях, из-за чего с ними было неудобно находиться, э-э-э, в непосредственной близости. Шикарная блондинка Аньчоус вскорости тоже оказалась в объятиях порочной Беды... Непорочная Jim начала есть бутерброд с Басаргиным (я обломалась). Поэтому еще три часа я терзалась в сомнениях, кому доверить свою горячую бестелесность – великолепной Рыжей, шаловливой Луните или соблазнительной Намнаплеватьштейн-Ей! Я тонула в трех парах их прекрасных глаз и сокрушалась, что Мизантропушки тут нету! Потом я упала в рюмку и смогла вылезти только еще через три часа, когда половину выпила...
К тому времени состав тусовки приятно обогатился Конем и его прекрасной половинкой Алиной (я от зависти укусила себя за пятку). Страсти накалялись. Бифа совершала потрясающие акробатические номера (один из них - «проползи под столом, пока тебя случайно не пнули, а wdr не украл тапочек»), белокурая Jim приобрела патент на использование коленок Басаргина, Собака фиксировала непристойные подробности и подробные непристойности на фотик (Люди! Ищите Собаку, у нее тоже фотки есть!), сверкали улыбки, фотовспышки и сережки (и Сережка Басаргин), звенели стаканы, кушались лимончики и курочки, устраивались перекурчики на балкончике. Рулез!!! Я блаженствовала! Музка и Дашка под предлогом перекура занимались непристойностями на балконе (благо Машинист к девочкам не ревнует). К ним периодически присоединялась Биеф (в перерывах между зажигательными танцами). Демонстрировались татуировки, прикуривались от одной зажигалки слимсы, велись задушевные разговорчики. От некоторых, мною подслушанных, у меня одно ухо завяло :( надо компрессик из водочки сделать).
Как только начало темнеть явились на крыльях ночи загадочная Чайка, Элвис собственной персоной, красавица Дакотта и Впадлыч из Карелии – живая легенда Тепловоза, одарившие усех присутствующих форелью из русских рек и бьющим без промаха обаянием. Впадлыч, мы тя ждали! И я, Душа твоего земляка, была готова поцеловать тебя даже раньше Дакотты и Чайки.
А тем временем стало темно и очень всем весело! Девочки начали зажигать под музыку в темной комнате, балкон полнился жертвами сигаретной зависимости, диваны прогибались под изможденными телами (гыгы). Звезды добавляли романтики, а водочка простоты. Как мы все соскучились по хорошей тусовке и хорошему бухлу – не передать ни словами, ни телодвиженьями. В самый разгар веселья явились (уж они-то знают, когда самое время!) Рупор с Выдренком, Тарас (единственный почетный нетепловозовец) как всегда, излучающие здоровый приколизм и алкогольную устойчивость. Тихо-мирно материализовался из ниоткуда Беспредел. Все боялись, как бы он не попал по дороге в Беду... извините, в беду. Но все обошлось. И, наконец, явились, не запылились, сладкая парочка Гога и Света, встреченные громкими криками и штрафными рюмками. Вот так-то! Долго я не могла припомнить подобного шабаша! Те, кто могли быть и не были, - завидуйте и в следующий раз не прогоняйте, ибо Машинист знает свое дело и все у него самое лучшее: и пьянки, и друзья и трава! (Басаргин проверил и подтвердил). На фотках досконально запечатлено (внимание!) Лунита страстно целует Рыжую! Jim жарко обнимает Элвиса! Гога чокается бокальчиком с Лунитой (примирение вечера)! Бифа с выдром на диване! Медузка и Jim на целой серии эротических фоток! Лунита и Беспредел тоже на диване, э-э-э, танцуют! Машинист едет на велосипеде по балкону! Тарас играет на пианино (Тарас играет? ё-моё)! Рупор с Выдренком на кровати! Jim ест арбуз. Намнаплеватьштейн-Она ест арбуз. Басаргин ест арбуз. И целая куча полуголых девчонок!!! Остальное надо было видеть. Эти сумасшедшие танцы в свете монитора, супер паровозик друг за дружку (куда ж без паровозика?), мальчики без футболок, девочки без..., ночные посиделки, говорилки и засыпалки... Я плюхнулась в свой стаканчик и проспала до утра (души тоже спят).
Вот так люди сделали себе еще один праздник. И праздник этот удался. Утром те, кто остался в живых, допили пивко, закусили мороженым и поехали рассказывать друзьям, как хорошо иногда бывает. Обошлось без жертв, без горелых чайников и недопитых бутылок (если все допито – значит, праздник удался!) Я вернулась в тело Мизантропушки немного пьяная, но счастливая и бодрая. Вот и сказке конец, кто прочитал - молодец. А кто на ус намотал, что тусовки нада посещать и не морозиться, - тот ну вообще молодец. Здоровья всем, бабла и любви. УРРРРРА! Ту-тууууу!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Jim  1   (52559)     2005-09-12 16:22
)))А мы тебе ставили водку в рюмке :))

 Душа  2   (52561)     2005-09-12 16:24
Дык я знаю!

 Машинист  3   (52566)     2005-09-12 16:30
Даа, Тепловозовка удалась.

 Lunita  4   (52571)     2005-09-12 16:43
Так-с, есть неточности, но, впринцыпе, все правильно. Подтверждаю.

 Басаргин Сергей  5   (52573)     2005-09-12 16:47
да, жирно оторвались........

 Басаргин Сергей  6   (52574)     2005-09-12 16:48
Лунита
какие неточности?

 Lunita  7   (52577)     2005-09-12 16:50
1.Примирение вечера )))
2. ЛУнита с Беспределом на диване с танцами )))
3. я слышала, что кой-какую посуду все-таки разбили, да и бедные вазоны с цветами переворачивались не однократно.
Но это все мелочи. Главное.., а что главное. Ладно. Все неважно. ))))

 голова М-па  8   (52579)     2005-09-12 16:55
ничё такого не помню))

 ещё один я  9   (52580)     2005-09-12 16:56
Мизантроп - мастер раздавать респекты.

 Аньчоус  10   (52582)     2005-09-12 17:04
Не забываемое движение, даже не представлялось такой фееричности среди казалось бы мало знакомых людей, которые к концу вечера оказались родными...

 Нога Мизантропа  11   (52591)     2005-09-12 17:30
а я в какашку стала

 Душа  12   (52596)     2005-09-12 17:39
Лунитка!
В 12-том ряду сверху первая фотка! И ты говоришь, что с ним не, э-э-э, танцевала? Усе все видели! особенно я!
Ну да, пару стаканчиков коцнули... На счастье ))))))

 Lunita  13   (52597)     2005-09-12 17:39
это к деньгам

 Lunita  14   (52602)     2005-09-12 17:41
Душа... Это был не танец. Это было общение на языке тела )))

 Душа  15   (52605)     2005-09-12 17:45
это было общение языком танца, гы, впечатляло...

 Рыжая :)  16   (52621)     2005-09-12 21:07
Нога Мизантропа
ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 намнаплеватьштейн-она  17   (52638)     2005-09-12 23:16
ничего я не искусила...не искусала... не иску...тьфу, блин! да, а насчет Музки - так мы не под предлогом, мы целенаправленно!

 Басаргин Сергей  18   (52639)     2005-09-12 23:19
всё равно все знают что ты самая "скусуальная" искусительница))))))))

 намнаплеватьштейн-она  19   (52655)     2005-09-12 23:43
БС! в сад! все в сад! тебя никто не спрашивал. ....

 БС  20   (52657)     2005-09-12 23:47
в сад, в сад
Маркиз Де Сад

 намнаплеватьштейн-она  21   (52658)     2005-09-12 23:50
А ЕЩЕ У МАШИНИСТА ПОСТОЯННО БЫЛО ПОЛЗАДНИЦЫ НА ВИДУ!!! у него шорты сползали...

 БС  22   (52659)     2005-09-12 23:53
ну знаете я чтото на жопу Машинистоскую не очень обращал внимания

 собака  23   (52660)     2005-09-12 23:54
во, это точно подмечено...
а я, позор мне, фотокор, называется, провтыкала такой кадр!

 намнаплеватьштейн-она  24   (52662)     2005-09-12 23:55
БС 52659 2005-09-12 23:53

:) !!!

 Басаргин Сергей  25   (52663)     2005-09-12 23:58
я вообще кроме глаз Рыжей ничего не помню и ничего не видел...........))))))))

 намнаплеватьштейн-она  26   (52677)     2005-09-13 02:18
а еще этот проклятый (в хорошем смысле слова) Тарас меня так непристойно затанцевал!!! прямо ох.... аж почти стыдно.

 Фройд  27   (52680)     2005-09-13 02:32
Снимаю проклятие с сына Божьего Тараса и Благословляю за то что сделал с дочерью Божьей Дарьей ибо всё во имя футбола!

 Фройд  28   (52681)     2005-09-13 02:33
а то бы он не сделал? разве ожно так искушать???!!!

 намнаплеватьштейн-она  29   (52682)     2005-09-13 02:34
52680 и 52681
БС! иди ты в баню!

 Басаргин Сергей  30   (52683)     2005-09-13 02:37
чаво кричишь то?!!!
я пойду в баню, но один!

 намнаплеватьштейн-она  31   (52687)     2005-09-13 02:43
а я тебя одоного и посылаю. все остальные идут со мной.

 Басаргин Сергей  32   (52689)     2005-09-13 02:46
ой-ой-ой))))))

 намнаплеватьштейн-она  33   (52694)     2005-09-13 03:04
ой, а не в Медузку ли это вселилась душа Мизантропа?

 Басаргин Сергей  34   (52695)     2005-09-13 03:08
модет быть вчера вот все думали и мы Джимой гадали
это может быть кто угодно на саомм дел но точно не я и не Гога!

 намнаплеватьштейн-она  35   (52702)     2005-09-13 03:43
так а кто там еще все видел от начала и до конца? не конь же с Алиной?

 Басаргин Сергей  36   (52703)     2005-09-13 03:53
нет

 Мизантроп  37   (52706)     2005-09-13 05:48
Ни хъя себе что было пока я был в субботнем алко-трансе!)))

А к душе моей у меня есть ряд вопросов! Душа, дай мыло!!!))))

 Душа  38   (52716)     2005-09-13 08:23
Слухаю тебя, мой попрыгунчик!

 horse  39   (52728)     2005-09-13 09:28
летопись - класс!
каменты рулят тоже! :-)

 Басаргин Сергей  40   (52730)     2005-09-13 09:31
Душа полчит моральной пизды от самого хозяина за произвол!)))

 Бифа  41   (52731)     2005-09-13 09:41
Во, блина, хто-то все время подглядывал |•)
(судорожно пытаюсь припомнить всё в деталях - всё не помню, вспоминается тока приличное))))
И все-таки сон меня сморил, и я многое пропустила.
З.Ы. Столитенка, мог бы и придти!

 валшебстфо  42   (52766)     2005-09-13 10:47
......атчёт смишной....
...фотки уматавые....
...может в первых числахъ января шонепудъ или как-то затепловозите?....
...обобщая....be happy*

 Душа  43   (52804)     2005-09-13 12:41
52730 2005-09-13 09:31
Не получит
я аффтономное создание

 Леокадия  44   (52829)     2005-09-13 13:54
Читаю. Завидую.

 намнаплеватьштейн-она  45   (52851)     2005-09-13 18:31
ха! не завидовать надо, а вовремя принимать участие!

Бифа, мы щас коллективно все возмутимся! как это ты только приличное помнишь? Мы чо, зря старались? Я в частности?
Все, верни мне мои кружевные трусики, знать тебя больше не хочу!!!!! :)

 Рыжая :) & Lunita  46   (52900)     2005-09-13 21:00
Рыжая :) :Прочитала твое крео, Душа, устами Луниты;) и самое лучшее, что могу сказать: "аффтар жжёт!!!"

Рыжая :) & Lunita: открываем дело под названием "Кто сказал мяу?"

Ведём расследование кто же из присутствующих изложил сиё творение от имени Души Миза ;)

Пока под подозрением ФСЕ!!! кроме Семьи и БС (по причине ярко выраженного автарского стиля)

 Душа  47   (52902)     2005-09-13 21:26
Лучше налейте мне рюмку, девочкм ))

 Рыжая :) & Lunita  48   (52907)     2005-09-13 22:49
Мизантроп 52706
Душа 52716
хе!!!)) по мылу с Душой переписываетесь)))

Дело о разоблачении Маша и Миза считается закрытым!


 MEDUZKA  49   (52937)     2005-09-14 07:53
Ахвициально заявляю: Маш ничо не передавал, потому что я бы знала! оооот...

 MEDUZKA  50   (52938)     2005-09-14 07:55
непоряяяядок...

 Басаргин Сергей  51   (52939)     2005-09-14 07:56
Значит тогда так
Ситуация усложняется!
Это не Миз и не Маш!
Да это Чайка!!!!!!

 Душа Мизантропа  52   (52940)     2005-09-14 08:08
Всякий хочет быть мной!
Но...

 Душа  53   (52941)     2005-09-14 08:16
не каждому дано...
Выпьем, камрады!

 Чайка  54   (52943)     2005-09-14 08:46
БС, сам ты Чайка!
Зачем так меня дискредитировать в глазах окружающищих(((

 Чайка  55   (52944)     2005-09-14 08:46
Ааааа! Я поняла, это БС!!!
А впадлыч говорит, что это Джим))))

 Душа  56   (52945)     2005-09-14 08:58
гыгысь))))))

 Мизантроп  57   (52946)     2005-09-14 09:03
Не трожьте Джим!!!

 Рыжая :)  58   (52951)     2005-09-14 09:54
Мизантроп 52946
Попались!!!
это ты и Джим!!!)))
Джим типа тихонечко веселилась себе, а сама всё конспектировала походу!!!)
Вот она утечка информации!)))

 Мизантроп  59   (52952)     2005-09-14 09:56
Нет, это дядя Вася-дворник и его верный друг - двортерьер Тузик!)))
Рыжая,мимо!

 Рыжая :)  60   (52957)     2005-09-14 10:04
Мизантроп 52952
хе!))
"дядя Вася-дворник,
двортерьер Тузик" - это ваши погоняла что ли?!))
хе-хе-хе!!)))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM