тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
2 авг 2005 DakoTTa: SMS – километры. (12)    
2 авг 2005 lapsha: Сага о матрасе (16)    
2 авг 2005 Белая Волчица: C (15)    
-> 2 авг 2005 Мне впадло было писать мое имя: Отчёт о петрограцкой тусе (25)    
2 авг 2005 acidbezz: находит (9)    
1 авг 2005 Чайка: Пока отсутствует радиосвязь (36)    
1 авг 2005 FerLaCour: не_тени (14)    


КРЕО2005-08-02 : Мне впадло было писать мое имя : Отчёт о петрограцкой тусе версия для печати печать с комментами

Ну чё, детишки, настало время поведать вам правду о международной питерской тусе, что состоялась намедни в славном городе-герое Петрограде.
На тусе присутствовали:

1. первым делом: уральцы с Кунгура: Аркадий «Палыч» Залупин и Троп;
2. вторым делом: карелы с Kostamus: Crotoff
3. третьим делом: Чайка с Киева и ДакоТТа с Николаева (а может, тоже с Киева). Иностранки, короче.

Сперва, как самые отважные отморозки, в Петроград отправились на разведку уральцы, разнюхали, как там и что. Разведали обстановку в смысле выпивки, закуски, баб, жилья и всего такого. И через неделю дали сигнал. То есть зелёный свет. Убедившись, что всё ништяк, подорвался и Кротофф. Бросив нахуй свою дурацкую работу и недоделанную презентацию, рванул к ним в Питер. На поезде. В вагоне он ещё буханул с одним питерским экстремалом-командировочным, которого хуй занёс в Kostamus по делам бизнеса. О чём шёл базар между ними — помнится смутно. Судя по всему о бабах, выпивке, мотоциклах, велосипедах, парапланерах, прочем транспорте. Впрочем, это и не важно. Протрезвев часов в 10 утра 29-го июля, Кротофф внезапно осознал, что поезд уже приближается к Ладожскому вокзалу. Напялив рюкзак с оторванной по пьяни лямкой, он поспешил залезть в метро, чтобы поехать на Витебский вокзал, где уже должны были поджидать его уральцы, встречающие киевский поезд с иностранками. Приехав на Витебский, где он ни разу до этого не бывал, Кротофф начал шариться по платформам в поисках знакомых лиц. Тем временем фигуры уральцев загородил прибывающий киевский поезд. Кротофф позвонил Тропу, и выяснил, что красный тепловоз и есть тот самый, что притащил за собою киевский состав, а поскольку был железнодорожником со стажем, то тему просёк с полуслова и пошёл непосредственно к третьему вагону.
Ну типа, подходит, он к вагону – и вот видит – стоят уральцы возле вагона, втыкают. Подошёл к пацанам, поздоровался — тут как раз кстати выходят Чайка с Надькой, сразу начались приветствия и одобрительные реплики. Чайка продемонстрировала ожерелье из ракушек, вывезенных контрабандой с Чёрного моря. А может, с Азовского. Или Аральского. Но то что не с Белого – стопудово. Все эти действия моментально фиксировались на фото- видео- и аудио- аппаратуру.
Затем все поехали метром на ФинБан и маршруткой в хотель Полюстрово — устраиваться и располагаться. Кротофф как всегда проник тайком от админов и пристроился в 522-й номер к уральцам. Потом все пошли гулять по городу. Ходили по всяким местам, фоткались возле всяких памятников. Палыч нихуёво знал историю, архитектуру, водил всех по городу. А ещё заходили во всякие обшарпанные дворики, пили там пиво с чипсами, курили, куражились на детских качелях и каруселях. На травке валялись, на газоне. Казак Палыч на коне промчался круг. В кафешку зашли, перекусили на втором этаже, когда спускались, Кротофф зачем-то вырвал из стены поручень из нержавейки, а потом сказал, что так и было. «Где менеджер? Я ведь мог упасть и сломать себе конечность головы. Дать вам номер моего адвоката? Как бы не было у вас проблем потом…», — произнёс он, осуждающе посмотрев на девушку за стойкой, этническую брюнетку, кстати говоря. И передёрнул затвор цифровой камеры. Вечером началась пьянка. А ночью скорее всего — оргия. Или типа того. Троп и Чайка на гитаре тренькали, пели чего-то этническое, исконное я бы даже сказал. Выходили на улицу, там тоже играли и пели, заморачивались с конспирацией, чтобы наебать админов хотеля. На улице сидели и шарились толпы пьяных и весёлых дядек и тёток. Кое-кто даже пел душевные народные песни. После проникновения в номера оргия продолжилась. Всё это напоминало по большому счёту студенческий период. Только всё гораздо более, исконнее, правильнее, я бы сказал. Кротофф вот только заморачивался порезать каких-то китайцев шведским строительным ножиком с красной рукояткой, потому что на него кто-то враждебно прсмотрел на улице, в темноте, когда он шароёбился возле ларьков по пьяни — спрашивал пустые одноразовые стаканы без сахара. А ножик он прятал в рукаве, чтобы всегда был под рукой. Мало ли там, вдруг понадобится отрезать чего-нибудь.
Если уральцы не пиздят, Кротофф вроде бы даже интервью Чайке дал — «Послание к дрочерам мира». Она всё снимала на камеру. А Кротофф записал зато этнические песенки на диктофон. Правда там хуёво слышно – помехи, шумы какие-то. Палыч дрых. И Троп дрых. Или наоборот. Кротофф дрых и просто дремал, потом подорвался проблеваться, но уже в санузле передумал, пошёл упал возле стены и подслушивал с закрытыми глазами, иногда подсматривал. Ему посоветовали идти проспаться, потому что заебала всех уже такая хуйня – никто конечно же не поверил ему, что он спит.
Словом пили, курили, закусывали, за жизнь пиздели, на гитаре тренькали, снимали видео- и фото- материалы, записывали лог на диктофон. Потом все уснули, даже Чайка; и Кротофф тоже вырубился, потому что вторая карта забилась уже в камере и третья кассета в диктофоне закончилась — бодрствовать особого смысла не было.
Спустя несколько часов проснулись — похмелились, Кротофф маринаду из-под огурцов наебнул, потом кипяточку, соку какого-то, и все пошли в буфет по-шведски и позавтракали там. К 12-ти часам сдали номера, отправились на Ладожский вокзал. Там записали в «Фуджифильме» на болванки Тропу и Палычу все фотки и мувики, что успели снять на кротоффскую камеру. Потом вствили карту на 256 от зверски замученного и убитого «Олимпуса», что уральцы взяли у какого-то доверчивого приятеля. Пока прожигались болванки, тут же в «Фуджифильме» продёрнули пивка, чипсов похавали, и сняли всё это.
Съёмки продолжились вплоть до отправления поезда на Нижний Тагил.
Пошли искать детскую площадку, где посидеть, и нашли неподалёку от вокзала бистро, фирменные скамеечки и столики «Балтика» на открытом воздухе — там упали, стали пиво пить, курить, пиздеть о политике, о бабах, ващще за жизнь. Затем забрали шмотки из камеры хранения и проводили на перрон пацанов. SD-ката кончилась, Кротофф её вынул, вернул Тропу, и у него соответственно тех фоток с неё нету. И это его напрягает, если не сказать больше, «настораживает». Вот поезд тронулся, а перрон соответственно остался на месте. Оставшиеся поехали на хату к сеструхе Кротоффа, где он записал им на болванки практически то же, что и пацанам-уральцам, только мувики переконвертил в avi-формат, чтобы размер уменьшить. Затем было решено сходить прогуляться на улицу — на скамеечке подышать уникальной питерской атмосферой, но затем как-то передумано. Скорее всего отморозку Кротову было впадло сопровождать гостей. Вместо этого Кротов замыслил залудить провокацию — втереться к ним в доверие и снять скандально известное интервью, за которое ему потом дадут премию, а все дрочеры обдрочатся от зависти, когда Кротофф выложит камшоты и фрагменты на http://prs.jino-net.ru
Он уже был близок к намеченной цели, когда внезапно кончилась память, 512 метров хватило только минут на восемь ночной съёмки. За это время под воздействием кротоффского гипнотического взгляда доверчивая Надька успела выдать все свои секреты адвокатского искусства. Да и вообще все тайны, какие знала. Скороговоркой. Не растерявшись, смекалистый дрочер скинул мувик на болванку, и освободил SD-карту для дальнейших провокаций. Затем с чистой совестью погасил свет и лёг спать.
А поутру он начал названивать по мобиле своим питрским приятелям-отморозкам, всё хотел уговорить их пошляться по всяким памятным злачным местам, где любил когда-то забухать Достоевский. Или Сорокин. Короче, неважно. Главное — чтобы заманить доверчивых иностранок в глухое место. А там уж как повезёт — может, сфоткать их, а может, и мувик снять очередной. Но его планам не суждено было сбыться, потому что приятели, узнав что Кротофф уже в городе, поспешили отморозиться и выключили свои телефоны. Один лишь двоюродный брательник, донской казак, пацан с понятиями, обещал свозить на парад Военно-Морского Флота, что на Неве, продемонстрировать мощь и величие российского оружия. А на улице тем временем шёл дождик. На хате же настало время ланча. Пока суть да дело — время перевалило за 12, а в 16 нужно было уже быть на перроне. Так что решено было ехать непосредственно на Ладожский вокзал. На станции метро Надька поменяла валюту в пункте обмена. Кротофф не упустил случая заснять этот животрепещущий сюжет. В электричке произошёл мистический случай – а конкретно им встретились два этнических шамана в национальных чукотских костюмах с ритуальными принадлежностями. Они мирно спали на скамейке. Это был верный признак того, что добрые Духи подают им знак. То было знамение свыше. Кротофф первым делом сфоткал их, а вторым начал размышлять над значением увиденного. Пачка «Петра Первого» за поясом одного шамана навела его на мысль о тесной связи наименования сигарет с названием Петроград. Впрочем, Кротофф не стал забивать себе башню всякой поебенью – его больше волновал вопрос: «А когда же наконец начнётся сеанс?» - в смысле, проводы с непременной пьянкой. Приехав на вокзал, первым делом пошли в супермаркет и затарились «Климским». Затем пошли на то же самое место, где провожали Тропа с Палычем — что уже само по себе символично. Расположились, и начался процесс провожания Кротоффа, и Кротофф оказался в центре внимания. Все ему наливали, подкладывали закуску, развлекали перекрёстными диалогами. Он настолько расслабился, что потерял бдительность и доверил на пару минут свою камеру с отснятыми скандальчиками Чайке. После этого наиболее одиозные кадры из фотоколлекции оказались утерянными напрочь. Вернее, их попросту не стало. Вот что значит — оказаться в руках профессионала. Или профессионалки. А то и двух сразу.
Вот так он мирно сидел на скамеечке и релаксировал, затем все присутствующие обменялись памятными рукописными посланиями, причём Дакотта сумела накорябать как с правой, так и с левой руки, что не могло не поразить воображение видавшего виды Кротоффа. Он внезапно проникся симпатией и глубокой признательностью к своим собеседницам, и даже разрешил им прикоснуться к себе, чтобы они смогли убедиться, что он — настоящий. И даже пообещал непременно взять Казлеца и рвануть в Сентябре в турне по Украине. Заехать в Волгоград, а потом — Киев, Николаев, Херсон. Там уже ждут их горилка с салом, борщ с буряками, а на десерт — вёдра варенья, корзины печенья, рыбалка, общеразвивающие беседы о погоде, бабах и политике… А затем его просто взяли за руки и повели на перрон, ведь зомбированный человек за себя не отвечает. Так вот они шли к платформам — Кротофф по центру с закрытыми глазами и по-детски глупой счастливой улыбкой, слева — Надька-ДакоТТа, справа — Ольга-Чайка.
Встречные прохожие почтительно расступались, а менты вытягивались по стойке «смирно». Наконец, троица достигла костомукшского поезда, У него был такой характерный цвет, запах и внешний вид, а у людей – типичные исконно свои, этнические рыла, что не было нужды даже смотреть номер и направление — Кротофф узнал его еще издалека и на душе сразу потеплело, когда повеяло родным менталитетом.
Ну и всё на сегодня... Прощальные фотки. Прощальные короткометражки. Кротофф полез в вагон.
«Берегите себя!», — крикнул он им напоследок.
«Сам береги!», — послышалось в ответ.
Ну вот и всё в общих чертах. Конец.

Короче не зря съездили, будет теперь чего вспомнить.
Последние фотки да мувики может быть на ПРС выложим кое-какие, самые прикольные. А первый-второй дни, фильмы и фоты, киевляне у Чайки посмотрят, кому надо.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 валшебстфо  1   (46498)     2005-08-02 08:50
|однако|.....теплотрасса....вагоны-перегоны*..
Кто есть Кротофф??..он герой атчёта!!!
....тотусъ....левовато прописано разумеецца, даже не менее бездарно, но есть как есть , радует встреча таких себе чербанофъ, чаек , дакотниц, и уралъцеф, ....пзтф...

 Аркадий Залупин  2   (46577)     2005-08-02 19:15
Отчет правдив ваще!!!
Одоюряю!

 Аркадий Залупин  3   (46578)     2005-08-02 19:16
Одобряю, в смысле, в натуре!

 Чайка  4   (46605)     2005-08-03 06:20
Да афигенный отчёт, смешной такой...

 Этнический Мизантроп  5   (46607)     2005-08-03 06:53
Бля, а где здесь печать "Одобряю и ободряю" воткнуть?))
Уральский отчет не за горами, Уральскими такими этническими.

 Этническая дурочка  6   (46609)     2005-08-03 07:08
Даёшь отчёт от уральцев!
Да, о водке, так вот, её у нас не отобрали на таможне. Под дулом автомата мы отстаивали этнический напиток, доказывали, что он нам дорог как память, и доказали. Посему сообщаю, что "Пермь Великая" будет розлита и роспита на ближайшей тепловозовке!!!!!!!

 muse  7   (46667)     2005-08-03 14:38
Кротофф, кот. аффтостопщик? Антон, в смысле?

 Мне впадло было писать мое имя  8   (46670)     2005-08-03 14:46
не, то другой, Димон, или Андрюха, как его ещё иногда называют, отморозок один с Севера

 DakoTTa  9   (46859)     2005-08-04 22:21
Ничего на свете лучше нету
Чем встречать друзей по - Интернету)))))))))))


Дословная правда радовает)

 Чайка  10   (46860)     2005-08-04 22:26
Надь, ты откуда?

 Lunita  11   (46953)     2005-08-05 13:36
Были некоторые моменты, Которые "цепляли"... НАписано как-то слабенько, не передает всей радости. Жду отчета от Мизантропа.

 Мизантроп  12   (46955)     2005-08-05 13:38
Сразу скажу, что помещать мой отчет сюда не имеет смысла, ибо будет страниц 15 минимум вордовских.

 Lunita  13   (46965)     2005-08-05 13:49
ну ты сжатенько так. Краткость - сестра таланта. А то тут как-то не красочно написано. А ты сможешь

 Аркадий Залупин  14   (46984)     2005-08-05 14:05
Блять!
Красочно - не красочно, каво ибёт ваще???
Тут не красочность нужна, а жосткая правда.
Это же типичный отчет, а не роман какой приключенческий! А отчет это типа лог такой. Без прекрас. Мы же не шоумены какие, в натуре, чтоб из мухи слона делать.
Вот только аффтар пару важных моментов упустил из виду, наверное из-за того, что бухой был. Я бы их раскрыл втыкателям, дополнил отчет, но вот только это секретные данные ниибаца, голову потом отрежут)))

 Lunita  15   (47011)     2005-08-05 15:11
если мы уж тут всех дрючим на предмет интересно-неинтересно, То его тоже стоит подрючить Не зажег он своим отчетом ни хрена. А ведь интересная поездка была, можнобыло так расписать, что ого-го, а не сухонько так - пошли туда, выпили там, пописала воооон там.

 Б.ес.П.редел  16   (47012)     2005-08-05 15:15
ГАНЬБА!!!

 КротЪ  17   (47038)     2005-08-05 16:15
это Евангелие от Крота, ещё должны остальные Апостолы подогнать свои атчёты для полноты картины.

 Lunita  18   (47040)     2005-08-05 16:17
Де евангелие от тебя, крот, хочу почитать. А то только жалкий коммент

 КротЪ  19   (47043)     2005-08-05 16:20
хошь на мыло те вышлю - а то тама там ненормативной лексики много.

 Lunita  20   (47044)     2005-08-05 16:27
2КротЪ 47043 - давай, жду.

 КротЪ  21   (47049)     2005-08-05 16:46
в пн атправлю когда протрезвею, а то я уже День Железного Дорожника отмечаю.

 Lunita  22   (47050)     2005-08-05 16:48
спасибо тебе, мил Кротъ, я сегодня за тя тож выпью.

 КротЪ и ниибёт  23   (47069)     2005-08-05 18:59
а я уже выпил за тебя и за всехЪ васЪ и счас иду проблеваться (тожы за васЪ кстати)

 Lunita  24   (47123)     2005-08-06 19:02
А мы за тя всей семьей вчера выпили и не блевали :Р

 Басаргин Сергей  25   (72036)     2006-02-23 18:45
да, занятное чтиво



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM