тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
30 мая 2005 Льорчик: Лунный цветок (3)    
30 мая 2005 Maksim Maslin: Штамм (9)    
30 мая 2005 Льорчик: Альфа и Омега (2)    
-> 30 мая 2005 Aiwentoor: БЛЯ (9) ... (1)    
29 мая 2005 Басаргин Сергей: Бабуле (7)    
29 мая 2005 Пиккадилли: Монтень (3)    
29 мая 2005 Kotya: Ласковое рычание зверя (7)    


КРЕО2005-05-30 : Aiwentoor : БЛЯ версия для печати печать с комментами

Бля, ну о чём можно писать? Всё ведь полная хуйня. Мало того, что нужно тему придумать, так ещё и описать её в меру возможностей требуется. На хуй! Только, бля, покою что-то не даёт. Что-то толкает, в сторону..., туда. А как увидишь этот лист на мониторе, так сразу мысли все пропадают. Ковыряешь клаву. Начало примерно такое: с какой бы буквы начать повествование? С какого слова? Неважно о чём. Намедни читал о том, что Астафьев оттачивал свой литературный дар пока не умер. Был лауреатом многих премий и признан критиками. А как его точить-то? Если он не точится. Вообще мне этого не нужно, это всё глупо. Потому, что большинство пишут просто так. Просто так. Романтика, розовые закаты, фиолетовые небы. Давайте я вам щас напишу, а вы посочувствуйте моему таланту и герою. О чём писать нужно? Если идёшь воевать, а впрочем... впрочем. При всём том, что это, в полном смысле слова, - гавно, следует разделять себя и не себя.

Высокоинтеллектуальные полёты в сторону абсурда. Бля, ну, до чего же умно говорят глупости. Бля, ну до чего же я приземлённый, приземистый, вросший в стереотипы. Давно не пил - поэтому. Скоро зарплата. Дам деньги товарищу, он мне купит 2.5 грамма гашиша. Сверну со старого магнитофона телескопическую антенну, сделаю трубку. Накропалю, и выкурю. И буду фальцетом пробовать сказать себе что-нибудь. Все великие, и даже, сдаётся мне, - Булгаков Мишка, имели допинг мозговой. А я кроме импотенции оной ничего не имею. У меня мозги не встают. Потенций фантазии нет. Сука гадская. Думаю, что я ничего не думаю. Или поверх... ностно.

Чо мне надо от себя? Мне надо от себя... Щас почешу башку и скажу... Подождите... Хуй его знает, если честно. Ни хуя не надо. Чо мне надо от вас? Тоже ни хуя.

Вот посмотрите - бежит в стиле Ню и поражает окружающих смелостью ассоциаций, откровенностью высказываний и ваще гигант. В чём секрет? Секрета, как грится, ни хуя нет. Просто есть умные и тупые. И очень хуёво становится при осознании себя последним. Чрезвычайно хуёво, невообразимо хуёво и одновременно с усталой злой усталостью - похуй. Усталая усталость - пиздатейший оборот, даёт читателю убедиться в оригинальном мышлении автора. Либо досконально туп, либо феноменально умён. Либо чёрное, либо белое. А бывают ещё туповатые. Это тупые, но хитрые. Нахватавшиеся штампованных верхов. Эти верха нужно в удобном случае втыкать в места. Места заслуживающие втыкания. Втыкиваемое заслуживающее того, чтобы его втыкнули туда куда обычно втыкают: в текст, в поток слов, мыслей, должно быть втыкнуто как раз туда куда должно быть втыкнуто. Это и тупой сможет при должной хитрости. Просто всему своё время (категория: втыкиваемое, место: текст, аргументированность: самое сомо и есть - главное вовремя и соблюсти эффект неожиданности). А умные? А хуй его знает, я не умный, я туповатый.

Почему я говорю слово «хуй», слово «бля», «сука»..., там... «пизда», к примеру? Потому что... Не знаю. Честное слово. Не знаю. Но так проще, смешнее, колоритнее. То есть я пользую инструмент речи как перец в суп, приправляя. Потому что хочу шоб красивее, интереснее, неординарнее. ДА только кого теперь этим удивишь? Каждый может сказать «хуй». Грустно это всё. Аж срать захотелось. Вот такой парадокс воспитания - у человека процесс дефекации ассоциируется всецело с говном. Если срать, значит обязательно гавно. А может и не гавно вовсе? Может такие вот таланты как я срут исключительно золотыми николаевскими монетами? Может такое быть? Физиологически? Нет, бля!!! Все срут одинаковым говном. Меня тешит мысль, что какой-нибудь там венценосный Джордж из Техасса, срёт также как я сидя в позе орла на толчке. Срёт и может даже попу не вытирает. Может неаккуратный он, из принципиальных соображений. Хуй ведь его, кто знает. Лично ведь никто с ним тут не общался. Это ещё один стереотип мышления. Я ваще до пятого класса думал, что учителя никогда не срут. А они оказывается ещё как срут, ещё больше пятиклашек и ссут вдобавок к тому. Смешно, правда? Кто ебло скривил - тот умный, а я туповатый, мне можно и о таких низкофилософских вещах порассуждать.

Вот, к примеру, - хуяк. Философская незанятая ниша. Фундаментальный труд: О философской универсальности хуяка в жизни простого дурака. Это я так - спиздел, мой косяк. Итак. Ситуация начинающаяся со слова хуяк.
Хуяк, - тётка идёт. Я к ней хуяк, так полубоком подпрыгиваю и говорю: «Тётя, у вас замечательная жопа, я вас ща выебу, вы не против?» Тётя против. Разберёмся почему. Во первых, я дурак и это у меня на ебале крупным шрифтом в 72 пт написано. Во вторых тётям нужны смелые, надёжные, умные, шоб не изменяли, с юмором, добрые, сильные, харизматичные, и с филонами, а я близко тут нигде не валялся. В третьих, кто ж так сразу говорит: «тётя, айда ебаться»? Эдак по ебалу только получишь. Так говорить нельзя хотя и тётя и я знаем, что в итоге будет просто ебля и обязательно эта тётя окажется тупой дурой, совсем не такой как на витрине. Будет жарить картошку, кипящее масло будет брызгать в разные стороны и, уверен, капнет мне руку.
Блять и никакой тебе романтики. Нету чистоты чувств. Нету... этих самых... «...серенада под балконом увитым плющом, я в сомбреро, а тётя в приталенном кружевном платье, я ей пою: тётя давайте поебёмся, обязательно...»
Вот я ей так скажу. Предположительно. А она стопудово не согласится. Кстати я такой опыт ставил. Оказался неудачным. А нужно так: «Извините, пожалуйста». И всё бля. Хи-хи, ха-ха, я охуеваю до чего тупа. Нынешняя молодёжь вся-какая-то блядская.

И я пошёл спать. Такой сволочь и негодяй. Квинтэссенция какой-то вонючей, густой похабности. Мне даже не стыдно за себя. И к тому же совершенно насрать золотыми николаевскими монетами


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям







Aiwentoor пишет:

БЛЯ
Синие горы, мерзавцы, хвастовство и дифтерия.
О том, как девочка Лена сломала себе указательный палец
Лето
Квартирный вопрос
На отвлечённые темы.
В сторону старого кедра, идут одной шеренгой.
Под весенним солнцем.
…был ранен асфальтом.
Но почему-то не стал...
Босх в интерпретации...
Рассказ о гусях, Васе, Пете, огурце, и продавщице из вагона-ресторана.
...Мне не хуй делать...
Яблочный сок. Как я стал богом. (гл.6, гл.7)
Яблочный сок. Как я стал богом. (гл. 4, гл.5)
Хуйня
Яблочный сок. Как я стал богом.
Скитания дурака
…Тихим шагом, мы подошли к сути нашей сегодняшней темы…
Малый Странник делает последний шаг.
В гости к нам пришла..., портвейну принесла...
 
... и еще 1 креативов ...



Aiwentoor отстаивает:

Ацка
увертюрщику нахуй
* * *
Смерть Безпристанного И. К.
Дни
Просквозило



КОММЕНТАРИИ


 валшэбстфо  1   (39569)     2005-05-30 12:32
изумитилъно,но мало....хочицца ещё продолжения,как и впрочем постоянно у тибйа что-та тварицца с концовкой произфитенъий)))...
присуцтвуит капирайт(могу ашибочъно мыслить),поскоку интуитивно чувтвуйу пирипады в словосочитанияг,.....
.....,...бля только что прочитал ван мор тайм,радражителъно как-то становицца.!..
...Тиф...

 Ayboleet66  2   (39577)     2005-05-30 17:08
Наверно больно срать николаевскими монетами она же где то в полтора раза больше гривни будет

 aiwentoor  3   (39580)     2005-05-30 18:45
Не знаю, как то не срал. Образно это. Я ж говорю - им-па-тен-то!!!

 Басаргин Сергей  4   (39588)     2005-05-30 19:54
не годится

 Маляруша  5   (40090)     2005-06-06 11:23
8/

 Аркадий Залупин  6   (49585)     2005-08-24 07:31
Бля!!!

 Мне впадло было писать мое имя  7   (143812)     2008-11-14 13:49
бля

 Чел  8   (166303)     2009-05-16 02:22
йобнутый ссайт

 griol  9   (166304)     2009-05-16 02:29
кто ты чел, не знаю... но спасибо. просто великолепно.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM