тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
29 мая 2005 Басаргин Сергей: Спам Басаргина (2)    
29 мая 2005 Басаргин Сергей: самадхическое перевозбуждение мозжечка. (4)    
28 мая 2005 Басаргин Сергей: мир света (упражнение-медитация) (3)    
-> 28 мая 2005 Владимир Ильич Клейнин: Новая Стройка (5)    
28 мая 2005 Владимир Ильич Клейнин: В Логове Бога (6)    
28 мая 2005 Басаргин Сергей: psycho psycho in my head (3)    
27 мая 2005 Басаргин Сергей: Зиндан (6)    


КРЕО2005-05-28 : Владимир Ильич Клейнин : Новая Стройка версия для печати печать с комментами

Мы стояли вдвоем вокруг него. А он лежал у наших ног. Из башки его уже не текла кровь, так как он лежал здесь уже сутки. Он уже успех сдохнуть. Я тогда подумал, что нихуя бы не сдох, потому что всегда хожу по стройке в каске. Потом сторож, Иваныч, старый педофил, алкоголик и наркоман, а также фанат группы Slayer, начал нести какую-то хуйню о том, что «эти малолетние пидоры сюда по ночам лазают постоянно, гандоны штопаные, хуйли я за ними тут бегать буду, ебись они все конем, в следующий раз из обреза пиздану, башку разворотит так, что хуй кто их трупы опознает». Тогда я развернулся изо всех сил пизданул Иваныча по еблу. Иваныч рухнул на труп ребенка и, перепачкавшись кровью, посмотрел на меня с глубочайшим удивлением.

«Ты чё мудак делаешъ», - спросил я его, - «ебаный наркоман, это образцовая стройка. Я, нах, заслуженный строитель РФ. А ты, гандон, мне все показатели портишь. Надеюсь, ты мусорам еще не позвонил»

«Конечно, не позвонил, я вчера за бухлом пошел и проебал мобилу, а на стройке телефон с диском, а я его крутить не умею нихуя. Купите ,бля, с кнопочками…»

Я пизданул его ногой по еблу, - «Замолчи уебок. Лучше подумай, куда его денем»

«Ясен хуй куда. В фундамент»

Мы оттолкали грудника в котлован, с уже установленной арматурой под фундамент какой-то пристройки. Он не влезал в узкие промежутки арматурной сетки, вследствие чего Иваныч принес циркулярку и расчленил трупик, поочередно отделяя от общей массы конечности и голову с раздробленным черепом. Через пару дней фундамент был залит бетоном марки 350.

В густонаселенном районе Москвы строилась новая школа. Большая, из красного кирпича. И множество зданий вокруг: бассейн, спортивный и актовый зал. А родители спешили записать детей в эту школу. А моя жена давно говорила мне, что пора съебывать в Испанию. «Нехуй тут школы всякие строить. Надо съебывать…»

На выходные рабочие уезжали домой, к своим семьям. Разумеется только россияне. Талибов и молдован я сдавал знакомому сотруднику миграционной службы, чтобы не платить им зарплату. Их депортировали на историческую родину. В понедельник я набирал новых гасторбайтеров.

На выходные на стройке оставался только сторож Иваныч. Ему было все похуй. Иваныч бухал и ширялся, привозил на стройку блядей и ебал их все выходные. А дети из соседних дворов, пользуясь такими тяжелыми моментами в жизни сторожа, лезли на стройку. На месте будущего бассейна был вырыт глубокий котлован. Крыша была и три стены. А одной стены не было. Вместо нее была натянута красно-белая лента.

А знаете, почему не было четвертой стены? Потому что я спиздил все кирпичи и цемент, и построил себе коттедж на Рублевском шоссе. Я был начальником этой стройки.

А малолетних уебанов так и тянуло в этот котлован, как пылесосом. Они постоянно падали в этот недостроенный бассейн. Некоторые разбивались и, тогда сторож Иваныч закапывал их трупики в специально выкопанные ямы вместе с токсичным и зловонным мусором (в данном случае не имеется ввиду сотрудник правоохранительных органов). Но это относилось исключительно к трупам мальчиков.

Трупы девочек Иваныч прятал за будкой охраны, накрыв их старой мешковиной. Он был некрофилом-педофилом, но не был педерастом. Он ебал трупы девочек. Ебал он их как свежие, так и полуразложившиеся. Когда трупы разваливались под неистовым натиском Иваныча и его разгоряченного члена, он собирал оторванные части тела и закапывал их где-нибудь рядом. За два года строительства вся территория стройплощадки стала, заполнена могилами неизвестных детей. Иваныч очень любил, когда во время ебли у трупа рвутся сухожилия, мясо отделяется от костей или происходит что-нибудь не менее веселое.

Но не все дети разбивались насмерть. Некоторые из них получали травмы и становились калеками, в основном умственными. В районе развелось слишком много детей-идиотов, вследствие чего префектура округа решила построить школу для умственно отсталых. Естественно, начальником стройки снова стал я. Строительство обычной школы прекратили за недостатком финансирования, а бассейн с тремя стенами до сих пор является конвейером по производству калек и детских трупов.

На новой стройке я продолжил распродажу государственных стройматериалов. Надо сказать, все удавалось гораздо легче. Я уже купил билеты в Испанию, но вдруг ко мне на стройку заявился следователь прокуратуры г. Москвы. Он сказал, что возбуждено дело о хищениях на данной стройке. Заместитель префекта уже находится под следствием, а я, по словам этого клоуна, был следующим.

Была зима. Мы стояли на двенадцатом этаже (что поделать, так много детей с умственными отклонениями здесь развелось) здания школы для детей-идиотов. Собственно говоря, это было не здание, а каркас, состоящий из колонн и плит перекрытий. Следователь говорил мне как хуево воровать у государства, города, больных детей, наконец. Вот мудак.

Я погрузил руку во внутренний карман пальто и достал пачку зеленых купюр. Следователь мгновенно замолк и замер, как под гипнозом. Как бы случайно, пачка выскользнула из моих рук и, пролетев пару метров, рухнула на заснеженную поверхность. Следователь с надеждой попеременно смотрел то на меня, то на купюры, и, наконец, немного придя в себя, проговорил: «Это мне?»

Я утвердительно кивнул. Следак бросился к заветной пачке. И в том момент, когда его рука ухватила купюры, почва под его ногами обрушилась вниз. Вернее это была не почва, а лист, какого-то картона, припорошенный снегом. Следователь даже не испугался, не закричал, он просто сделал удивленное лицо и полетел.

Совершая полет к поверхности земли, следователь неоднократно ударялся различными частями тела о бетонные плиты, раскидывая вокруг свои раздробленные кости и конечности, его кровь, лимфа и серое мозговое вещество разлетались во все стороны как праздничный салют в честь моего отъезда в Испанию. Купюры из пачки также разлетелись повсюду, усугубляя позитивный настрой всего происходящего. Наиболее радовали моменты, когда его тушка на несколько мгновений цеплялась за торчащую отовсюду арматуру, отрывался кусок мяса и организм радостно несся дальше вниз.

Наконец, шлепок. Обезображенная тушка следака достигла пункта своего назначения. Темная лужица крови, приятно раскрасившая снег, зеленые купюры вокруг, дробленые кости и прочий хардкор…

А знаете, почему там лежал лист картона? Потому что бетон я продал.

Я развернулся, быстро спустился вниз, сел в машину и, на предельной скорости поехал домой, где меня ждала жена и билеты на самолет в Испанию.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Мне впадло было писать мое имя  1   (39560)     2005-05-30 10:10
ахуеть!
каждый день што-та новое на тепловозе!

 Басаргин Сергей  2   (39591)     2005-05-30 20:01
не люблю такое

 Аркадий Залупин  3   (39751)     2005-06-01 06:33
Хахахаха!!!
Производственная тематика рулит!!!
Нехуй лезть на опасный объект!!!

 Мизантроп  4   (39752)     2005-06-01 07:06
Ха-ха-ха-ха-аа! Прикололо.
Вот только про некрофилию – не в тему. Портит все крео.Переизбыток мата тоже портит впечатление.
Зато полет тушки впечатлил, особенно если читать под музыку Carcass. «Наиболее радовали моменты, когда его тушка на несколько мгновений цеплялась за торчащую отовсюду арматуру, отрывался кусок мяса и организм радостно несся дальше вниз.» - класс! Смеялся до слез. Организм радостно несся дальше вниз! Ха-ха-ха-ха-хааа!!

 Бифа  5   (39898)     2005-06-02 08:01
Хорошо, что я только иногда слушаю Slayer, не фанатея



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM