тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
21 мая 2005 Хрен вам: весна? на! (8)    
21 мая 2005 О.М.: Грустно мне (5)    
21 мая 2005 CKBOZHЯK: Ангелы (7)    
-> 20 мая 2005 The_Heartless: Звонок. (12)    
20 мая 2005 The_Heartless: Убей свою девушку. (11)    
20 мая 2005 Колька-Гуманоид: Пингвины (22) ... (1)    
20 мая 2005 CKBOZHЯK: Разучиться грустить (13)    


КРЕО2005-05-20 : The_Heartless : Звонок. версия для печати печать с комментами

Сажусь возле телефона и набираю её номер. Длинные гудки. Никто не взял трубку, а мы же договаривались на это время! Ладно перезвоню попозже.
Телефон набирает номер на автомате…и постоянно длинные гудки. Они сведут меня с ума. Уже прошло около трех часов с условленного времени. Что – то случилось! Она не может не позвонить мне просто так! Наверняка что-то ужасное. Она шла домой из университета и попала под машину. Её сбил пьяный водила, который после трудного трудового дня напился до свинячьего визга (бедные свиньи и тут они крайние остались, а ведь самые чистоплотные животные…да впрочем это другая тема…) и поехал домой осчастливить жену трех километровым перегаром. И в это время она вышла на дорогу перед его машиной и водитель не успел затормозить . . . и.. и её прекраснейший мозг разметало по асфальтированному покрытию в радиусе полукилометра. Её волосы, о!, эти шикарные русые волосы намотались на задние колеса и с них теперь стекает кровь. Из радиатора торчат окровавленные кроссовки фирмы «Nike», те самые, которые я ей купил совсем недавно. А может она стала жертвой акции террористов «Спасем мир от Кучмы» и теперь её хотят обменять на этого человека, чтобы его потом мучить сказками про Украину без Кучмы?. Нет, нет мою любимую покусала бешенная мышь, которая не может больше жить у её соседа в холодильнике по причине отсутствия такового в квартире, и теперь она лежит в реанимации! Её подружка бывшая в этот момент с ней рядом…а может и не подружка! Да я тут весь на нервах, выпил весь карвалол, спирт и вообще…а она там с ПАРНЕМ развлекается!!! Да что б я, да чтоб она, да что бы все..! Как она посмела?! Я к ней с раскрытым сердцем, душой на распашку, каждый день цветы, конфеты! Каждый день…да вот в чем проблема. Это я во всем виноват. Да именно так. Я ей надоел своими постоянными подарками, цветами, вниманием, ресторанами, кафе, барами, бриллиантами, изумрудами...кхе кхе. Правду говорят, что лучше держаться на некотором расстоянии. Все кончено! Иду вешаться. Хотя нет нужно сначала ей все объяснить … позвоню последний раз.
Гудок…гудок…гудок. Она взяла трубку. Голос как всегда добрый, любящий, такой знакомый и приятный. Спрашивает как у меня дела. А у меня ком в горле. Она же еще не знает, что между нами все кончено! Говорит, что сушила волосы феном и не слышала телефона (на протяжении четырех часов! ), собиралась ко мне идти и поздравить... Надо же! Она сушила волосы и не слышала…а я чуть было не повесился. А ведь я совсем забыл, что у меня сегодня День рождения.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Kostya  1   (38363)     2005-05-20 23:55
Первая ассоциация до того как прочитал - одноименный фильм.
И что-то в этом есть. Тебе наверное нравится смаковать подробности процесса расползания каплей мозга по асфальту, хруста выломаных наружу костей, вырваных волос, забрызганых кровью, усыпаных крошками раскрошеных зубов из рота, что из него исходит " Голос как всегда добрый, любящий, такой знакомый и приятный".
Нескромный вопрос: а ты хоть в одной серьезной аварии был, хоть что-то видел, или это плод фантазии, возбужденной дикими фильмами на ТВ после 12?
Абалденный стиль - намешать всего милого и отвратительного в одну кучу, бахнуть этой каши на читателя, и пусть он разгребает. Короче, мне не нравится совсем.

 Bief  2   (38366)     2005-05-21 10:31
ААААААААААААААА, СУПЕР!!!!!!!!!!
Дам своему знакомому почитать - енто про него)
Получила море удовольствия от прочетния! Спсб)

 Иван Тварин  3   (38378)     2005-05-21 20:46
Х
У
Е
Т
А
|
Х
У
Е
Т
!
(С) Иван Тварин, вся хуйня.

 The_Heartless  4   (38391)     2005-05-21 21:50
видел аварии...был в авариях...

 Kostya  5   (38392)     2005-05-21 23:35
Самое интересное, что я был тоже. Но до ого как там побывал, псал что-то вроде этого, после же как-то перехотелось. Максимализм и реальность - веще отчасти даже совсем противоположные.

 Мизантроп  6   (38449)     2005-05-23 05:53
Полная хуетень.
Подробности аварии – как в пластмассовом конструкторе, не естественно, не страшно и не реально. Не получаются у тебя ужастики. Работай над ними качественнее. Знаю, что это не ужастик, один хрен атмосферы волнения ни на волос.

 Bief  7   (38456)     2005-05-23 07:35
Ребят, вы что, всерьез этот текст воспринимаете?????????? Это же ирония...над собой...гиперболизированная!!!!!!!! Доведенная до абсурда! Но самое поразительное, что этот абсурд в жизни существует.
Ну нельзя же так буквально всё ...
Нда...

 Мизантроп  8   (38457)     2005-05-23 07:48
** Бифа
Да, прочел, по новой без торопей. Да, ирония. И типа насмешка над собой. Но больно все переборщено, гипербола, знаешь, ли такой прием что в неловких руках играет роль бомбы с г…, а не кисточки для приукраски. В данном случае – бомба с г… Неохота разбирать крео, а можно было бы разложить по полочкам. Времени нет.
Мое мнение не поменялось – полная хуйня.

 Маляруша  9   (38469)     2005-05-23 09:12
Бифа, я согласна с робятами. Гипербола уж очень...ммм... того. Шутка не очень остроумна. Но и до Тваринской ХХ канеш далеко. Так, неплохой аматорский текстик

 Нечисть  10   (56676)     2005-10-08 01:40
Честно, я смеялась, когда читала.Очень интересно и легко написано.Но проблема у автора все таки есть-нахрен такая девушка?

 даша  11   (56678)     2005-10-08 09:16
помоему кусок говна. когда мне было 12 лет я написал такой рассказ и теперь мне стыдно бывает о нем вспоминать(ну уж ради случая):

Когда я был маленьким мальчиком, совсем в смысле маленьким, со мной в одной квартире жил большой мальчик, но он был очень глупый, поэтому родители ухаживали за ним, как за маленьким. Короче его семь лет, на которые он был меня старше, не мешали ему быть равным мне по развитию. Мне потом сказали, что он какой-то больной был, но мне было тогда насрать.

Его бабка мыла его в душе, помогала ему по типу, он че-то сам не мог. Когда я был маленьким меня тоже вроде в душе мыли, поэтому я особо не обращал внимания на всякую такую хуйню.

Его звали Андрей. Он мог весь день просидеть на крыше какого-нибудь гаража, рассматривая прыщи на своем члене и думая как несправедлив мир и всякая такая штука.

Иногда он приходил к нам в штаб (типа такая хуйня где все чета делают, в войну играют или сидят, типа от гестапо прячутся) приходил, доставал свой огромный, как мне казалось по сравнению с моим, член и начинал им трясти. Все пугались и разбегались с криками ФАШИСТЫ или еще че. Он принимался ссать где-нить в углу, потом сидел и читал задроченые до дыр порно журналы, которые стоили дешевле чем жоповытирательная бумага в магазине СТОКМАН напротив.

Однажды, когда он пришел, нас оказалось там больше, чем обычно, и один парнишка ебнул его ботинком в то место, откуда торчал член. Тот упал. Все подбежали и стали его стукать ногами. Потом этот мальчик с ботинком постучал Андрею по лицу и по губам членом и поссал в углу и Андрею на штаны. Андрей не обиделся. Он встал, оттряхнулся и рассказал нам, как он вчера в гостях был и слышал, как этажом выше Свин трахал Машку, да так что, «Даже кровать громко скрипела и Машка орала как больная».

У него был большой велосипед, у которого были очень узкие колеса. От старости или хрен знает от чего, краска во многих местах вздулась и поотваливалась. Особый ужас его велосипеду предавало то, что он был черным. Ужасно черным, какой-то дядька на заводе, наверное бухнул лишнее и покрасил его в цвет мазута, казалось, что дотронешься и все руки будут в говне неотмываемом.

Он катался на нем очень редко и в первый раз его вытащил, когда я три дня его уговаривал, дать покататься. Он вышел, я его спрашиваю: У ТЕБЯ ФАМИЛИЯ КАК? Я просто сам недавно тогда узнал, че такое фамилия и решил взрослым показаться. Тогда я еще узнал слово МУДАК. Он говорит: А ЧЕ? Я ему сказал, что я *ов. Он еще раз подумал, нет ли подвоха, помялся и говорит: ВООБЩЕ МОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КАЗУРИН. Я блин удивился, что он такое длинное выговорил и говорю: НУ И МУДАК ТЫ!! И побежал, чтобы он опять свой член не высунул и не начал меня опять им пугать. Так он сел на велосипед на свой и за мной поехал, мудак.

Я побежал к дому Игоря, думаю там занычусь, где-нить. У него там стройка какая-то ебаная. Грязь, мокро, вся одежда в говне уже. Я вижу передо мной какая-то в жопу драная яма, большая такая, на дне бетон и арматурины торчат, я подскользнулся и вниз поехал жопой в эту яму. Казурин следом на своем велосипеде прям на меня падает. Я еще боялся на железяку насадиться, перевернулся на живот и руками в сторону гребу. Мимо меня проехал Андрей с криком Я НЕ МУДАК ЭТО ТЫ САМ И ЕСТЬ МУДАК!!!, пронесся, потом как резко остановился, как будто икнул и стал вниз медленно сползать. Велик вниз потащился весь в говне, а у Андрея из спины чуть ниже шеи железяка вверх торчала. Ха-ха-ха!



 Леокадия  12   (74406)     2006-03-16 08:51
Офигеть! Это не о крео. Это о рассказе даши. А крео после этого даже комментить не хочется. Жаль, дашенька, что когда ты был маленьким не было рядом детских психологов...



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM