тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
11 мая 2005 Мне впадло было писать мое имя: Никаких чувств! (17)    
10 мая 2005 YM: Философское (5)    
10 мая 2005 YM: Смерть (4)    
-> 10 мая 2005 The_Heartless: Красная Дьяволица. (2)    
10 мая 2005 Евгений Столитенко: Ты разрушаешь мозаику детства (8)    
9 мая 2005 The_Heartless: Энергия Нэру. Часть 1. (9)    
8 мая 2005 Aiwentoor: О том, как девочка Лена сломала себе ука... (14) ... (1)    


КРЕО2005-05-10 : The_Heartless : Красная Дьяволица. версия для печати печать с комментами

-Ну что ты определился?
-Да, я думаю вот эта будет в самый раз.
-О, эта особенная. Лучше ее ничего нет -
Индейская Дьяволица. Хороший выбор. Знаешь, рассказывают, что у индейцев был обычай. Людей, которые совершили тяжкое преступление, наказывали особенным способом: им делали специальную татуировку в виде девушки облаченной в красное платье, напоминающее пламя костра. Эта девушка считалась самым страшным демоном и звали ее Красная Дьяволица. Они верили в то, что она мучила душу жертвы в загробном мире. На месте захоронения тела проводили специальный обряд, не позволяющий демону вырваться из своего склепа, иначе она могла вселяться в кого угодно.
-Сказка для детей! Сколько это будет стоить?
-Ну для тебя, как для постоянного клиента и друга, то $300.
-Договорились. И постарайся, чтобы она выглядела, как можно живее и реалистичнее.
-Будет, как настоящая. Не переживай.

***

По тротуару ночной улицы бежит человек, оглядываясь назад на пустынный проспект. Дыхание сбивается, он что-то выкрикивает и видно очень напуган. Забегает в первый попавшийся подъезд девяти этажного дома и в темном парадном натыкается на спускающуюся женщину. Она в испуге отскакивает к стенке и готовится сопротивляться. Мужчина хватает ее за ворот пальто и начинает что-то шептать.
- Они там…там…за дверью…это…это безумие…такого не может быть…они..
- Ты, что вообще ополоумел? Нажрался, иди опохмелись! Урод пьяный. – сказала барышня и двинулась к двери на улицу.
- Нет! Стой! Они там! – заорал человек вслед и упал на пол без сил, рыдая и шепча что-то непонятное.
Женщина вышла за дверь и через пару секунд послышалось рычание и нечеловеческий крик. Яркая вспышка белого света за дверью через щели в ней озарила темные стены парадного не смотря на то, что они были закрыты. Мужчина ползком забрался на две ступеньки выше и замер в ожидании, смотря на железную входную дверь. Она начала краснеть и вскоре с оглушительным взрывом ее сорвало с петель. Пролетев над головой у лежащего на полу человека, она с диким грохотом вписалась в стенку после чего упала на лестничную клетку первого этажа. Рычание сменилось шипением. В глазах мужчины играли два белых огонька. Он в ужасе открыл рот, но не смог издать ни звука. Еще одна яркая вспышка и в подъезде снова воцарилась тьма, нарушаемая только красным сиянием, исходящим от тлеющих кусочков одежды покоящихся на месте, где буквально секунду назад лежал человек.

***

Возле окна в своей комнате, освещаемый только лунным светом ниспадающим от полумесяца на небе, стоит человек раздетый до пояса и с опущенной головой, правой рукой он держит левое плечо. «Со мной что-то происходит. Люди начали бояться меня, не могут долго находится рядом. Когда я вхожу в помещение все тут же на меня оглядываются и глаза у них наполнены вовсе не добродушием и гостеприимством, а страхом. Во время разговора они не могут смотреть мне в глаза, как собаки не выдерживают человеческого взгляда. И эти голоса. Я их постоянно слышу. Но не понимаю, что они говорят. Я схожу сума. Это все из-за нее…».
Сзади к мужчине подошла очаровательная девушка в красном платье, обняла его и исчезла без следа. Он медленно поднял голову и в его пустых зрачках засверкали искорки, а под пальцами на плече появилось алое сияние. Мужчина медленно оделся и вышел на улицу. Было уже поздно и на улице почти никого не наблюдалось. Он медленно шел по городу, поворачивая иногда на другие улицы. Двое молодых парней шедших на встречу, подумав, что он пьяный решили обогатится за счет его кошелька.
- Эй, старик! Одолжи пару копеек. – сказали они и бросились на него. Но неуспев добежать до него они остановились, как вкопанные. Из под кожаной куртки «старика» разливался теплый, алый свет. Через мгновение красные нити ринулись к нападавшим и пронзили их тела. Два бездыханных тела почти синхронно упали на асфальт. Их души были украдены этим светом. Все сопротивление было беспощадно подавлено и сметено жестоким диктатором, который никогда не проигрывал в подобных схватках и имя этому диктатору – Красная Дьяволица. Она питалась душами людей и ее мощь росла с каждым разом после удачной охоты. Ей надо собрать их как можно больше. При всей своей могущественности она не могла долго существовать за телом человека. Но накопив достаточно сил, Красная Дьяволица сможет полностью материализоваться в этом мире.

***

Они уже настигли очередную жертву и были готовы отправить ее в небытие, как вдруг почуяли могущественную энергию исходящую от чего-то, находящегося не далеко от них. Одним мощным прыжком создания скрылись из виду. Перепуганная до смерти девушка сидела на холодном тротуаре и в ее, мокрых от слез, глазах мелькали удаляющиеся все дальше и дальше белые искорки.
Через два квартала твари замедлили ход и осторожно стали двигаться по улице. Мужчина в кожаной куртке стоял прислонившись к стенке и склонив голову на грудь. Его внимание привлекло белое сияние исходившее из-за угла. Он сделал шаг и вышел на встречу все усиливавшемуся и усиливавшемуся свету. На него шли две огромных размеров пантеры. Они горели белым пламенем и даже не смотря на солидное расстояние до них, жар их огненной шкуры чувствовался очень даже неслабо. Языки пламени бегали по всему телу, переливаясь по могучим мышцам. Они шипели, фыркали и принюхивались, как будто что-то искали. Завидев его кошки начали рычать и присели перед роковым прыжком. Но от мужчины отделилось красное, как кровь сияние и перед огненными тварями появилась стройная девушка в красном платье и хлыстом в руке. Сзади нее послышался шум от упавшего на асфальт тела, издавшего при падении только слабый хриплый стон.
Хищники Ада - вот как их называли, огненных кошек. Давно они не выходили на охоту и ни как не ожидали встретить достойное сопротивление в этом мире, тем более от такого сильного противника, как Красная Дьяволица. На этой земле есть место только одному пожирателю душ.
Девушка взмахнула хлыстом и его конец ударил прямо по морде одной из кошек. Та с оглушительным ревом бросилась вперед, выпустив когти. В воздухе то и дело мелькал хлыст. Красная Дьяволица не успела увернутся и на ее боку появились три светлые полосы от когтей. Красный и белый свет сражались друг с другом и при каждом удачном нападении, сияние обеих противников тускнело. Кошки двигались, так как будто они были одно целое, грациозно уворачиваясь от ударов они обходили девушку с двух сторон и совершали свои смертоносные выпады. Но не смотря на преимущество в количестве, Красная Дьяволица не уступала им ни в чем. И вот хлыст обмотался вокруг одной из огненных шей и ослабленный хищник издав последний громогласный рев повалился наземь и растворился в воздухе, лишь ярко вспыхнув.

***

Сражение продолжалось до самого рассвета. Едва передвигаясь Красная Дьяволица, еле тлея алым светом ползла по асфальту к телу мужчины лежащего в нескольких метрах от нее. Противник был повержен. Ее силы были на исходе, и если она сейчас не доберется до него – она исчезнет. Она протянула руку, но всего несколько сантиметров разделяло Дьяволицу от желанной цели. И тут ее время истекло. Первый луч рассвета скользнул по стелам домов и начал двигаться к телам лежащим на земле. Желтоватый свет озарил лицо девушки и та исчезла.

***

-Как он сегодня, доктор? – спросил стажист у главного врача, выходящего из палаты.
-Ну по сравнению с тем, что было два дня назад - лучше. Он уже не рассказывает какой-то бред о дьяволах, татуировках и горящих кошках. Думаю он поправится.
Развернувшись спиной к палате они двинулись вдоль по коридору Психиатрической клиники №3 и только яркая алая вспышка за окошком палаты осветила их спины.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 shepel  1   (37324)     2005-05-12 11:57
жопа

 намнаплеватьштейн-она  2   (37400)     2005-05-13 11:20
Из сочинений Макса Покровского:"Мальчик Костя учился свистеть. Сунул два пальца в рот... и вырвал."



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM