тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
5 мая 2005 Намнаплеватьштейн: моя правда (26) ... (3)    
5 мая 2005 Намнаплеватьштейн: відчуття (7) ... (1)    
5 мая 2005 Страстная: Мечта (20)    
-> 5 мая 2005 Страстная: Рабочий момент (19)    
4 мая 2005 паЦЦ: Ещё раз про любовь (5)    
4 мая 2005 256256: Закони всесвіту (20)    
3 мая 2005 Ищу автора: У порога (11)    


Страстная, 2005-05-05: Рабочий момент
--------------------------------------------------------------------------------
Что может быть страшней первого дня на новой работе? Только, если работа эта у вас первая. Хотя по ощущениям не очень страшно, скорее интересно, что из этого все получиться и получиться ли вообще. Захожу в кабинет.
- Здравствуйте, я по поводу работы, от Светы – неуверенно говорю я.
- Света придет в 12.00. Ну, давайте знакомиться. Паша, Валера, и начальник Саша
Вроде бы все неплохо. Коллектив молодой и веселый, хотя сама работа немного трудная, .но это наверное от того что первый день.
Обедают как-то все порознь. Народа много, но каждый за своим столом ест свой бутерброд, и никому даже не представили. Наверно тут так принято, а может везде?
Ладно, в любом случае придется начать налаживать отношения с будущим родным коллективом. Беру свой кофе и направляюсь к тем двум парням, сидят и в компьютер играют. Карты, по-моему, покер, присаживаюсь рядом, завожу непринужденную беседу.
Паша мной явно очарован, а Валера почему-то уверен, что это я в Пашу влюбилась, и все время ему об этом намекает. Конечно не при мне, но я чувствую. Странные однако мужчины, и интерес Паши, да и начальника Саши возрастает ко мне с каждым днем.
Какой-то высокий худой парень катит тележку, на ней много всяких журналов. Прикатил, поставил в цеху, ушел. Вернулся, покатил в другой конец цеха. Проходя мимо не могу удержаться чтобы не сказать:
- Это работа у вас такая? Тележки туда сюда катать? – говорю я улыбаясь.
- Да, вот такая работа. – смотрит оценивающе, скорее всего думает кто еще такая.
Я-то в полной уверенности, что он еще один наш менеджер, из здесь пруд пруди.
Оказалось и правда менеджер, но не наш, а Издательского дома Коммерсантъ.
Ничего конечно, симпатичный, но слишком самоуверенный, такой, скорее всего сынок богатых родителей - развлекается по полной, наверняка ночные клубы и, возможно, наркотики.
Пришел на следующий день, сел прямо на мой стол. Улыбнулся, спросил:
- Можно позвонить?
Ну и как с хамами бороться?
- Пожалуйста – говорю я.
Спросить удобно ли ему, но пока молчу, занимаясь своим делом краем уха конечно же подслушиваю его телефонный разговор.
- Алло… Здравствуйте Оксана – Коммерсант, это Андрей - Коммерсант… да… Людочка, посмотри пожалуйста в моем компьютере данные… выключен? Людочка, диктую пароль по буквам Эф, ю, си, кей… спасибо... пока.
Вешает трубку, смотрит на меня.
- Ну и пароль – говорю я.
Показывает большую папку:
- Я тут в интернете столько рефератов накачал, все что хочешь можно найти.
Что – то в нем есть очень непонятное. Так держится, как будто на голову выше всех. Пытаюсь проверить, как он ко мне относиться и насколько я ему интересна. Подхожу, спрашиваю:
- Скачай мне реферат пожалуйста - говорю предмет и тему. Мало кто будет просто так делать скучно-нудную не свою работу.
- Солнышко, приезжай ко мне сегодня вечером, часов в 11, рефератом займемся.
Да, не все так с ним просто, очень самоуверен.
Прошла неделя, приносит 100 страниц. Вот это парень. Хочется поцеловать его в щеку в знак благодарности, но почему-то сдерживаю себя в последний момент, и, по-моему, он видит мое смятение.
Приходит теперь часто. Подолгу стоит около меня и рассказывает много интересных вещей. Начинаю понимать, что первое впечатление было, еще каким ошибочным. Человек он очень умный и весьма незаурядный, таких еще поискать. Также еще выясняется, что он меня старше примерно лет на 10, а так и не скажешь.
Кто-то из умных и великих сказал что счастье - это когда человеку хочется вечером идти домой, а утром хочется идти на работу. У меня действительно такая работа, я не про рабочие обязанности, я про мир вокруг. С удовольствием просыпаюсь рано, что обычно мне не свойственно, старательно делаю макияж, укладываю волосы.
С ужасом начинаю понимать, что с каждым днем он мне нравится все больше и больше. А это совсем не входит в мои планы влюбиться по по уши, а потом страдать. Но, как известно, люди не властны над такими стихийными действиями как лавина, землетрясение или любовь.
Я ему явно нравлюсь, но ведет он себя просто по хамски. Внезапно подойдет, придвинется близко – близко, глаза в глаза, положит руку мне на талию. Увидел что я даже дышать перестала в таком состоянии, и довольный ушел. И что он за человек и как его понять? Интересно разгадывать сложные загадки и интересно общаться с незаурядными людьми. Наверно я его тогда просто не понимала.
Вот опять пришел:
- Как холодно, как хочется в горячую ванну с пеной.
- Да. Мне тоже хочется - говорю я и жду очередного подвоха в его словах, с ним без этого обычно никак.
- Я хочу в ванну с тобой, мне нужно твое тело – говорит, улыбаясь во весь рот.
Даже отшутиться не успела. Взгляд упал на нашего водителя, который сидел неподалеку и спокойно читал газетку, чуть очки у него бедного на пол не упали. Хотя мое, наверное, лицо не намного лучше. Вот ужас, ловлю себя на мысли, что начинаю уже частично привыкать к его такой манере общения.
Потом были выходные у него на работе. Тогда же случился практически первый поцелуй. Ненадолго вышел из кабинета, оставив меня одну, а затем бесшумно вошел, напугав меня. Извинившись, поцеловал куда-то высоко в левую щеку, почти в глаз.
Потом было предложение провести вместе ночь.
Нет уж, обойдешься пока, самоуверенный тип.
Потом было приглашение в ночной клуб, не пошла.
А в какой – то момент просто поняла что он настолько мне нравиться, что уже никуда я то него не денусь. Очень хорошо помню этот момент. Я сижу за столом и пытаюсь печатать срочную работу, а он стоит слева, чуть наклонившись ко мне и что-то рассказывает и рассказывает, а я просто смотрю на него и уже счастлива, просто от того что он есть и стоит тут и что-то рассказывает именно мне и глаза у него карие, а какая у него улыбка, потрясающий человек.
Надо бы начать подыскивать другую работу, опыта уже набралась, пора и о карьере задуматься.
Я не боюсь старости, я не боюсь смерти, я боюсь что когда-нибудь не смогу, ежедневно видеть эти глаза и эти губы. Я уже точно знаю что между нами что-то будет, я пока не знаю что, но догадываюсь.
Попросила очередной реферат. Ну и достала же я его. Пользуюсь так сказать добрым ко мне отношением, а его это, по-моему, здорово злит. Как-то в разговоре сказал что ему иногда кажется, что некоторые люди его используют, не говорю за себя и не понимаю его намеков, не хочу.
- За реферат 53 поцелуя.
- Почему именно 53? - спрашиваю я.
- Стандартная такса и 3 на чай.
- А как же рождественские скидки? – пытаюсь я торговаться.
- Скидки уже включены – не идет на контакт, не уступает и не проигрывает.
Приносит. Просто молча стоит и ждет и смотрит.
Подошла к нему. Ощущения звенящей густой тишины и наполненности.
Я помню наш разговор, и он помнит и ждет. Помнит и ждет даже наш коллега Юра, невольный свидетель нашего зарождающегося романа. Подхожу к нему близко - близко. Хочу поцеловать, но не могу. Стою, как каменная, парализованная. Дотронулся носом до моего носа, не стал настаивать ушел.
Пришел как-то облокотился на мой стол, сказал, пошли кофе пить. Я пыталась что-то возразить про то что начальство не отпустит.
Глаза почти грустные:
- Как? Как еще я могу доказать свою любовь? свою нежность?
- Может не сегодня? - это я вяло пытаюсь делать вид, что сопротивляюсь.
- Нет. Именно сегодня - говорит он.
Вошли в лифт. Нажал на стоп. Поцеловал меня. Меня так никто и никогда не целовал, а может это просто мои чувства к нему настолько обострились. Я не знаю. Не знаю, что он чувствовал, понимал ли он тогда, что это значит для меня? Поцелуй был очень долгим, нежным и сильным, не могла дышать, прижался ко мне всем телом, во весь рост.
Кафе закрыто, ну вот никакого кофе.
Потом еще раз, а потом привез к себе домой, и была ванна с пеной. Когда сидишь в ванной а напротив тебя любимые глаза любимого мужчины, и вы смотрите друг на друга, долго, не отрываясь, и в какой-то момент вы одновременно что-то понимаете и придвигаетесь друг к другу, что есть счастье? если не это?..
Потом было второе свидание третье и четвертое, а потом все.
Наш роман не был долгим, наверно это даже не называется романом. Я не знаю как.
Я поняла, что я не его мечта. Это невыносимо, но не самый ужасный момент.
Как-то спустя почти год я позвонила ему и предложила встретиться:
- Да, только у меня сейчас много дел, давай недели через две?
- Хорошо, конечно.
Наверное глупо говорить на что у меня ушли эти две недели. Я старалась настолько отлично выглядеть: похудеть, загореть, маникюр, одежда, прическа. Все продумала до мелочей, и позвонив через эти две недели, он мне сказал:
- Я женюсь, в августе.
- Ну вот. Как ты мог такое сказать. У меня теперь целый день будет плохое настроение – пытаюсь как могу пошутить, чтобы не заплакать. - А ты ее любишь?
- Ну… наверное…
- Вы давно знакомы?
- Порядочно.
Я не знаю что говорят в таких случаях. У меня не было даже в самых страшных кошмарах, что самый любимый человек скажет о том, что жениться не на мне.
Я не знаю какая она. Я не знаю чем она лучше меня. Почему не я? Я теперь даже не могу ему позвонить, когда очень хочется услышать его родной голос.
Интересно как можно понять истинную цену отношениям? Что есть настоящее. а что надуманное и второстепенное, ведь часто люди обманывают себя. Я очень хочу, чтоб ему повезло и хочу быть счастлива сама. Я не знаю, как это соединить, но я очень хочу верить что когда-нибудь у меня будет еще любовь…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Die Katzchen  1   (36750)     2005-05-05 05:42
Знаешь, одна беда с ними, с этими отношениями на работе... По себе знаю. Понравилось.

 намнаплеватьштейн-она  2   (36784)     2005-05-05 10:59
Статья из дамского журнала.

 Страстная  3   (36821)     2005-05-05 19:19
Да ладно, сама писала, а в журнал женский не взяли, сказали "Данный текст не для публикации", им с хеппи эндом нужен, сказали..с поворотами сюжета, чтоб как в сказке..

 НПЗ  4   (36834)     2005-05-05 20:18
по названию и первым двум коментам понял про шо хйня

 Aiwentoor  5   (36848)     2005-05-06 05:29
Ну, наконец то Таня ;))). Чой ты так припозднилась? ;) Я мнение уже высказывал - знаешь.

 Страстная  6   (36903)     2005-05-06 18:43
Знаю, спасибо))

 Иван Тварин  7   (36911)     2005-05-06 20:08
"Лучше меньше, да лучше!"
В.И.Ленин
З.Ы.Хуйня.
З.З.Ы.Мои подозрения усиливаются.

 Vladlen  8   (36915)     2005-05-06 22:05
Гы, я такую херню проделал со всеми девушками офисса))))) Не то, что я типа казанова или там Дон-Хуан какой-то, просто люблю легкий флирт на работе. Может поэтому, учитывая мое безделье - ну я типа менеджер-аналитик)))- меня еще не уволили)))) Типа поддерживаю дух коллектива)))
Кароче мне это все очень знакомо, и поэтому мне понятны подозрения тов. Тварина))
*Тварин
Здорово, вождь, куда типа пропал? Как жизнь-то молодая?

 Иван Тварин  9   (36941)     2005-05-07 09:54
*Vladlen
В больнице лежал с бронхитом. А так - всё ничего! Даже хорошо. Как сам?

 Vladlen  10   (36953)     2005-05-07 10:58
*Тварин
Да нормально так дела - готовлюсь к шашлыкам и хуйней всякой маюсь - все настоебало, единственная радость осталась - водка да мясо с кровью (это я про дэвушэк)))))))))))

 Страстная  11   (36964)     2005-05-07 19:12
И какие же подозрения тебя Ваня мучают?

 Иван Тварин  12   (36984)     2005-05-08 11:13
*Страстная
Я их, пожалуй, при себе оставлю.

 Страстная  13   (36995)     2005-05-08 19:12
Ну так нечего и заикаться было..

 DOC  14   (36996)     2005-05-08 21:43
2 Страстная
Хм. У меня вот тоже есть подозрение. Можете ли Вы его развеять или же подтвердить?

 MEDUZKA  15   (37022)     2005-05-09 21:34
в журнал Натали.
[У меня не было даже в самых страшных кошмарах, что самый любимый человек скажет о том, что жениться не на мне.] - зацепило. Хотя ну и пусть женится. Жена не стенка. Подвинется.
а если копаться в героях - то девушка нарисована скуповато и пресно. средненькая такая "дэущка", добычка, репетишн... грустно. вот почему она не ела ходдоги на столе в кабинете, не делала сама рефераты и не посылала того мачу нах? а так вот тихонько ему в глазки заглядывала, ушками слушала, пены сама себе налить не могла... "Ой, кажись я ему нравлюся... Ой кажися и он мине..." Короче, згодна с намнаплеватьштейн-ней. Жалко, что даже туда не взяли.

 Vladlen  16   (37028)     2005-05-09 22:03
Гы!
"Жена не стенка. Подвинется" - интерпретирую:
Пизда не лужа - хватит для мужа))))))))))))

 Мизантроп  17   (37043)     2005-05-10 06:05
И я тоже после прочтения стал подозрительным.
Хм...Все это очень подозрительно на самом деле.

 Маляруша  18   (37342)     2005-05-12 14:03
Не лублу такое. Написано хорошо. В жизни встречается. Ушла.

 Маляруша  19   (37343)     2005-05-12 14:06
Название бодрит



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM