тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
2 фев 2005 паЦЦ: «Минералка» (7)    
1 фев 2005 miroir de lac: о крещении и фотографии (6)    
1 фев 2005 Белая Волчица: Картина из жизни - несчастье... (3)    
-> 1 фев 2005 Пастор НаХ: ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ИЛИ ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ... (5)    
1 фев 2005 паЦЦ: Побег (7)    
1 фев 2005 maccarock: Опус о Глафире (часть 2) (0)    
1 фев 2005 Avers: Накатила боль... (5)    


КРЕО2005-02-01 : Пастор НаХ : ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ИЛИ ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ версия для печати печать с комментами

Алёна Марковна Бахромко проживала в одном из спальных районов Москвы в квартире, полученной ещё от государства совместно с ныне покойным мужем, бывшим в то время лектором райкома КПСС. Вместе с ней проживали её дочь Маргарита, зять и непутёвая внучка Натаха. Всю свою жизнь Алёна Марковна отдала народному образованию, проработав последние двадцать лет в должности зав. отделом ГорРОНО по внеклассному воспитанию подростков. Надо сказать, что эта должность как некстати подходила нашей героине, так как ещё с зелёной молодости Алёна Марковна обожала воспитывать всё и вся, и если бы не вялотекущий старческий склероз её бы не попросили на пенсию и она до сих пор бы радовала педагогов, детей и их родителей своей кипучей деятельностью.
За всю свою долгую жизнь Алёна Марковна лишь один раз столкнулась с трудностями в воспитательном процессе, это оказалась её собственная и единственная дочь Маргарита. Девчушка явно уродилась в маму и даже перещеголяла её в воспитательных способностях, производив друг друга лет так этак двадцать мать и дочь заключили негласный нейтралитет, обрушив всю мощь воспитательного процесса сначала на мужа-отца, потом на непонятно откуда взявшегося зятя и наконец на несчастного ребёнка Натаху. Результаты этого ударного труда не заставили себя долго ждать: муж Алёны Марковны как-то быстро слёг и тихо умер, зятёк, и так не блиставший выдающимися способностями, вконец приуныл, а бедная Натаха лет с двенадцати конкретно подсела на пиво и траву и практически перестала жить дома, шарахаясь по знакомым, подвалам и всяким сомнительным хатам.
В результате всего вышеизложенного, на момент произошедших знаменательных событий, Алёна Марковна с Маргаритой практически проживали вдвоём, зять всё время скрывался на даче, выращивая для какого-то экзотического ресторана какую-то гадость, то ли это были насекомые то ли какая-то питательная слизь для оных, никто точно не знал. Маргарита весь день торчала на работе, задерживаясь по-возможности как можно чаще, Алёна Марковна скучала, растрачивая свою кипучую деятельность на соседей, своих подружек по подъездной лавочке, случайно забредших прохожих в этот московский двор и, конечно же, на работу по дому, кстати, ранее её никогда не интересовавшую. Но после того как наша героиня два раза капитально засрала новую стеклокерамическую плиту, недавно купленную Маргаритой, залила соседей из стиральной машинки Bosh и ещё несколько раз отличилась по менее значимым пустякам, круг её домашней деятельности был резко сужен и строго-настрого очерчен.
В то солнечное знаменательное мартовское утро, часов так в десять, когда перестали хлопать двери и гудеть лифты, Алена Марковна выгребла на площадку. В одной руке она держала мусорное ведро, начавшее уже сильно подванивать, в другой – связку ключей от квартиры. Дело в том, что один из множества замков, блокировавших дверь в квартиру Бахромко, был английский, так как этот звонок врезал ещё покойный, его почему-то не решались удалить. Описанный неоднократно в литературе случай с захлопывающимися дверьми не обошёл стороной и нашу героиню, просидев несколько раз весь день на площадке и изведя и перессорив всё вокруг наша героиня нарвалась на жёсткий воспитательный процесс, Маргарита достаточно успешно провела его, вколотив в голову мамаши, как и с чем можно прикасаться к входной двери.
Неспеша Алёна Марковна спустилась на пролёт к мусоропроводу, открыв крышку она обнаружила, что он очередной раз забит, но места хватало, старуха начала опорожнять ведро, коробка из под очередных новых Маргаритиных туфель никак не хотела пролезать, Алёна Марковна поставила ведро на пол и упёрлась двумя руками. Коробка заскрипела, поддалась и потом, как-то неожиданно, полетела в трубу, вслед за ней, весело позванивая, полетела связка.
- Вот блядь, - подумала старушка - опять Маргарита пиздюлей вставит! - никогда, кстати, не ругавшаяся матом вслух, но часто думавшая на нём.
Заглянув в воняющий проём, Алёна Марковна с радостью увидела свою связку, поблёскивающую на Маргаритиной коробке.
- Не всё потеряно, сейчас достану, так что Маргарита обломится! - злорадно думала она, покряхтев, наша героиня взгромоздилась с ногами на откинутую крышку мусоропровода, было больно, крышка резала колени, но терпимо. Немного поёрзав и помучавшись, старушке удалось с головой и руками залезть в шахту мусоропровода, перегнувшись пополам и натужно сипя, она тянулась к связке, ещё немного, ещё…
- Всё есть! – цепкие пальчики намертво впились в связку, в голову почему-то неожиданно пришло сравнение с орланом-белохвостом.
Очень гордая собой, передохнув в такой позе, Алёна Марковна решила выбираться,
усиленно ворочая всем телом кряхтя и пуская шептунов, героиня мелкими, но уверенными шагами приближалась к фазе вызволения. Но тут!, о ужас..! Откинутая дверца мусоропровода, на которые упирались колени предательски заскрипела, старушка оцепенела, подождав какое-то время она попробовала пошевелиться, скрип усилился.
- А будь что будет, надо вылезать – Алёна Марковна рванула, дверца заскрежетала и отвалилась, при этом, больно хрястнув по ступням.
- Всё…, пиздец…, попалась…! –
Побыв в полном смятении несколько минут, она начала рассуждать:
- Ну ладно, ну попалась, ну получу от Маргариты, ну соседи обсмакуют, похожу месяцок обосранная, а там всё забудется, не смертельно же. Наверняка какя-нибудь сука уже пожаловалась в ЖЭК и скоро придут чистить мусоропровод. Самое главное чтобы сверху что-нибудь тяжёлое не ёбнуло, с другой стороны не должно, все на работу ушли, бутылки летят, как правило, вечером или ночью. Да вот и говно какое-то съедобное рядом под носом смердит – с голода на помру. Бля, какая же я дура, ведь в это же время выносит мусор эта пизда – Книппельтрахер, вот она-то меня и вызволит! – надо отдать должное, что, несмотря на солидный возраст и лёгкий склероз, Алёна Марковна всегда отличалась завидной выдержкой и трезвостью суждений.
Под пиздой – Книппельтрахер подразумевалась соседка напротив Роза Самуиловна древняя, совершенно слепая, и в такой же степени вредная старуха с озвученной фамилией. Всю свою бурную жизнь Роза Самуиловна проработала следователем в Органах, очень гордилась этим и всячески старалась помочь им и по сей день, за что снискала ненависть и презрение всего дома.
Марковна притихла, ожидая вызволения. Наконец послышалось какое-то шарканье, но оно, почему-то, раздавалось с площадки снизу. По лестнице подымался маленький, тщедушный человечек, весь покрытый угрями, струпьями, гнойничками и прочей кожной нечистью.
Мы вынуждены прервать на этом месте наше повествование, оставив не какое-то время бедную Алёну Марковну, чтобы представить нашего нового героя.
Иван Петрович Хвостиков, ныне безработный, всю свою жизнь отдал легендарному заводу, в последнее время именовавшимся АЗЛК. Дослужившись до мастера участка сборочного цеха, Петрович вёл достаточно безбедную жизнь, которая позволила ему даже приобрести продукцию оного завода. Но потом грянула перестройка, после продолжительной агонии, завод не в состоянии был конкурировать со своей продукцией, всё окончательно гавкнулось, Петрович вылетел на улицу. Жена Любка, дородная деваха из кубанских казачек, отдавшая так же всю жизнь заводу работой в литейном цехе, и в результате заработавшая кучу всяких болезней, в том числе и по женской части, после увольнения оклемалась достаточно быстро, пристроившись торговать всяким говном на Черкизовском рынке. Её же супруг, в силу своей природной робости и невзрачности, до сих пор не мог нигде устроиться и жил, в основном, за счёт Любки, доставляя ежедневно супругу на рынок с грязными неподъёмными баулами и отвозя обратно домой, по-возможности подтаксовывая на своём ржавом хламе.
Надо отметить, что единственное ценное качество Петровича это была его колоссальная потенция, доставшаяся ему от каких-то, то ли кавказских, то ли арабских, предков. Но божий дар обратился катастрофой, жена Любка по причине всяких женских болезней не смогла больше выполнять свой супружеский долг, Петрович впал в ещё большую депрессию, плюс к этому, от нервов или от избытка гормонов, он весть покрылся какой-то гадостью. Денег на лечение не было, все окрестные КВД, поначалу оживились, но убедившись, что по венболезням всё в порядке, отфудболили его.
Природная застенчивость, неброский вид, эта самая болезнь и, что самое главное, отсутствие денег напрочь лишили Петровича его одной из основных оправительных функций, даже климактерические вдовы и разведёнки шарахались от него, как от чумного. Ситуацию спасала, если это можно было назвать спасением, возможность попользовать задремавших где-нибудь в кустах бомжих или соседскую внучку Натаху, которая периодически заваливалась обдолбанная или под лестницей, или в подвале. Надо отметить, что Натаха была просто подарком, к сожалению достаточно редким, так как в последнее время нечасто появлялась вблизи отчего дома.
- О, бля, бабку выкинули – заинтересовался Петрович – надо пощупать, может ещё тёплая
Задрав засаленный халат и приспустив застиранные и штопаные трусы, он погрузил руку в многочисленные складки старческого тела.
- Так и есть, тёплая, - воспрял духом и телом Петрович – нормально, сгодится! Вот как только приладиться, высоковато будет! –
Тут его взгляд упал на валявшееся, кем-то забытое, помойное ведро, поставив его на попа и убедившись в устойчивости, Петрович соколом взлетел на него, быстро окинул взглядом, не видит ли кто, и устремился в сморщенное нечто. Достаточно быстро разобравшись и ориентируясь больше по запаху, что, где и куда, наш сокол вошёл в бедную старушку. Ритмичные движения постепенно учащались, лоб начал покрываться испариной, пот застилал и разъедал гноящиеся глаза, но было хорошо!
А что же Алёна Марковна? Поначалу она просто ошалела от подобной наглости, когда кто-то, посопев, начал её оголять, естественная защитная природная реакция сработала, и она решила прикинуться мёртвой, когда же что-то горячее и твёрдое ринулось в её лоно, волна возмущения подкатилась к горлу, но желание ожить не появилось.
- Будь что будет, не буду оживать, вот позор! –
Постепенно гневные мысли стали как-то затуманиваться, в голову полезло что-то такое знакомое и давно забытое, старушка начала сначала постанывать, закусив зубами какую-то гадость, потом начала по-возможности покачивать бёдрами, хотя это было весьма неудобно из-за дурацкой позы.
- Оба на, ожила, да с моим хуем реаниматором работать – горделиво подумал Петрович, учащая движения – бабка какая классная попалась, её ебать и ебать, а вот же уроды, взяли и выкинули на помойку!
То ли недостаточная степень фрикции, то ли нестандартная остановка мешали Петровичу кончить, он бедняжка, совсем взмок. Тут бабка как-то странно задёргалась, какие-то внутренние конвульсии и судороги прошли по её телу
- Кончает старая, молодец-молодец, есть ещё порох в песочнице! –
Тут что-то заурчало, забурлило, зашипело
– О, полный пиздец!
И Петровича обдало струёй какой-то зелёной зловонной жижи, отпрянув от неожиданности, он оглянулся вокруг, вся площадка вместе с Петровичем была уделана чем-то, растерянно оглядываясь, его взгляд упёрся в скомканную газету.
- Обосралась, бедная, от счастья жизни видать! –
Наскоро вытерев загаженный живот газетой наш гигант приладился снова, бабка, как ему показалась, не возражала, хотя чувствовалось, что устала, бедняжка.
Может быть Петрович и достиг бы желанного мига, последнее событие подействовало на него как на коня шпоры, и он был уже близок, вот-вот! Но…тут…
- Блядь, суки! -
Заскрипел ключ на верхней площадке, что-то зашевелилось и зашаркало в сторону лестницы.
- Не иначе Марковна или, не дай бог, Самуиловна! прутся со своим говном, не дали кончить! Да чтоб они сдохли, старые клячи! Но надо линять! Если Самуиловна – то точно, пиздец полный будет, ещё посадят! –
Быстро юркнув с ведра, поскользнувшись в луже и при этом, пребольно ударившись локтем обо что-то, Петрович, скинув тапочки жутко матерясь про себя, засеменил на цыпочках вниз по лестнице и притаился рядом со своей дверью.
- Останусь, послушаю, может и пронесёт, не заметят. Тогда продолжу…! –
К сожалению, не пронесло, по лестнице ползла, вращая бельмами и громыхая ведром, пизда – Книппельтрахер. Выползя на площадку, она, так же как и Петрович, поскользнулась в разлитой жиже, но ей повезло, она своим грузным телом завалилась на бедную Марковну, от чего та, ёкнув от боли, потеряла сознание. Слепо вращая головой, напоминавшей голову старой замшелой черепахи, она стала принюхиваться, её профессиональное чутьё, до сих пор служившее верой и правдой своей хозяйке, чётко вырисовывало картину преступления.
- Изнасилование с летальным исходом, надругательство над трупом, на групповуху не похоже, возможно какой-то копрофаг обезумевший, надо отдышаться и ползти звонить в 02, пока не затоптали улики –
Чётко укладывались мысли в голове г-жи Книппельтрахер.
- Ой, надо же поорать, позвать милицию, вдруг он притаился, и меня то же сейчас….-
Запоздало подумала она и тут же усердно и начала это делать!
Петрович понял – не пронесло, сука!!! Надо закрываться дома, срочно душ, шмотки в окно, потом прикинусь спящим! Но вот же, блядь, какой облом! Удавить пизду мало! –
Книппельтрахер кряхтя и зовя на помощь милицию поползла к своей двери, с облегчением достигну которой, тут же её захлопнула, закрыла на все свои многочисленные замки и начала названивать в милицию.
Старого чекиста, и её сволочную сущность знали все оперы Москвы, бригада с кинологом прибыла достаточно быстро. Место оцепили разноцветными ленточками, вызвали двух понятых из стайки старушек сидящих у подъезда, и начали осмотр места преступления. Совершенно случайно молодой эксперт, брезгливо морщась, снимая отпечатки пальцев с обосранного ведра услышал приглушённые стоны.
- Жива! Жива! Надо срочно оказывать медицинскую помощь!
Крепкие опера, поднатужившись, достаточно быстро извлекли растрёпанную Марковну из мусоропровода, несмотря на судороги боли, временами пробегавшие по её лицу, счастливая улыбка проглядывала сквозь них, как солнышко сквозь тучи.
После того как потерпевшая отдышалась и смогла связно говорить, следователь выяснил, что старушка просто случайно провалилась в мусоропровод, ну и от страха, конечно, с ней случился конфуз.
- И больше ничего! –
Несмотря на завывание пизды – Книппельтрахер, о том, что здесь нечисто и пахнет изнасилованием, следователь облегчённо вздохнул, и бригада, прихватив собаку, кстати, успевшую несколько раз поваляться на площадке, укатило на место следующего преступления.
Возбужденное, было, уголовное дело закрыли, под бурный шквал писем Книппельтрахер, за неимением состава преступления и из-за отсутствия заявления со стороны потерпевшего.
Этот случай волной прокатился по городу, занимая первые полосы практически всех газет, Марковна, естественно, получила от своей дочурки по полной программе и была посажена на домашний арест.
Вот, пожалуй и всё, что мы хотели Вам рассказать, надеемся, что ни чьи моральные устои не были поколеблены, если же это всё-таки произошло, приносим свои извинения! Но ничего не поделаешь – это жизнь!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Казлец  1   (30053)     2005-02-02 03:45
УААААА!
Ахуенно. Аффтар маладец адназначна.

 Маляруша  2   (30060)     2005-02-02 08:24
Юмарыст?Даааааа....

 Стоматит  3   (30111)     2005-02-02 11:58
Нифига себе!!!! Вот это рассказ так рассказ!!!!
ФСЕМ ФТЫКАТЬ!!!!!!!!!!! )))))))))))

 Rupor  4   (30117)     2005-02-02 12:39
Анекдот расписанный по буковкам. Я такой уже слышал. но в такой интерпритации.... Написано хорошо, просто замечательно. Вот только хуйня написана, сори.. Читать легко, но неинтересно, не захватывает. Не ждёшь с нетерпением, а что же будет дальше.

 Bru  5   (30144)     2005-02-02 15:01
Rupor
А я не читаль такой анекдоть... а история понравилась. )



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM