тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
17 янв 2005 ALIO MORRIS: Мысли старого маразматика. Мысль №1 «Апо... (8)    
16 янв 2005 hel: Несвідоме (8)    
16 янв 2005 Нитро: Иной Мир (8)    
-> 15 янв 2005 BUSHA: В зале ожидания или записки сумасшедшего... (4)    
15 янв 2005 BUSHA: Исповедь смертника (15)    
15 янв 2005 ALIO MORRIS: КОМА. (9)    
15 янв 2005 Eleonora: I am not the one. (15)    


КРЕО2005-01-15 : BUSHA : В зале ожидания или записки сумасшедшего (на основе реальных событий) версия для печати печать с комментами

(8.04.2004)
В зале ожидания
или
записки сумасшедшего


День первый

Уехала. Теперь я совсем один. И так пройдёт две недели. Иногда мне кажется, что счастье обходит меня стороной и как только я начинаю в это верить оно зацепляет меня с самой неожиданной стороны, а как только я в него поверю происходит некая неординарщина, типа как для баланса удовольствий, возможно это и правильно, но ох как неприятно вышло – знакомы битую неделю и вот уехала. Я понимаю скоро вернётся и всё такое, но как это сложно – любить на расстоянии, ведь порой так хочется видеть её здесь, возле меня, хочется прижать к себе и не отпускать никогда, но ничего, я ведь сильный, переживу, тем более есть такие достижения науки как SMS, поэтому связь будет поддерживаться в любом случае, хотя от этого, возможно, будет только сложнее – разговариваю, а обнять не могу… О УЖАС!!!

***
Котёнок, я люблю тебя
И буду ждать и в дождь и в ветер.
Коль не придешь умру любя,
Ты лучше всех на белом свете.
***

День второй

В сердце игла, в ушах Linkin Park, в мыслях она. Весь день провёл в фантазиях, мечтал. Мечтал о ней, о себе, о нас… когда же закончатся эти две недели?!? Я самый неудачливый герой любовник на свете, блин, сколько можно испытывать меня? Кто ответит? Тётенька судьба??? Нет! Она уже сказала достаточно, НЕХОЧУ! Не хочу плыть по течению, буду сам творцом своей судьбы. А кто ещё лучше меня знает, что нужно мне??? Всё решено безоговорочно – я делаю, то что хочу, вернее, то к чему меня тянет, не буду обходить, то, что подсовывает сама жизнь, от помощи не отказываются. Однажды уже отказался, думал сам придумаю нечто лучше, а оказалось невозможно придумать лучше, чем уже придумано. Так случилось значит это кому-то нужно, раз это кому-то нужно значит он на это поставил, раз поставил – значит боится проиграть, раз боится проиграть значит знает, что делает. Если я помешаю ему, то помешаю прежде всего себе, а я в здравом рассудке и не буду мешать себе быть счастливым.
Бр-р-р-р, ну и заговорился, философия льётся рекой, просто ужас какой-то не узнаю себя, а прошло то всего два дня, и то ещё не прошло! Буду ждать и верить – моё счастье далеко, но оно рядом… в груди, чуть левее середины. Там одна его половина – духовная, а материальная скоро вернётся и когда я смогу её обнять, когда две половины соединятся, тогда произойдёт грандеознейший взрыв и высвобождение энергии любви и счастья, а мы будем его первоисточником и поглотителем одновременно. Звучит неплохо. Двенадцать дней, держись БУШ!

***
Схожу с ума, в который раз
Молюсь богам, хочу увидеть
Задорный блеск любимых глаз
Мечтами сердце не обидеть
***

День третий

Это конец. Не могу. Хочу к ней! Сколько можно терпеть эти издевательства, я уже скоро постарею от волнения и скуки. Где ты мой котёнок!?!? Почему не со мной? Три дня прошло, три дня всего, а жить хочется всё меньше и меньше.
Слушаю Тартака и Катю Чили – Понад хмарами, раньше и не замечал, что эта песня в точности о нас, та же ситуация и герои любят друг друга, и оказались они на приличном расстоянии. Да я скоро совсем уже уйду в себя и перестану воспринимать мир, вчера вот сел в кресло передохнуть после уборки, задумался о моём солнышке и… сидел два с половиной часа, вставая лишь, чтобы сделать кофе. Разве это нормально? Нет! Бред наступает со всех сторон и друзья спокойны и предки не возникают, хоть бы с кем ни будь поругаться для разрядки обстановки, а то в этом пустынном спокойствии я и съеду. Что это я морожу? Непонятно. Понятно только одно, что вторая часть названия этой раги потихоньку оправдывает себя…

***
Котёнок мой, ты далеко,
Но любишь, это точно знаю
Конечно будет нелегко,
Но мы теряя обретаем.
***

День четвёртый

Скука смертная – вот мой удел! Не понимаю зачем жить если жить не интересно по крайней мере одному. Да-да, две недели, скоро вернётся, всё будет чики-пуки, это я знаю… слышу каждый день ото всех друзей и знакомых, большинство из них уже могу назвать родными, спасибо им за то, что я не сам, но я не сам физически, а духовно совершенно одинок. А как ещё объяснить смертельный сплин в весёлой компании, как объяснить, то, что меня собирались всем чатом отправлять на приём к психиатру, ведь не привыкли вечно веселого и жизнерадостного БУШУ видеть поникшим и потерявшим былую остроту и славу добрейшего малого и советника в сердечных ситуациях. Да это было нелегко, и мне в том числе, но будем верить, что такой расклад временный и что по истечении этого испытательного двухнедельного срока всё вернётся на свои места. О, Боги! Как хочется в это верить, ведь я могу существовать только в этом обличии, в остальном я не кто! Как это пугает и одновременно радует. Пугает непонятным и неизведанным и тем же самым радует, как это странно и необычно.
И с каждой новой СМС‘кой я погружаюсь во вселенскую эйфорию и в принципе не контролируя процесса там и оставляю часть своей сущности, она сама рвётся туда, понимая обречённость этого одинокого мира и привлекательную яркость красок того.

***
Священный дух поддержит слабость
Без жертв рассудок сохранив,
А я познаю счастья радость
На свете толком и не жив.
***


День пятый

Как это все таки необычно и издевательски странно, все друзья мои встречаются, влюбляются радуются жизни, а сижу и жду. Вообще противно существовать. И всё больше меня раздражают близкие люди, которые понимают меня меньше всего в этом вопросе, думают так, типа, перебесится, ну и пусть остаётся на их совести, а я люблю и всё остальное пыль и болотная тина. Так вот, жизнь научила меня одному важному закону – забей на жизнь или останься в лохах. Нет-нет, это вовсе не означает, что нужно уйти в горы и там провести остаток жизни читая мантры. Это значит, что или ты забиваешь на жизнь или она на тебя, то есть если хочешь быть счастливым плюй на подстраиваемые судьбой проблемы и подозрения, верь только фактам и своему сердцу. Не одним классиком и мексиканским сериалом описаны истории о том как люди теряли любимых из-за глупых необоснованных предположений, которые в конце концов оказывались неправдой, но исправить ситуацию было уже невозможно. Так что всё в наших руках, а судьба и жизненные трудности это всего лишь развлекуха нашей жизни, типа чтоб нескучно было коротать свой век на планете.
***
Подожди, мне жизнь сказала,
Я вернусь, сказала ты,
Теперь сижу посреди зала
Ожидания мечты.
***

День шестой

Утро, завтрак, музыка, звонок, шок. Она вернулась, вернулась ко мне. Правда это или плод больного воображения? Но не так уж это и важно, даже если я сошёл с ума, то такой расклад мне по душе.
Я сидел никого не трогал и вдруг услышал звонок мобилы. Привычным движением в два прыжка долетел до тумбочки посмотрел на номер и обомлел – это моя любимая мне звонила. Когда произошёл разговор я офигел ещё больше – она здесь, рядом, буквально в 30 минутах ходьбы от меня. А я сижу дома и не могу увидится с ней, ужасно!!!
Возможно это мой просчёт или ошибка я ожидал увидеть её в следующий четверг, а сейчас эта среда и она дома… просто нет слов. Блин, я сегодня её увижу. Круто. Да круто, так какого хрена спрашивается я сижу и пишу эту пургу?!? 
Всё, этот день оказался последним, наш сумасшедший встаёт с самой дальней лавки зала ожидания и по пути сбрасывая оковы грусти направляется к выходу. К выходу из периода сонливой меланхоличности и депрессивной усталости. Теперь всё будет ти-топ!!!

***
Конец концов настал нежданно,
Разбив на клочья скучный быт,
Без злых иллюзий и обмана
Любовью страстной буду сыт.
***

(13.04.2004)

BY BUSHA


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Маляруша  1   (28616)     2005-01-17 12:14
Я за тебя рада. Штука видимо написана по мотивам пережитого. Эт. ощущается.
Или я "обшиблася?"

 BUSHA  2   (29065)     2005-01-24 02:58
Не не! Не обшибался! именно по этим грустно-приятным мотивам! :)

 ясамнекто  3   (64670)     2005-12-10 13:40
слушай братуха ты видатьвлюбчив шибко, в наше время это приятно удивляет, но читанка твоя скучновата. хоть бы малую капельку стёба............

 Оксик  4   (70917)     2006-02-15 17:57
Ммммда... Мне это очень знакомо, только приходится ждать не неделю, и даже не две. Месяц как минимум



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM