тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
14 янв 2005 ALIO MORRIS: МАМА (8)    
14 янв 2005 Хрен вам: А? Что? (5)    
14 янв 2005 miroir de lac: любовь и смерть (5)    
-> 13 янв 2005 Derion: БУхи или БухИ (3)    
13 янв 2005 ALIO MORRIS: ДЕБЮТ. (5)    
13 янв 2005 ALIO MORRIS: GONIVO! (7)    
13 янв 2005 Маляруша: Повернення (15)    


Derion, 2005-01-13: БУхи или БухИ
Шо мы маем с гусь - мы маем с нее зряплату. Гусь в контексте халтура. походу зряплата именно зрЯплата - в смысле не то что платят мне ее зря, а всмысле что ЗРЯ платят - все равно уйду. Но это перспектива, которая опятьже в данном случае растяжима как презерватив. Почему бухИ? да потому шо так они себя в сети зовут - куда не зайдешь, то там работает бух. и похуй что этот бух гендиректор. да... а я всеравно програмист - сурово слово админ не ложится на нежный язык бухей... тем более сисадмин - вааще непонятная жопа. потому мы программисяты, хотя ибал я их программы - там не то шо программеры, там помоему и поп с кадилом работал. Серьезная же контора, а сидят за древним аццтойным софтом, ибо привыкли, падлы... а мне мучайся с ним, да? Нет... мучаемся с компами, и слава богу. хотя нет. Помоему они пыль для меня начали поставлять... я хуею сколько пыли и всякого говна можно найти в компе, который не открывался месяц. и так - пыли -34 грамма. проверил . бумажка - как она ее запихала туда- я не знаю. наверно кормила комп. ага... имеем крошки в мониторе - много крошек. ибо он не для работы, а шоб на него хавку ложить. ага... видел я эту хавку - прям на хабе видел - похожа на окаменелые остатки мамонтенка васи - даже мухи не позарятся. что у нас еще там есть - естьначальство. Подозреваю что играли в фильме "Тупой и еще тупее". Причем наверное их после тщательного отбора отбраковали. из-за присутствия кромя тупости еще и глубокой веры в себя и знания многих крутых словей. Вобщем Бухи с большой буквы, и буква сия Б! есть и приятные люди - не трогают с тупыми вопросами, не раздражают. жалко мало их. и они ообщето работают. прям обидно иногда что поговорить не с кем. есть еще юрист. это озабоченый бух. я его статистику посмотрел - мама дорогая, роди меня обратно - это просто поисковая система порнухи в нете, а не юрист. Обычно ця падлюка очень занята и посылает фсех нахуй этой аргументацией... нада ему запортить игрушки - заскучает наверное на работе %) Но работать не будет всеравно... Чаем не поят. есть не дают. Сцуки. сами то хавают. за это регулярно, прости меня господи, пизжу у них всякое. например бумаги немного для принтера, скрепочки. вчера нашел шоколатку - тоже спиздил. мне всеравно что я такой гандон, но я не могу голодным 8 раз комп пересобирать, а все потому что у них "вазончик капает иногда". В жопу себе его посадите - и влажно и удобрение, и омп гореть не будет... собсно чего я там сижу - сам не знаю... хотя нет - знаю.
Глаза... не, глазки. я растворяюсь в них, когда они на меня смотрят, я в них тону. а эта улыбка, эти нежные губы, эти ямочки. а какой у нее голос - как шепото ручья вечером летом. она ведь не сможет без меня, пропадет. потому что я херю все ради помыть ей клавиатуру, херю все ради того чтобы поднять ее Виндофс, заботливо затраханый вирусами, которые она притянула из инета. да.... это ОНА. с большой буквы. и потому она видит, и этим пользуется, зараза. все. надоело. пойду посмотрю, мож в шкафу хавка завалялась. кстати - глаза это хорошо, конесно, но де мой диск с МП3... всетакия падла редкая... еще месячишко поработаю... а потом пусть соблазняет глазками хоть бульдога на проходной - жить хочется спокойно и не БУХим.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 стрелочник  1   (28450)     2005-01-14 09:17
Да бля везде так - даже в Америке, ну и наша славная корпорация не исключение. Это вобщем весело, хотя иной раз приходят мысли типа "куда всё катицца" и "что мы в итоге поимеем, когда однажды протрезвеем"

 Маляруша  2   (28459)     2005-01-14 10:48
Смешно, но мне не понять.

 Bru  3   (29604)     2005-01-28 11:06
Гм..
Созвучно со мной. Беру ЗРЯплату на вооружение)))))))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM