тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
5 янв 2005 Ганс Натанов: Лиш раз в сто років приходить таке кохан... (13)    
4 янв 2005 Aiwentoor: Яблочный сок. Как я стал богом. (гл. 4, ... (5)    
4 янв 2005 Басаргин Сергей: бЫлинЫ (9)    
-> 3 янв 2005 Ya: Рассказ про меня и нескольких моих прият... (6)    
2 янв 2005 Aiwentoor: Хуйня (28)    
2 янв 2005 Aiwentoor: Яблочный сок. Как я стал богом. (7)    
1 янв 2005 muagdi: Ты... (10)    


Ya, 2005-01-03: Рассказ про меня и нескольких моих приятелей
«Я самый лучший, безусловно самый великий. Могучий и ужасный, одним взглядом заставляю трепетать сотни женщин по всему земному шару. Я уникален и безграничен. Моя личность подавляет, а разум умертвщляет. Мои чувства редкостны, а сочетание талантов неземное. Я Царь и Бог, внемлите мне о девушки, и будет вам счастье», - так думал скромный молодой человек, который вот уже 20 минут сидел в маршрутном такси, и так и не решился познакомиться с рядом сидящей девушкой. Мы же, смотря на него, невольно не находим его внешность особенной, но для города Октябрьского безусловно редкостной. Он имел курчавые волосы средней длины, на нем была не кожанка, а темно зеленая куртка замшевого оттенка и не остроносые туфли, а с квадратной формой носа.
У него зазвовил телефон, и он невольно вздрогнул: «Кто же это мог быть так поздно?» Он увидел предательское начало номера: 34767. «Они меня когда-нибудь разорят!»
- Да, - сказал он с раздражением.
- Это ты?, - спросила трубка.
«Нет, вы ошиблись, это уже не я.»
- Тоха, ты?, - с нетерпением повторила она.
- Ну, я, я, - сказал он, узнав старого знакомого Василия.
- Ты где?
Опять его дернуло ответить: «здесь», но он не решился.
- Домой еду.
- Давай ко мне, и пива прихвати.
- У тебя там сейшн что ли?
- Типа того. Тут водка есть, - сообщил Вася с гордостью.
«О, нет! Опять напиться. Конечно, пойду.»
- Сейчас буду.
Срочно пришлось толкаться к выходу, но это его уже не раздражало, а наоборот воодушевляло. В общем, нам его не понять. Он вышел на остановке, и направился в магазин неподалеку. Слава богу, в нем никого не оказалось, и он приобрел свое обычное «Арестанткое. Античное». После этого, его внешность действительно можно было бы найти нестандартной, причем по всем стандартам. Кто хоть раз носил пиво в куртке, для этого не предназначенной, тот поймет.
Шаг его вряд ли можно было бы назвать обычным, и девушки, стоявшие по краям дороги, даже обернулись и посмотрели на него, но нашего героя это мало волновало. Его беспокоило только количество отутствия, присутствовавшей у Васи водки. То есть, сколько они там без него успеют выпить.
Когда он позвонил в дверь, ему открыл еще более высокий молодой человек, с более длинными курчавыми волосами, так что Антон в очередной раз поразился его росту. Надо сказать, что наш герой тоже довольно высок: примерно, метр девяносто. Ну это, знаете, на уровне форточки. Антон успел про себя отметить улыбку Васи во все лицо, и идиотский внешний вид. «Вот бы мама его сейчас видела», - подумал Антон, пожимая ему руку. Действительно, вид Васи в трусах, но в кофте и носках говорил о многом.
Позади Васи послышался громкий и дружный смех. «В шахматы играют», - подумал Антон, и сам от души рассмеялся.
- Что, - спросил Вася.
- У тебя с трусов капает, - сострил Антон.
- Да пошел ты, - громче него смеясь, ответил Вася.
- Что-нть принес?, - раздался голос из зала.
- А где «здрасте»?
- Здрасте. Что-нть принес?, - спросил опять маленький, по меркам Антона и Васи, чувак. Он в принципе ничем не примечательный чувак, однако не такой занудливый как наш герой. Он имел средний рост, худощавое телосложение, но водку пил не хуже других. Но вообще-то он брат Васи, причем младший, однако почему-то повелось, что он тоже бухает со всеми.
- Одну, - гордо ответил он.
- Я тебе говорил, что он одну принесет, теперь придется за второй идти.
- А что водку уже допили?
- Нет еще есть.
Поздоровавшись с Пашей и с Андреем, наконец-то наш герой хоть на секунду присел. Ой, вру, не на секунду, конечно, на диван.
Внезапно, покой его нарушила муха, бесцеремонно севшая на середину стола. «Да что за !@#$%@№;%;. Муха посреди осени. Наверняка, их мало осталось, так именно нам «повезло». Нехороший день!» И попытался ее прихлопнуть. Однако, муха издевалась. Она просто и без затей уходила ото всех угроз, и еще умудрялась противно жужжать, но не улетала. «На редкость противно она жужжит. Это что-то невероятное. !@$#$%^».
… В это время инопланетный корабль пытался уйти от ударов этих громадных существ.
- Может быть обсреляем? – военный отсек. Конечно, если бы могли слышать что они говорят. Вернее, конечно, они не говорят. Они мыслят образы, которые обрабатываются центральным отсеком, принимающим решения. Короче, они внушают что-то друг другу, когда хотят, чтоб их услышали. Это как общаться по аське. Когда хотим и кому хотим. Ну по аське конечно, не всегда когда хотим и кому. Но они могут. Эх, нам бы их технологии… Они еще могут посмотреть, что у нас там под одеждой. Мне б так уметь. Узнал бы, чего некоторые девушки стоят на самом деле. Однако, мы отвлеклись и очень. Это всё вы! Да, да! Вы меня отвлекли! И не отнекивайтесь.
- Не время их обстреливать. Мы прилетели с миром. Хотели найти мыслящих существ, такого же уровня, как мы, но пока не удалось. Нехорошо, если первая же экспедиция провалится. Мы получали их сигналы, некоторые вроде были напичканы мыслью. Но, не «Бабу, бабу буду. Бабу, бабу, бабу». Еще с какими-то завываниями эти их сигналы. Они их называют почему-то «композиции». Наш универсальный переводчик так и не смог перевести это слово.
- А они мыслящие существа?
- Они имеют слишком низкий уровень развития. Почему-то думают большую часть времени о спаривании. Что показало сканирование этих?
- проавд: «Хорошо посидели, сюда б еще девок». Неогар: «Надо девушек найти». Поргнр: «Таак. Не спим, не спим, не спим. ОХ, ГОЛОВА МОЯ.. Где здесь кровать?» Апаров: «В свете последних событий не лишним было бы отрешиться от всего и проанализировать суть бытия.»
- Вроде мыслит на втором уровне, продолжаем: «Эта муха меня добивает. Ну что ты летаешь как сволочь? Сволочь не может летать. Значит вопрос по форме неверен, отсюда несоответствие».
Внезапно в голове Антона возникла мысль: «А если я остановлюсь, ты меня не тронешь?» Антону тут же вспомнился анекдот про мента, который хотел убить муху, она попросила не убивать ее, взамен обещала исполнить желание. Он попросил получать зарплату и ничего не делать. Глядь, дальше сидит ничего не делает. «Конечно не трону» подумал Антон, и еще подумал, что действительно зря взял одну, ему действительно хотелось выпить еще. «Ладно, сажусь на стол. Мы приле…» «Наконец, я тебя прихлопнул! Наивное создание. А я что-то сегодня того, с мухами разговариваю…»

А. Рассанов 7.10.04


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 IfesDjeen  1   (27813)     2005-01-04 12:02
зазнайка

 Ya  2   (27844)     2005-01-05 06:29
Я тот, кто спрашивает про водку. :)

 Иван Тварин  3   (27928)     2005-01-06 11:28
Бывает. Но почему мат заретуширован?

 Bru  4   (29370)     2005-01-27 15:41
Написано моментами очень смешно, но сюжет нудный и местами вообще отсутствует.

 Ро  5   (33496)     2005-03-19 23:51
Фе, гнилью тянет............................

 даша  6   (78663)     2006-05-02 22:50
зато название прикольное))))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM