тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
1 янв 2005 hel: 121? -> 303 (16)    
31 дек 2004 Данил Кравченко: Наш с тобой ребенок (16)    
31 дек 2004 Мага: Про бессмысленные диалоги о любви... (6)    
-> 31 дек 2004 Пастор НаХ: Новогодняя сказка! [Читая правда, бля бу... (9) ... (1)    
31 дек 2004 Леон: Поэзия. (6)    
30 дек 2004 Басаргин Сергей: 2004 г. (4)    
30 дек 2004 Маляруша: Песни о Луне, Луне... (13)    


КРЕО2004-12-31 : Пастор НаХ : Новогодняя сказка! [Читая правда, бля буду] версия для печати печать с комментами

«31 декабря Вениамин Протосович Козерогов, возвращаясь с работы, …»

решил заглянуть в «торговые ряды» Киевского вокзал, благо было по пути, и подвернувшаяся сегодня халтурка позволяла устроить себе маленький праздник. Сторговав у востроглазой хохлушки бутылку «Горилки» за 45р. и пару кружков «одесской» за 38,50 р./кг, Вениамин Протосович заспешил домой в предвкушении приятного во всех отношениях ужина.
Добравшись до дома, он, сглатывая слюну, с первого раза открыл дверь (замок барахлил и давно требовал замены), что ещё усилило праздничное настроение. Вениамин Протосович кинул круг на сковородку, давно забывшую все запахи кроме прогорклого подсолнечного масла, быстренько почистил луковицу, плеснул себе так этак грамм 150 и сел за стол. Колбаса начала шипеть и скворчать, расточая по кухне пьянящий запах, Протосович хлопнул не закусывая, рот был полон слюны, и подозрительная горилка прошла как по маслу, перевернул кружок и налил ещё. К моменту готовности колбасы на дне оставалось ещё на одну дозу, выложив колбасу на тарелку, долив в стакан водку, и подумав, что хлеб и лук только всё испортят, Вениамин Протосович устремился в комнату к телевизору. Восхитительная горячая колбаса и приятный шум в голове привели нашего героя в окончательно благодушное настроение, что позволило совершенно спокойно и без привычных комментариев отслеживать действо на экране телевизора, под чьё бормотание он и заснул.
Вениамин Протосович проснулся под шипенье телевизора от жуткого кошмара: огромный лось, повалив его на землю, пытался проткнуть его рогами, но по причине гигантски размеров, рога всё время вонзались в землю с боков, а мощный лоб, как молот, врезался в живот. Холодный пот покрывал лоб, живот сводило судорогами, анус предательски пульсировал. Бедный Вениамин Протосович мелкими шажками засеменил в сортир, расстегивая на ходу брюки. Анус, уже маячивший над вожделенным местом, не выдержав, предал своего хозяина, мощная газированная струя веером разлетелась по ванной. Наш герой плюхнулся на толчок, продолжая изливаться, напор не спадал, но облегчения не наступало, к горлу подкатывала другая волна. Задерживая рвотные позывы, он дотянулся до таза, вышвырнул из него грязное бельё и приладил на колени. Что-то тяжёлое стучало в ушах, перед глазами плыли круги, Вениамин Протосович с трудом удерживал себя, чтобы не завалиться набок и потерять сознание.
Вобщем, сколько это продолжалось, сказать было трудно, счёт времени был утерян безвозвратно. Наконец железные обручи, стягивающие все внутренности, стали ослабевать, Вениамин Протосович сполз с унитаза и на четвереньках добрался до раковины, включив холодную воду на полный напор, он начал усиленно глотать. Знакомая волна опять подступила к горлу, его вывернуло, повторив процедуру несколько раз и обтёршись полотенцем, Вениамин Протосович, обессиленный, растянулся на приятно холодящем кафеле. Из забытья его периодически возвращали знакомые позывы, но не такой чудовищной силы.
Проснувшись утром, наш герой понял, что на работу ему сегодня не добраться, колени дрожали, руки не слушались, голова кружилась, во рту стоял запах вчерашней колбасы, но теперь запах вызывал прямо противоположные вчерашним ощущения. В течении какого-то времени ему удалось прийти в себя, если можно было так выразиться. Попив горячего чайку и кое-как оттерев с тела следы вчерашнего приключения, Вениамин Протосович накинул старый плащик, помнивший лучшие времена и с превеликим трудом поднялся к соседям позвонить на работу, его плачевный вид говорил сам за себя и обычно склочная соседка, без привычных замечаний и прочего, пропустила его в комнату.
На работе трубку поднял напарник - Шуркин, с нескрываемым ехидством и многозначительными хмыканьями он внимательно выслушал грустную историю коллеги и обещал, - если что - прикрыть – но чтобы завтра, как штык! И…, с тебя причитается!
Кое-как спустившись в квартиру, Вениамин Протосович рухнул на кровать и впал в забытьё, какие-то сны снились ему, но достаточно миролюбивого плана. Проснулся он уже под вечер от очередного сна: на берегу дивной лагуны с тремя негритянками скульптурных форм он занимался давно забытым делом (надо запоздало отметить, что Вениамин Протосович был достаточно почтенного возраста и сиё занятие, в последнее время, было ему совершенно несвойственно). Проснувшись от сладостной истомы и от ощущения чего-то горячего и мокрого, он подумал – ну всё, бля, ещё и обоссался – одеяло почему-то сползло и с трудом прикрывало колени и грудь, а посередине…, посередине кто-то разбил шатёр. Лихорадочно сдёрнув одеяло, Вениамин Протосович выпучил глаза и уставился на нечто.
В том месте, где у него болтался отросток, обычно, а в последнее время исключительно, используемый для справления определённой, одной-единственной потребности, торчал батон сервелата, Черкизовского или Останкинского – не важно, но видно было, что солидная фирма. Форма, размер и даже запах были точь-в-точь, правда, запах был не сервелатовский, а вчерашний «одесский».
- Таааак бля, а колбаска-то с сюрпризом! Да и не обоссался вовсе, ну надо же…! – пришёл к выводу Вениамин Протосович, довольно быстро сделав в уме несложные сопоставления, и опять провалился в сон. Сновидения на определённую тему и эрекция продолжались вплоть до самого утра, тем не менее, утром он проснулся бодрый и полный сил.
Непривычно пружинисто он вскочил с кровати, ринулся в душ и долго там плескался, периодически ласково поглядывая на свой «сервелат» и бормоча из Баркова «Спи мой хуй семивершковый, баюшки-баю…».
Легко сбежал по лестнице и, вдохнув прохладный утренний воздух полной грудью, зажмурился от удовольствия. Вениамин Протосович быстро догнал отходящий переполненный автобус, с разбегу втиснулся в висящую гроздь народа, протолкался в салон и, игриво поглядывая на случайных попутчиц, поехал на работу. Как ни странно, попутчицы отвечали на его взгляды лёгкими улыбками и блеском глаз, видимо что-то было во взоре этого среднего роста и бедно одетого люмпена.
На подходе к ателье по ремонту бытовой техники, в котором наш герой работал мастером по ремонту телевизоров, он догнал приёмщицу Зинку, семенящую на работу, и ущипнул её за зад. Зинка взвизгнула, обернулась и, выпучив глаза, остолбенела. Она уже два года работала в этом замшелом ателье и, несмотря на постоянные призывные взгляды, которыми она одаривала сотрудников и клиентов, всё как-то не получалось. Молодёжь интересовалась «соплюшками», старшую половину, в основном, интересовала выпивка и забивание козла в обеденный перерыв. Протосыча она даже не узнала, настолько горящий взгляд изменил его облик, но потом, наконец сообразив, кто перед ней, заулыбалась и порозовела.
За рабочим столом не сиделось, Вениамин Протосович постоянно вскакивал, ходил по цеху, несвойственно балагурил, отпуска сальные шуточки, кося на Зойку, и постоянно бегал в туалет полюбоваться. Коллеги подозрительно косились, но молчали, лишь одна Зойка включилась в игру и противно хихикала под всякие глупости и сальности, что ещё больше и больше взводило Протосовича. К обеду «клиент созрел», когда все зашелестели домашними пакетами и потянулись в курилку забить козла, Вениамин Протосович, с трудом изображая задумчивый вид, попросил Зойку разобраться с прошлогодним заказом, та поняла сразу, надо отдать ей должное, и охотно согласилась помочь. В тёмной складской комнате, доверху заваленной всяким хламом, комплектующими и архивными папками, наш герой прекратил сдерживаться, схватил, совсем не сопротивлявшуюся, Зойку за плечи, рванул на себя, одновременно разворачивая к себе спиной, с треском порвал что-то там из женского туалета и резко вошёл в приёмщицу. Та сначала ошалела от боли, беззвучно открыв рот и выпучив глаза, но мотом как-то попривыкла, начала постанывать. Гигант разошёлся не на шутку, качались стеллажи, падали старые утюги и телевизоры, всё вокруг скрипело и стонало, Зойка уже заливалась во всё горло, но в склад, почем-то, никто не заглядывал. Закончился процесс мощным крещендо всего оркестра, в котором угадывалось ещё какое-то звериное рычание.
Зойка завалилась обессиленная, а Вениамин Протосович, выйдя в курилку, бросил свирепопобедоносный взгляд на коллег, так и не притронувшихся ни к своим обедам, ни к козлу, и вдруг, совершенно неожиданно для себя, прорычал:
- А ебал я вас всех с вашими мамами и всю вашу работу! Все, на хуй, увольняюсь!
и, плеснув в сортире холодной воды в разгоряченное лицо, вышел из ателье, громко хлопнув дверью.
Ноги сами собой несли к Киевскому вокзалу:
- надо подзатариться колбаской, или, по любому, законтачиться с той хохлушкой. Надо же, наконец-то жить начал! А так бы и помер, ничего не испытав!
крутилось в голове. Вынырнув из перехода, Вениамин Протосович устремился к торговым рядам, лихорадочно крутя головой и силясь найти именно ТО МЕСТО.
Вдруг, что-то ему подсказало, что МЕСТО где-то тут! Подойдя к похожей хохлушке, он, начав издалека, стал путано излагать суть проблемы. Вопреки всяким ожиданиям, торговка сразу же сообразила о чём речь и заявила, что не он первый интересуется Марьянкиной одесской колбасой, что вчера утром приползла какая-то старушенция с коляской и, купив десять! кило, исчезла, к обеду подтянулись два очень бледных и прыщавых студента и, долго, не по-московски торгуясь, комкая в потных руках мятые червонцы и постоянно их пересчитывая, скупили у Марьянки весь остаток и так же исчезли. Марьянка сегодня укатила на родину за очередной партией и появится, наверное, на следующей неделе.
- Блядь, мудак, всё просрал, не хуй было отлёживаться, теперь жди эту пизду, да и наверняка не я один буду её ждать! Нет, хуюшки, надо брать быка за яйца! Одна надежда – ещё один кружок в холодильнике остался! Буду жрать маленькими кусочками, на сколько-то хватит! -
Переключившись с темы колбасы на тяжёлую жизнь торговки и всей Украины, Вениамин Протосович на удивление быстро нашёл контакт с торговкой и забил стрелку на вечер:
- Отдеру её по полной программе, так как никто в её жизни поганой не ёб, и будет свой человек, по большому, надо бы с ней договориться, чтобы скупила всю колбасу у Марьянки. Но, блядь, где денег взять, ну получу расчёт, но это же слёзы! Нет, завтра же начинаю искать достойную работу!-
Вечер и ночь прошли, так как и было запланировано, под утро растроганная торговка, державшаяся с трудом на ногах, согласилась оказать полное содействие, а в обмен на предложение временно уступить часть жилплощади, было получено согласие на финансирование оптовой закупки!
С утра, вооружившись «Из рук в руки» и как-то легко договорившись со сварливой соседкой об использовании её телефона часа два-три, Вениамин Протосович приступил к поиску работы:
- меньше штуки не просить! – прошептал кто-то в ухо. Уверенным, хорошо поставленным голосом, наш герой, в течении часа, обзвонив, заинтересовавшие объявления и выделив подходящие, уже к обеду направился на собеседования.
- Костюмчик, правда, ещё тот, но хуй с ним, прорвусь! – уверенно думал Вениамин Протосович.
К концу дня он уже был принят с испытательным сроком в какой-то банчишко в отдел безопасности специалистом по видеонаблюдению. В этом же банчишке, не отходя от кассы, удалось получить ссуду под квартиру, и потратить её часть на одежду, парикмахера и проч.
Утром охранник долго не пускал Вениамина Протосовича, пока, вызванный из отдела кадров, сотрудник не опознал, причём с великим трудом, в этом крепком, небольшого роста, господине вчерашнего посетителя.
Нет смысла описывать карьерный рост нашего героя, но через месяц он уже ездил на достаточно свежем пучеглазом мерине, снимал трёхкомнатную квартиру в центре и был завсегдатаем всяких новомодных тусовок, ресторанов и тренажёрных залов. В определённых кругах за ПОртосовичем, как его окрестили новые друзья, установилась слава секс гиганта и настоящего мужика.
Колбаса подходила к концу, правда проблемы в этом не ощущалось. Марьянка так больше и не появилась, разыскивать её в Москву приезжали родственники, но естественно, безрезультатно. Торговка, за ненадобностью, давно уже была выдворена обратно на рынок.
Как-то, где-то ещё пол года спустя, ПОртосовичу попалась статья в МК, в ней рассказывалось, что недавно в знаменитых соляных пещерах Прикарпатья было обнаружено большое захоронение непонятных человекоподобных существ с копытами, вместо ступней! Благодаря целебным свойствам пещер, захоронение находилось в уникальной сохранности. Пока историки, археологи, зоологи и прочая всякая научная шушера суетились, выбивая финансирование экспедиции и исследований, быстрее всех сориентировались местные жители. Прекрасно сохранившиеся тела вымачивались от соли, а потом пускались на КОЛБАСУ!
Примерно через неделю сориентировались другие, какие-то люди в чёрных штурмовых костюмах с короткими автоматами разогнали аборигенов, три ближайшие деревни были сожжены, правда, жители получили весьма щедрую компенсацию, несколько «мясников» исчезло бесследно. Район был объявлен безымянной частной собственностью, оцеплен колючей проволокой и обнесён прочими современными заградительными средствами. По нескольким фрагментам тел и куску колбасы, совершенно случайно попавших в руки учёных, были проведены исследования. Одна из наиболее правдоподобных версий заключалась в том, что захоронение принадлежит роду фавнов, населявших Приднестровье и восточные склоны Карпат во II-III тысячелетии до н.э., и окончательно вымерших в XIII в.н.э.
- Да, блин, вон как бывает! Повезло же мне на старости лет! – думал ПОртосович, покачиваясь в кресле качалке на веранде нового дома в Жуковке.

…На этом история заканчивается. Если кто-то считает, что это выдумка, то пусть ест побольше колбасы. Может быть, ему повезет и он узнает, что в жизни бывает всякое.

И В КОЛБАСЕ ТО ЖЕ.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Казлец  1   (27699)     2005-01-01 14:06
Фффух, осилил.
Заебись!!!

 Vladlen  2   (27776)     2005-01-03 15:58
Интересно!!! Автору респект.
Вот видите какое значение в жизни имеют разные там стимуляторы:-)

 chhh  3   (27826)     2005-01-04 17:46
ну низзя употреблять слово сервелат для обозначения таких интимных мест..
конец смазан, надо было, как и вначале во всех подробностях.. многосерийный креатифф заебенить. потом в издательство снести :)
история заслуживает внимания, хотя одесская мне еще пока, слава богу, ни к чему. все пучком!
с новым годом!

 Маляруша  4   (27849)     2005-01-05 10:08
Побочные эффекты проносного? Хм, доктору Селезневу эт даже и не снилось. Вы гений, коллега!

 Иван Тварин  5   (27909)     2005-01-06 11:04
Забавно, но надо бы покороче: динамика теряется.
И всё же, пошли бухать!

 Пастор Нах  6   (27939)     2005-01-06 13:11
Казлец - :)
Казлец - ну да, типа второе дыхание и все такое:)
chhh - гришь одесская не подходит....., а краковскую пробовал? (участливо)
Маляруша - ну да, пронесло беднягу по полной программе, с побочным эффектом:)
Иван Тварин - согласен, покороче лучше, дык жалко сцен...., сходим, дай отдышаться, печень совсем расплавилась:)

 Мизантроп  7   (77514)     2006-04-15 09:13
ОХУЕННО!

 Алекс  8   (77517)     2006-04-15 10:05
Гааааа.Респект.

 Yuta  9   (228165)     2011-02-10 16:20
Гыг...



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM