тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
25 ноя 2004 Басаргин Сергей: Оранжевый рассказ. (6)    
25 ноя 2004 Данил Кравченко: Город и твое: «Я» (6)    
24 ноя 2004 kub: Слова (5)    
-> 24 ноя 2004 Марта: .... (1)    
24 ноя 2004 Марта: Грустно. (2)    
24 ноя 2004 Марта: оН (2)    
24 ноя 2004 Глафира: коллекционер (6)    


Марта, 2004-11-24: ....
Помещение напоминало аквариум, не то чтобы это была замкнутая стекляшка без окон и дверей, в которой ты чувствуешь себя маленькой рыбкой. Наоборот ощущение было легкое и раскрепощение, просто люди, работающие здесь, постоянно что-то делали, ходили от стола к столу, перешептывались, отвечали на звонки и вели себя как немые существа без направленности и цели.
По пятницам вся эта суета стихала. Происходило затишье и некая медлительность. Тебе всегда казалось, из собственного опыта, что в конце недели, наоборот, идет подъем. Действия должны ускоряться и стремиться к завершению, к будущим выходным, к семье, ужину, друзьям или даже просто к одиночеству у телевизора. А здесь веяло опытом, в противоположность молодому коллективу, люди отчетливо знали, что все дела можно спокойно перенести на следующую неделю, в связи с нехваткой времени, а торопливость никогда не приведет к правильным поступкам, и как не старайся приближать день к завершению, он все равно будет идти с учетом последовательности минут.
Наверное, работать здесь очень скучно. Каждый день делать одно и тоже, может быть только с маленькими изменениями, которые по прошествию дней, недель, и тем более лет постепенно сглаживаются. Все действия становятся монотонными и на автомате. Любое движение уже давным-давно продумано, и не заставляет прилагать никаких усилий. И от всего этого становиться грустно и обидно за себя. Хотя вся эта грусть и обида тоже живут по определенному плану. Вначале они, что-то делают, потом это что-то делается не так как вроде бы, должно было делаться, и им станови грустно, но не надолго. Они набираются сил, и приступают ко второму рывку. Второй рывок, как следствие спонтанности и непродуманности тоже не получается, им становиться обидно за себя. И, наконец, приходит последний час рабочего дня, они предполагаешь, что утро вечера мудренее и идут домой, а по дороге, предпринимают третий рывок, который приводит все на место.
При виде в первый раз этого спектакля из марионеток, ты вначале начинаешь понемногу отходить от напряжения, после тебе становиться совсем легко, потом смешно, и наконец ты чувствуешь себя ребенком, которому купили новую игрушку и он рад настолько, что не может пошевелиться, стоит в оцепенении и улыбается во весь рот, одновременно придумывая, чтобы он сделал бы со всем этим.
Так и ты себя ощущала, в тот первый вторник ноября, день, когда происходили выборы президента в США, день, когда твоя подруга стала мамой, день, когда, ты решила набраться смелости и сказать кому-то «Да», а кому-то «Нет», день, когда началась твоя эра.
Посетив это агентство еще пару раз, ты пошла дальше по плану. Уволилась с работы, сделала стрижку, выбросила старую кровать, а в замен купила новую. Пробежалась по воспоминаниям и …….


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Иван Тварин  1   (26062)     2004-11-25 21:28
Х
У
Е
Т
А
|
Х
У
Е
Т
!
(С) Иван Тварин.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM