тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
17 ноя 2004 Валиец: вот и все было.....небыло и нету (4)    
17 ноя 2004 ЛОМ: избранное (5)    
17 ноя 2004 Глафира: Плохо? (8)    
-> 17 ноя 2004 Мага: Про бред Инги (3)    
16 ноя 2004 Paul: Наважденье. (7)    
16 ноя 2004 Данил Кравченко: Эпилепсирующие меады. окончание (8)    
16 ноя 2004 Данил Кравченко: Эпилепсирующие меады. главы с 9 по 33. о... (3)    


КРЕО2004-11-17 : Мага : Про бред Инги версия для печати печать с комментами

У Инги уже был список необходимых предметов, которые нужно было принести на собрание. Часть из списка она запомнила: тонкие свечи, украшения, фотография любимого, пакет фруктов для чаепития, письмо с рассказом о её положительных и отрицательных чувствах к нему, что- то ещё… Она была в центре Москвы, в переходе метро, то и дело вспоминая о том, что всё-таки нужно позаботиться о наличии у неё этих предметов, прежде чем она поедет на собрание. До собрания оставались считанные часы. Вообще то туда нужно было приходить с партнёром, но она настолько не привыкла куда-либо ходить со своим любимым, что предпочла не брать его с собой. Она поняла, что уже не успеет написать требуемое письмо о любимом, но может где- то в сумочке завалялась его фотография, а украшения она купит прямо сейчас. Инга подошла к палатке и начала выбирать себе браслет. Ей понравились разной толщины кожаные браслетики с различными металлическими вкраплениями, шипами или дырочками. Долго выбирая, она успела познакомиться с китайцем. Он подошёл к ней приветливо, чуть грустно улыбаясь, заговорил. Странно, но он знал, куда она собирается, он знал о собрании. Она так и не поняла, хочет ли он отговорить её или ему не хотелось, чтобы она шла туда именно с любимым. Ведь ритуал, что произойдёт на собрании, привяжет её к нему ещё сильнее. Он в шутку предложил Инге остаться с ним, она как раз подумала, что он красивый и что её все время тянуло к китайцам. Вот так обстоятельства, - подумала она, улыбаясь про себя. Нет, конечно, она не увлечётся этим китайцем. Шутка шуткой, но она видела в его глазах настоящую тоску. Что бы это могло значить? Она надела браслет, и поняла, что на фрукты у неё не осталось ни денег, ни времени, надо уже бежать. Она еле-еле вспомнила адрес и поехала. Вышла из метро и начала углубляться во дворы, как ей говорили. Вокруг местность становилась всё безлюднее, всё меньше жилых домов, какие-то ветхие строения, полуразрушенная церковь… Она начала было думать, что заблудилась, но тут увидела несколько людей, идущих в том же направлении. Инга незаметно к ним присоединилась. Люди прошли под каменной заснеженной аркой и остановились: на сугробе снега появилась голограмма с демонической красоткой. Красотка улыбнулась и сказала, что они идут в правильном направлении. Перед ними было большое здание, они поднялись по лестнице и вошли в зал. Та самая женщина в длинных одеждах пригласила подняться пришедших на сцену. Все люди пришли парами: муж и жена. Инга смутилась, ведь она пришла одна, и решила пока остаться в стороне, подождать что будет. Женщина велела зажечь всем принесённые свечки. Шеренга людей сразу же осветилась рядом огоньков.
– А я забыла свечку и вообще все предметы, - осмелилась сказать Инга.
– Кто ещё забыл?, - спросила женщина.
Никто не пошевелился. Инге стало не по себе, она почувствовала себя чужой на собрании. Немного поколебавшись, она решила уйти. Выйдя из полутёмного зала, освещённого свечами собравшихся, Инга принялась бродить по зданию, изучая его. Вдоль коридора, по которому она шла оказалось довольно много дверей, очевидно за ними были комнаты. Инга поднялась по лестнице на другой этаж. Там был точно такой же коридор, ярко освещённый, из кабинетов доносились голоса. Инга поняла, что это офисное здание, странно,… Но было поздно, а домой, совсем не хотелось. Она прошла по коридору и уселась на один из стульев рядом с офисом. Из-за поворота показались несколько деловых мужчин в костюмах. Они подошли в двери офиса и стали входить внутрь. Инга сделала вид, что её нахождение здесь само собой разумеющееся. Но тут внезапно она протянула руку и принялась гладить по внутренней стороне бедра одного из входящих мужчин. Он недоумённо взглянул на неё сверху вниз, но ничего не сказал. Что это с ней? Она бы никогда не позволила себе так сделать. Но сейчас она чувствовала себя совершенно развратной, красивой девчонкой, для которой не имело значения мнение окружающих, их оценка. Никаких комплексов. Надо же, но почему…?
Она усмехнулась, игриво встала. Ощущение свободы и ненаказуемости было как в детстве, как во сне или будто она напилась. Но нет, она совершенно осознанно упивалась своим состоянием. Инга принялась слоняться по коридорам и заглядывать в комнаты, наблюдая за происходящим. Народ всё приходил. Во многих из них стояли столы, играла музыка, толпились люди. Она вышла на лестничную клетку, увидела парня и подошла к нему. Не зная о чём говорить и продолжая вести себя непринуждённо, она начала рассказывать ему, что где происходит, в каких комнатах сколько народу. Не дождавшись завязывания знакомства, она повернулась и ушла, решив продолжить свою необычную прогулку. Внезапно тот парень бегом налетел на неё сзади и повлёк её к одной из двери. Мысли быстро проносились в её голове: она предполагала, что он может захотеть её, и, пугаясь, она понимала, что именно этого хочет. Но неужели он хочет заняться с неё прилюдным сексом. Пусть, она и не думала сопротивляться. В комнате оказалось пусто. Она хотела его, но не успела об этом подумать. Он нагнул её к столу, стянул джинсы и трусики и прижался сзади. Она стояла, согнувшись, распластанная по столу, и чувствовала головку его члена у себя между ног. Инга безумно его хотела, её писька тут же намокла, она стонала, чуть не плача от желания. Парень был очень красив. Он не входил в неё полностью, а чуть вводил головку, она тут же сжимала и доила её мышцами. Он извивался и стонал от кайфа. Они занимались этим медленно, вымученно смакуя ощущения. С каждым его лёгким толчком у неё по ногам бежали волны возбуждения, будто сжимающего мышцы тела и наполняя их сладостью. У неё никогда не было подобного.
Она задыхалась, забывая обо всем, она не переставала удивляться безумному возбуждению, которое творилось в её теле. Инга вовсе не было близка к кончанию, обычные сильные ощущения от этого пикового момента, будто растянулись и усилились, не собираясь оканчиваться оргазмом. Она даже боялась своей реакции, если сейчас начнёт кончать. Но кончил парень, не выдержал. Безумно. Они оделись, ошарашенно взглянув друг на друга. Было видно и понятно, что и он и она такое познали в первый раз. Это было нереально для понимания, как обычные тела могли сотворить такое? Будто они подходили друг другу именно для секса, как никто на Земле. Они улыбались. Инга потянулась и обняла его, он её. Откуда такая нежность после секса, они просто чужие люди, но они тянутся друг к другу, они благодарны друг другу. Она просунула руку себе в промежность, оттуда вытекала сперма, по ногам. Тут на Игну напала её обычная боязнь заразиться. Она посмотрела на него недоверчиво и спросила, не болен ли он чем-нибудь.
- Да, туберкулёзом…
- А ещё?
- Не знаю, может быть, я красивый и ко мне очень много девчонок подходят знакомиться…
- Как же так, неужели тебе безразлично болен ты или нет? Спидом например??

- Да, а что.
- Ну хотя бы, важно же сознание того, что ты болен и тебе осталось мало жить.
- Действительно… помоги мне принять такое мировоззрение!, - прошептал парень и обнял её.
- Конечно.
Инга спустила с него штаны и принялась осматривать его член, член был аккуратный, очень приятный на вид и совершенно здоровый. Так же она осмотрела яички и анальную дырочку. Всё было в порядке.
Они вышли в коридор и столкнулись с группой раскрасневшихся людей. Инга поняла, что это пары с собрания. Они все были очень возбуждены, распарены, радостно сверкали глазами и переговаривались. Инга подошла к одной девушке и спросила, что у них так происходило.
- Мы все вместе занимались сексом.
- То есть оргия?
- Ну да…Вот мой муж например взял по очереди пять женщин, но ему не очень понравилось, он сказал они были не очень то ухоженные и потные.
«Надо же»,- подумала Инга, хорошо, то я не пришла туда со своим любимым….


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Иван Тварин  1   (25887)     2004-11-18 20:01
Х
У
Е
Т
А
|
Х
У
Е
Т
!
(С) Иван Тварин.

 Bru  2   (25924)     2004-11-19 12:00
Классно написано!
да.. интересненький у Инги бред..

за сегодня понравилось больше всех!

 стрелочник  3   (26097)     2004-12-07 16:45
а где фотки???



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM