тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
7 авг 2004 Данил Кравченко: Почему я иногда плачу (9)    
6 авг 2004 Сергей Трехглазый: Больной разумом (13)    
6 авг 2004 Басаргин Сергей: Зря старался! (5)    
-> 5 авг 2004 Жираф Подвальный: TMP-39 (Галина Касабланка) (22)    
5 авг 2004 стрелочник: Наше поколение подонков (12)    
5 авг 2004 стрелочник: Brutal hero (измена!) (7)    
5 авг 2004 Miafan: Я умирал (5)    


КРЕО2004-08-05 : Жираф Подвальный : TMP-39 (Галина Касабланка) версия для печати печать с комментами

- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- …
Шел третий час. Мерно попискивали, словно комары, приборы. За обшивкой временами что-то гудело и булькало. Мы с Донским играли в Касабланку.
- Эй вы чё, офигели? Я вас по рации уже пол часа вызываю! Там второй отсек затопило! – Через открывшийся люк просунулась мокрая голова Коня.
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- Бля, чё у вас тут за ботва? – Конь уже весь пролез через люк и принес на себе очень много воды. – Мы тонем! Или вы совсем уже того?. – Он покрутил пальцем у виска. Видимо он разозлился не на шутку. Его очки были покрыты испариной.
- Галина. – Сказал Донской.
- Касабланка. – Пожал я плечами, типа мол, ничего не поделаешь, Касабланка.
- Охуеть!!! Долбоёбы!!! – Констатировал Конь и уставился на стол.
Мы с Донским переглянулись и тоже перевели свои взгляды на стол, на котором лежала картонная коробка похожая на коробку от детского настольного хоккея. На ней большими прыгающими разноцветными круглыми буквами было написано:
«Галина Касабланка» Игра для детей от7 до 97 лет
Конь, забыв, что мы тонем, открыл коробку, достал и развернул инструкцию:
«Игра «Галина Касабланка » . Старая индейская игра развивающая выносливость, терпение и отвагу. Играют два игрока. Вначале перемешиваются две карточки и переворачиваются так, что бы игроки не видели, где какая карточка. На одной из них написано «Галина», на второй «Касабланка». Один игрок берет одну карточку, второй игрок берет вторую карточку. Игрок, у которого карточка с надписью «Галина» ходит первым. Он говорит – Галина. Сразу, в след за ним, ходит второй игрок, он говорит – Касабланка. Потом первый игрок повторяет – Галина и так далее . Проигрывает тот, кто первый скажет какое-то другое слово или откажется в течение минуты повторить свое слово.
Игра предназначена для детей от 7 до 97 лет. Детям младшего возраста не давать. Беречь от огня! Срок годности не ограничен. В рот не засовывать. В общественных местах не играть! Тираж 200 тыс. экз.»
Пока он читал, мы с Донским продолжали свою баталию.
- Галина!
- Касабланка!
- Галина!
- Касабланка!
- Пиздец! – Конь бросил коробку на стол, развернулся, поправил очки и хлопнув со всей дури дверцей люка скрылся из виду. Мы с Донским переглянулись и не удержались от смеха. Сквозь смех мы все же продолжали играть.
- Галина!
- Касабланка!
Вдруг лодку сильно качнуло, и она стала быстро крениться на левый борт.
- Галина!
- Касабланка!
- Может хватит?
- Ладно, ничья!
После этих слов мы рванули к люку, за которым минуту назад скрылся наш товарищ. Вода все прибывала и прибывала. Она была уже в третьем отсеке, и было ее там по колено. Конь с Богданом навалившись задраивали пробоину какой-то фигней, похожей на большую вытянутую гимнастическую штангу. Богдан держал, а Конь крутил какие-то винты, что бы она упиралась в противоположную стену и таким образом они боролись с разбушевавшейся стихией.
- Ну че стоите? Помогите что ли?
Мы тут же стали им помогать.
- Навались!
- И раз…и раз!!!!!
Соленая вода била по лицу, шее, рукам с такой силой, что трудно было устоять на месте. Тело бы ныло от боли, если бы не задубело от холода. Вода врывалась в дыхательные пути, била по глазам.
- Ну-ка , раз два, взяли!!!!! – Невероятным усилием мы поставили эту фигню туда куда надо, ток воды прекратился. По внутренней обшивке текла только небольшая струя. Богдан взял гаечный ключ и докрутил эту фигню так, что вода уже практически не попадала в отсек.
- Фуууух..- Все дружно издали звук облегчения.
- Эт точно. – Сказал Конь. – Надо насос включить. Воду выкачать.
- А хули они так долго? – Спросил Богдан, оттопырив обижено синюю нижнюю губу. Он уже не сердился, и видимо сильно устал.
- Прикинь эти два придурка играли в «Галину Бланку».
- «Галину Касабланку»! - Мы хором с Донским поправили Коня.
- Да? – Богдан заинтересовался. – А как в нее играть?
Конь смачно плюнул на пол, подвел глаза к потолку, откинулся на спину и уснул. А мы втроем пошли играть на вылет в «Галину Касабланку». Но не успели мы сыграть и одну игру, как раздался крик Коня, лодку качнуло влево, снова послышалось бульканье и скрежет по обшивке. Мы кинулись в третий отсек. Штангу, которую мы долго лепили к пробоине, откинуло напором, и теперь вода прибывала пуще прежнего. По обшивке кто-то тарабанил металлическим предметом сигнал СОС. Три коротких, три длинных, три коротких.
- Всплываем! – Заорал конь. – Крен 30. Полный вперед. Продуть кингстоны.
Мы с Донским рассмеялись, Богдан, почему-то тоже, но мы все ж таки принялись выполнять команду. Сильно заложило уши. Мы все зажали носы и стали дышать ушами. Это первое правило подводника.
Всплыли. Конь приказал поднять перископ. Он посмотрел в него первый.
- Ёмаё! – Тихо сказал Конь, в его голосе было что-то печально ужасное. Мы все по очереди посмотрели в этот перископ. Совсем недалеко от нас болталась в морских волнах фигура человека в черном водолазном костюме.
- Человек за бортом! – Заорал конь. Но все и так уже видели. Донской засмеялся. Он всегда смеялся при всяких там морских командах.
Мы открыли основной люк и вышли на палубу. Стоял штиль. Погода была ясная. Мы надули надувную лодку и поплыли к беспомощно болтавшемуся в морской воде телу. Подплыв вплотную, Конь с Богданом втащили тело в лодку и сняли с него маску. У всех на лице застыла гримаса изумления. Человек в водолазном костюме глубоко вдохнул и прокашлялся избавляя свои легкие от морской воды. Когда он пришел в себя, он приветливо улыбнулся.
- Ха ха ха ха!!!!!! – Заржал Конь.
- Ха ха ха ха!!!!! – Заржали мы все, что было силы.
- Чуваки, я тут вам, короче, уже битый час стучу и стучу! Чуть не утонул!
- БС!!!! Бля!!!!!! – Мы вытащили Мелю на палубу нашей подлодки и принялись качать. Но вдруг мы увидели, как сов всех сторон на нас начали надвигаться военные морские катера без опознавательных знаков.
- Погружение! – Скомандовал Конь.
- Так у нас же пробоина! – Подсказал Богдан.
- Горох и Донской, задраить пробоину!
- Есть! – Сказал Донской, приложив руку к пустой голове и засмеялся.
- К пустой голове руку не прикладывают! – Разозлился Конь. Я потащил за жту руку Донского вниз. Мы с пустились и начали заделывать этой фигней, похожей на штангу, нашу старую добрую пробоину. Но нифига не получалось. Я поднялся что бы сказать об этом Коню. Конь приказал Богдану нам помочь, а сам с Мелей приготовился к абордажу.
Богдан ловкими движениями сантехника быстро справился с поставленной задачей, и мы все втроем поспешили на палубу, что бы в рукопашную столкнуться с врагом. Противник был хорошо вооружен и главное превосходил силой и числом. На лице у них были маски как у спецназовцев, только белого цвета. Наверное в этом полушарии была зима, и это была их маскировочная форма. Костюмы у них тоже были белые. Я слышал про них. Это белые морские котики. Я понял, что нам кранты.
- Конь, может ну его нафиг? Сдадимся?
- Да ты чё? Мы их сделаем! – Конь набычился, снял очки и кинулся в аттаку.
Мы раскидывали в стороны этих ублюдков. Они стали нападать по двое на одного. Я увидел как трое схватили Мелю, повалили на палубу. Трое держали его за руки и за ноги а четвертый сделал ему укол в руку. Наверное это было сильнодействующее снотворное, потому что после того как они его укололи они отпустили его даже не наблюдая, подействовало оно или нет. Они встали и направились к Коню.
- Конь! Берегись! – Конь вовремя среагировал. Схватив одной рукой за шиворот одного а второй за шиворот другого, он со всей силы стукнул их лбами и, отскочив один от другого, они попадали за борт.
Сражение продолжалось долго. В конце концов враг измотал нас. Помню, как два здоровенных бугая схватили меня за руки, третий повис на шее, четвертый очень больно ударил меня в живот. Потом провал.
Очнулся я в больнице. Лицо было затекшее, видимо все в синяках. На потолке гудел вентилятор, отгоняя мух и создавая еще большее помутнение в мозгу. Я приложил не мало усилий, что бы приподнять голову. Вот что я увидел. Раковина в которую вставлена металлическая вешалка для одежды. В раковине сбит кран. Все стены мокрые, штукатурка побита каким-то тяжелым предметом, видимо этой вешалкой. На полу воды по щиколотку. Я словил себя на мысли, что не могу шевелить руками. Руки крест на крест связаны почти за спиной в белой рубашке из прочной сильно прокрахмаленной ткани. Я повернул голову. Рядом на койках лежали мои товарищи. Конь спал. Ему вкатили, видимо, лошадиную дозу. Донской, увидев меня, захихикал. Я тоже улыбнулся, но мне было не до смеха. Хотелось в туалет. А говорить я почему-то не мог и подать какой-либо сигнал тоже. Захотелось заснуть и проснуться снова там, на подводной лодке, где-нибудь в открытом море. Донской заржал еще больше. Оказалось, я разговариваю сам с собой и рассуждаю вслух. Мне тоже стало смешно. Мы принялись смеяться вместе.
Вдруг в палату зашла пожилая уборщица с ведром и шваброй. Она принялась юлозить шваброй под нашими кроватями. А нам становилось все смешнее и смешнее.
- И чого вы рыгочыте? Га? Поналивали тут воды! И рыгочуть! Шас ось заведуючий прыдёть, зараз вам будэ! – Приговаривала бабуся интенсивно нагибаясь с тряпками и швабрами.
С нами началась истерика, проснулся БС, затем Богдан и все дружно начали ржать. Бабулька гремела ведрами, шваброй, тихо матюгалась. Тут и Конь проснулся. Непонимающим взглядом он заценил все вокруг, и закатив глаза в потолок, произнес тихо и обреченно: “Пиздец!’. С нами началась истерика.
Зашли люди в белых халатах с большими животами, лысинами и портфелями. Долго говорили, про показатели, успехи современной медицины, перспективы развития, про необходимость финансирования, про ремонт помещения. Один из них кивнул в нашу сторону и сказал:
- Глядите, а вы Николай Федорович, собирались их выписывать. Не хорошо, не хорошо. – Дяди с большими животами удалились, затем испарилась уборщица.
Тишина…белый потолок…никто уже не смеялся. Теперь двигаться не дадут неделю. Не дадут запеканки с вареньем. И вместо сладкого какао дадут безвкусный чай. В окно смотреть нельзя. А там сейчас листопад. Что-то сжалось в сердце. Горькое, словно запах прелых листьев, запаха которых мы видимо так никогда и не услышим. А там за окном лес, а в лесу полно ежиков. И лыжник там где-то ходит. А мы тут.
- Горох!
- А?
- Играем «Галину Касабланку»?
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка.
- Галина.
- Касабланка…
- …


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Жираф Подвальный пишет:

Публицистика епрст
Песня про Крым
Растягай
Береза
Каштан
День сурка
* Тишина
Даздраперма
Партнер и проводник (экспромт, навеянный тобойййййййй)
Скитания юного Вертера (осеннее ностальджи джуманжИ)
Мыши и ключик от заводного паровозика.
Невыносимая легкость бытия (солдацкая строевая)
Как шпион ЦРУ Майкл Джексон спас мир от ядерной войны
Пластелин один (весенняя пора)
Как это было
Осень, вот и все…
Демисезонное пальто или осень по-американски
Ответ БСу на Лунатика
Мамба (ремонт)
47 кт
Осень и всё такое
 
... и еще 36 креативов ...



Жираф Подвальный отстаивает:

Шуточная песня про тепловоз
Растягай без конкурса
Анекдот номер три
Анекдот номер два
Анекдот номер один
ПЁР
Первый кхумен (Кхун си фа кай)
Тунгусский метеоризьм
Почему БС ничего не писал?
Спам
Загадка и отгадка. (посвящается Басаргину).
100 - 100 я на перерыве
В отстое добровольно! (Басаргину)
Тикет ту зэ муун (Ответ wdr)
Мой друг в отстое
Ни за что
Вечная беда
Добавлю свой
Desperado-2 (литературный перевод старинной испанской песни)
Я придумал (1)
21:01
 
... и еще 10 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 Андрей НПЗ  1   (22325)     2004-08-05 18:57
А еще вас расселят в одиночки, тогда ваше пиздец будет. ))))))
С кем в "Галину Касабланку будете играть"?))))

 стрелочник  2   (22331)     2004-08-06 07:56
правакацыя нах.
латентная реклама "Галины Бланки" нах

 Жираф Подвальный  3   (22347)     2004-08-06 10:59
стрелочник
Ага, а еще военно мрского флота, министерства здравохранения и вешалки типа "Кактус", нах

 Машинист  4   (22355)     2004-08-06 13:24
Охуенная игра.
Будем на тепловозовке играть навылет.

 horse  5   (22357)     2004-08-06 14:07
Галина

 Машинист  6   (22358)     2004-08-06 15:05
Касабланка

 Андрей НПЗ  7   (22359)     2004-08-06 15:13
Машинист вылетел - прошло больше минуты)))

Галина

 Машинист  8   (22360)     2004-08-06 15:21
**Андрей НПЗ
При игре лично - минута.
При игре на сайте допускается час :)

 horse  9   (22361)     2004-08-06 15:35
"Проигрывает тот, кто первый скажет какое-то другое слово или ..."
Машинист опять вылетел ! :-)))
ЗЫ Донской приехал !!!
Галина

 Андрей НПЗ  10   (22362)     2004-08-06 15:44
))))))))))))

Касабланка

 Машинист  11   (22363)     2004-08-06 15:44
Ну раз я вылетел, то буду пиздеть и мешать вам играть с НПЗ :))
ЗЫ Донской приехал, не прошло и полгода :)

 horse  12   (22364)     2004-08-06 15:49
галина

 Жираф Подвальный  13   (22365)     2004-08-06 15:52
:-S

 horse  14   (22366)     2004-08-06 15:55
Поясняю: ЖП поставил себе новую миранду, набрался моднявых смайликов и теперь хвастаеться :-)))))))))))

 Машинист  15   (22367)     2004-08-06 15:57
конь проиграл! )))
Касабланка

 Машинист  16   (22368)     2004-08-06 16:00
Конь
в Тамбур или говорить когда играешь ))
Ой, я тоже проиграл... Сложная игра оказывается ))

 Жираф Подвальный  17   (22371)     2004-08-06 16:22
Кто первый проиграл тот и проиграл

 Басаргин Сергей  18   (22374)     2004-08-07 00:46
прикольно!))))
галина касбланка

 Vladlen  19   (22377)     2004-08-07 09:18
Прикольный рассказ, я в начале даже подумал, шо это типа правда))))
Галина:-)

 Маляруша  20   (26207)     2004-12-10 10:42
Класс!Класс! Класс!Говорить можно много, а на фига? Спаси—бо.

 wdr  21   (30285)     2005-02-03 10:38
Блин! :)))))

 леночка  22   (70260)     2006-02-11 12:53
:)))))) рульно! Жирафик ты лучший! :)) да!!!



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM