тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
17 июн 2004 П.С.И.Х.: Радиоактивный человек (6)    
16 июн 2004 Blind: Муравейник (10)    
15 июн 2004 Басаргин Сергей: жил да был один мальчик. (4)    
-> 15 июн 2004 Иван: Записки сумасшедшего (7)    
15 июн 2004 Басаргин Сергей: РЕ-ЗЮ-МЭ. (4) ... (1)    
15 июн 2004 Басаргин Сергей: Навёрстывая упущенное или мальчик с бенз... (12)    
15 июн 2004 Басаргин Сергей: Пиздобратия. (2)    


Иван, 2004-06-15: Записки сумасшедшего
Как всегда работал головой и внезапно меня, что ведь ей можно и думать. И с тех пор нет мне покоя – в голове стали постоянно рождаться мысли. Ладно, если по делу как быстрее и эффективнее работать головой, а ведь лезет всякие мудрости философские.
Одна из первых мыслей была спровоцирована обвинениями типа: "Бессовестный ты человек".

Мысль №1
(бессовестная)

Бессовестный человек это хорошо, возможно даже очень. И не надо возмущаться, не разобравшись в сути вопроса. Вы сначала послушайте. Бессовестный – это, значит, нет совести. А почему? Вот – вот, в этом и состоит весь вопрос. Ведь почему у него её нет? Изначально она же была, ну хотя бы в детстве. А дело в том, что бессовестный человек тратит совесть быстрее, чем она восстанавливается и как итог она у него отсутствует напрочь. Он применяет её во всех областях жизни, что очень похвально. А что есть совестливый человек? Думаете, он хороший, но думаю, если читали, внимательно, всё выше сказанное догадываетесь об истине. Правильно совестливый человек - это очень опасное явление! У него много совести. А ведь кто из нас не слышал фразы: "У меня не хватит совести сделать это". Из этого следует то, что если надо совершить плохой и не хороший поступок совесть надо подкопить и чем хуже поступок, тем больше совести надо. А единственный способ накопления – не пользоваться ей совсем.

Это всё продолжается. Они не дают мне покоя, какое там работать головой. Лезут во все стороны по поводу и без. Это начинает пугать и не на шутку! Недавно, на прощание сказали "Всего наилучшего" и тут же вылезла:

Мысль №2
(доброжелательная)

"Всего хорошего" если подумать очень страшное пожелание. Конечно, думать вредно (не помню, кто сказал, но из "великих"), но ведь кто его знает, что для этого "доброжелателя" хорошее. Варианты могут быть самые различные. Вот для, например, наесться до отвала – радость, а кто-то с ужасом наблюдает за каждым миллиметром талии. А может человек пессимист и ему жизнь в тягость, то лучшее для него смерть. И сказав "всего хорошего " вам пожелали смерти. Услышав подобное, не поленитесь узнать, а что конкретно имели в виду, если хотите жить спокойно и вообще хотите жить.

Мысль№3
Деревенская

УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ

Дожил! И всё мне не нравится! Жил как все ни кому не мешал – тихо и спокойно. А теперь всё оСМЫСЛив пришёл к выводу, что все почти буквально все живут не правильно.

Мысль№4
Нормативная

В нашем обществе выработаны негласные правила поведения человека, для того чтобы его считали нормальным. Проблем в том, что таковым быть просто нельзя. Иначе будешь не человеком, а винтиком чей-то машины. Ведь норма не позволяет, каких либо отклонений. Значит надо быть таким как все – держать себя “в рамочках». А они подразумевает, что человек должен жить для себя и только. Он должен избегать всяческих рисков не приносящие, какой либо желательно меркантильной прибыли. Существуя, Я и остальные. Поработал, погулял, поел, зашибли бабок. Главное "Я", потом хоть потоп. Не надо так! Надо рисковать не только ради себя. Зацикливание ведёт к постепенной деградации и как итог к гибели. Хотя большинство погибающих этого не видит, да и не хочет видеть, даже если ткнуть носом.

Рекламу надо ненавидеть сильно и даже очень, что собственно большинство и делает. Когда-то так и было со мной, а теперь с нетерпением жду её появления на экране. Вплоть до того, что готов платить за её просмотр. Рад бы этого не делать, но иначе не даёт покоя:

Мысль №5
Рекламная

Реклама представляет собой общественно полезный и очень интересный, правда бесконечный сериал. Смотреть его надо самым наивнимательнейшим образом. Только тогда вы сможете приобрести познания из области физики, химии, психологии изучить иностранные языки. Скажите неправда. Ни чего подобного не замечали? А вы смотрите внимательнее. И увидите, как в рекламных лентах проводится различные опыты в области химии, биологии (вплоть до экспериментов на людях), показываются разнообразнейшие физические явления, приводятся различные исторические факты.. .
Но, самое главное, то, что можно научиться обманывать людей, не говоря им ни слова лжи.
Если хотите стать мудрее и не быть обманутыми, смотрите рекламу очень внимательно, вникая во все, даже мельчайшие, детали. Но смотреть надо не на то, что рекламируется, а как! И поверьте, если это у вас получится, вы во многом расширите свои познания и перестанете попадать под воздействие рекламы.

Шо це таке. Як на самом деле может, не нравится моя речь. Ругаются, на меня все и ругаются. Яж просто стараюсь как лучше. А эти всё понимают не правильно. Вот и что удивляться появлению:

Мысль №6
Просто шок

В чём момент, на самом деле это было просто классное Т.В. Да, кстати, понимаешь просто ничего не предвещало просто такого косяка, что просто шок. Да-да-да всё было круто, пока не появилось это.. . вот. К стати да на самом деле в тот момент ещё было всё классно просто ну понимаешь просто, как увидел это ну просто шок, а в мозгу заскреблось предчувствие: "Ща косяк буде!", вот. И в чём идея круто на самом деле, когда предчувствия оправдываются, но понимаешь, было бы просто классно, если в подобных случаях они просто ошибались, вот. Понятно мы просто поздоровались просто всё классно ни кто, ни чего не заметил. Ну ладно обменялись любезностями и.. . просто шок! Ушёл, от него, просто кипя от злости. Нет, это "штучка", "косяк ходячий" вызвал меня, ну просто шок как не справедливо. Оказывается у меня много паразитов в смысле слов! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!

Мысль №7
Любовь зла. . .

Наверно это интересно. До слёз и истерики. Она ранит, обжигает до не выносимой боли и не редкость, что убивает. А какие войны возникали на этой почве лучше не вспоминать - страшно! В средние века естественный отбор рыцарей только на этой почве только и вёлся. И всё ради чего? Это и руками нельзя потрогать. Но почему мы ищем её? Абсолютно и не церемонясь в средствах. А если не находим настоящей, то соглашаемся на суррогат и элизию, видимость. Себя, конечно, не обмануть, во всяком случае, надолго, но другие будут видеть думать, что у тебя всё хорошо и, что иногда приятно, завидовать. А потом наступает расплата. О которой не задумываются до её наступления уж слишком она страшная. А вед у нас есть совершенная Любовь Бога, но нам мало её … Требуется кто-то рядом из плоти и крови и любящий конкретно тебя.

Мысль №8
Маршевая

Многие думают, что армия – это "плохо". Они ошибаются. Армия вообще не поддаётся, ни каким, человеческим характеристикам. Здесь сочетаются абсолютно не совместимые понятия. Это порядок и хаос в одном лице. Крепкая армейская дружба на веки, но продаётся она очень дёшево. А заглянуть глубже продаётся здесь всё. Только одно здесь однозначно скука здесь смертная.
Конечно, нет, худа без добра. Пути решения поставленных задач, в армии, совершенно уникальны. Из двух возможных выберут пятый самый не вероятный. Задача будет выполнена, в этом, не стоит и сомневаться. А, как и каким образом, абсолютно ни кого не интересует. ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА? ВЫПРОЛНЯЙ!!! И всё тут.


Мысль №9
Тоннель

Темно. Не просто темно – абсолютно нет света. Хочется плюнуть на всё и просто сидеть – так легче. Ведь что там не известно ведь вокруг тьма. Вот если кто ни будь, нашёл и повёл бы под ручку. Но нет ни кого только тьма. Хотя нет. Если приглядеться даже просто захотеть видеть, то видно. Нет не свет в конце тоннеля, а только намёк на присутствие света. Едва различимый, но всё-таки дающий надежду на верное направление. Иду. Натыкаясь на всякий хлам, камни – это больно, но иду. Падаю иногда глубоко и всё равно хоть ползком, но двигаюсь вперёд. Я верю – там СВЕТ. Я дойду. . .


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 metalZ  1   (21300)     2004-06-15 11:59
Оригинально, по меньшей мере... :)

 Хрен вам  2   (21302)     2004-06-15 12:06
прикольнооо...

 Vladlen  3   (21306)     2004-06-15 15:16
Мысль1: согласен на все 100)))
Мысль2-5:Тонко подмечено)))
Мысль 7: Мы ищем не любовь, а секс;а любовь - это форма расплаты (а можно просто отдать денег проститутке), так как за все в жизни надо платить))))
Мысль 8: Правильно дружище! Как сказал мне один бывший боец-в армии учат тоскать круглое и катать квадратное, говорит:"Это военная хитрость бля"
Мысль9: дойдешь, а куда ты денешься))))

 Иван Тварин  4   (21322)     2004-06-15 19:43
Свежо.
З.Ы. Это не я, к сожалению, написал!

 Bru  5   (21808)     2004-07-16 17:03
угу. оч. и оч.

 Альбина  6   (21928)     2004-07-26 15:39
По содержанию мне понравились: 1)" бессовестная" -интересный подход. 2) "рекламная",-интересный взгляд на рекламу. 3)"просто шок"-без коментариев. Что есть -то есть. 4) "любовь зла"-красиво сказано о любви. Юмор мне понравился-легкий. Хороший литературный слог. (хотя я не специалист в этом)

 Юма Ханга  7   (23830)     2004-09-24 08:48
1) советь есть у всех, только мало кто ею пользуется правильно.
2) проще относиь к людям, если они желают добра, то они его желают тебе. Что для тебя добро?
3)?
4)согласна, поэтому наверное лежала в психиатрической клинике
5) я работаю в рекламе больще 7 лет.....ты совершенно не прав и не надо учить людей неправильному...
6) он прав
7) любовь каждый трактует для себя и под себя
8) тебе повезло в армии, сам знаешь
как....деньги.....а кто-то просто пришел и умер...
9) ты думаешь Он про тебя забыл?



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM