тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
5 мая 2004 Simamoto: Рядом со мной (17)    
5 мая 2004 Упырь Лихой: Мертвый, обкончанный, несовершеннолетний (26)    
4 мая 2004 metalZ: Платоническая ненависть (7)    
-> 4 мая 2004 aTom: Хэппи энд или круговорот детей в природе... (2)    
4 мая 2004 aTom: Неделя... (10)    
4 мая 2004 aTom: Всего лишь... (7)    
4 мая 2004 aTom: Лучше поздно, чем никогда... (1)    


aTom, 2004-05-04: Хэппи энд или круговорот детей в природе. (краткий обзор жизни человека)...
Не буду рассказывать о том, как я родился и т.п., все равно этот мой период жизни не отличается оригинальностью. Хотя одну сцену всё же расскажу…

Пробираясь бесшумно никому неведомой тропой я обдумывал последние детали моего Плана. Все составляющие были готовы. Осталось дело за малым, собственно то, зачем я всё это и устроил – угнать сверхсекретный автомобиль новейшей конструкции. Солнце ярко светило, мешая работать. Я осторожно выглянул из-за угла. Чёрт, непредвиденные обстоятельства – повышенная охрана. Придётся пробиваться с боем. С громогласным криком я бесстрашно ринулся на охрану… “А ну быстро домой засранец маленький, я тебе устрою! Ты чего в детей из рогаток стреляешь”, - о нет, мама. Я решил бороться до конца – водяной пистолет стрелял без отдыха, но враг был крепок. С налёту сев на новый Васькин велосипед, я дошёл до мнимой четвёртой передачи. Покрышки засвистели. Вдогонку мне неслись вражеские снаряды (мелкие камешки), пришлось пригнуться и наддать газу. Я оглянулся назад, и это стало моей фатальной ошибкой – меня сбила настоящая машина, вся моя жизнь пронеслась передо мной. Мне было тогда 4 года…(нет, это не конец рассказа как вы наверняка подумали, даже не надейтесь).

Мне теперь кажется, что этот случай в моём детстве очень сильно повлиял на мою дальнейшую жизнь. Я пролежал в больнице 2 месяца, стал заикаться и потерял всех моих немногочисленных друзей.

В 14 лет я устроился разносчиком газет от нечего делать. В школу я не ходил ( из последней моей школы меня выперли, а родителям было не до меня, ведь столько алкоголя ещё не выпито).

Это было увлекательно, ведь это профессия даёт огромный толчок фантазии. Ведь сколько можно всего сотворить с газетой, прежде чем она опустится в свой почтовый ящик. Таким образом я вёл переписку со шпионами всех стран (я их всех вывел на чистую воду=) ), поганил бедную бумагу так, что и бумагой её назвать было трудно. Через две недели меня выгнали с работы. А за что? Я же разносил газеты =(((…

Познакомился с девчонкой, страшной как горилла. Я думал, что влюбился. И ведь как можно не любить эти прекрасные брови, волосы… они так хорошо горят. После того как несколько попортил вид той девчонки (лысая горилла), меня поставили на учёт в ментуре. Хотя там на меня скоро плюнули (ну что возиться с этим психопатом?), и просто сказали, что надают по балде, если ещё что такое устрою. Пришлось смириться… ненадолго J.

Однажды залез на крышу нашей шестнадцатиэтажки и долго сидел там. Выкурил почти две пачки Беломора (эх с него морит), любуясь красотами города. Тут же на крыше нашёл презерватив, на счёт которого в моей юной голове тут же возник план… Тётя Таня как обычно сидела на лавочке перед подъездом и ворчала на всех встречных поперечных. Она бы так наверно ещё и просидела часа два, если бы вдруг ей на голову не приземлился тот самый презерватив полный жёлтой, дурно пахнущей жидкости. Мне пришлось быстро ретироваться, хоть это и было трудной задачей, учитывая, как меня трясло от хохота.

После этого меня все же отпинали в изоляторе. После чего у меня появилась глубокая ненависть к блюстителям закона.

Опять устроился на работу. Теперь продавцом хотдогов, мороженого и сигарет (полный набор прелестей). С приятной улыбкой я продавал весь свой нехитрый товар. Как приятно было смотреть с каким удовольствием эти рожи едят проданные мною им хотдоги(помимо сосисок и теста, в них входил собачий ккал, по моему спецрецепту, покупатели об этом конечно не знали и не догадывались из-за обилия кетчупа и горчицы). Там я проработал целых 5 дней. Потом столько же пролежал в больнице, потому что один жлоб заметил процесс приготовления моих спецхотдогов.

Армия (без комментариев).

Колония строго режима (без комментариев).

Мне стукнуло 35 лет. Решил взяться за ум и жениться. Пришлось жениться ещё раз, ибо предыдущая моя жена сбежала в неизвестном направлении.

Родился сын (повод отметить).

Я умер. Жена поплакала минут 5 для приличия и пошла бухать. Сыну всё по фигу, он сидит в изоляторе.

З.Ы. Господа читатели, хочу отметить, что все персонажи вымышлены. Ни одно животное за время написания рассказа не пострадало.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Иван Тварин  1   (20086)     2004-05-05 14:47
Скучно. Эксплуатация одной получившейся (охуенно!) темы ("Неделя...").


 Vladlen  2   (20107)     2004-05-05 17:04
Хуйня! Вымысел, оторванный от реальности не обладающей никакой смысловой нагрузкой, да и не смешно бля!



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM