тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...
18:51 Chinasky: видр, ХБ2Ю...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
27 фев 2004 Басаргин Сергей: Белые трусы. (9)    
27 фев 2004 Vodim: Путаница (19)    
27 фев 2004 strongowski: -xern'- (5)    
-> 23 фев 2004 Joржик: Тэлэпрохрамма (Про рейнджеров могучих, е... (14)    
22 фев 2004 Vodim: Невозможное возможно. (14)    
21 фев 2004 Таня 17 лет: Как я лишилась девственности (41)    
20 фев 2004 Владд: Дефлорация Дульсинеи Тобосской (11)    


КРЕО2004-02-23 : Joржик : Тэлэпрохрамма (Про рейнджеров могучих, еротику, и прочее) версия для печати печать с комментами

Кхе-кхе… начнём:
Итак, с развитием современного теле-еле-видения мы можем смотреть что угодно и как угодно. Хоть лёжа на диване, хоть сидя в кресле, хоть стоя раком и пылесося пол. Этот кому как угодно. Причём с появлением самых разнообразных программ начали зарождаться и однотемные каналы. Например, смотри кино круглыми сутками, хошь наше, а хошь и «ихнее» - зарубежное! Хошь мульты про рэйнджеров ;) смотри, а хошь и порно… но только по ночам.
Программы бывают самые разные. Я могу охарактеризовать почти все. И даже разделить их на категории. В последнее время (был такой всплеск, вы помните, наверное) участились случаи появления интеллектуальных программ. Всё это хорошо. Раз есть мозги – значит и деньги; считай почти на халяву разбогатеешь. Если нету… шо ж подэлаешь, раз такой. В школе, значит, плохо учили! Но от нас скрывают такую феню, как налог. У всех программ этот налог ведётся по-разному. Могут даже содрать все 50% с твоего выиграша. Так шо даже если ты выиграл мильён, то с тебя, достопочтенный товарищ, имеют право содрать все 500 тысяч. Но как говорилось в одном фильме: «ничего, я не лошадь – мне и одного ведра самогона хватит!» Всё ведётся к тому, что и на 500 тыщ можно неплохо пожить. Некоторые время, естественно… А потом, придётся опять, миленький, на работу чухать как все. Стоять за станком и пить водочку с Петей и Борей… Моразм – когды ты выиграл несчастную 1000 и валишь с пятисоткой. Да… особо не наездишься на этих шоу.
Тоже самое и с лотто: мода вроде бы вернулась, хотя никуда и не уходила. Многие люди надеются, что именно их билет выиграет, покупают их пачками, а в результате идущий домой с работы, уставший, голодный, небритый муж купит один (всего лишь!) билет и именно он (чёрт его побери!) выиграет там… тойоту крутую… И где справедливость? Причём участились случаи вырастания этих самых лотто. «АвтоВаз», «Шар удачи», «Кено», «Ключик золотой», «Спортлотто» наконец! Однако, лотто – это не частные фирмы, которые гребут те же самые мильоны. Лотто, какое бы оно приватное не было, принадлежит государству и тем самым, как бы, дерёт со своих же граждан, как говорится «втридорого». Всё, что уходит в лотто – уходит государству. Это самая была печальная новость, после того, как в 8 лет я узнал, что Филя не настоящий зверёк. А потом ещё люди удивляются: «Куды ето деньхи уходять?». Сами знаете, куды!

Много было разговоров, что мы берём у них на ти-ви, а они нашенское не берут, что наши ничего понтового придумать не могут… До сих пор считали, что так, но продолжали делать своё. Не безуспешно, конечно. Но сейчас вплотную оборзели. Дерут, даже не стестняются. Совсем не понятны господа из Ren-TV. Абсолютно не втыкаю, кто такие эти самые «рейнджеры» и чего там творится в «мятежном духе». Слышал много про «рейнджеров», но когды увидел эту галиматью – ужаснулся: неужели от этого тащутся подростки в США? Уж не знаю, но пацаны и дефки, играющие там этих самых (ну, вы поняли кого?) заставляют над этим подумать. Честное слово, сценарий просто поражает своей оригинальностью. Прямо пахнет чем-то новым! Помниться, как-то я попал на самую первую серию этих самых. Стало дурно за авторов. Полный идиотизм: «вы избранные, вы будете облачаться в души и обретать мощь своих давних предков – динозавров…». Отвратно! И перед самым боем, когды им надо было трансформироваться, они орали латинские названия динозавров. Причём делали это так быстро, что даже переводчики (дублёры нашенские) не успевали толком проговроть: «трецерезаур перептус». Насчёт сценария: оригинально (вопрос уже поднимали, но поднимем есчё раз ;) особенно в каждой серии становится интересно, спасут ли на этот раз мир могучие рейнджеры от какой-то там Фиффы или Хрякоподобного Пиндерасмаса. Убивает этот монотонный сюжет и черезчур резкие движения рейнждеров. Например: «Мы должны его обезвредить» - сказал какой-то полудурок в синем костюме и при своей речи жутко жестикулировал. Это объяснять не нужно. Достаточно хоть посмотреть отрывок. И всё станет ясно. Да ещё монстры какие-то, ЛОХмотья на них, и конечно же побеждает могучий рейнджерский трансформер! Победил на игрушечном поле. Масштабно снимают, слюшяйте!
Мне лично жалко сколько не самих авторов, сколько детей, смотрящих «это». Всё-таки наши дети такого не понимают. Да и я не понимаю, как (возможно понимаю – гонорар высокий у этих уродов) они могут до сих пор сниматься там. Совершенно выходит за пределы моего понимания. Маленьких детей, играющих на камеру в детских программах можно понять – конфетки дают да и в кайф им это делать. К взрослым в детских передачах привыкли. Но тут… подростки… Если бы они снимались для молодёжного сериала (хотя для 15 летних – это, наверное, «у них» и есть то, что нужно. А молодёжные смотрят, когды уже 19-21…). Незнаю. По-моему это ещё один сгусток дерьма после покемонов и телепузиков (спасибо мин.просвещению за то, что запретили эту муйню!). Хуже уже не может быть…

«Мятежный дух» - ещё что-то отстойное, претендующее на завоевание русской публики. Смотрел. Не фонтан. Испанские «подростки» не тянут на 16-17 летних ребят, (я люблю этот линг’прикол: уберите из этого слова первую букву – бесподобно!) как говорилось в анонсе. Скорее всего на 14-15 летних. Это большая разница. Во-первых в развитии психики и утверждении своего «Я». И в этом сериале я не вижу этого. А во-вторых: «молодые» они какие-то. Я не спорю, можно отобрать 15 летнюю девицу и выдать за 17-летку. Если при ней всё есть, конечно же… А там, как говорится, много и не надо: жопа, грудь хотя бы второго размера (ну, ладно: полтора! Максмум, шобы не позориться продюсерам!) и пожалуйста: 17 летняя Жулиана! Однако, постановка оставляет желает лучшено: как-то там всё наиграно, не по-настоящему. Возможно, у них в Испании так и делается: так происходит бурление гармонов. Менталитет у народа другой. Да и культура другая. Учиться на этом сериале, честно говоря, ну, нечему. Одни споры: «а я бью, шо Рикардо бует сёдни со мной танцювать!». Ну, так не бывает, еб... простите, ребята! Просто… только что у 15-14-13 летних дурочек-наивнячек, которые даже отдаться могут в первую ночь. Вот и всё!
Да и пацаны там какие-то… на голубых похожи. Прилизанные такие, штаны то ли в обтяжку, то ли ваще ширше на 2 размера. Помните? «Полупидорок такой: кремом вымазаный, гелем вылизанный…» (Напечатал эту строку и тут по телеку «Каста – Ревность». Повезло… так повезло! ;))). И крутые от этого, блин! В срации не жить!

Были и «у нас» попытки сделать что-то типа этого. Вспомните хотя бы «Простые истины». Там всё понятно: про школу. Ничего личного. Так, под лестницей посидели, пооткровенничали и у сё! Дальше учиться и учиться! Там действительно видно: наши. 16-17 лет! То шо надо. Да не то… Ведь кроме школы нас ещё и интересуют и другие проблемы… Вы понимаете о чём я.
Как где-то печаталось: «тяга к знанию, о том, что означает и что есть такое «секс» зарождается в нас на порах юности (а то и раньше – Joржик прим.) и не угасает до самой смерти (более мягче: «старости» - заниматься етим уже не под силу. Не та молодость, сынок – Прим. Joржика)». И все мы смотрим Fuckультет. Там, хоть и америкосовское, но даны ответы на многие вопросы. Косвенно иногда. А иногда прямо. Так шо стоит брать на заметку. Правда у них это в 18-25, а у нас на пару лет младше. Да и парни, которых там показывают, шо им якобы сёдни стукнуло 18 – не тянут на этот шикарный возраст. «Большие мальфыкы», как выражается специально одна моя знакомая. Мне кажется, что если объединить «Простые истины» и «Факультет» - было бы неплохое сочетание. Представьте себе: «Простые истины в факультете». Да ещё и с нашими взглядами и «народностью». Вот это был бы настоящий русский сериаль, пользующийся боо-оо-ольшой популярностью!

Коснусь немножко проекта «Тату в Поднебесной». На мой взгляд – проект несколько коммерческий, сколько расчитанный на «просто так» для познавания будней скандальной группы Шаповалова. Скорее создан для поднятия рейтинга, статуса упадшего, в конце-концов группы. И честно говоря, меня несколько огорчили (это мягко сказано) то, что действует за сценой. Раньше мы этого не видели, а теперь включай СТС и смотри по выходным! Дефки попали в такое… г’, что выйти им оттудова вряд ли удастся. И причём все те, кто их окружает – какие-то лицемеры, придурки и попросту «искусственные люди». Лично такое впечатление создалось. Да и ваще, может быть фанов немного поубавилось, а могет и наоборот. Вызвано это самим поведением «татушек». Курим, пьём, капризничаем, горды сами собой (как и подобно быть супер-звезде в п… узде, скажем даже так!) да и относимся как-то поверхностно ко всему. Не очень был бы я рад, если бы в чате со мной общались таким образом. Мне хватило их на «тотальном шоу», но в «поднебесной» это ваще пиздец! Нельзя же так к поклонникам относится. Впрочем это камень в их огород, т.к. самим фаном не являюсь и поэтому не мне судить («правильно!» - ответили дружно фаны тату).
Уж и на последок поговорим об эротике: как бы её не хвалили и не опускали. Как бы её не ругали и не закрывали, всё равно мы без неё никуда. Кто и как смотрит эротику – это его дело. Можно дружно с друзями на компе, можно и одному полицезреть, можно и с любимой (если она, конечно, выдержит ;). Сейчас у каждого человека, имеющий телек или камп есть свободный доступ позыркать э.фотки. Практически на любом канале можно смотреть это «без купюр». Преуспевает в этом канал Ren-Tv, крутящий по некоторым дням фильмы с весьма содержательной тематикой.
Поэтому тут всё можно. И в этом, по-моему, нет ничего такого, шо вот вдруг захотелось посмотреть «это». Как нам уже много раз объясняли умные дяди и тёти: это вполне нормальное желание. Наверняка это спятано глубоко в нашем подсознании, что нам надо просто-напросто поглазеть на «это» и успокоиться. Инстинкт, блин!
Но одно дело «еротика», а другое «порнография». Как нам объясняла училка по ЧИО: «еротика – это когда получаешь истинное эстетическое наслаждение, а порнография – это когда уже… фу!». Да, «фу!». Иногда «еротики» не хватает и на помощь прходит порно. Но это только в самых таких обострённых ситуациях, когды не хочется чтобы было всё красиво в приятном полумраке, а вот здесь, прямо тут, в прихожей, на столе с бокалами. Много и много! И шоб целая групповуха! Но через несколько минут просмотра и угомонения своих интересов, возникает двоякое чувство: «уж лучше бы я смотрел еротику, вместо «этого».

Да и сейчас эротка стала более содержательней. Тут тебя прямо целый фильм. Есть сюжет, раскрутка. А в перерывах интересненькие сцены… У каждого фильма своё: у кого убийство, у кого расследование, у кого магия, у кого ваще рекламное агентво. Это происходит примерно так:
- Здравствуйте! Меня зовут Мурлисса, но меня все зовут Мурла…
- О! Так это вы мне вчера звонили! Меня зовут Марк – я директор этого РА (рекламного агенства)
И понеслось! Так шо постепенно, но не сразу, еротика настаёт быть почти искусством. Кино. Да… Сидишь такой, пельмени ешь и смотришь на это дело… Впечатляет…

И вот ещё: если уж родители не объясняют «как это делать», и друзья молчат или болтают всякую ерунду, то смотрите э.фильмы. Школьники должны учиться. Но с разумом! Не перебарщивали. А то мы видели уж таких: глаза безумные, а в голове одна только мысль: «кому бы сделать…». Ужасно!

22.02.2004 // 23:58


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Дара  1   (16408)     2004-02-23 18:18
О!!! пойду помою посуду--- потом почитаю Ж))

 Дара  2   (16410)     2004-02-23 18:44
****Joржик

ты все это смотришь???? я почти ни 1 названия не знаю 8))) мрак.... иди детка книжку почитай!!!

 alexey-moscow  3   (16434)     2004-02-24 12:23
да...
явно современное тв является признаком многих психических расстройств...
:)

 Иван Тварин  4   (16444)     2004-02-24 17:12
Вот странные вы люди: смотрите эротику для разума...

 Joржик  5   (16449)     2004-02-24 20:22
да уж попадаю в это время! Да и ваще это: в дань моему братцу, который этих рейнджеров лубит! А книжки я читаю, и даже много. Просто времени многовато... короче. Думаю все слухи рассеял. Ну, продолжайте, продолжайте...

Мне просто интересно узнать о своих расстройствах...

 Vladlen  6   (16453)     2004-02-24 21:46
Кто, бля вызывал психоаналитика???
Сынок, у вас явные признаки развития взрослости, но ничего страшного, для разрешения возникших у вас противоречий достаточно перейти с просмотра детских передачек, на более соответствующие вашему буйному развитию. Резкий переход на просмотор новостей не рекомендуется, так как это может привести к психологической травме!!!
В случае возникших осложнений обращайтесь к Ивану Тварину, нам нужны молодые специалисты!!!

 Joржик  7   (16495)     2004-02-26 11:28
Vladlen - окэй!

 Иван Тварин  8   (16509)     2004-02-26 20:20
*Joржик

"Рэйнджеры" - это круто. Когда уже дядя Блёва пришёл. А если выпить меньше, но вставило - то вы наш клиент: http://debilnii.narod.ru
Всего! Ваш Тварин.

 Машинист  9   (16521)     2004-02-27 09:15
партизан
не надо передергивать.
я сказал "к тому же, он краткий".

дара
ни для кого не секрет, что в раннем и среднем тепловозе куча отстоя валяется в крео.
все это "когда-нибудь" будет вычищено, только на это не хватает времени.
но это не основание продолжать в том же духе.

 Joржик  10   (16631)     2004-02-27 19:14
Ну вот... Понеслось в тепловозе...
Ё-лы палы! Не... пора исправляться!

 DNK  11   (16686)     2004-02-29 01:29
**Joржик а я думал что в наше время у молодежи нет времени на такую хуйню, как смотреть рейнджеров. зато теперь я знаю скоко поебени крутят на наших каналах + реклама. Это конечно и не секрет. Но телевидение выродилось практически, мне стыдно за наши телеканалы, скорее телеаналы. Это одностороннее представление событий со стороны властей, когда я хочу знать что они нам там парят, я включаю телек и узнаю что оказывается бля у нас ВВП вырос не на 8% а на 9.3%. Пусть засунут этот ВВП в жопу призеденту.
Что молодежь-активная у нас или социалдемократическая-О или коммунистическая-П. Впрочем делки себе готовят достойную смену.

**для себя смортю в основном документальные фильмы, про природу и историю.

**мИксиканский ппп.aRt.i.3an ну ты че, при чем здесь стих Дары и этот опус, то была слабая попытка сделать что-то бессмертное, а это просто проявления метаморфоз подростка. Сравнивать это глупо.

 Joржик  12   (16727)     2004-03-01 12:14
Согласен, но рейнджеров я и так не смотрю, да и этот "дух" тоже... просто наболело... вот и сделал такое... но ваще пора мне исправляться..!

 Наречена Джима  13   (74642)     2006-03-17 20:46
прочитано

 RM  14   (117322)     2007-11-06 08:52
Помоему автор просто обижен на жизнь =))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM