тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...
18:51 Chinasky: видр, ХБ2Ю...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
15 фев 2004 Басаргин Сергей: Любовь земная. (9)    
13 фев 2004 Сима Хиро: Тяжела и неказиста жизнь простого реклам... (8)    
12 фев 2004 Басаргин Сергей: Клавдии (чтобы не было войны). (8)    
-> 12 фев 2004 Joржик: Второй раз прервемся на рекламу (8)    
11 фев 2004 Басаргин Сергей: Перевод с английского (хижина негра Тома... (22)    
11 фев 2004 olo: Леший (8)    
11 фев 2004 olo: Прыжок Смысла (9)    


КРЕО2004-02-12 : Joржик : Второй раз прервемся на рекламу версия для печати печать с комментами

Ну, чё? Ещё раз про рекламу? Сидите тут, макароны жуёте, а я тут в шотландке (рубашечка красивая ;) распинаюсь! То же самое и у этих рекламщиков. Сидите вы на диване, смотрите там интересненькую передачку (а кто вас знает что вы там смотрите!) и тут, нафиг, реклама. Мать её! Причём эти рекламщики вообще обалдели – по 7 минут этой долбанной рекламы!! М(П)едики!!
Щас показывают одну кухарку с бульоннной крошкой «Магги». Её все спрашивают: «Почёму твои щи стали такие вкусные?». Интересно кто её об этом спрашивает… Прямо вот так вот подходят на улице трясут за руку и спрашивают глядя гипнозно в глаза: «А чё у теа такие щи вкусные стали? Ты чего там подсыпываешь?». И ножик из-за пазухи достаёт: «А ну-ка, колись! Колись с%кухарка!!». Аааа! Это её близкие спрашивают об этом! К ней когды в гости приходили на день рождения – она всех своими щщ-щами травила, дескать «полезно!». Ну, кто как выкручивался – кто собаке отдавал, (царство ей небесное! Жучка была хорошей сучкой!) кто выливал в раковину…,  короче щщ-щи эти с кометом никому не ндравились. А тут она вместо комета стала «магги» подсыпывать и тут на! – вкусные вдруг щи стали! Но родня уже хорошенько потравилась и поэтому на столе всего два прибора: себе и кошечке милой Дусе.
Эта ещё, студентка московского МГУ, пьёт «Активию» и думает что крутая вся из себя и у неё от этого живот плоский! А я вот чё скажу – фигня всё это! Живот у неё плоский от того, что пользуется пластырем «Паунд-а-Пэтч», а «Активию» она пьёт только по той причине, что стипендии не на что не хватает, вот и пьёт как суслик эту активию, а потом лекции пропускает в обнимку с со своим «форфоровым другом» в общежитии. Пили мы эту хадость – обыкновенный кефир. Причём горький, как будто лежал на складе месяцев два в открытом виде. Либо в супермакете сплохевали. Ещё смущает (или раздражает?!) тот факт, что парнишка не очень-то хорошо играет больного «с животом». Животик у него видите ли прихватило. У него, видите ли, экзамены, стресс. Морозится на воздухе. Оливье и пиццу жрёт. Ну, естественно! Кто так же ест? Он бы ещё холодец съел и коньяком бы запил – ваще бы от живота бы избавился! Особенно он так хорошо показал: «Вкусно-то как!». Сразу видно – он не в театральном ВГИКе работает. Наверное на социолога. Или слесаря. Эх, дружок обманул свою подругу…
Ааа! Это он чтобы её не огорчить и не говорить, типа: «Фу, шо за дрянь ты мне подсовываешь, дура!» сказал ей «Ууууу! Слушай, вкусно-то как!!». Чтобы отвязалась и не путалась под ногами. Льстец, несчастный! А она ему поверила! Отличница, блин!! Иди учись! Она тут «активию» жрёт в баночках, а страна в застое! Иди работай!!! Ты людям нужна!
Помнится я в первой части говаривал о том легендарном лосьоне «101» от доктора Джан Гуана. Странный доктор. Вроде это самый – дерматолог японский, а математикой увлекается. Странное название он дал своему открытию. Может у него был творческий кризис? Или настолько у него были штаны наполнены радостью за своё «детище», что он только на пресс-конференции смог выговорить (или выцарапать) циферки 101? Во всяком случае странный мужик… Весьма. Надо же умудриться так назвать. Если уж цифры, то назвал бы 00. А чё, классно звучит: «лосьон «два нуля» избавит вас от облысения…». Сразу представляешь себе вот такую, блин, шевелюру у бедного бывшего лысего.
И реклама тоже странная. Когда диктор читает: «избавит от облысения…» нам вместо бедных лысых показывают баб, спёртых из порнографических сайтов, найденных в COPY-виде на компутере Д. Гуана после обысков для суда. И всё же – есть ли эти самые зачаточные корешки или их нету?
«Паста-Про». Очень хорошая кастрюля. Сам бы пользовался. Реклама вполне убедительная, но ржачная в начале. Как всегда в подобных рекламах (на манер сделанных по американским методикам ;) в нас будят жалость к самим себе. «Вам не надоело сливать половину макарон в раковину из-за того, что ваша кастрюля не вполне совершенна?». Ответтье мне: каким надо быть засранцем и немощным, чтобы умудриться слить половину приготовленных макарон? Люди 200 лет используют дуршлаг для этих целей. Нет дуршлага? На четверть открытая крышка и сливай! Но не бедные американцы ;( они не будут сливать таким образом! Во-первых: слишком голодны (надо успеть за перерыв на рекламу), а во-вторых руки не от туда растут. А что у нас надо делать когды руки не оттуда растут? Вот, иди к практологу. Причём к опытному и пускай он тебе всё это определит, градусник в задницу вставит, напоит горячим чаем с молоком, исправит всё и отпустит домой. Американцы этого не любят. Они лучше купят «Пасту-Про» и будут благодарить себя всю жизнь за такую полезную покупку. Потому они ещё купят «Аеро-Спэйс», потому что их старая бабушкина раскладушка изжила всё своё детство и будут при особой нехватке места пользоваться «Аеро-Спэйс».
Какие же бедные американцы ;( - как они старательно дуют в матрац для своих близких! Как им надоели эти близкие, которые призжают каждое Рождество и жрут их индейку! Боже мой! Одни расходы!!!
Ладны, оставим этих уже бедных американцев – и так у них одни проблемсы.
Вот уж чего я так не могу понять, так это рекламу «Мезима». Чё-то как-то не соответсвует действительности эта рекламка-то. Всё началось с того, что бабулька (наверняка революциённая бабка ;) говорит своей то ли невестке, то ли дочери: «Ой, годы молодые, а я так наелась…». Во-первых бабульку никто не заставлял есть так много. Уж значала бы подождала бы ещё и «горячего». А она уже всё «холодное» навернула и сидит со скрещёнными руками на животе и глядит в потолок. Ясно одно: до десерта бабуле не дотянуть, это точно! Второй нюанс этой рекламы – стол чист, (на удивление, частенько бывает наоборот!) тарелки вымыты, салфеточки разложены в алфафитном порядке, ножики, вилочки, свечки даже (не те, о которых подумало только что населении России и близлежащих сёл – керосиновые свечки, да!) зажгли и сидят в ладоСки хлопають. Караоке у них есть. Вот это внезапная чистота на празднике и возмущает. Может они по второму кругу? Бригада из старшего сынульки, младшего сынульки, совсем младшего сынульки, и папульки моют на кухоньке посудку, а эти гости, мало того, что голодные, так ещё им и посуду мой по второму кругу и караоке включай. Папульке остаётся только надеятся на внезапное отключение электричества, чтобы не слышать это: «Конфетки, бараночки, лебеди, [чё-то там спела, я не расслышал…] саночки!». Я бы не выдержал! Я бы не выдержал этого бы вокала – грохнул бы эту посуду и отвёл бы бабульку с красным флагом на кухоньку на мытьё! Во как!! Хотя мне мама говорила, что мол это для эстетичности и этичности они сделали. Не показывать же им грязный стол, где оставили только зелень? Не зелень с рожами президентов, а ту самую натуральную! Мне они, видите ли оставили, шобы я рос красивым и молодым! Пасибо!!!
Ещё большое недовольство вызывает то, что некоторые рекламные ролики (такое это модное, но скушное слово, вам не кажется?) несколько похожи сюжетом. Например, это уже стало некой традицией, что вот, типа руки уже опустились, я больше не могу, подайте что ли платков, штук 30 – отчаялась совсем, но тут на помощь к нам приходят очень отважные герои! В начале перед нами предвставала всеми уважаемая и любимая (это же легенда русской рекламы – похлопаем же, товарищи!!) тётя Ася. Как она к родственникам не заявится, всюду рвали простыню, бельё почему-то становилось жёлтым, (бедные дуры-домохозяйки забывали, что выдавливали лимон с апельсином и разбавляли всё это водкой и водой – оттого и пятна, оттого и бельё такое никакое, оттого и хозяюшки молодые никакие!) а ненавистницы белья кипятили его в алюминивых вёдрах с ржавым кипятильником. Результат – кипятильник белый, бельё – не очень! Потом стала приходить ещё одна карга с «Кометом». Как не припрётся, как какой-нить случай – «комет» у неё есть. Всегда в сумочке. Ваще я преполагал, что в сумочке должно быть чего-то другое, по-интимней «комета», но уж если она им и пудрится, так чего уж поделать… Се ля ви, как говорят некоторые образованные люди. Но некоторые ролики просто поражают. Тут это чудо-юдо – несчастная подделка мойдодыра с акцентом от Горбачёва М.Ю. Страшно мне от него. Не знаю чтобы я делал, окажись он в моей квартире, где я занимаюсь (кхе-кхе, не забывайся Жоржик) «этим» с женой своей любимой, а тут «это» прилетает и орёт мне: «я могу сделать ваши простыни с запахом, похожим на снег». Нет уж спасибо. Уже на снегу назанимались! Хватит! А уж на простыни с запахом снега я спать не смогу!
Придурок этот с «тайдом» так всех достал. Мы даже придумали историю (я и мой сосед, Сирожа) на одной из импровизаций в школе, шо типа пацан заходит в WC и только-только начинается процэсс, из-за унитаза вылезает этот Владымыр ТИшкО (из-под-Тишко!) со своей съёмочной бригадой и орёт на весь тубзалет: «А почему вы не в белом?». Следующая картина ясна: камера на полу, микрофон торчит в з… В. Тишко, сам же ведущий болтает ногами из унитаза. Картина не для слабонервных! Честно говоря..
Категория «случайных помощников» продолжает тётка из «Силит». Бедная, трёт, трёт, результата нет, короче, хоть стреляйся! Но тут вылезает такая элегантно одетая дЭвушкаа в колье (дорогое из Парижа!) и говорит, «Ты что он этого не боится!». И тут такие апплодисменты. Как быдто мы на телешоу!! Гы=гы!! Такие же помощники у нас и в «Лоске» - любимый всеми А. Лысенков из «Сам себе…», потом новый прототип тёти Аси. Тоже карга. Тоже старая. Её, как будто бы волнует, в чём же её соседка будет встречать своего моряка. Ай-ай! Да хоть в нижнем белье с кружевами, моряк хоть её захочет (не каргу, а свою невесту) – тебе какое дело! Потом ещё какие-то непонятные животные, типа «Бумбы» в галактике «Мармеландия», динозаврика «Дино», и ещё какого-то там суслика из рекламы йогуртов (там типа мамулька такая… ого-го!) по-моему. Такой, весь серый и в красной шапке…
Мне вот просто интересно, откуда же всё-таки эти гады вылезают? Где они находят такой огромный сгусток энергии, чтобы переёти в наше измерение? Падлы!
Блин, чего я опять завожусь? Опять бред… Прошло уже сто лет… на… И не будем уж парить мозги себе этой рекламой. Даст нам всевышний парень с бородой и в белом ватнике новую рекламу. Посмешней, понепонятней и парадоксальней. А мы будем следить… Такой уж наш удел. Каждые 10 минут прерываться на рекламу…
 
Первые 794 слова (а это 64 wordovskih строки и 4146 символов) напечатаны: (26.01.2004)
Остальное же напечатано: (07.02.2004)


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Басаргин Сергей  1   (16058)     2004-02-12 09:31
а нечего вообще телевизорь смотреть лучше играть в БК

 Vladlen  2   (16067)     2004-02-12 11:29
Понравилось!!! Я с тобой согласен, и, вообще, была бы моя воля, поставил бы этих рекламщиков к стенке!!!
Я думал, почему по TV показывают такую еботню, а оказывается это самый простой способ "закрепить" в памяти людей данный товар!!!

 Dara  3   (16080)     2004-02-12 15:20
мы с мужем смешнее стебемся с рекламы.... но сильно стесняемся это записывать..... 8))))

 Simamoto  4   (16090)     2004-02-12 16:52
)))))))

 Сима Хиро  5   (16121)     2004-02-13 21:40
Ну конечно Вленин реклама это ж первое оружие загнивающего запада хорош словами кидаться подпиши мне 15 лет растрела и спаси прогресивное человечество от "крепежа"

 Dara  6   (16125)     2004-02-13 21:51
я люблю рекламу.... особенно если качественно сделано...есть интересные вещи.... жаль по ТВ не показывают хорошее...

 Joржик  7   (16127)     2004-02-14 13:53
блин, спасибо за похвалу! конечно, бывают и хорошие ролики, но в основном реклама так на мозги капает, что уже невозможно её терпеть. особенно, когда между прикольным фильмом...

 alexey-moscow  8   (16433)     2004-02-24 12:17
:)
некоторым товарищам тв смотреть явно противопоказанно



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM