тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
16 янв 2004 Мурзик: Двенадцатое января 2002 года. (25)    
16 янв 2004 pro&com: різдвяний ранок (2)    
15 янв 2004 Евгений Столитенко: Раствори концентрат одиночества... (8) ... (1)    
-> 15 янв 2004 Joржик: Прервёмся на рекламу (7)    
14 янв 2004 рыба: зову (8)    
13 янв 2004 Хасым: куда (12)    
13 янв 2004 Хантер&Логран: Москва Гранулированная (5)    


КРЕО2004-01-15 : Joржик : Прервёмся на рекламу версия для печати печать с комментами

Чего? Опять реклама?! Да знаю, что не опять, а снова! Ну сколько можно а? Дайте нормально фильмец посмотреть! Нет, всё-таки придётся на mpeg’у переходить, а то реклама всё растёт да и время у неё аппетитное: по семь минут, по восемь… Страшно!

Недавно, примерно с 30 декабря предыдущего года я стал слишком наблюдать на одном канале (назовём его ненавязчиво: ТНТ) рекламу одного продукта для похудения… Ужасно. Столько я их насмотрелся этих продуктов! С 12 лет слежу за этим безобразием. И главное сколько всяких докторов появилось! Я видел рекламу этого самого д. Крылатова, который лечит всех с помощью 25 кадра лечил. Ай какой маладэц! Да ещё пролог у этой рекламы классный: «На протяжении многих лет в ЦРУ велись строго засекреченные исследование на сознание человека по пониманию 25 кадра». А он весь такой крутой, рассекретил, сидит в очках и в халате, думает он самый клёвый пацан и доктор, раз 25 кадром лечит и не направляет никого в спортзал. Ему ещё не хватает реплики, мол его дед там работал, у него чертежи и кассеты сохранились тех времён и у него есть такие данные, что аж прямо сесть и не встать. А такой важный! Ещё себя хвалит: «К сожалению я просто физически не могу помочь всем» и т.д… Не может он…

Дык после того как его обосрали в «ОКНАх» и заявили, что мол никакого влияния на человека это мифический 25 кадр не оказывает, рекламу почему-то быстренько сняли с эфира. Быстро же он свернулся и свалил из своей клиники вместе со своей методикой. Настоящий лохотрон. Гы-гы…

А ещё был такой дядька, который «Золотой конёк» рекламировал… Ыыыы! Это вообще! Правда рекламу сейчас в «полном весе» не показывают, только сам препарат. А раньше, когды ещё был жив ТВ-6 показывали регулярно одного деда, который типа главный се%солог этой клиники и еле-еле чего смог проговорить (видно, работа мешала ;) насчёт того, что: вот этот препарат тестировался на таких-то молодых и замужних парах, шо всё путём, нихто не жаловался, всем понравился. В общем препарат действовал как надо.

Для клёвости и правдоподобности (мы же так не поверим – нужны хоть и ложные, но всё-таки благодарности людей, принимавшие этот препарат, типа: «…вот, и у меня уж совсем руки опустились, как мне посоветовали взять […] и мне похорошело сразу…» в такие сказки мы хоть и не верим, но посмеяться можно над авторами ентого-самого текста для неАктёра с улицы, которого словили за шесть минут до съёмок ;) рекламы показали двух людей. Всего-то 2 (это же не гигант рекламный, денег не хватило, вот и пожались на актёров ;) но зато каких!

Сначала показали пару. Им обоим лет под 36-38. Жить да жить и детей рожать. Нет! У мужа вот случилась беда! Короче, не получалось у него. Так и сказал. А жена так радостно подхватывает: «И я уже хотела подавать на развод!», а муж с улыбкой её тормозит: «Да, но я попросил не делать этого и со всей силой постарался.» Принял он этого «конька» в кофеек с коньяком и теперь у них по ночам стены трясутся, а с потолка штукатурка валится. Живут люди в мире и согласии. Ай да маладцЫ!

Потом ещё одну тёхансон показали. Видную. И вот она делится с нами своим горем. Шо вот у неё всё не так как у людей, шо вот у неё ну, никак не получается! Ну, хоть ты тресни! Ну, никак и всё! У мужчины с ней получается, а у неё никак. И чё делать? Чего делать, господа? Что делать и кто виноват?

Во-первых: стараться изо всех сил. На сайты всякие походить. Вот тут ссылочка на mail.ru передо мной интэрэсная… Короче, выкручиваться. Ну, а если уж никак, то принимать этот чёртов «Золотой Конь».

А во-вторых: не хрен ходить зимой в миниюбке! ДУРА! Кто же ходит?! И потом – надо утепляться. А она, небось, ходит такая расфуфыренная, крутая, вся из себя… ля-ля-ля!

…И вот, она приняла этого «коня» и всё у неё стало путём. Всё стало получаться.

Дык вот. Как-то в одной программе доказали, что этот гадкий «конь» ни хрена не помогает, а тот дед шо себя выдавал за се%солога оказался простым уборщиком и выносчиком «уток». Вот так. Рекламу на года 2 убрали, а затем, когда вся шумиха утихла снова пустили. Только без того самого деда, подставных актёров и прочего г. Просто сунули в эфир саму упаковку препарата (людям же надо знать этот универсальный источник се%суальной энергии – выпил и зарядился на всю ночь! Ура!)

Вернёмся к самой теме. И с того, с чего я начинал. Ща пустили в эфир рекламу этого чудодейственного пластыря для похудения.

Фишка этого продукта в том, что собственно не пояснили как это чудо-юдо работает. Понятно там какие-то таблеточки – глотнул и вышло. А здесь… Показывают фиговую компутерную графику, шо этот пластырь чего-то впускает под кожу и стрелочки-стрелочки идут. Чего они идут… Фиг их знает. Но такой рекламы не видел вообще. Окунается такая кхе-кхе тётя вполне с размерами, а выныривает топ модель и ржёт на всю округу. Непонятно, что авторы этим хотели сказать, наверное, это из другой рекламы в тур на Кипр живительно-чудодейтсвенно-офигительного озера для очень толстеньких людей.

Или ещё чего - показывают тоже самое: тётю в купальнике и вдруг… ВЫУ! Размер сокращается вдвое и тут перед нами возникает ещё одна топ модель. Это, конечно, реалистично, но если бы лицо бы показали (вы представляете какие там на лице щёчки, а?) было бы ещё реалистичнее и я бы заказал этот препарат.

Показывают ещё фотки. Неплохие фотки. Но мне кажется, чё между фоткой «до» и фоткой «после» прошло как минимум 6 лет. Это так её сфоткали в году эдак 98, а потом в 2003 и на те! Зырьте какая она стройная!!! О! О! Хотя тоже можно подумать, что это подставные люди.

Подставные люди ещё и в уличных кафэшках. Сидит тут одна. В белом. И говорит в мыкрофон: «теперь я больше не хочу эту шоколадку!». Ну, конечно! Как бы тут не хотеть! Сожрала плиток 10 горького, чёрного, побледнела и ноет в мыкрофон корреспонденту. А корреспондент-то с утра ничего не ел, его ведь послали узнать, чего это люди думают насчёт ихнего пластыря, а она ему тут «я больше не хочу…!». Ну дык на хрена столько заказала? Сидишь тут и выпендриваешься! Не хочет она!

Мужик тоже кадр – говорит, что не знает устройство этого пластыря. Но думает, что там чего-то действительно есть стоящее. А чего там думать? Скотч, лакмусовая бумажка стыренная из кабинета химии и покрашенная в коричневый, и ещё один скотч. Вот и всё! А он тут думает. Всю ночь думал и даже жену не тронул! Эх, нужен тебе, брат «Золотой конёк»! Будешь ты там у себя коней выгуливать…

Давайте вы закажите, и мы вам пришлём коктейль «Дринк энд Шринк», который придаёт вам ощущение сытости. Пинцет! Нафига он мне нужет! Взял сметану и пиво, смешал и пьёшь! А этот «Дринк и Ширинк» можно вылить куда-нить…

Дык брать или не брать? Хм… и телефон у них какой-то странный. Уже замазанный. Я, как человек работающий постоянно с графикой вижу, что они уже не раз монтировали этот ролик, особенно тот момент с телефоном. И где-то через месяц этот телефон поменяется. Сто пудов! Тоже самое было и у доктора Клылатова, (казёль! Слюшай такой!) обанкротившегося агенства «Макларен, Ламберти, Гарсия» и у многих других…

Меня всё же беспокоит этот пластырь. А вдруг он не там какой-нибудь от никотина ещё, а? Вы представляете толпу курильщиков с пластырем «Паунд-а-Пэтч»? Этот бедные люди! Стоит толпа, худеет на глазах и хочет курить! А ведь пластырь этого им не позволяет, они тянутся за сигаретами, а затянуться не смогут, у них уже розовый дым из ушей, сообщающим им, что мол пора курить, организм в этом нуждается и всё такое, а они? Бедные же, всё-таки, люди! Аж страшно!

Или человек, купивший этот пластырь. А там скотч вредный для его кожи и чего? Он пойдёт к этому аллергологу, а он ему: «Батюшки, да у вас аллергия на этот самый пластырь! Снимите его! Снимите скорей! Нет, давайте я вам его сам сниму, меня жена обвинила в голубизне, так что мне нечего не остаётся как…». Но мужик, страдающий аллергией, скажет: «Нет! Мне худеть надо! Я при своих 60 не могу с женой это самое… У неё целые 48, а меня чего? Я же не могу о ней не позаботиться! Так шо… Придётся поносить!»

Вы что! Как вы можете этого человека упрекать в чём-либо! Он же святой! Как же он будет со своей женой гулять в зиму. А гололёд? Вы подумали об этом? Ни в коем случае нельзя упускать версии того, что вдруг жена поскользнется и… утянет за собой мужа с его полными 60 кг… Тогда ей не поздоровится… Хотя, он от этой вот аллергии может так чихнуть, что жена тоже пострадает. Но не будем о грустном…

Дык чего? Брать? Говорят, что сделали в Швейцарии. Не знаю. По-моему врут. У нас даже на базаре можно спросить: «Рыба из Швейцарии» и он(а) ответит: «У? О, да! Конечно, конечно! Ду ю андерстэнд ми?» А небось в недалёком пруду споймали и вот вам – Швейцария. То же и там: вьетнамский рынок в америке (или где у них там ;) производит как бы «по швейцаркой методике», как бы пластыри для похудения. И продавцы элитных теле- (и просто) магазинов уверены, что «это» из Швейцарии…

Ох, не буду я эту гадость брать. Надо уж больно сильно. В завершении хотелось бы сказать ещё о разных продуктах, типа лосьона 101 японского доктора Джан Гуана, (интересно, это правда, что у нас этих самых зачаточных корешков в двое больше? Ы? Вроде бы враньё, но то, что из китайских трав и водорослей сделан этот самый «Паунд-а-Пэч сомневаться не приходится. Если тут уж замешан китай, значит это уже «хороший продукт» - made in China, что ещё можно сказать… про игрушки на один-два дня ещё все помнят ;) и этой долбаной рекламы про АБ Джим с какой-то Дурой. (Примечание: Где они её нашли? Уж лучше бы Гурченко или Курникову – вот это классные тёти. А это что за убожище из под ёлки в топе (ну, конечно, надо же свой животик показать (кстати, вы заметили, что в рекламе того самого «Паунд-а-Пэч» мужик с пузом от пивка превращается в крутого и накаченного дядьку? Странно, но у того растительность вроде была или нет? Да к тому же пластырь всегда на одном и том же месте!) чтобы все посмотрели – какие всё таки спортсмэны в америке! Не пьют, не курят, матом не ругаются, голливудская улыбка, стройные и красивые, не обжираются! Вот он эталон! И такой эталон действительно заслуживает чести быть прикрепленным к дверце в ванной! Вот тебе пример, доча! Старайся!) и каких-то спортивных обтягивающих шортиках?)

Короче… не парьте себе мозги, как я! Ибо этой рекламы и этих перерывов между программами, фильмами, эротикой мы ещё насмотримся…

(напечатано после трёх рюмок водки с Игорем Н. // 10.01.04 // 02:14 – 04:56)


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Иван Тварин  1   (15151)     2004-01-15 21:22
К-Р-Е-А-Т-И-В-Н-О-!

P.S. Я трезвым тоже не твАрю.

 Stels  2   (15152)     2004-01-15 22:05
По-моему, автор немного недобрал (т.е. 3-х рюмок была адназначна мало) чтобы этот поток сознания принял более осмысленные формы.

В тему креатива вспоминается пара рекламных загонов:

ElectroLux - мы научили сосать весь мир! (реклама пылесосов)

Чай "Бодрость" - торговля в кредит! (чай в кредит это конецептуально; огромный наружный щит)

"Ответь на вопрос - получи от КампоМос!" (жутковатое обещание счастливчику, выигравшему в лотерею этого мясного завода; реклама в метро)

Ну и просто в тему:

http://www.oguretz.ru/jurialbum/page.html

 Drops  3   (15195)     2004-01-17 14:24
вчера тоже пытался посмотреть кино по ИНТЕРУ, пидары эти наши доступные аналы телевидения. Каждые 10 минут нахуй реклама на 15 минут.

**Да, с середины начал заганяться, видно сразу что мало пил или бля отрезвел совсем. А вообще давай - разоблачай этих уродов :)))))!

 Joржик  4   (15207)     2004-01-18 08:50
Блин! Пасибо за похвалу!

 Joржик  5   (15208)     2004-01-18 08:52
цэ мой сайт: www.mayorik.nm.ru

 Has  6   (15212)     2004-01-18 14:46
ключевые слова
"Короче… не парьте себе мозги, как я"
все, ноу комментс. а как крео - не канает

 Has  7   (15214)     2004-01-18 14:57
а и ешо одно - НАХУЙ РЕКЛАМУ!
сваих сайтов тоже
для тех хто в броневагоне - сваи сайты пишем в "пассажирах"
йоржик, ниче личного :)




НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM