тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
12 янв 2004 Сима Хиро: Стихо_творение (12) ... (1)    
12 янв 2004 Lightny: Диптих (утонув в однообразных ассоциация... (7)    
12 янв 2004 Simamoto: Гном в подземке (17)    
-> 12 янв 2004 Joржик: Не Болеть! (8)    
11 янв 2004 Иван Тварин: Пьянь Гидролизная (22)    
9 янв 2004 Stels: Кто вы? (7)    
9 янв 2004 Miafan: миниатюра (10)    


КРЕО2004-01-12 : Joржик : Не Болеть! версия для печати печать с комментами

Пролог: это конечно не фонтан, но... какая-то струя есть

Это случилось не так давно… Так, на днях… В среду. С утра чувствовал себя просто-напросто отлично. А вот к концу дня (где-то после обеда) чё-то стало меня туда-сюда это самое. Плохеть мне стало, вот! Я не сразу понял в чём собственно проблемсы, а значит принялся за привычное дело – запустил свой любимый ха-тэ-мэ-эл редактор, поставил диск J.M.Jarre – трэк “Oxygene (Part 2)” на 3,5 минуте и принялся исправлять ошибки на своём сайте. Всё бы ничего, но вот только плохеть стало мне ещё быстрее: скоро я уже был горячий как бабушкин суп, а через полчаса у меня начались судороги, а потом…! Ух, стал я весь тёплый и красный, а нос мой холодным и синим. И даже мой шотландский ватник не помог мне согреть мой драгоценный нос. Какая жалость, а я ведь на него возлагал такие надежды! Ватник-то тёплый, весь из себя красный с традиционной шотландской клетчаткой и длинными-длинными рукавами с капюшоном, (представили себе длинные-длинные рукава, а по бокам капюшоны? Смутно, да? Нигде, поверьте, нельзя увидеть такую роскошь. Впрочем, автор-то неправильно предложение составил, а стирать – зачем? Бывает…).

Да ещё и гланды разболелись. Хотя они ещё и в понедельник меня беспокоили, но не так сильно, как сейчас. Так что… пришлось завершить все приложения, говоря высоко техничным языком поколения компьютерщиков, и вырубить камп.

Следующий этап – голос. Из-за этих проклятых гланд, (или «гландов»… Как правильно?) у меня он стал похож на голос Никиты из «Голод’а». К тому же нос забился. Блин! Это ваще полный пинцет! Нос не работает, хоть прищепку пришпандорь, горло болит, ходишь по квартире и дышишь ртом, причём как-будто куриной косточкой из этого сраного «МакДональдса» (любители тех самых “BigMc’ов” – смиритесь, ведь это правда!) подавился.

Моя в меру заботливая мама, (врач по образованию, но бывший бухгалтер) как узнала о моём состоянии, так сразу напичкала меня всякими таблетками. Сначала каким-то «Колдаком» в капсулах, потом ещё какой-то горькой хренью, а потом, в качестве приза за терпимость, подарила мне линдринку (маленькая конфетка, со вкусом ириски). А ваще я держался мужественно – не хотелось мне передвигаться по квартире с черепашьей скоростью и чесать себе пузо. Даже если у меня болели гланды, нос отказался от своих обязанностей, и немного парила голова, то я поддерживал себе настроение, шутил как всегда, и был на высоте от этого.

Наступила пора сна. За камп мне садиться категорически запретили, мотивируя это тем, что: «От него радиоизлучения исходят всякие, а ангина – это тебе не в Пасьянс «Косынку» играть! Эта вещь серьёзная! Так шо – никакого компьютера ни завтра, ни сегодня, ни послезавтра! Понял? Всё!». И из-за этого приказа я лёг довольно-таки рано (для меня, ведь я ж сижу ещё в Word’e до полуночи или слушаю музон, либо чего-нибудь ещё вытворяю на компе..!) часов эдак в 9. А может даже и в 8… Представляете, какая рань? Да… позорно для меня так рано ложиться.

Лёжа я вспоминал годы, когда я болел. Оказалось я не болел аж с 2000 года! Да… иммунитет меня подвёл. Да и заболевал я как обычно: с сентября на октябрь или с октября на ноябрь. Но никак не в конце декабря! Потом ужаснулся: в первый день заболевания (а это, когда у меня температура 38, и выше (даже 40 было! Мама рассказала)) мне всегда снятся кошмары. Чё-то такое абстактное, большое, а потом становится всё меньше и меньше. И вдруг БАЦ! Сразу большая! По-моему это треугольники. Такие серые с элементами чёрного и светло-чёрного на таком… непонятном фоне. Ну, в общем-то фиговая вещь эти кошмары, я вам скажу, граждане!

Подумав о кошмарах я ужаснулся второй раз: скоро 19, а мне сайт-то обновлять надо! Причём диzайн новогодний будет. А я тут сплю и расслабляюсь, мол в школу ходить не надо и министерскую контрольную пропущу по алгебре!

Пришлось всё-таки утречком 19 топать и обновлять свой сайт. Обновил-таки!


На третий день мучений у меня уже голова не болела, нос принял свои обязательства и заработал, только гланды меня не отпускали! Чёртовы гланды! Опухли! Надо было их вырезать, когда мне было 6! А ведь сколько раз предлагали, и мороженным уговаривали – я отказался. Сейчас жалею. Причём жалею настолько, что уж сам готов взять харакийский (есть такой нож у нас. Ну, знаете: «никогда не затупеет, всегда на готове, можете резать им всё что угодно!») нож и вырезать их самому. Да не хочу, уж потерплю… Совсем немного осталось. Гланды, товарищи, это не такая уж и большая проблема.


Хочу зефир! Вот хочу и всё! Зефир хочу! Впёрло меня на зефир! Пришлось звонить маме на работу и сказать ей о том, что сыну-то ради облегчения мучений нужен обыкновенный зефир в шоколаде. Мама постарается достать это драгоценный для меня зефир. А сижу дома на диване как беременный - хочу зефир!


Немного раньше, в четверг, мне пришлось пойти в эту хм… не скажу в какую, но школу. На один урок хотя бы… Так, показаться на глаза честным на руку и другие части тела людям. Как оказалось у меня была достаточно сильно заторможена речь и я говорил с темпом 36 слов в минуту, а то и меньше. Мои соседи по парте (а их у меня много! Уж поверьте!) не поверили мне насчёт того, что «тормужу» я от временной ангины и выдвинули свою собственную теорию о принятом с утра алкоголе. Я на это никак не отреагировал, хотя пытался вспомнить, что же я пил тогда (в четверг) утром. Чай пил с лимоном. Пришлось всё-таки съесть три куска лимона ради здоровья, а то бы я уж совсем бы потерял иммунитет по словам мамы (вообще мамы – народ странный, вам так не кажется?), а ещё я заходил к Верскалесу в клуб, где он работает админом, а я на половину пользователь, на половину дизайнер. Денас мне налил крепкого (по его словам) кофэ и заставил выпить без сахара, а кофэ без сахара (кто уже пробовал) это: пустая трата кофе, пустая трата кипячённой воды, пустая трата времени на дутьё на кофэ и ещё давиться этой бессахарной гадостью, обжигая себе язык, нос и гланды! Твою мать, Верскалес!!

После того, как я рассказал о своих утренних похождениях и принятия на душу напитков (по непонятным причинам: 1 урок отменили, 2 урок тем более, а потом к нам приходит диспетчер Алиса и начинает ехать по ушам с вопросами: «Кто вам вчера сказал, что у вас 2-го урока не будет? А? А ну… сознавайтесь и достаёт из кармана (это уже мои эротические, так скызать, фантазии) своих тёмно-синих джинсов завёрнутый в целофан (а вы случайно не вспомнили Вадю ЦелоФана?) кусок мела и обещает развернуть этот целофан (чё, действительно не вспомнили того самого замученного Вадю ЦелоФана?!) и кинуть этим мелом в того, кто булькнул на всеобщем собрании в 13 нуль-нуль о том, что на 2 урок можно спокойно не идти и дрыхнуть в тёмпленькой кроватке дальше. Естественно все начали возмущаться: «Вчера училка по информатике крикнула во всё горло, (а горло у неё ого-го!) что 2 урока не будет – делайте лю-лю (т.е. баеньки) дальше!». Услышав, диспетчер Алиса завернула длинн-нн-ный кусок мела в целофан, (странно, а ведь должны же были его вспомнить… всё-таки был он в некоторых чтивах… Странно-странно…!) положила в карман своих тёмно-синих джинсов и свалила на фиг! Хотя ещё и потом выяснится, что на 2 уроке с нами хотел пообщаться 3 завуч, или как мы его окрестили «задрючь». Плохое слово – согласен. Но так смешнее. Типа стоишь в коридоре и расказываешь, (а может уже и макароны с маслом вешаешь на уши девочке ;) что вот тебя вчера вызывал «задрючь», а ты ему анегдот про два томата рассказал из «Криминального чтива», а он ничего не понял, а ты ржёшь на весь кабинет, уже валяешься на полу, а «задрючь» ни фига не понял, а ты уже долбишь его ксерокс или сканер, чего у него, в общем, из оргтехники (всё мы знаем, что «задрючи» - жмоты! Тащуть деньги из нас «как бы на ремонт», а на самом деле ему вдруг всверлило лазерный принтер иметь (в хорошем смысле слова, конечно, но про «задрюча» можно думать всё, что угодно!) и всё тут! Вот и тянет по 30 баксов с класса. А всех этих параллельных 11, 10, 9 классов (именно там много берут, бюрократы хреновы!) знаете сколько? Во-во! То-то и оно!) сломал ему уже этот долбаный сканер, а он сидит с довольно-таки умным лицом, но с оттенками «непоняток» и говорит тебе, чтобы ты привёл завтра своих родителей, а ты ему: “Relax, мэн!” и показываешь жест, который делает Александр Анатольевич на прощание в “News Block’e”… и валишь…, а у девочки глаза уже светятся! Верный признак, я вам скажу!) они (соседи) меня спросили: «А тебе Денас ничего не добавлял в кофэ? Коньяк, например?». На что я пожал плечами… А они продолжили: «Ну, ты реально, как укуренный. Честное слово! Вот первый раз тебя таким вижу Жорж! Ваще, иди отоспись дома!»

И я пошёл… лег…

Незаметно наступила ночь… Ночью мне снились ftp-протоколы, http’эшные сайты и жужжащие модемы… Возникла ещё картина соединения провайдера и клиента. Какие-то пароли с 27 значными цифрами… Прямо так и не запомнишь… Короче: такое приснится и даже подушкой не отмахнёшся! Приходилось много раз просыпаться для урегулирования своего под- и просто сознания…


мой сайт: www.mayorik.nm.ru


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Stels  1   (15052)     2004-01-12 02:24
Б*яяя, человек лёг спать в 9. А может и в восемь... И ещё ноет за жизнь, что его это не прёт!..

 Dara  2   (15059)     2004-01-12 15:58
ты что в 19 лет в школу ходишь??????????????????????????????????????????

 criogenetic  3   (15135)     2004-01-14 20:38
Ек. Это где то в стиле Гришковца. Типа "И настроение твое улучшится..."
Ты мИксиканский ппп.aRt.i.3an представь себе это его голосом... Атмосферно так... где то

 Joржик  4   (15136)     2004-01-15 08:15
товарищи! а кто вам сказал, что мне 19? Да мне в этом году только 17 будет! И ещё в 11 класс хожу... А ведь такие надежды подавал...

А вот мИксиканский ппп.aRt.i.3an объясняю: никто тебя не призывал читать. Кому надо - тот поймёт. Хотя действительно - кому надо знать сколько я лимонов съел? не знаю. я это печатал когды болел. всяко бывает...

 Dara  5   (15178)     2004-01-16 18:43
это конечно не фонтан, но... какая-то струя есть ----заметки стоя над унитазом?
:)))))

 Dara  6   (15179)     2004-01-16 18:45
мИксиканский ппп.aRt.i.3an

Я Вами ВАСхищЯюсь!

 DNK  7   (15193)     2004-01-17 14:06
а я вообще по обкурке читал в слух для людей, были места где и поржали, читатется легко, хотя в нормальном состоянии такого читать бы не стал тоже.

** Joржик ну ты это - дядю партизана не зли, тебе до него еще срать и срать, гы-гы-гы и не одну Дару замолодить.

 Dara  8   (15201)     2004-01-17 18:41
DNK

ну а я тут то причем? :)))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM