тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
6 янв 2004 Chudo: Песнь о поебаной Чести. (6)    
6 янв 2004 Simamoto: Сказки с крыши (долгожданная концовка) (7)    
6 янв 2004 Simamoto: Трип (6)    
-> 6 янв 2004 Joржик: Свидание у доме (8)    
6 янв 2004 Stels: Потёмкинские деревни (5)    
5 янв 2004 Viola: Сборник (25)    
4 янв 2004 Joржик: Этот шум из системного блока... (6)    


КРЕО2004-01-06 : Joржик : Свидание у доме версия для печати печать с комментами

Ну, наконец-то! Я пригласил её к себе домой. Вернее, она меня уговорила. Говорит, что очень хочет увидеть, где я живу и т.п. Не-е, я, конечно, был у неё дома, познакомился с её родителями, правда папа её, когда узнал какой я компутерщик, покосился на меня и спросил: «Это не ты мне прислал вирус на прошлой неделе e-mail'ом?». Он меня буквально оскорбил – не, я пишу разные программульки-шутки и подсовываю их Ваде ЦелоФану или Игорю Небреженскому-ОбожатьЮлю в виде запуска форматирования диска C, где лежит системник Windows, но такого я не делал. Раньше. Да и мама какая-то странная у неё: за праздничным ужином в мою и дочкину честь спросила: «А ты, Жора, умеешь в Ворде печатать?». Это был вообще удал в спину. Но то, что она сказала дальше меня потрясло: «Ведь если ты умеешь печатать в Ворде и делать табличечки в Экцеле, то я могу доверить Вам, Гоша, свою дочь, а если не умеете – то до свидания!». Гоша… Какой я Вам Гоша?! Я не Гоша – я Георгий, в крайнем случае Жорж, Жоржик, ну Йорик в конце концов! Никогда не выносил и не выношу тех, кто называет меня Жорой и/или Гошей! Вот, честное слово, готов в рожу закатать свой кулак, чтобы не говорил этого постыдного уменьшительно-ласкательного имени!

Так вот… Знаком я с Иришкой уже как полгода. Не… даже больше – 8 месяцев. Точно. Она неплохая тётя (да я всех «девок» - тётями называю – такое вот воспитание!) всё при себе (сурьёзно!) весело всё у нас и дальше по той же теме. Только странности у неё: компутер абсолютно не знает. Я всё делал, что бы она знала. Не… она знает, где мыша, монитор, клава, блок системный – это она и без меня знает. Но вот в плане разбора, т.е. дальнейшего развития своих знаний в компутерной технике – 0! Просто нуль! Пришлось её учить. Отдал ей три книжки по 600 страниц, целую гору журналов ей припёр (по-моему штук 40-50 по 32 страницы) – думаю научится…

Но сейчас не об этом. Идут все мысли о моём свидании у меня (!) дома. Надо позыкать в календарь! Нет! Это не тот календарь! Дайте что ли другой со всеми днями рождениями всех друзей, родственников, братьев и сестёр, включая мою тётю Наташу в Канаде. Ага… вот… сегодня… 19 ноября… А 23 день… день… де… день рождения тёти Россини! Ура!! Я нашёл хорошую дату! Родители уйдут, младший будет в другой комнате петь песни на диване с телеком в MTV «Запой». А у меня будет хороший вечер с Иришкой.

Значит так: убрать весь мусор, почистить тут всё, стереть все непристойности в компе – на случай если я свалю в другую комнату петь с браттелло, а она воспользуется этим моментом и будет искать всякие файлы с расширением .jpg! Потом, создать интимную атмосферу (на всякий случай, если что…) и быть готовым ко всему. Ведь осталось всего-навсего навести порядок в комнате. Ё-маё!! Тут такой мусор, который даже стадо Мамайя не смогло бы создать! Тээ-эк, диски мои на полочки, календарик на место, все журнальчики собрать в стопочку, провести хорошее освещение. Для этого потребуется: достать из вон той коробки, которая чуть-чуть касается потолка те самые лампочки. В силу своего маленького роста (рост я вам свой не скажу: стестняюсь, слишком ;) я смог достать лампочки и коробку без особого труда, но достал их так, что коробочка с грохотом упала на пол и разбудила моих уж слишком сексуально-активных соседей, после чего они вдруг вспомнили, что давненько не… это самое… вобщем им захотелось. И понеслось!!

Угу, лампочки я достал, обмотал вокруг компа – для вида (на понт её не хочу брать, но, видимо, придётся! Хе-хе!! :) и теперь они замигали! Нет, не замигали… А чего не замигали? А! Ну правильно! Они же гореть должны! А не мигать! Вот и всё! Вот вопрос и решён!!!

Кстати: я совсем забыл вам сказать о том, что приглашаю её к себе под предлогом, что надо «компутер показать» и всё такое. Во всяком случае так думают её родители… Ох, уж эти её родители!!

Иришка тоже об этом знает, но она – тётя достаточно умная и соображает неплохо (жаль, компутер не знает – был бы полный набор! Ех!) и она, наверное, поняла, что я ей, конечно же, компутер покажу, а вот что будет потом… Но это и будет потом, а мне ща главное сейчас. Так, родители уходят… Хорошо. Отдыхайте там у тёти Россини (у неё италианские корни – что ж поделаешь… корни (вы случайно не вспомнили одноимённую группу?) тоже не выбирают ;) и будьте щастливы, а также посидите у неё там конкретно, задержитесь, если что… воть…

Хм… через полчаса должна придти Иришка. А чё делать? Сесть на диван и ждать?! Или сыгрануть во чё-нить? А чё, можно! В солитёра, например!!

Итак, вот она! Сидит у меня на моём синем диванчике! Красивая вся такая!! Смотрю и любуюсь! Главное, сам стою в дверном проёме моей комнаты и разговариваю с ней. Хм… какая она… А я и не замечал…

Хотя, действительно: как тут заметишь, если сидишь за компом, названиваешь ей раз в неделю, а она, бедная, скучает – просит побольше встреч, а чего-то не вьезжал… Теперь въехал. Да! Ведь ради неё могу и от компа отказаться – просто закинуть его за диван и всё!! И не будет он больше помехой. Всё дело только в отношениях. Если всё будет и так дальше продолжаться и нарастать по кривой в «хорошенстве», то, думаю, скоро сам от неё балдеть начну! Только вот этих юбок я не выношу! Блин! Такой отстой!! Не могу ваще смотреть! Ни летом, ни зимой! Ваще не терплю ни мини, ни хрини, ни вини, ни дини!! В штанишках проще всего! Одела и пошла, а тут нате! Миниюбочка у неё. Причём эта дрянь (юбка) движения смущает, ограничивает свободу действий и всё в этом духе!! Такая ХАдость! Прямо редкостная! Хотя я сам и не знаю, откуда такая неприязнь к юбкам?! Наверное… а ладно!

Но сегодня! Сегодня она на высоте! Тёмно-синенькие джинсики, (как раз подходят к цвету моего диванчика :) такой вот чёрный ватник с эмблемой ВЫндоуZ и надпечаткой “В качестве вируса рекомендуем Windows Me!” – сами делали в этой гостинице «Дружба». Теперь носим. Она этот батник, а я футболку, где сзади напечатано: “Халё, narod.ru!”. Я летом, а она зимой.

Итак, до самого «НЕК’а» осталось где-то минут 8. Объясню чё такое: на одном пиратском диске с приколами нашёл такую программульку, которая изображает форматирование диска C: и, соответственно, упадок Виндузы. При этом, сначала (после окна форматирования) курсор тянет в самый нижний угол экрана, возникают какие-то странные феньки на Рабочем столе, а уж затем возникает то самое Синее Окно Смерти (BSOD) рассказывающее нам о том, вот, видите ли, операционная система семейства Windows повесилась и надо переустанавливать! Вставьте в отверстие для дисковода 5$, мы их, так сказать, оцифруем и передадим господину Б.Гейтсу. Хотя как? У меня и модема отродяся не було.

Вот и случилось. Перед этим я посадил Ирку, чтобы она сыгранула в эротические пятнашки, (ну, притащила с собой. Я же всю эту гадость и пошлось стёр, думал она чиста как ангел, а тут… сама тащится от таких зрелищ, понимаешь!) и не прошло и 3 минут, как ВСЁ! Сдох! У Ирки ужас в глазах – я естественно в шоке (сыгранном, примерно на 3 с минусом) она не знает чего делать, сломала мне всё! Я помотался по комнате, отвёл её к браттелло – пускай поёт в «Запое»! И тут мне надо было просто-напросто перезагрузить виндоуз как всё встало на свои места! В её глазах я герой, для себя чемпион (по нырянию в бетон! – Прим. Редакции) и тут немного убираю яркость монитора на половину (чтобы было по темнее в комнате – интим, всё-таки создаю или как?) и включаю «Скутера». Нет, не песТню “Fuck the Millenium” и не “Weekend”, а на удивление спокойную “Monolake”.

Запустился винамп, заиграл музончик, мы потанцевали медляк (всего один!) но и этого вполне хватило! Танцую рядом с компом, смотрю на неё – глазки-то блестят! Щёчки уже румяные. И вот смотрю я на неё и сразу, вот, понял – влюбился! Всё!! Теперь компутер отходит на второе место, или даже на третье… Теперь она у меня будет первой! Я буду её безумно любить, и превращать наши отношения в сказку (я постараюсь), буду выслушивать все её мысли и думать о ней, по крайней мере, больше, чем о дисках, программульках и другом железе.

Я взял её за руку (до этого ни разу её не брал ни за что, разве что обучал её меткости в "Солдате удачи" ;) посмотрел на неё и…

«А дальше?», - спросите вы
А дальше зрелище не для вас! И к тому же вы же всё прекрасно знаете, что там было дальше!…

p.$: вот такое вот свидание у доме!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Мурзик  1   (14889)     2004-01-06 17:38
Не суетись... Остановись, подумай минутку...
Просто у меня аж в глазах замелькало...

 Dara  2   (14891)     2004-01-06 21:16
смешно

 Dara  3   (14892)     2004-01-06 21:17
только меня девушка в ватнике никак не заводит...
наверное это исключительно особенность крутых админов.....
хмммм

 DNK  4   (14915)     2004-01-08 23:48
скучно бля написано, нахуя стока про свой комп рассказываешь, лучше бы ты сразу начал про то что будет дальше, а все что было "до" нам как раз и не интересно.

 Solid  5   (14931)     2004-01-09 02:07
Как-то банально, прозаично.. естественно смешно, но не особо.

 аушки  6   (14996)     2004-01-10 12:58
скучное

 DNK  7   (15017)     2004-01-10 20:13
**мИксиканский ппп.aRt.i.3an
да нехуй тебя звынять, что за галимая отмазка, если вдишь что отстой то нахуя постить? У Жоржика куда прикольнее получилось. Коменты бля тоже читают. Давно за тобой замечаю болезнь басаргина, пиздячишь свой отстой в коменты и бля радушся какой ты прикольный. Время когда кроме твоих коментов на креативы Басаргина нечего было читать прошло. Потому подови в себе это пидорское желание клонировать дерьмо, а хуярь собственные креативы. Ты ж умный, ты х можешь.
**ко всем
Не надо мусорить!

 Joржик  8   (15051)     2004-01-12 01:52
Ребзя! Такой у меня стиль...
Ничего уж не поделаешь!
DNK - рад шо понравилось. Дума вторую напечатать про то, что "дальше"...

Можешь даже помочь



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM